Новобранец — s07e09 — The Kiss

Моя оценка

4.506
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2025 04:00
Всего просмотров: 15 47233.46%

Описание

Команда мобилизуется на поиски подозреваемого после того, как в результате смертельной серии событий пострадал один из них. Тем временем Селина берется за свое первое дело с помощью Бейли.

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

85
Anna_Bannikova
Anna_Bannikova
12 мар. 2025, 10:10 #
Ну что за фигня)
realmsdelight
realmsdelight
12 мар. 2025, 11:30 #
@Anna_Bannikova: уже вышло в озвучке?
Anna_Bannikova
Anna_Bannikova
12 мар. 2025, 11:31 #
@realmsdelight: хз, я ток оригинал смотрю
realmsdelight
realmsdelight
12 мар. 2025, 11:32 #
@Anna_Bannikova: можете проспойлерить что было?
krisTV
krisTV
16 мар. 2025, 16:52 #
@realmsdelight: задиссили ваш коммент… притом, что в каждой секции комментов всегда спойлеры. Не хочешь спойлер прочитать так не лезь в комменты. Особенно поражают те, кто гундят про спойлеры на вещи, которые давно вышли. Может всему миру заткнуться, чтобы какой-нить вася петичкин, ненароком, спойлер не прочитал на фильм 1895 года
lady_kana
lady_kana
12 мар. 2025, 11:37 #
Фото со съёмок ) Нолан ))
stay8_skz
stay8_skz
PRO
12 мар. 2025, 11:40 #
Больше всех было жалко Харпер... Мало того, что мужа подстрелили, так все вокруг ещё говорят о том, что он мог изменять, да и в принципе делают ее одной из подозреваемых в этом деле💔 Ну хоть в конце все прояснили

Очень люблю взаимодействия Харпер и Нолана, а эти обнимашки в конце🥹❤️

Жалко, что про Сета ни слова в этой серии, все ещё жду, когда его уже выведут на чистую воду
PiRanha
PiRanha
13 мар. 2025, 01:46 #
@stay8_skz: Нолан сделал то, что должен был. И после этого извинился, как порядочный человек и действительно друг! Друзья - это не не те, кто постоянно улыбаются и лицемерят.
lady_kana
lady_kana
13 мар. 2025, 13:40 #
@PiRanha: как порой сложно совмещать дружбу / работу / семью
awkward
awkward
14 мар. 2025, 16:07 #
Показать комментарий
PiRanha
PiRanha
15 мар. 2025, 11:02 #
@awkward: да, человек, ты далеко пойдешь))))))
awkward
awkward
15 мар. 2025, 13:16 #
@PiRanha: А что? Он ВЕСЬ такой правильный-правильный, но в другом случае стал играть в "это другое"
ameliap
ameliap
16 мар. 2025, 11:40 #
@awkward: один спорный поступок не отменяет множества правильных. Не бывает людей, которые абсолютно всегда себя ведут правильно, особенно когда это касается личных жертв.
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
17 мар. 2025, 17:43 #
@stay8_skz: я, наоборот, порадовалась, что в такой серии не было еще и этого придурка, и так напряга хватает)
RainyRainbow
RainyRainbow
14 нояб. 2025, 21:20 #
@stay8_skz: боже мой, это была такая эмоционально напряженная серия, что я вообще забыла про этого Сэта!
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
12 мар. 2025, 12:13 #
Редкий момент, когда Харпер позволила себе быть слабой и открыто проявила свои чувства и переживания. Она всегда сохраняла трезвость и здравый смысл под любым давлением, но сегодня мы увидели другую ее сторону. Нолан ее бывший напарник, и эта связь всегда будет между ними, вместе они прошли через много передряг, взаимно доверия свои жизни друг другу, шикарная парочка)
Хуарес набирается опытом, потихоньку зарабатывая еще больше уважения коллег.
Хорошая серия) очень✌️
Pearlscatcher
Pearlscatcher
12 мар. 2025, 12:25 #
@UTKA_BLACK: а где посмотреть?
Poisonishes
Poisonishes
14 мар. 2025, 23:12 #
@Pearlscatcher: я в ВК последнее время смотрю. Или на рутюбе. Те сериалы, которых нет на российских стримингах сейчас не удаляют.
mkhlvy
mkhlvy
12 мар. 2025, 12:43 #
Напряжённая серия, впрочем как мы и ожидали.
"Я знаю, ты сейчас в аду, но ты выберешься" Уэсли прав, наша Найла смогла 🥲 первую половину серии тяжело было смотреть, а вторая порадовала такими трогательными моментами. И слова Нолана в самое сердечко "... Ты лучший коп, лучшая мать, лучший человек... "
Рада за профессиональный рост Селины, весьма забавное первое самостоятельное расследование 😅
udysviug
udysviug
12 мар. 2025, 13:49 #
я опять рыдаю в конце серии
моя милая найла, как я рада, что все разрешилось буквально за одной серию, возможно это одна из причин по которым я люблю этот сериал.
то, что найлу показали такой уязвимой разбило мне сердце на тысячу осколков, она смогла показать свою слабость, но также стойко вытерпела все сложности и не спешила обвинять Джеймса
мне нужна хотя бы одна спокойная серия
Azzy
Azzy
12 мар. 2025, 15:08 #
Классная серия! Видимо, актриса, что играет Харпер, за эти годы настолько запарилась играть «терминатора», что ей дали целую серию, чтобы показать себя более разносторонней актрисой. Было круто! Ещё хорошо, что не стали растягивать драму с поцелуем.

P.S. Пока писало, подумал, надо погуглить имя актрисы, и наткнулся на такое: Мекиа Кокс — американская актриса и танцовщица из труппы Майкла Джексона для тура «Майкл Джексон: Вот и всё». Она, оказывается, весьма распространенная дама.

P.P.S. Возможно, тоже будет интересно. Ещё случайно зашел на страничку Дженны Дуан (Бейли), она, оказывается, тоже танцовщица и играла главную роль в фильме «Шаг вперед»!
lady_kana
lady_kana
12 мар. 2025, 15:22 #
@Azzy: про " Шаг вперёд " как вспоминала пару серий назад и писала коммент )
Azzy
Azzy
12 мар. 2025, 15:27 #
@Azzy: "распространенная дама" :D это автозамена, имелось в виду разносторонняя!
Vadro
Vadro
PRO
12 мар. 2025, 20:48 #
@Azzy: ну про Шаг вперед давно знал, она же бывшая жена Ченнинга Татума ,как раз на Шаге познакомились и поженились.
L2025
L2025
16 мар. 2025, 03:44 #
да, в курсе. Я ещё улыбнулась, когда Бейли в сериале появилась. Подумала: «О, невеста Тима появилась» :) Наверное, помните сериал «Ведьмы Ист-энда» (2013–2014), там Брэдфорд был женихом Бейли. Потом она влюбилась в его брата Киллиана.
L2025
L2025
16 мар. 2025, 05:18 #
@L2025: * " Ведьмы Ист-Энда & # 34;
n_boldareva
n_boldareva
12 мар. 2025, 15:22 #
Слава богу, это ситуация с поцелуем не затянулась на миллион серий!! После той истории с маньяком, только этого не хватало бедной Найле((
xoceopex
xoceopex
12 мар. 2025, 16:15 #
Харпер очень жаль💔 я уже и забыл, что они с Ноланом были напарниками
mofogirl
mofogirl
12 мар. 2025, 17:21 #
Найййла... Боже, как хорошо, что все хорошо.
Ждём теперь развязку с новичком.
vk728323
vk728323
14 мар. 2025, 02:35 #
@mofogirl:

Ждём теперь развязку с новичком.

Я о нем вспомнил перед просмотром серии и аж было интересно узнать что там с ним придумали на этот раз но тут его не показали а показали другое так что я про него и забыл и только сейчас вспомнил читая этот комментарий

Очень уж интересно кем он окажется в итоге и для чего это все делалось

Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
17 мар. 2025, 17:47 #
@vk728323: Я о нем даже в начале серии не помнила, тоже только после комментов поняла, что его не было. Туда ему и дорога, без него смотрится намного легче, так что соглашусь, что скорее бы уже хоть какая-то развязка случилась. Но, боюсь, что они таки дотянут до конца сезона, серий-то всего ничего осталось(
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 мар. 2025, 19:54 #
Первая половина серии была прямо таки жутко напряженной, хотя казалось бы весь ужас и перестрелка уже кончились, но физическая тревога была все равно сильная, очень хорошо снято

Расплакалась на объятиях и объяснениях между Ноланом и Харпер. Ну просто чудесные
yulianna_ps
yulianna_ps
12 мар. 2025, 20:33 #
Одна из лучших серий в этом сезоне,рыдала вместе с Харпер.Как же мне нравятся взаимодействия всех героев между собой,как они поддерживают друг друга.
Itecontest
Itecontest
12 мар. 2025, 20:45 #
Куда Техаса дели? Не хватало его.
А ещё интересно они обыграли съёмки, почти без новых декораций и минимум наружки - это уже во время пожаров снимали?
lady_kana
lady_kana
13 мар. 2025, 13:43 #
@Itecontest: эти серии сняты ещё до НГ
Olia_S
Olia_S
12 мар. 2025, 21:52 #
Хорошая серия. Найла конечно молодец, стойко все выдержала. Нолан - отличный друг. Последние минуты прям до слез конечно... ((
_dakota_1
_dakota_1
12 мар. 2025, 22:43 #
Селина думает, что она крута и говорит, что она лучшая, хотя все раскрыла жена Нолана! Очень неприятна! На втором месте после прокурора 🙈
mofogirl
mofogirl
13 мар. 2025, 00:37 #
@_dakota_1: учитывая ещё факт, что все остальные копы были заняты делом Найлы...))) а тут прям "разжевали и куда надо положили"))) то да, самая крутая)
lady_kana
lady_kana
13 мар. 2025, 13:48 #
@_dakota_1: Бейли дала наводку , дальше то она уже сама нарыла и к другим копам не обращалась , главное, что бы Селина не зазвездилась ))
kraamis
kraamis
14 мар. 2025, 07:01 #
@_dakota_1: это просто шутка была.
AnnaPool
AnnaPool
15 мар. 2025, 12:48 #
@_dakota_1: бесит, что все к Селине прониклись, а для меня она осталась новичком с припи*дью, которой все всё прощали и закрывали глаза на косяки. Просто небо и земля, как к новичкам относились, когда Нолан вступил в ряды полицейских и как к этой ипанашке.
PiRanha
PiRanha
13 мар. 2025, 01:44 #
Сцена с Ноланом и Харпер в конце серии.. Это что-то конечно!
Вот, что значит сделать всё вроде бы по инструкции, правильно, и при этом быть человеком! Понимать, какой груз ответственности на себя возлагаешь, быть готовым его нести, и что за свои действия надо отвечать. Такие извинения, от чистого сердца - дорогого стоят!
D333
D333
13 мар. 2025, 02:36 #
До Найлы с Джэймсом говорили только медики? С учётом того, что Джэймс не знал, что Нолан его спалил, его "Так ты знаешь о поцелуе?" только по виду Найлы - ну очень притянуто.
lady_kana
lady_kana
13 мар. 2025, 13:45 #
В этой серии было много Люси и Тима ☺️☺️☺️ Ченфорд ❤️


" - Знаешь, полегче с состраданием, мы на твоём фоне плохо выглядим.
- Это не соревнование, но я побеждаю " 😌😜
Poisonishes
Poisonishes
14 мар. 2025, 23:20 #
@lady_kana: а к кому Люси собиралась в больницу идти, я не смогла вспомнить по имени персонажа. К девушке которую с мужем Харпер подстрелили?
lady_kana
lady_kana
14 мар. 2025, 23:43 #
@Poisonishes: да, вроде ее Кайли зовут
lady_kana
lady_kana
13 мар. 2025, 13:46 #
Парни конечно лохи 🤣 они думали там 10 тыс , а там всего 500 баксов было )))
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
15 мар. 2025, 12:48 #
@lady_kana: ещё и идея довольно глупая, ну спрятали бы деньги где-то рядом, в землю закопали, потом бы за ними вернулись) С чего им вообще пришло в голову пихать их туда? 😂
alavitka
alavitka
16 мар. 2025, 05:32 #
@GoldenAlisia25: Сказано же - запаниковали, сирены услышав. Они же тупые. Закапывать некогда. Могли просто убежать.
floppyru
floppyru
12 июня 2025, 00:06 #
@lady_kana: я так себе и представляю : сирены, копы, я в опасности, куда деть украденные пачки денег? Конечно есть время снять штаны и запихнуть в жопу, там же как сейф дыра! Что за жесть?! И наверное каждый пакетик денег нашли время завернуть в индивидуальный пакет и смазать)
ToyGirl
ToyGirl
PRO
13 мар. 2025, 15:45 #
Я теперь обожаю эту серию.
Спасибо, что показали Найлу наконец-то как человека, а не как копа.

ЧТО СЕДЬМОЙ СЕЗОН ТВОРИТ ВООБЩЕ? Я СМОТРЮ СЕРИАЛЬЧИК РАДИ ОТДЫХА И ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ, А НЕ ТРЕВОГИ И РЫДАНИЙ...
Hamali666
Hamali666
13 мар. 2025, 17:29 #
Фух, ну вроде разобрались)

Эти откровения/обнимашки Нолана и Харпер 🥹😭

Серия огонь, потрепала нервы однако)

P.S. у Грейя на столе фото в рамке, селфи на фоне картины с его изображением из прошлого сезона🤣😂
bebek
bebek
13 мар. 2025, 20:43 #
Подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, что случилось с беременностью Бейли. Я отчётливо помню этот момент в сериале, но совсем не помню как потом развили эту ветвь и что случилось.
alesenok
alesenok
13 мар. 2025, 21:34 #
@Noro4ka: Онамне была беременна. Они хотели, но у них не получалось,и потом они пошли к врачам, те сказали что надо терапию/стимулирование и все такое, и в общем они решили что не так уж им и нужен тот ребенок. Примерно так
bebek
bebek
13 мар. 2025, 22:11 #
@alesenok: спасибо большое🙏 Такая каша в голове, плюс это совпало с беременностью актрисы и я видимо совсем запуталась 😅
Tohinsky
Tohinsky
PRO
14 мар. 2025, 11:56 #
В серии пару раз играет музыкальная тема из первого сезона, когда погибла капитан ((
Хорошая серия.
dddrose
dddrose
14 мар. 2025, 13:34 #
Какой то сопливый сезон этот пока выходит, много драмы.
awkward
awkward
14 мар. 2025, 15:48 #
Ай, Нолан "молодец"! Жену, которая соучастница в убийстве, не сдал, а про поцелуй, причем без уточнения подробностей, сразу настучал.
Poisonishes
Poisonishes
14 мар. 2025, 23:26 #
@awkward: поцелуй мог иметь отношение к преступлению, поэтому он должен был сказать. Или это могло бы обнулить и скомпрометировать расследование, если бы он этого не сделал и это всплыло бы далее.
А про жену он узнал когда всё уже закончилось. К тому же закон защищает супругов от свидетельства против друг друга (не знаю только есть ли исключения для полицейских).
Kentavr
Kentavr
15 мар. 2025, 12:44 #
Заставка в начале серии напрягла прям до самого конца. Не люблю, когда они так делают вхолостую, но, видимо, специально, чтобы мы по заставке каждый раз не считывали безошибочно, что кто-то умрёт.
SergeyKaravay
SergeyKaravay
15 мар. 2025, 17:36 #
Как обычно, между делом еще десяток дел пораскрывали))
itsnotsonya
itsnotsonya
15 мар. 2025, 21:05 #
Все таки сериал чудесный. Он и легкий и героям сочувствуешь и посмеяться можно) слава богу, что не стало тянуть на несколько серий эту ситуацию с мужем Найлы. Бедная девочка так переживала, сама вместе с ней заплакала. Женщины в этом сериале невероятно сильные. Раньше мне Селина не нравилась, но из нее определенно получается хороший коп, по крайне мере лучше коп чем из новеньких стажеров🤣🤣🤣
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 00:37 #
Меня больше всего поражало, что по факту это произошло буквально СРАЗУ после окончания прошлой серии, т.е. Найла только-только посадила маньяка, даже выдохнуть не успела и тут сразу такое.. И снова без сна в больнице, и снова нервы, в общем, герой.
L2025
L2025
16 мар. 2025, 05:33 #
Я правильно поняла, что Кайли тоже выжила? Огромное спасибо сценаристам, что обошлось без трагедий.
alavitka
alavitka
16 мар. 2025, 05:36 #
Поржала с ареста качка в лифте =))

А ещё начала смотреть "Мэра Кингстауна" и прикольно, что одна и та же актриса - помощник прокурора и тут, и там. Но как по мне, лучше Трукко оставьте. Он кстати, тоже уже играл прокурора в сериале Fairly Legal
ramzy
ramzy
16 мар. 2025, 12:54 #
К чему вообще был этот разговор о том, что Найла возможная подозреваемая? Нет, это конечно в духе Уэсли, но не до такой же степени. Нолан тоже немного выбесил. Я ненавижу мужа Харпер с первого его появления на экране, но он точно не с кем не целовался, его поцеловали, он отверг. Нолан бы лучше досмотрел все, чем выводы делать
itsnotsonya
itsnotsonya
16 мар. 2025, 16:57 #
@ramzy: ну там типа если один супругов пострадавший, то автоматически проверяют жену/мужа, первый подозреваемый всегда супруг. Вдруг мало ли, правила такие.
ramzy
ramzy
16 мар. 2025, 17:14 #
@itsnotsonya: дело в самой подаче. Они так стараются продемонстрировать беспристрастность. А если мы вдруг не заметили, то еще и носом на тыкают, как все делать правильно))). Словно не сценарий, а методичка. Одно радует, этот сериал не часто таким грешит
Ozu_sensei
Ozu_sensei
16 мар. 2025, 18:58 #
"Это не состязание...но я побеждаю. "
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
16 мар. 2025, 20:34 #
А кто-нибудь нашел тот сериал, который упомянул Нолан?
Он реальный или выдуманный?
Вроде "cop feel" сказал, но не могу найти 🤔
Itecontest
Itecontest
17 мар. 2025, 09:49 #
@Dear_Kasie: это шутка, игра слов
Choly_Cavel
Choly_Cavel
17 мар. 2025, 08:18 #
Серия про разговоры. Новичков не было. Хотя сериал то про "новичков".
zula22
zula22
21 мар. 2025, 17:20 #
а я так и не поняла: сбитая старушка не выжила чтоль?
Afrobatuco
Afrobatuco
22 мар. 2025, 19:41 #
@zula22: нет и все оставила сиделке
majestic13
majestic13
22 мар. 2025, 17:15 #
отсылка на Менталиста🥰
Afrobatuco
Afrobatuco
22 мар. 2025, 19:44 #
Бедная Найла, ей надо уже взять отпуск и нормально отдохнуть от всего этого как раз вроде и собиралась
reolter
reolter
22 мар. 2025, 21:35 #
Очень понравилась линия Харпер. Грустно, переживательно, но точно актриса на своём месте. Передать весь этот спектр эмоций💥
И очень понравилась сцена с Ноланом. Когда они только стали парой Наставник и Ученик трудно было представить что будет вот так.
Ну и очень рада, что не стали растягивать на несколько серий ранения мужа, кому и т.д. Динамично идёт сезон, после предыдущего прям свежо, возвращается к нам тот Новобранец, где беременных жен крали и увозили в Мексику))
elе4ka_k
elе4ka_k
24 мар. 2025, 18:13 #
Боже как я обожаю этот сериал 😭
aoyagi_rena
aoyagi_rena
04 апр. 2025, 20:58 #
Харпер наконец дала слабину перед Ноланом) Сурово, конечно.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
08 апр. 2025, 13:47 #
очень трогательная серия! Мекиа Кокс хорошая актриса.
Stoni
Stoni
PRO
15 апр. 2025, 15:49 #
прослезилась в конце 🥹
Berion26
Berion26
PRO
23 сент. 2025, 14:00 #
«Cop a Feel». лост - Обыск разума. хдрезка - Полиция чувств. твшоу - Менталист😄 лепрод - Коп не глубже🤨 гугл - Справиться с чувством. Cambridge Dictionary - секс. прикоснов. без разрешения.
походу на своей же киностудии снимали. экономно.

5 бугаев под 2 м. в лифте. на эту драку я бы посмотрел💪 туда бы еще молота.
ахтунг! спойлеры к креп. ореху 3, кэпу 2 и сериалу Сообщество😆
https://www.youtube.com/watch?v=Q0yQbpoQ0hY
https://www.youtube.com/watch?v=hLUdF8cjzyA
https://www.youtube.com/watch?v=_3P7PgKC3o4
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 дек. 2025, 22:03 #
Харпер моя любимая героиня: всегда такая собранная, умная, адекватная, трезво мыслит и видеть ее такой реально тяжело😭 Мне тоже нравятся их отношения с Ноланом, я аж прослезилась, Нолан мега человечный.

Вообще нравится этот сезон, очень бодрый. Забавно, что действие этой серии происходит в тот же день, что и предыдущая, но в городе уже ни намека на пожар, пробки и панику. Понимаю, что серии снимались в разное время, но все же странно показывать ЛА без намека на смоук.
mysoulktchn
mysoulktchn
31 мая 21:27 #
ребят, если что, сатурация 98% абсолютно нормальна для человека))
(момент, когда спалили этих недограбителей хД)
therealwhite
therealwhite
02 июня 02:05 #
Я одна заметила, что в этой серии были отсылки (как будто) в сверхъестественное? У них была тоже серия на сьемочной площадке, построенными сценами и выпадом из окна😄(кстати моя любимая серия)
Написать комментарий: