Пирцхалава - в самое сердце.Хочу эту песню в его исполнении слушать ещё. Манго подставили.Это был какой-то ужас.Рада ,что она осталась.Что там в конце нес Муромов?Челобанов понравился первый раз.
Азиза, просто проорала глубокую и трогательную песню. Челобанов прохрипел всю песню, не понимаю восторгов. Каждый номер у кого-то лучше, но чаще хуже. И не у кого не сохранилось простой Шатуновской душевности в песнях. И жюри с ведущими не понимаю, все так восторгаются номерами, как будто не когда не слышали как все эти песни пел Юра.
Вот таким должен быть каждый выпуск!! Все горело синем пламенем. А Муромов в конце произнес позорную речь.. Говорил он, а стыдно было мне.. заслуженно отправили его домой
Как же это раздражает, Азиза всё тыркается , мыкается, мадам вы свою спесь стрехните, думает что она лучше всех, но это просто уже отталкивает. Спела хорошо, но нос надо наклонять , слишком высокомерная
В этом выпуске "огня" дала бы только Ираклию и Азизе. Первый выпустил отличную переработку, которую интересно было бы услышать и вне шоу. Азиза вообще себя показывает как яркая драматическая артистка, видно, что характер у нее своеобразный, но и внутренней боли видимо хватает... Хорошо раскрывается Минаев, при том, что вокально не блещет, но дает шоу. У Манго и сам номер не особо удачный был, но больше всего имхо сыграл контраст с предыдущими драматическими выступлениями, на их фоне любое из остальных выступлений смотрелось бы особенно мелко. Челобанов впервые показался хоть сколько-то интересным. Ну а "пшик" выдала бы Муромову, смотреть на его выступления из выпуска в выпуск было скучно, да и ушел некрасиво. Какими бы ни были жюри и правила, все артисты знали на что шли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Челобанов прохрипел всю песню, не понимаю восторгов.
Каждый номер у кого-то лучше, но чаще хуже.
И не у кого не сохранилось простой Шатуновской душевности в песнях.
И жюри с ведущими не понимаю, все так восторгаются номерами, как будто не когда не слышали как все эти песни пел Юра.
А Муромов в конце произнес позорную речь.. Говорил он, а стыдно было мне.. заслуженно отправили его домой