нет в этот раз каких-то откровенных кумиров детства. Лена милашка-симпатяжка, на нее просто приятно смотреть, ее приятно слушать, поэтому желаю ей дойти до финала. Азиза пусть попробует удивить, даже интересно, как будет демонстрировать тот уровень, куда сама себя вознесла в своих мечтах. Судя по разговорам, один раз удалось, получится ли дважды - вопрос. Больше логики было бы, если б брала реванш за проигрыш, а так непонятно. И хоть я отнюдь не фанат, именно ее песня больше всего всколыхнула ностальгию по СССР. Челобанов - да, личность уникальная, второго такого нет. Пожелала бы ему победы. За остальными наблюдать лично мне не будет интересно. Даже при том, что Суханкина как артист мне импонирует. Из Соседова когда прекратят лепить бабайку великого и ужасного? Всё по делу говорит. Леркины комменты может и не самые профессиональные (она не критик, не проф.певица), зато искренние.
Ну что, начало интригующее. Посмотрим, что будет дальше. Очень рада увидеть Иракли и Михаила Муромова, как-то они пропали из виду. И с удовольствием понаблюдаю за всеми артистами, что они смогут показать. Свой репертуар - это одно, а вот чужое творчество может сыграть злую шутку, уже были примеры промахов и разочарований. А так же были примеры, того что не ждёшь от артиста каких-то шедевров, а он выдаёт класс!
Болеть пока буду за Лену и Ираклия, а дальше может и удивить кто-то сможет. Не понимал никогда Челобанова, ни песен, ни голоса, какой-то Шура начала 90х, только у Шуры хотя бы песни гениального Есенина были, но ожидаемо, что его начал облизывать престарелый неадекват соседик. Очень приятно было видеть Шаповалова, хорошо выглядит, наверное слез со всего
Понравились Корнелия Манго, Ираклий и Лена Катина - им бы поставила "огонь", Челобанов для меня неизвестен и непонятен, слушать его некомфортно, ему бы поставила "пшик", так что восторгов жюри вообще не поняла) Остальные для меня пока темные лошадки. Единственное, к Данко предвзято-негативное отношение сразу по его некрасивой ситуации с детьми, петь после предательства своих детей песню "Малыш" - отдельная степень цинизма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Лена милашка-симпатяжка, на нее просто приятно смотреть, ее приятно слушать, поэтому желаю ей дойти до финала.
Азиза пусть попробует удивить, даже интересно, как будет демонстрировать тот уровень, куда сама себя вознесла в своих мечтах. Судя по разговорам, один раз удалось, получится ли дважды - вопрос. Больше логики было бы, если б брала реванш за проигрыш, а так непонятно. И хоть я отнюдь не фанат, именно ее песня больше всего всколыхнула ностальгию по СССР.
Челобанов - да, личность уникальная, второго такого нет. Пожелала бы ему победы.
За остальными наблюдать лично мне не будет интересно. Даже при том, что Суханкина как артист мне импонирует.
Из Соседова когда прекратят лепить бабайку великого и ужасного? Всё по делу говорит. Леркины комменты может и не самые профессиональные (она не критик, не проф.певица), зато искренние.
Да и первый выпуск не впечатлил.
Очень приятно было видеть Шаповалова, хорошо выглядит, наверное слез со всего