- Главная
- Сериалы
- Новобранец
- 7 сезон
- s07e09 - The Kiss
s07e09 — The Kiss

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.03.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 47233.46% |
Описание
Команда мобилизуется на поиски подозреваемого после того, как в результате смертельной серии событий пострадал один из них. Тем временем Селина берется за свое первое дело с помощью Бейли.
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
85Очень люблю взаимодействия Харпер и Нолана, а эти обнимашки в конце🥹❤️
Жалко, что про Сета ни слова в этой серии, все ещё жду, когда его уже выведут на чистую воду
Хуарес набирается опытом, потихоньку зарабатывая еще больше уважения коллег.
Хорошая серия) очень✌️
"Я знаю, ты сейчас в аду, но ты выберешься" Уэсли прав, наша Найла смогла 🥲 первую половину серии тяжело было смотреть, а вторая порадовала такими трогательными моментами. И слова Нолана в самое сердечко "... Ты лучший коп, лучшая мать, лучший человек... "
Рада за профессиональный рост Селины, весьма забавное первое самостоятельное расследование 😅
моя милая найла, как я рада, что все разрешилось буквально за одной серию, возможно это одна из причин по которым я люблю этот сериал.
то, что найлу показали такой уязвимой разбило мне сердце на тысячу осколков, она смогла показать свою слабость, но также стойко вытерпела все сложности и не спешила обвинять Джеймса
мне нужна хотя бы одна спокойная серия
P.S. Пока писало, подумал, надо погуглить имя актрисы, и наткнулся на такое: Мекиа Кокс — американская актриса и танцовщица из труппы Майкла Джексона для тура «Майкл Джексон: Вот и всё». Она, оказывается, весьма распространенная дама.
P.P.S. Возможно, тоже будет интересно. Ещё случайно зашел на страничку Дженны Дуан (Бейли), она, оказывается, тоже танцовщица и играла главную роль в фильме «Шаг вперед»!
Ждём теперь развязку с новичком.
Ждём теперь развязку с новичком.
Я о нем вспомнил перед просмотром серии и аж было интересно узнать что там с ним придумали на этот раз но тут его не показали а показали другое так что я про него и забыл и только сейчас вспомнил читая этот комментарий
Очень уж интересно кем он окажется в итоге и для чего это все делалось
Расплакалась на объятиях и объяснениях между Ноланом и Харпер. Ну просто чудесные
А ещё интересно они обыграли съёмки, почти без новых декораций и минимум наружки - это уже во время пожаров снимали?
Вот, что значит сделать всё вроде бы по инструкции, правильно, и при этом быть человеком! Понимать, какой груз ответственности на себя возлагаешь, быть готовым его нести, и что за свои действия надо отвечать. Такие извинения, от чистого сердца - дорогого стоят!
" - Знаешь, полегче с состраданием, мы на твоём фоне плохо выглядим.
- Это не соревнование, но я побеждаю " 😌😜
Спасибо, что показали Найлу наконец-то как человека, а не как копа.
ЧТО СЕДЬМОЙ СЕЗОН ТВОРИТ ВООБЩЕ? Я СМОТРЮ СЕРИАЛЬЧИК РАДИ ОТДЫХА И ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ, А НЕ ТРЕВОГИ И РЫДАНИЙ...
Эти откровения/обнимашки Нолана и Харпер 🥹😭
Серия огонь, потрепала нервы однако)
P.S. у Грейя на столе фото в рамке, селфи на фоне картины с его изображением из прошлого сезона🤣😂
Хорошая серия.
А про жену он узнал когда всё уже закончилось. К тому же закон защищает супругов от свидетельства против друг друга (не знаю только есть ли исключения для полицейских).
А ещё начала смотреть "Мэра Кингстауна" и прикольно, что одна и та же актриса - помощник прокурора и тут, и там. Но как по мне, лучше Трукко оставьте. Он кстати, тоже уже играл прокурора в сериале Fairly Legal
Он реальный или выдуманный?
Вроде "cop feel" сказал, но не могу найти 🤔
И очень понравилась сцена с Ноланом. Когда они только стали парой Наставник и Ученик трудно было представить что будет вот так.
Ну и очень рада, что не стали растягивать на несколько серий ранения мужа, кому и т.д. Динамично идёт сезон, после предыдущего прям свежо, возвращается к нам тот Новобранец, где беременных жен крали и увозили в Мексику))
походу на своей же киностудии снимали. экономно.
5 бугаев под 2 м. в лифте. на эту драку я бы посмотрел💪 туда бы еще молота.
ахтунг! спойлеры к креп. ореху 3, кэпу 2 и сериалу Сообщество😆
https://www.youtube.com/watch?v=Q0yQbpoQ0hY
https://www.youtube.com/watch?v=hLUdF8cjzyA
https://www.youtube.com/watch?v=_3P7PgKC3o4
Вообще нравится этот сезон, очень бодрый. Забавно, что действие этой серии происходит в тот же день, что и предыдущая, но в городе уже ни намека на пожар, пробки и панику. Понимаю, что серии снимались в разное время, но все же странно показывать ЛА без намека на смоук.
(момент, когда спалили этих недограбителей хД)