Я не знакома с вебтуном, поэтому все происходящее для меня в новинку.
Мне очень понравилась завязка. Сюжет затрагивает глубокие и тонкие темы, связанные с внутренним поиском и пониманием себя. Он избегает привычных штампов любовных треугольников, предлагая нечто более сложное и многогранное, где любовь и восхищение переплетаются с самопознанием и внутренними переживаниями.
Удивительно, что только До Ха заметил симпатию У Хёна к учителю. Его влюбленные глаза светятся, как две лампочки накаливания. Чонмин — доброжелательный и открытый человек, искренне заботящийся о своих учениках. У Хён стремится быть для него особенным, надеясь, что его внимание станет более личным. Перед У Хёном стоит задача разобраться, где заканчивается чувство восхищения, благодарности и уважения, и начинается любовь.
Мне однозначно понравилось. Это отличный пример сюжета, в котором основной акцент сделан не только на романтических отношениях, но и на самопознании, а также на изменении внутренних ценностей персонажа. Такой подход дает больше возможностей для глубокого размышления. Интересно, как это будет развиваться, ведь путь самопознания редко бывает легким.
Какая трепетная и теплая первая серия 🥰 Казалось бы, сама ситуация такая шаблонная - влюбленный парень предлагает своему объекту воздыхания встречаться, чтобы тот смог забыть в кого сам влюблен. Но чувствуется тут какой-то другой уровень всего происходящего, будто действительно есть шанс на взаимность в этом многограннике)
Как же я дурею с любой корейской прикормки🤪 Голоса, актеры, картинка За окном снег, а тут знойное школьное лето и стрекот цикад - и я просто щелчком пальцев возвращаюсь во времена своих летних каникул и смотрю-плавлюсь🫠 Голос У Хёна когда он признается учителю🪤 А эти замедленные кадры крупного плана⛓️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мне очень понравилась завязка. Сюжет затрагивает глубокие и тонкие темы, связанные с внутренним поиском и пониманием себя. Он избегает привычных штампов любовных треугольников, предлагая нечто более сложное и многогранное, где любовь и восхищение переплетаются с самопознанием и внутренними переживаниями.
Удивительно, что только До Ха заметил симпатию У Хёна к учителю. Его влюбленные глаза светятся, как две лампочки накаливания. Чонмин — доброжелательный и открытый человек, искренне заботящийся о своих учениках. У Хён стремится быть для него особенным, надеясь, что его внимание станет более личным. Перед У Хёном стоит задача разобраться, где заканчивается чувство восхищения, благодарности и уважения, и начинается любовь.
Мне однозначно понравилось. Это отличный пример сюжета, в котором основной акцент сделан не только на романтических отношениях, но и на самопознании, а также на изменении внутренних ценностей персонажа. Такой подход дает больше возможностей для глубокого размышления. Интересно, как это будет развиваться, ведь путь самопознания редко бывает легким.
Голоса, актеры, картинка
За окном снег, а тут знойное школьное лето и стрекот цикад - и я просто щелчком пальцев возвращаюсь во времена своих летних каникул и смотрю-плавлюсь🫠
Голос У Хёна когда он признается учителю🪤
А эти замедленные кадры крупного плана⛓️