s08e05 — The Sky's The Limit

Формула 1. Драйв выживания — s08e05 — The Sky's The Limit

Моя оценка

4.394
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 51021.46%

Обсуждение 5 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
nellyjelly
nellyjelly
27 февр. 21:39 #
🥹 До чего приятно было смотреть часть про подуим Карлоса в Баку, ведь я видела это своими глазами на своём первом ГП. Это было нечто!
deepressure
deepressure
28 февр. 20:36 #
Приятно было видеть, как Шарль высказывался о Карлосе 🥰
zebra13
zebra13
28 февр. 23:23 #
Смешно сняли историю с Сайнсом, будто до его прихода это была команда дурачков, но пришел профи и показал, как нужно работать.
borove4ik
borove4ik
20 мар. 07:39 #
@zebra13: таким же макаром снимали фильм с Бредом Питтом)
Leny
Leny
29 мар. 19:52 #
@zebra13: Да уж, Уильямс здесь совсем дурачками выставили, при моей любви к Сайнцу, эпизод как он учит Ваулза работать такое себе. Еще в прошлом сезоне помню они его ждали на подписание, а он не явился)
pavlovdv22
pavlovdv22
01 мар. 02:49 #
В Баку была очень интересная квалификация из-за дождя. На нее можно было спокойно выделить 1/5 или даже 1/4 хронометража серии. Хоть как-то бы её оживили. Но я в целом понимаю, что этого делать не стали, чтобы сохранить образ Карлоса-спасителя (результат был добыт не без удачи). Только вот серия вышла настолько стерильная, что я не совсем понимаю, что хотели показать режиссеры. Вообще, ощущение *стерильности* не покидает меня с самого начала этого сезона.
sai_
sai_
01 мар. 17:38 #
все ждала какое-то упоминание той девочки фанатки саинза, но все же понимаю, почему её не показали
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
01 мар. 23:38 #
@sai_: почему?
sai_
sai_
05 мар. 14:18 #
@MAPUXYAHA99: привлекать девочку к съемкам, получать согласие их родителей - это все муторно. нетфликс могли бы, но легче ведь работать с теми, кто напрямую связан с ф1, с кем легче заключить договор на съёмки
eniefix
eniefix
05 мар. 20:37 #
@sai_: а что за ситуация с ней была¿
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
17 мар. 19:25 #
Грустно было смотреть эту серию, зная какое начало 26 года у Вилок😩
За Карлоса очень рада, и Алекс отличный пилот. С хорошей машиной они были бы близки к топам
Madden
Madden
17 мар. 19:31 #
Забавно было смотреть эпизод когда гонщики,как маленькие дети,радовались проезду на лего машинках)
phantasm
phantasm
12 апр. 18:45 #
@Madden: и иронию Леклера
Mathers
Mathers
21 мар. 21:52 #
Гонка на лего-тачках топ)
PS: у Сайнза действительно F1 neck
Комментарий удален
Написать комментарий: