У Хён постепенно начинает осознавать разницу между тем, как он чувствует себя рядом с Чон Мином, и какие эмоции ему дарит До Ха. Определённость в их отношениях даёт У Хёну уверенность и ощущение безопасности.
К слову, мне очень нравится До Ха. В его ауре есть какая-то неописуемая доброта, мягкость и тепло.
Скорее всего будет теперь У Хён метаться между малышом До Ха и учителем Нам Чон Мин, туда-сюда, пока не определится кто ему нужен. Натерпится, наверное, бедный До Ха от У Хёна. Мне очень понравился До Ха, маленький и миленький такой, как котёнок, которого так и хочется потискать. И У Хён симпатичный. Ребята вместе так мило и гармонично смотрятся, не смотря на разницу в росте, и химия между ними чувствуется. И учитель красивый, хороший, но вот только странный немного и не совсем понятно есть ли у него чувства к У Хёну или нет, но относится он к нему явно теплее, чем к другим ученикам, и при их встрече в кафе, своими словами и поведением он дал понять, что У Хён для него имеет особое значение.
что ж, по тизеру следующей серии ожидается начало стекла и пожрем мы его еще сполна.
У Хёну хочется дать по лбу, пусть он и школьник, еще не осознающий всю глубину этой любовной ямы. надеюсь, что малыш До Ха не будет так сильно страдать :(
Согласна с До Ха, сложно не заметить как У Хён залипает на учителя) Странно, что другие этого не видят, хотя, наверно, они просто не обращают столько своего внимания на У Хёна как это делает До Ха.
Вообще, До Ха кажется таким одновременно нежным и ранимым, но при этом довольно сильным. Он умело увел У хёна от учителя, приревновав его, но сделал это спокойно, вежливо и довольно умело) Он влюблен в У Хёна и это хорошо считывается в его заботе и трепете. А вот влюбленность У Хёна в учителя будто немного другая, она не трепетная, а какая-то на грани страха открыто заявить о ней и восхищения учителем как человеком 🤔 И то, и другое имеет место быть. Скорее вопрос в глубине чувств и их устойчивости во время штормов.
Пока не могу разглядеть, что скрывается за теплотой учителя по отношению к У Хёну. Возможно, он видит в У Хёне нереализованный потенциал, искру, которую нужно разжечь, и его общение – лишь способ помочь ей вспыхнуть. Или же это бессознательное влечение, сублимированное в педагогическую страсть. Каждый взгляд, каждое слово взвешены и продуманы, чтобы не нарушить хрупкое равновесие. Учитель, возможно, понимает, что один неверный шаг может разрушить все: его карьеру, репутацию У Хёна, и, что самое главное, их доверительные взаимоотношения. Эта двусмысленность создает некую загадочность, поэтому У Хён тоже неоднозначно воспринимает какие-то фразы и действия учителя, как и мы. Другое дело До Ха – он прямо сказал о своих чувствах, предложил взяться за руки, пригласил домой и даже поцеловал. Такой маленький, глаза как у Бэмби, зато какой характер! У Хён определенно что-то чувствовал по отношению к До Ха, но у него нет опыта, чтобы разобраться в своих чувствах к учителю, а теперь ещё и к другу. Зато, в отличие от учителя, с До Ха он может прямо говорить обо всем, окунуться в этот опыт "давай заключим пари" и попробовать понять, что такое отношения, какими они должны быть. А методом проб и ошибок придет к осознанию, поэтому периодически больно будет не только До Ха, но и самому У Хёну. С подругой получилось смешно. Мне кажется, До Ха немного выдохнул, поняв, что у неё нет чувств к У Хёну, как ему показалось на первый взгляд. На одного конкурента меньше😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5К слову, мне очень нравится До Ха. В его ауре есть какая-то неописуемая доброта, мягкость и тепло.
У Хёну хочется дать по лбу, пусть он и школьник, еще не осознающий всю глубину этой любовной ямы. надеюсь, что малыш До Ха не будет так сильно страдать :(
Вообще, До Ха кажется таким одновременно нежным и ранимым, но при этом довольно сильным. Он умело увел У хёна от учителя, приревновав его, но сделал это спокойно, вежливо и довольно умело) Он влюблен в У Хёна и это хорошо считывается в его заботе и трепете. А вот влюбленность У Хёна в учителя будто немного другая, она не трепетная, а какая-то на грани страха открыто заявить о ней и восхищения учителем как человеком 🤔 И то, и другое имеет место быть. Скорее вопрос в глубине чувств и их устойчивости во время штормов.
Другое дело До Ха – он прямо сказал о своих чувствах, предложил взяться за руки, пригласил домой и даже поцеловал. Такой маленький, глаза как у Бэмби, зато какой характер! У Хён определенно что-то чувствовал по отношению к До Ха, но у него нет опыта, чтобы разобраться в своих чувствах к учителю, а теперь ещё и к другу. Зато, в отличие от учителя, с До Ха он может прямо говорить обо всем, окунуться в этот опыт "давай заключим пари" и попробовать понять, что такое отношения, какими они должны быть. А методом проб и ошибок придет к осознанию, поэтому периодически больно будет не только До Ха, но и самому У Хёну.
С подругой получилось смешно. Мне кажется, До Ха немного выдохнул, поняв, что у неё нет чувств к У Хёну, как ему показалось на первый взгляд. На одного конкурента меньше😅