Это был как будто самый скучный сезон DTS. В соц сетях сейчас активно обсуждают, не изжил ли себя сериал. Раньше показывалось много внутрянки, были интересные инсайды. Но нетфликс слишком часто подтасовывал факты, из-за чего пилоты начали отстраняться от всей этой темы. Этот сезон стал апогеем. Перед сценаристами была уйма контента и тем, но они смонтировали какой-то тяп-ляп.
Я думаю медийка команд и аккаунты ф1 блогеров сейчас настолько раскачались, что в сериале уже нет такой нужды, как раньше. Да, в свое время DTS чуть ли не спас ф1, привняси уйму новой аудитории и спонсоров в спорт, но как будто привлекать уже толком некого. Может и правда это последний сезон. Хотя я больше сейчас переживаю за саму формулу, чем за DTS. Новый регламент похоже сделает гонки еще скучнее, чем они были в последние годы.
@DrAx: Разве? Как макларен сняли внезапно и как до последнего была интрига с Вестаппеном не впечатлило? Мне лично понравилось. Ощущение будто отрежиссированное что-то смотрел.
странно, что ни в одной серии не показали, как маки попросили Оскара отдать позицию Ландо из-за того, что Ландо запороли пит-стоп. Этот позор обсуждали все кому не лень, но видимо в красивую историю «чемпиона» Норриса он не вписывается
@eniefix: Сколько можно это перемусоливать, там был не только неудачный пит-стоп, а Оскара несмотря на то, что он ехал позади - позвали раньше Ландо, чтобы спасти от подрезки Леклером, и Оскар прилично времени отыграл за счет лишнего круга на свежих шинах, при этом первым на пит должен был ехать Ландо (работало в обе стороны, кто вререди в гонке - первый и на пит, чтобы из-за этого не было размена позиций), Ландо тогда еще спросили готов ли он уступить первый пит Оскару - Ландо ответил - ок, но только если он меня не подрежет и тут случается и косяк и преимущество лишнего круга на свежих шинах - и только ОБА эти фактора тогда позволили выйти Оскару вперед, хотя в той гонке он был явно слабее, если б Ландо поехал на пит первым как и должен был - то даже с той заминкой выехал бы впереди, так что тот размен позиций был справедливым, иначе это было бы совсем по-скотски по отношению к Ландо, когда после диалога когда они просят его пропустить первым Оскара и обещают, что он не будет подрезан - это и происходит) Или вы забыли, как Ландо в позапрошлом сезоне в похожей ситуации аж победу отдал Оскару?
@Mathers: ИМХО. Так же считаю, что у Ландо не чемпионский склад ума. Макс действительно Чаки - просто зверь. Гамильтон настоящий ботан, отлично организован и должен вернуться. Да даже Цунода по складу ума бОльший лидер, хоть и говнюк.
Момент, когда Макс под конец спрашивает у GP "Так, Шарль догоняет его?, и слышит ответ "Нет, отстаёт", в самое сердечко 💔 За Ландо рад, теперь дело за Оскаром, Шарлем и Кими:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
14как в том видео:
- Ландо, смотри, на этот раз в нем нет рыбы
- ОН СОВСЕМ РЯДОМ С РЫБОЙ!
Я думаю медийка команд и аккаунты ф1 блогеров сейчас настолько раскачались, что в сериале уже нет такой нужды, как раньше. Да, в свое время DTS чуть ли не спас ф1, привняси уйму новой аудитории и спонсоров в спорт, но как будто привлекать уже толком некого. Может и правда это последний сезон. Хотя я больше сейчас переживаю за саму формулу, чем за DTS. Новый регламент похоже сделает гонки еще скучнее, чем они были в последние годы.
разве что в 4k 50fps посмотреть формулу, это красиво..
Показывали одних дядей миллионеров, а просто гонщиков, молодых парней так мельком.
Max is the beast
За Ландо рад, теперь дело за Оскаром, Шарлем и Кими:)