- Главная
- Сериалы
- Формула 1. Драйв выживания
- 7 сезон
- s07e10 - End Game
s07e10 — End Game

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.03.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 95727.81% |
Описание
В преддверии кульминации сезона исход висит на острие ножа. Есть ли у аутсайдера McLaren шансы против мощных Ferrari и Red Bull?
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Круто, что сезон сериала выходит немного заранее нового сезона формулы. Это что-то вроде "в предыдущих сериях"
Этот сезон (DTS) стал как будто самым ляповым в плане склеек и нагнетания того, чего не было. Конкретно в этой серии смешно было видеть диалог Шарля с Ландо о том, как они быстры в Абу-Даби, а потом внезапно говорят что Шарль стартовал с 19 места💀 А стартовал он с 19 места потому, что в Q2 ему списали хороший круг из-за выхода за пределы трассы (всего пара сантиметров, но правила есть правила) и дополнительно получил штраф за смену деталей.
Спасибо Максу за "чемпионский мув" в Абу-Даби, подарил надежду)) Но, как и в 2023 году, чуда не случилось.
Этому сезону DTS shout out могу сделать за серию в сингапуре, хоть какая-то интересная задумка)
upd. сезон сериала, сезон гонок-то отличный был
в целом согласна что именно этот сезон вышел слабоватым у Нетфликса, много всего упустили из реального сезона, зато кучу раз вставили жену Хорнера (складывалось ощущение что она там чаще чем некоторые пилоты появлялась)