s05e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.32
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2025 11:20
Всего просмотров: 11947.6%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
Shesticvetik
Shesticvetik
01 февр. 2025, 20:15 #
нет в этот раз каких-то откровенных кумиров детства.
Лена милашка-симпатяжка, на нее просто приятно смотреть, ее приятно слушать, поэтому желаю ей дойти до финала.
Азиза пусть попробует удивить, даже интересно, как будет демонстрировать тот уровень, куда сама себя вознесла в своих мечтах. Судя по разговорам, один раз удалось, получится ли дважды - вопрос. Больше логики было бы, если б брала реванш за проигрыш, а так непонятно. И хоть я отнюдь не фанат, именно ее песня больше всего всколыхнула ностальгию по СССР.
Челобанов - да, личность уникальная, второго такого нет. Пожелала бы ему победы.
За остальными наблюдать лично мне не будет интересно. Даже при том, что Суханкина как артист мне импонирует.
Из Соседова когда прекратят лепить бабайку великого и ужасного? Всё по делу говорит. Леркины комменты может и не самые профессиональные (она не критик, не проф.певица), зато искренние.
gtv2772
gtv2772
02 февр. 2025, 01:55 #
Ну что, начало интригующее. Посмотрим, что будет дальше. Очень рада увидеть Иракли и Михаила Муромова, как-то они пропали из виду. И с удовольствием понаблюдаю за всеми артистами, что они смогут показать. Свой репертуар - это одно, а вот чужое творчество может сыграть злую шутку, уже были примеры промахов и разочарований. А так же были примеры, того что не ждёшь от артиста каких-то шедевров, а он выдаёт класс!
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
04 февр. 2025, 15:46 #
Для юбилейного выпуска какие-то скучноватые герои.
Да и первый выпуск не впечатлил.
s0918
s0918
PRO
05 февр. 2025, 18:24 #
Болеть пока буду за Лену и Ираклия, а дальше может и удивить кто-то сможет. Не понимал никогда Челобанова, ни песен, ни голоса, какой-то Шура начала 90х, только у Шуры хотя бы песни гениального Есенина были, но ожидаемо, что его начал облизывать престарелый неадекват соседик.
Очень приятно было видеть Шаповалова, хорошо выглядит, наверное слез со всего
Omiana
Omiana
01 мар. 2025, 18:21 #
Понравились Корнелия Манго, Ираклий и Лена Катина - им бы поставила "огонь", Челобанов для меня неизвестен и непонятен, слушать его некомфортно, ему бы поставила "пшик", так что восторгов жюри вообще не поняла) Остальные для меня пока темные лошадки. Единственное, к Данко предвзято-негативное отношение сразу по его некрасивой ситуации с детьми, петь после предательства своих детей песню "Малыш" - отдельная степень цинизма.
Написать комментарий: