s05e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.174
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2025 11:00
Всего просмотров: 11546%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
Shesticvetik
Shesticvetik
17 февр. 2025, 05:59 #
интригующий анонс к этому выпуску. на каждом канале должна быть "своя Гагарина"?
серия вышла 22.02.2025
limanad
limanad
22 февр. 2025, 19:42 #
Пирцхалава - в самое сердце.Хочу эту песню в его исполнении слушать ещё. Манго подставили.Это был какой-то ужас.Рада ,что она осталась.Что там в конце нес Муромов?Челобанов понравился первый раз.
vbkb
vbkb
22 февр. 2025, 22:47 #
Азиза, просто проорала глубокую и трогательную песню.
Челобанов прохрипел всю песню, не понимаю восторгов.
Каждый номер у кого-то лучше, но чаще хуже.
И не у кого не сохранилось простой Шатуновской душевности в песнях.
И жюри с ведущими не понимаю, все так восторгаются номерами, как будто не когда не слышали как все эти песни пел Юра.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
23 февр. 2025, 20:31 #
Мне очень понравилось выступление Иракли, органично, с уважением к оригиналу
hellaback
hellaback
25 февр. 2025, 21:35 #
Вот таким должен быть каждый выпуск!! Все горело синем пламенем.
А Муромов в конце произнес позорную речь.. Говорил он, а стыдно было мне.. заслуженно отправили его домой
LibraL
LibraL
25 февр. 2025, 22:19 #
@miroales: как быстро ему Пьеха ответил, красавчик!
andreypanov777
andreypanov777
04 мар. 2025, 20:43 #
@LibraL: наркоманчик пьеха как всегда чушь снес
LibraL
LibraL
25 февр. 2025, 22:20 #
Лера, посылающая Соседова, - что-то новенькое. Вроде таких скандалов раньше не было.
LibraL
LibraL
25 февр. 2025, 22:54 #
@LibraL: Наверно, создатели шоу решили пойти по стопам "Ну-ка, все вместе!"
Archamanchrya38
Archamanchrya38
01 мар. 2025, 14:56 #
Как же это раздражает, Азиза всё тыркается , мыкается, мадам вы свою спесь стрехните, думает что она лучше всех, но это просто уже отталкивает. Спела хорошо, но нос надо наклонять , слишком высокомерная
Omiana
Omiana
01 мар. 2025, 19:41 #
В этом выпуске "огня" дала бы только Ираклию и Азизе. Первый выпустил отличную переработку, которую интересно было бы услышать и вне шоу. Азиза вообще себя показывает как яркая драматическая артистка, видно, что характер у нее своеобразный, но и внутренней боли видимо хватает... Хорошо раскрывается Минаев, при том, что вокально не блещет, но дает шоу. У Манго и сам номер не особо удачный был, но больше всего имхо сыграл контраст с предыдущими драматическими выступлениями, на их фоне любое из остальных выступлений смотрелось бы особенно мелко. Челобанов впервые показался хоть сколько-то интересным. Ну а "пшик" выдала бы Муромову, смотреть на его выступления из выпуска в выпуск было скучно, да и ушел некрасиво. Какими бы ни были жюри и правила, все артисты знали на что шли.
Написать комментарий: