Формула 1. Драйв выживания — s08e08 — Call Me Chucky

Моя оценка

4.363
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 43820.44%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
nellyjelly
nellyjelly
27 февр. 23:30 #
ахаха момент в самолёте, где перед Ландо суши лежат.
как в том видео:
- Ландо, смотри, на этот раз в нем нет рыбы
- ОН СОВСЕМ РЯДОМ С РЫБОЙ!
pavlovdv22
pavlovdv22
02 мар. 02:40 #
Это был как будто самый скучный сезон DTS. В соц сетях сейчас активно обсуждают, не изжил ли себя сериал. Раньше показывалось много внутрянки, были интересные инсайды. Но нетфликс слишком часто подтасовывал факты, из-за чего пилоты начали отстраняться от всей этой темы. Этот сезон стал апогеем. Перед сценаристами была уйма контента и тем, но они смонтировали какой-то тяп-ляп.

Я думаю медийка команд и аккаунты ф1 блогеров сейчас настолько раскачались, что в сериале уже нет такой нужды, как раньше. Да, в свое время DTS чуть ли не спас ф1, привняси уйму новой аудитории и спонсоров в спорт, но как будто привлекать уже толком некого. Может и правда это последний сезон. Хотя я больше сейчас переживаю за саму формулу, чем за DTS. Новый регламент похоже сделает гонки еще скучнее, чем они были в последние годы.
kate_yenina
kate_yenina
09 мар. 01:14 #
@pavlovdv22: в целом, как и сам сезон в формуле был ни о чем, так и в сериале)
DrAx
DrAx
02 мар. 15:42 #
самый ниочёмный сезон, кроме переписки вольфа с хорнером ничего душетрепательного..
разве что в 4k 50fps посмотреть формулу, это красиво..
3axarko
3axarko
08 апр. 14:24 #
@DrAx: Разве? Как макларен сняли внезапно и как до последнего была интрига с Вестаппеном не впечатлило? Мне лично понравилось. Ощущение будто отрежиссированное что-то смотрел.
zebra13
zebra13
02 мар. 15:57 #
В этом сезоне бросается в глаза как многим неловко стоять перед камерой и разыгрывать нелепые диалоги для Нетфликс.
Sensation2102
Sensation2102
08 мар. 09:37 #
Комментарий удален
eniefix
eniefix
09 мар. 20:46 #
странно, что ни в одной серии не показали, как маки попросили Оскара отдать позицию Ландо из-за того, что Ландо запороли пит-стоп. Этот позор обсуждали все кому не лень, но видимо в красивую историю «чемпиона» Норриса он не вписывается
Great_Player
Great_Player
18 мар. 18:50 #
@eniefix: Сколько можно это перемусоливать, там был не только неудачный пит-стоп, а Оскара несмотря на то, что он ехал позади - позвали раньше Ландо, чтобы спасти от подрезки Леклером, и Оскар прилично времени отыграл за счет лишнего круга на свежих шинах, при этом первым на пит должен был ехать Ландо (работало в обе стороны, кто вререди в гонке - первый и на пит, чтобы из-за этого не было размена позиций), Ландо тогда еще спросили готов ли он уступить первый пит Оскару - Ландо ответил - ок, но только если он меня не подрежет и тут случается и косяк и преимущество лишнего круга на свежих шинах - и только ОБА эти фактора тогда позволили выйти Оскару вперед, хотя в той гонке он был явно слабее, если б Ландо поехал на пит первым как и должен был - то даже с той заминкой выехал бы впереди, так что тот размен позиций был справедливым, иначе это было бы совсем по-скотски по отношению к Ландо, когда после диалога когда они просят его пропустить первым Оскара и обещают, что он не будет подрезан - это и происходит) Или вы забыли, как Ландо в позапрошлом сезоне в похожей ситуации аж победу отдал Оскару?
DFG39
DFG39
14 мар. 23:34 #
Сезон скучный, после первой серии только на х2.
Показывали одних дядей миллионеров, а просто гонщиков, молодых парней так мельком.
Mathers
Mathers
22 мар. 02:26 #
У Ландо не чемпионский майндсэт
Max is the beast
3axarko
3axarko
08 апр. 14:30 #
@Mathers: ИМХО. Так же считаю, что у Ландо не чемпионский склад ума. Макс действительно Чаки - просто зверь. Гамильтон настоящий ботан, отлично организован и должен вернуться. Да даже Цунода по складу ума бОльший лидер, хоть и говнюк.
Borchelm
Borchelm
21 апр. 12:39 #
Момент, когда Макс под конец спрашивает у GP "Так, Шарль догоняет его?, и слышит ответ "Нет, отстаёт", в самое сердечко 💔
За Ландо рад, теперь дело за Оскаром, Шарлем и Кими:)
wendy_add
wendy_add
19 мая 15:31 #
Из 2026 года слушать про афигенные планы астонов это и смех и грех, хотели конфетку, а получили слава богу доехал до финиша
Написать комментарий: