Формула 1. Драйв выживания — s08e02 — Strictly Business

Моя оценка

4.368
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 61823%

Обсуждение 2 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
nellyjelly
nellyjelly
27 февр. 18:56 #
Бедняга Джек. Пьер как никто может его понять.

А битву Нико за подиум было невероятно приятно смотреть
Spinamdorn
Spinamdorn
27 февр. 19:28 #
Подиум Халка – лучший момент сезона
oceanblvd
oceanblvd
27 февр. 21:49 #
Никкоо Хюлькенберг 🥳👏🏻
pavlovdv22
pavlovdv22
28 февр. 02:30 #
Решили не показывать, как на подиуме Норрис и Пиастри полностью проигнорировали Халка))))))) Так обидно было в тот момент.
nuovino
nuovino
28 февр. 07:54 #
@pavlovdv22: факты! оба два поступили так себе.
Borchelm
Borchelm
05 апр. 16:00 #
@nuovino: они праздновали своей командой двойной подиум, не надо нагонять драму там, где ее нет.
garacome
garacome
28 февр. 22:50 #
Чего пришли, я вас не звал ....
Флавио Бриаторе)
zebra13
zebra13
28 февр. 23:25 #
Еще бы добавили момент, где Халк спорит с инженерами по поводу пит-стопа, и было бы идеально.
annchirts
annchirts
PRO
01 мар. 12:45 #
умеют же черти так драматично показывать моменты вроде первого подиума Халка, очень красиво и очень милое сообщение от Габи, жаль только, что не показали как его все игнорировали на подиуме
borove4ik
borove4ik
04 мар. 15:28 #
За Джека ещё особенно обидно потому что он отлично выступал в ф3 и ф2. В обеих сериях был одним из лучших и претендовал на титул, когда Франко ещё был никто и звали его никак.
Sensation2102
Sensation2102
06 мар. 22:45 #
Madden
Madden
15 мар. 10:14 #
Приятно вспомнить триумф Халка
Mathers
Mathers
20 мар. 23:48 #
Хюююююююлькинберг
Borchelm
Borchelm
05 апр. 16:03 #
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. - Альпин 2025

Жаль, что мало внимания уделили хейту Джека и даже его отца со стороны аргентинских фанатов. Эти люди (хотя их и людьми назвать сложно) переходят все границы, и неплохо было бы у того же Франко спросить, как ему такой подход.

Смотрю через несколько недель после ухода Уитли из Ауди, грустно, команда получилась у него симпатичная. Удачи ему в Астонах, если он там появится, а Ауди ещё чувствую повеселятся с Бинотто.
Написать комментарий: