s01e04 — The Blazing Summer Sunshine

Если судьба преподносит тебе мандарины — s01e04 — The Blazing Summer Sunshine

Моя оценка

4.785
MyShows
390
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2025 15:00
Всего просмотров: 3 87550.38%

Описание

Лето приносит молодоженам радость, и они начинают совместную жизнь, но жизнь с семьей Кван Сика подвергает их счастье испытаниям - смогут ли они найти путь к миру?

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 мар. 2025, 09:29 #
Некогда уже писать тут к каждой из первых 4-х серий...но это пока очень хорошо. Даже не ожидала. Я довольно ровно к актерам, которщв главных ролях, но тут история и воплощение просто чудесные. Реву, конечно, через раз от несправедливости. Но какие они боевые...мне сразу на этих сценах становится лучше! И дочка крутая! Молодец. Буду ждать продолжения!
balladofwraith
balladofwraith
08 мар. 2025, 19:47 #
долго ждала эту дораму и пока всё на высоте

история словно дает дань памяти прошлому поколению, которое пережило трудные времена и сделало все возможное для того, чтобы их дети получили лучшее будущее. в первую очередь сериал, я думаю, о тяготах, с которыми каждое поколение женщин сталкиваются из года в год несмотря на перемены к лучшему. и как важно поддерживать друг друга при невзгодах и находить счастье в простых вещах. глубоко показаны взаимоотношения между матерями и дочерьми и радует, что персонажи не прописаны идеальными.
littleowl
littleowl
09 мар. 2025, 15:37 #
Не ожидала, что получится такая трогательная и душещипательная история. 4 серии за раз это, несомненно, подарок.

Интересно наблюдать за параллелями между прошлым и нашими днями. И темы такие поднимают важные.

Похоже, нас ждёт замкнутый цикл как в "Мистер Планктон", когда в начале дорамы показали кадры из финала истории.

Пара и их история нравится, жду продолжения.
аngelina
аngelina
10 мар. 2025, 20:37 #
"Ты такая свистулька" 🥹 ну что за прелесть. Обожаю их!
Единственное, что я не смогу понять: ну куда за вторым, вам самим еле-еле хватает. Ни кола, ни двора, эх.
УмидаЖураева
УмидаЖураева
12 мар. 2025, 16:30 #
Эта лучшая дорама, которую я смотрела. На каждой серии ревела
сhewbасса
сhewbасса
13 мар. 2025, 09:56 #
Аннотация, конечно, в корне не соответствует реальному сюжету, но это даже и хорошо: давно я так не прилипала к экрану до двух ночи, а потом даже повторно пересмотрела некоторые моменты.
Это настолько трогательно, настолько трепетно, мило, красиво, душераздирающе, что просто вау! Тот случай, когда радуют не просто два любимых актера, но и их химия, которая, да, на экране случилась. Жду теперь с нетерпением следующие серии❤️
Jeme_
Jeme_
13 мар. 2025, 14:11 #
Очень трогательный сериал ❤️
Актеры милашки 🥰 жду следующие серии
Aiasem_K
Aiasem_K
24 мар. 2025, 13:53 #
Боооже, как это все трепетно и мило 🥹 Я уже реву 😭💔Так же параллель с нынешнем временем просто чудесно👀Дочка у них классная 💘

«Мне было бы легче, если я бы устроил тебе хорошие проводы, а потом последовал за тобой »💔💔💔
merjenach
merjenach
16 мар. 16:17 #
@Aiasem_K: снова пересматриваю, и так же в слезы💔
NikaFoxy
NikaFoxy
26 мар. 2025, 23:45 #
Та самая дорама, которая заставляет тебя смеяться, а через минуту плакать.
Какая же тяжелая жизнь была и у женщин, и у мужчин.
А тут три поколения женщин, которые не могут вырваться из нищеты. Может у дочери будет возможность на более благополучную жизнь.
И несмотря на все невзгоды, они счастливы вдвоем, готовы постоять друг за друга. Вон она любовь настоящая, которая оберегает, защищает, даёт силы жить и радоваться жизни.
NikaFoxy
NikaFoxy
26 мар. 2025, 23:47 #
Не могу пропустить заставку. На только же она красивая. Песня очень теплая и душевная. Сложно подобрать слова
tomagalustyan
tomagalustyan
04 апр. 2025, 06:11 #
Прекрасный сериал, так чутко передает тяготы жизни людей, проблемы в семье, нехватку денег, очень нравится Кван Сик как пример настоящего мужчины, который любит свою жену и ребенка, и делает все что может для их благополучия, как он трудится, как сильно и преданно он любит Э Сун… просто до слез, да, за такого и во второй раз выйти замуж стоит.
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
09 апр. 2025, 14:20 #
"Родители думают о том, чего не додали детям; дети думают о том, чего не получили от родителей"
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 2025, 20:37 #
«И ты опрокинь стол, а я разберусь» мужчина который пойдет против всего мира ради тебя, это прям на вес золота!
as_andreas
as_andreas
PRO
23 апр. 2025, 19:17 #
Это моя первая дорама и она такая классная. Я реву 😭 Как же душевно
Nevada
Nevada
29 апр. 2025, 16:13 #
Сукин сын 😂
NataliaVel
NataliaVel
09 мая 2025, 13:41 #
Серия 4, все еще плачу. Единственное , что огорчает, это озвучка. Сменили голос главного героя, и он отвратителен. Перекрутила все озвучки и не нравится .
Sol13
Sol13
21 мая 2025, 20:25 #
Мать и бабушка ужасны, как можно так поступить зная что мама умерла от этого и заставлять ребенка благословить 😩💔
Magnit7187
Magnit7187
23 июня 2025, 15:37 #
Ее "Мачеха" все же хорошая, она не то чтобы её из дома выгоняла, просто пришлось бы вместе жить (все же могла 5 мороженок на тот момент принести). В прошлой серии поугарала как они в пусан сбежали, не жалела ни платьев, ни украшений, тут приданое ей дала, и все равно с ней общалась, хоть и в своей манере😂
Magnit7187
Magnit7187
23 июня 2025, 15:47 #
Мать и бабушка ноу комментс... Лучшая работа? Так а чего свою девочку в ныряльщицы не отправляют?
shurka2108
shurka2108
PRO
19 июля 2025, 22:03 #
Как такое вообще можно снять? Сначала плачешь от жалости через что им приходится проходить. А потом умиляешься с их проявлений любви. Каждая серия это маленький шедевр.
Nikolaha
Nikolaha
20 нояб. 2025, 22:50 #
Очень рада, что она подружилась новой женой отчима. «И ты опрокинь, а я разберусь со всем остальным» - это же мечта! Родители думают чего недодали, а дети о том, чего недополучили. Мое сердце разбилось несколько раз за серию. Оба настрадались..
Avenzeles
Avenzeles
04 мая 02:22 #
Кван Сик просто легенда, у меня нет слов каждый раз с его поступков и того, как его любовь к ней не гаснет примерно никогда, а только крепчает с каждым днём 🤧🤧🤧
Написать комментарий: