умеют же черти так драматично показывать моменты вроде первого подиума Халка, очень красиво и очень милое сообщение от Габи, жаль только, что не показали как его все игнорировали на подиуме
За Джека ещё особенно обидно потому что он отлично выступал в ф3 и ф2. В обеих сериях был одним из лучших и претендовал на титул, когда Франко ещё был никто и звали его никак.
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. - Альпин 2025
Жаль, что мало внимания уделили хейту Джека и даже его отца со стороны аргентинских фанатов. Эти люди (хотя их и людьми назвать сложно) переходят все границы, и неплохо было бы у того же Франко спросить, как ему такой подход.
Смотрю через несколько недель после ухода Уитли из Ауди, грустно, команда получилась у него симпатичная. Удачи ему в Астонах, если он там появится, а Ауди ещё чувствую повеселятся с Бинотто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
14А битву Нико за подиум было невероятно приятно смотреть
Флавио Бриаторе)
Жаль, что мало внимания уделили хейту Джека и даже его отца со стороны аргентинских фанатов. Эти люди (хотя их и людьми назвать сложно) переходят все границы, и неплохо было бы у того же Франко спросить, как ему такой подход.
Смотрю через несколько недель после ухода Уитли из Ауди, грустно, команда получилась у него симпатичная. Удачи ему в Астонах, если он там появится, а Ауди ещё чувствую повеселятся с Бинотто.