Формула 1. Драйв выживания — s07e10 — End Game

Моя оценка

4.585
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2025 15:00
Всего просмотров: 1 95727.81%

Описание

В преддверии кульминации сезона исход висит на острие ножа. Есть ли у аутсайдера McLaren шансы против мощных Ferrari и Red Bull?

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
nellyjelly
nellyjelly
09 мар. 2025, 01:07 #
That's been hell of a season indeed.

Круто, что сезон сериала выходит немного заранее нового сезона формулы. Это что-то вроде "в предыдущих сериях"
Galleon
Galleon
09 мар. 2025, 14:16 #
Показать комментарий
pavlovdv22
pavlovdv22
10 мар. 2025, 00:29 #
Гонки в условиях сильного дождя до сих пор остаются проблемой. Синие ободки сейчас практически не используются, а если и используются, то особого толка от них нет (вспоминаем прорыв Магнуссона в Испании, который быстро закончился и не перекрыл по времени два пит стопа). С ними видимость становится никакущая, большой сплэш. Поэтому катаются на интерзах и жалуются, чтобы гонку приостановили. Нужно это как-то решать.

Этот сезон (DTS) стал как будто самым ляповым в плане склеек и нагнетания того, чего не было. Конкретно в этой серии смешно было видеть диалог Шарля с Ландо о том, как они быстры в Абу-Даби, а потом внезапно говорят что Шарль стартовал с 19 места💀 А стартовал он с 19 места потому, что в Q2 ему списали хороший круг из-за выхода за пределы трассы (всего пара сантиметров, но правила есть правила) и дополнительно получил штраф за смену деталей.

Спасибо Максу за "чемпионский мув" в Абу-Даби, подарил надежду)) Но, как и в 2023 году, чуда не случилось.

Этому сезону DTS shout out могу сделать за серию в сингапуре, хоть какая-то интересная задумка)
DFG39
DFG39
11 мар. 2025, 11:28 #
Серии с Шарлем и с ГП Сингапура класс, остальные фигня с дядьками которые говорят строго что нужно, скандалы, Бриаторе на которого смотреть неприятно.
asbor
asbor
13 мар. 2025, 00:27 #
чет такое себе, слабоват сезон вышел
upd. сезон сериала, сезон гонок-то отличный был
Sensation2102
Sensation2102
13 мар. 2025, 16:25 #
Блин сколько хороших гонщиков покинуло Ф1 , и столько новых молодых будет в новом. Льюис и Мерседес думал будет вечно , хорошо что сменил на Феррари , новый этап
u1774360
u1774360
15 нояб. 2025, 10:16 #
@Sensation2102: ну как сезон с Ферарри? Элканн такой спич выдал, все фаны "великого семикратного" думаю в восторге.
whosdaria
whosdaria
07 апр. 2025, 11:57 #
очень понравилось как они вставили дыхание Ландо перед тем как он выиграл финальную гонку, хорошее нагнетание получилось и невозможно было оторвать глаза от экрана

в целом согласна что именно этот сезон вышел слабоватым у Нетфликса, много всего упустили из реального сезона, зато кучу раз вставили жену Хорнера (складывалось ощущение что она там чаще чем некоторые пилоты появлялась)
SergeyKaravay
SergeyKaravay
16 апр. 2025, 20:45 #
Высасывание сюжетов из пальца никуда не делось, но в целом сезон неплохо завершили
id212027600
id212027600
22 мая 2025, 23:46 #
Сезон супер буду ждать 8 с нетерпением надеюсь что будет еще круче. Понравилась гонка в Сан-Паулу в Бразилии .
tyenshii
tyenshii
29 мая 2025, 16:11 #
последняя серия была нечто так нагнали атмосферу
annchirts
annchirts
PRO
06 окт. 2025, 12:54 #
хоть Макс и не мой фаворит, но не могу не отметить какая красивая была победа в Бразилии. но конец серии морально уничтожил, я проревела пол часа из-за последних слов Тото для Льюиса, прекрасное, но очень грустное прощание 💔
u1774360
u1774360
15 нояб. 2025, 10:31 #
@annchirts: Да, Вольф с Лаудой долго ему приятное говорили. Льюис так привык, что Вольф его на ручках носил и у красных, по привычке, тоже начал рассказывать, мол я так тяжко тружусь, всякие там бумаги вам шлю, а вы...ну и т.д. в своём стиле. И тут на днях Элконн не выдержал (какая неожиданность) и тоже много чего рассказал, будет что Нетфликсу показать в новом сезоне. Ждём.
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
07 апр. 17:13 #
Великолепный спорт, это просто какая-то магия💖
Написать комментарий: