Блин зачем выгнали Данко. Корнелии особо и не нужна эта возможность вернуться на сцену. Она в картинках себя нашла. А Данко хотелось остаться Я вообще думала, будут старичков выгонять первыми.
У Данко была самая неудачная песня выпуска, им бы с Минаевым поменяться, тому всё равно без голоса, а Данко мог бы сделать неплохо. Азизе и Манго очень повезло с песнями. После прошлого выпуска бредни соседика проматываю, смотреть стало приятнее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Я вообще думала, будут старичков выгонять первыми.
Азизе и Манго очень повезло с песнями.
После прошлого выпуска бредни соседика проматываю, смотреть стало приятнее