- Главная
- Сериалы
- Новобранец
- 7 сезон
- s07e10 - Chaos Agent
s07e10 — Chaos Agent

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 39933.3% |
Описание
Джон, Люси и Анжела расследуют подозрительное ножевое ранение трех девочек-подростков. Вернувшись в участок, команда сталкивается с техническими трудностями, управляя группой заключенных и диким животным.
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
126Что мне подсказывает что это не конец и мы ещё его увидем
Я рада что они не стали так делать
Что касается серии - как-то немножко сумбурно все, слишком много сюжетных линий. Про девочек-подростков было ожидаемо, но зато ввели нового AI-злодея, которого будут развивать. Смитти, бедняжка, пострадал, зато енот - герой серии.
Отдельно хочется отметить песенки, daddy cop и 911 🫶
А Зузу довольно жутковатый.
Больше всего понравилась сюжетка с енотом, особенно в конце, когда он обдурил Майлза😂 Нашла забавную фотку в тви, а что, хорошо смотрятся вчетвером 😂
Дружно порадуемся, что Сета разоблачили)) Требую больше забавных моментов со Смитти, талисману участка дают мало экранного времени. У Нолана свой бард, как у Геральта 😂
У нас новый антагонист?? 🤔
Этот маленький негодник покорил наши сердца, так что можно ему простить 6 пропавших пончиков 🍩❤
После стажеров теперь новая стадия - Енотовидный офицер, поймал Техаса, напугал Смитти, обесточил целый участок.
Кевин Боль/Payne) - тот самый опасный преступник, прям в голос посмеялся)
Найла бы предпочла перестрелку или штурм вместо домашних посиделок с мужем и откровенных разговоров. С большой симпатией отношусь к этой героине).
Ридли out🍾. Смитти здоровья🙏.
🤣🤣🤣
Наконец-то выгнали главного вруна Мид-Уилшира. Что-то кажется мне, что он захочет отыграться и как-нибудь отомстить Люси. Теперь переживательно за Тамару… С одной стороны не хочется этого, а с другой – такой классный потенциал в нём, как в негативном персонаже.
Ну, поживем – увидим 👀
Поржала над новым парнем Селины) вспомнилось, как он впервые появился со своими песнями и доставал Нолана))
Какой же противный этот новичок-врунишка. Наконец-то, его раскрыли. Но ощущение, что он ещё появится.
Сет вообще гадкий какой-то. Повел себя ужасно.
Енот повеселил))
Другой вопрос - зачем его в сериал звать? И как он парнем Селины стал? ( она последний раз же с другим на вечеринке полиции была ( он куда пропал?))
Очень много крутых персонажей и в серии тупо не хватает времени на всех.
Хотелось бы больше экшена и конкретики в ситуации с заключенными! Немного больше комичности в ситуации с енотом! Этот певец/группа в этой серии вообще не о чем, странно, что ему никто из сотрудников не врезал 😂
То, что Селину опять выставили тупой и как он опять не уважает Нолана и его чувства (особндля человека со «сверх способностями») это было не смешно, а свинство какое-то, и поведение ей не подходит!
Понравилась затравочка с новеньким, но можно было это сделать по изящнее, но тут жду продолжения…
Про ИИ реально стрёмно
И как техасец мог закрыться в машине? Никто ведь не трогал дверь
Надеюсь у Смити не будет проблем в связи с инцидентом и потерей оружия(((
Сет пока пока… хотя я думаю он будет мстить ей, что скорее всего поспособствует восстановлению отношений ЧенФорд) и пусть скажет спасибо что ему не приписали что он скрыл инфу когда пожар был ска, хотя если с ним движ дальше будет то наверно и это вскроется..
С зузу тоже непонятно, как бы Нолан не вляпался…
Найла 😭, надеюсь она справится.
«- Терпение Джон, терпение» 🤣
Смитти как всегда легкомысленно ко всем относится, так моя доверчивая бабушка поступила бы, но он же коп) должен за столько лет службы понять что внешность обманчива)
Ридли думаю однозначно вернется с местью и я с самого его появления думаю, что он маньяк какой нибудь. Есть мысли что что-то подобное введут в сюжет.
Ну и интересно, конечно, что за проблемы с головой заставляют Сета всё время врать =/
При первой перемотке я подумала, что девочки пострадали из-за Сета (слишком подозрительно он заявился в больницу) , и зузу дело его рук, но позже, уже при нормальном просмотре, эта версия отпала. А почему предположительно Оскар? Во-первых, Натан сам сказал, что он вернётся в этом сезоне. Во-вторых, Зузу был зациклен именно на Нолане, он не выбрал кого-то другого. И, если мне не изменяет память, Оскар неплохо знал Нолана и в какой-то степени был на нём зациклен🤔
Енот - милашка)
Сэт по-любому будет мстить Люси.
А Зузу жутковат на самом деле. Новый злодей до конца сезона?)
И какой же раздражающий певец 🙄🤦♀️
И конечно же, как и многие, рада что Сэта разоблачили! Он прям подбешивал) Видимо ждем теперь ответочку от него
Но это было бы слишком сложно, люблю этот сериал за простоту и легкость. Отвалилась система просто потому, что она должна была отвалиться именно во время бунта в ближайшей тюрьме. Классический понедельник.
Енот - красавчик.
Но история с девочками и чатом - жуть и ужас.
та песня про копов была реально смешная и поёт он классно 😀
Ну а Енот повеселили, вспомнила серию Друзей и Джо с его "Пробегал тут один енот..") 🦝
А то он давнехонько сбежал и тишина. Да и последняя серия сезона упоминает его имя....
В любом случае он явно не на одну серию с нами. Скоро узнаем, кто там за этим стоит. (Будет скучно, если это и вправду ИИ)
Енот душка 💚
школьники пытались зарезать однокл-цу. а потом порезали друг друга. Крик (1996).
разумеется спойлер https://www.youtube.com/watch?v=IZsxnyCZ8kI
«— Вы больные отморозки, помешанные на фильмах. — Не смей винить фильмы! Не они создают психов, они лишь делают их более изобретательными».
когда сэт весь такой прилизанный и улыбчивый захотел познакомиться с жертвой😬 я уж подумал он и есть нападавший.
у нолана Nissan Titan. как не патриотично😁 хоть Titan и собирается в штатах.
ха. зузу это зародыш сущности из Миссия невыполнима.
тоже спойлер https://www.youtube.com/watch?v=RUahkarTpXA
когда смитти 1 повел очкарика в туалет я понял что очкарик и есть тот «особо опасный» с красным браслетом.
и испугался что он убьет смитти как антон чигур😨
а когда водила автозака больной упал я подумал еще и эпидемия какая будет🤪
Енот милашка 🥰