Новобранец — s07e11 — Speed

Моя оценка

4.553
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2025 04:00
Всего просмотров: 15 35033.2%

Описание

Джон и Селина попадают в ситуацию с заложниками, работая под прикрытием в рамках инициативы по обеспечению общественной безопасности. В то время как Анжела и Найла расследуют дело подозреваемых, Тим ставит под сомнение способность Люси принимать решения.

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

108
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 13:25 #
Серия в духе " Крепкого орешка " и " Скорости " )
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 13:44 #
@lady_kana: беременная сразу вызвала подозрения, потом ещё то болит/плохо, то нормально себя вела 🤷
Owlga
Owlga
28 мар. 2025, 06:37 #
@lady_kana: так название же серии - Speed - Скорость. И в конце Нолан сказал, смотря видео запрыгивающей на автобус Бейли: «прямо как Киану Ривз» 🤣
stay8_skz
stay8_skz
PRO
26 мар. 2025, 13:30 #
А что, мне даже понравилась серия. Люблю такие сюжеты с заложниками и т.д. Хотя всё-таки хотелось бы продолжение темы с Сетом или Зузу

Вот кого кого, а Монику я явно не ожидала увидеть... В моей голове она почему-то была мертва😂
peuplier
peuplier
31 мар. 2025, 08:52 #
@stay8_skz: понаберут рыжих ))) Я тоже удивилась, потом вспомнила, что мертва другая рыжая - Розалинд, а Моника успела сбежать
stay8_skz
stay8_skz
PRO
26 мар. 2025, 13:33 #
Судя по промо, в следующей серии будет горячо🔥 Главное, чтобы это не оказалось первоапрельской шуткой, уж больно говорящее название серии (April fools)😂
Kizim99
Kizim99
26 мар. 2025, 14:45 #
@stay8_skz: Тоже надеюсь чтобы не оказалось шуткой, но больше прикалывает оправдание таких ситуаций самой Люси, что 14 февраля, что 1 апреля: "-это ничего не значит" 😆 Ну да, мы тебе верим конечно же)
Dear_Kasie
Dear_Kasie
31 мар. 2025, 22:15 #
@Kizim99: Описание серии не внушает доверия((((
"Кроме того, вас ждёт немного веселья, когда Тим Брэдфорд и Люси Чен устроят забавный розыгрыш. Их химия добавляет сериалу комичности, и вы можете рассчитывать на массу забавных моментов в их подшучиваниях и дружеских отношениях."
Kizim99
Kizim99
01 апр. 2025, 17:38 #
@Dear_Kasie: У меня ощущение, что над нами просто хотят поиздеваться в этом сезоне, какое бы описание они ни писали в сериях происходит иное🫠
SashaMoscow
SashaMoscow
26 мар. 2025, 19:52 #
@stay8_skz: типо сон или что-то такое
poohthewinnie
poohthewinnie
PRO
28 мар. 2025, 00:43 #
@stay8_skz: зачем вы постите спойлеры к следующей серии в этой? у вас же есть про, идите туда в комменты
Комментарий удален
Lefkadia
Lefkadia
28 мар. 2025, 06:39 #
@stay8_skz: я принципиально не смотрю промо. Такое поведение, как ваше, не очень приятно
Комментарий удален
kkto
kkto
28 мар. 2025, 16:54 #
@Lefkadia: то есть пятисекундная гифка для вас спойлер, а описание целой серии, которое прикрепили ниже, для вас норм, да? Иначе я не понимаю, почему вы возникли только под этим комментарием. Двуличие какое-то🙂
Lefkadia
Lefkadia
29 мар. 2025, 04:22 #
@kkto: Спасибо, что сказали об этом. Внимание, люди❗Ниже есть спойлеры к следующей серии❗ Будьте осторожны те, кто их не любит
TessaDS
TessaDS
10 мая 2025, 06:31 #
@kkto: описание можно пропустить, а гифку, хочешь, не хочешь, все равно увидишь
katerinskaya
katerinskaya
PRO
26 мар. 2025, 13:37 #
Хорошая серия, поменьше юмора, побольше экшена. Возвращение рыжей бестии Моники случилось раньше, чем я думала, но да ладно. Главное, чтобы ей не уделяли так много времени, как в прошлом сезоне.

Понравились Харпер и Лопез «just one of my nine lives» 💀 , их совместные переговоры по рации, ну и Сержант Чен, конечно, и их взаимодействие с Тимом. Наконец-то хоть что-то замелькало про осознание обиды и совместное будущее)

Не понравилось, что Бейли как всегда - все, везде и сразу 🤪

PS: трейлер к следующей серии вери хот 🔥
MrSnippy
MrSnippy
27 мар. 2025, 10:20 #
@katerinskaya: думал, что одного меня бесит, что сраная Бейли буквально в каждой дырке затычка.
Она что, любовница режиссёра или что?
katerinskaya
katerinskaya
PRO
27 мар. 2025, 11:32 #
@MrSnippy: ну тут несколько факторов, она жена гг - их «надо»показывать чаще, плюс она в основном касте, но не работает в полиции, значит для нее надо что-то придумывать постоянно, чтобы она могла мелькать в кадре, ну и в целом, её не очень любят (и как посредственную актрису, по сравнению с остальным кастом, и как персонажа), возможно так они пытаются поднять её рейтинги в глазах смотрящих (безуспешно)
Sea_beauty
Sea_beauty
30 мар. 2025, 21:48 #
@katerinskaya: Для меня в целом загадка, почему эту актрису выбрали. У них с Ноланом нет НИКАКОЙ химии. В любом другом сериале её уже давно убрали бы. Нолан очень хорошо смотрелся с самым первым капитаном, которая и принимала его на работу. Там была химия. Я ждала лав-стори, но увы. Блин, да даже с Люси (а мы помним, что Нолан и Люси были вместе в 1 сезоне) они смотрелись и то лучше, чем Нолан и Бейли.
Тина46
Тина46
17 апр. 2025, 07:09 #
@MrSnippy: ну хз, хз, мне она нравится, не понимаю шквала негодования к её персоне, + ещё про химию между персонажами говорят типа её нету, ну хз, это обязательно? Они не могут просто быть как парой? Вам люси и тима не хватает? 😂
Не только к вам вопросы это вообще ко всем))
mkhlvy
mkhlvy
26 мар. 2025, 13:41 #
Авторитетный совет от Тима - ограбить банк)) Серия выдалась интересной, судя по всему нас готовят к какому то экшену🤔
И наша старая знакомая появилась.
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 13:45 #
Тему с усыновлением Нолана и Бейли похоже возвращают )
Kizim99
Kizim99
26 мар. 2025, 14:46 #
@lady_kana: Давно пора, а то создавалось ощущение, что либо забыли, либо забили.
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 13:47 #
Майлз с Лейтенантом очень даже неплохо работали
TimelordRu
TimelordRu
29 мар. 2025, 03:13 #
@lady_kana: сидеть рядом и ничего не делать= ничем не накосячив? :D
Так то да, надо и такое уметь)))
mofogirl
mofogirl
26 мар. 2025, 13:49 #
Моника, ждала, когда она вернётся))) с ней всегда интересно)))
Наизусть
Наизусть
PRO
26 мар. 2025, 14:19 #
Ну название серии прям говорящее))
Отдали, так сказать, дань уважения))
Мне нравится, когда в операциях принимают участие все, потому что эти их переговоры по рации всегда забавно наблюдать)
Ну и Бейли, как всегда единственная, кто всегда готов😅 но меня это не раздражает, мне нравится ее персонаж)
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
26 мар. 2025, 14:20 #
Название серии до ее просмотра ни разу не вызвало сравнений с фильмом «Скорость». Уже смотря ее, все время преследовали флешбеки, ну и финальная реплика Нолана - Как Киану Ривз! шикарно)
Эпизод очень насыщенный, напряженный, захватил внимание с самого начала и отпустило только, когда Джонатан застегнул наручники на захватчике.
P.S. Страшно представить, что будет через серию, если исходить из названия…🤞✌️
Draznilla
Draznilla
PRO
26 мар. 2025, 18:53 #
@UTKA_BLACK: посмотрела список, теперь и мне страшно. Вряд ли совпадение по названию
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 21:26 #
@Draznilla: с чем совпадение ?
cameron_rifkin
cameron_rifkin
26 мар. 2025, 23:11 #
@lady_kana: серия называется "Три биллборда", что может быть отсылкой к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури https://myshows.me/movie/9352/

Не буду спойлерить, но не самое позитивное кино...
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 23:49 #
@cameron_rifkin: 🤔🤔🤔
Наизусть
Наизусть
PRO
27 мар. 2025, 10:20 #
@lady_kana: неужели этот врун развернет компанию с билбордами🤔
Он может вывернуть эту историю не как увольнение со службы лжеца, который отказался проходить осмотр, а как дискриминацию, где бедного парня больного раком выгнали со службы
Hamali666
Hamali666
29 мар. 2025, 14:55 #
@Наизусть: а вдруг Сет засланный казачок Моники? И вся эта суета с увольнением и прочим ее план🤣 по дискредитации полиции.
Или же Моника на него выйдет как раз сейчас, и использует его в своих целях, что кажется вполне возможно 🤔
BesBesBesman99
BesBesBesman99
26 мар. 2025, 14:52 #
Если честно, то очень странно, что полиция при задержании беременной не проверили место, где она стояла. я помню, когда была серия с сюжетом, в котором был чувак, следивший за девушкой и тим с люси проводили задержание, тим научил люси, что нужно изымать все вещи подозреваемого: если бы они обратили внимание, то заметили бы, что девушка стояла на противоположной стороне улице от своей машины, около баков, а что она там делала - вопрос. и когда они подъезжали, неужели никто не заметил, что она что-то выкинула.
Nog
Nog
26 мар. 2025, 18:03 #
@BesBesBesman99: да, странно, она этот телефон вообще буквально рядом уронила, его даже без поиска должно было быть видно.
Morri
Morri
26 мар. 2025, 20:39 #
@Nog: Там, если приглядеться, заметно сливное отверстие в бордюре. То есть она буквально швырнула этот телефон в канализацию и, возможно, он уже уплыл к Пеннивайзу.
А вот то, что не открыли мусорный бак, с самого верха которого лежал бумажник того пассажира, который "я рыботаю на правительство", это прямо стыдоба...
Hatjkva
Hatjkva
27 мар. 2025, 00:11 #
@Morri: а на основании чего копам надо было лезть в помойку? То, что мадам стояла рядом с баком ничего не доказывает и ничем не выделяется. Стояла и стояла. Или не дошла до машины.
Morri
Morri
27 мар. 2025, 00:23 #
@Hatjkva: ну они говорят "мы пытаемся хоть как-то связать ей с преступлением", она слилась после того как изображала беременную, рядом её машина, она стоит в двадцати сантиметрах от мусорного бака...
Подозрительно же... Не?
Hatjkva
Hatjkva
27 мар. 2025, 12:00 #
@Morri: нет, у копов нет никаких предпосылок лезть в мусорный бак.
Lefkadia
Lefkadia
28 мар. 2025, 06:52 #
@Hatjkva: да, главную подозреваемую в организации теракт нужно просто задержать и верить в то, что она сама всё расскажет. Не рассказала, значит не виновата. Нужно извиниться и домой отпустить. Именно так работает полиция. Зачем какое-то следствие, детективная работа? Можно даже машину не обыскивать, не проверять её карманы - просто поверить её словам и забыть о всей ситуации и пойти по домам. Именно так ведутся расследования
n_boldareva
n_boldareva
26 мар. 2025, 15:48 #
Чэнфорд мои малыши🥹
К концу сезона они точно будут вместе!!
vk1288480
vk1288480
26 мар. 2025, 16:43 #
Еще при подготовке операции, подумала что одними ограблениями дело не ограничится, а на беременной крупными буквами было написано подстава. Тему отношений Тима и Люси так долго мусолят, что я уже и забыла, что Люси должна простить ему и еще не поняла почему она собирается сдавать экзамен на сержанта, если до этого хотела работать под прикрытием
Anna_Bannikova
Anna_Bannikova
26 мар. 2025, 16:59 #
@vk1288480: она хочет карьеру развивать, с детективом видимо не так все просто, там же периодичность какая-то, видимо следующее доступное - сержант
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 18:09 #
@vk1288480: на сержанта видимо проще сдать, вспомните как на детектива к ней буквально к мелочам приколупывались та и мне кажется она морально не готова к второй попытке на детектива
Kizim99
Kizim99
01 апр. 2025, 17:45 #
@lady_kana: на экзамене к ней докопались, потому что она помогла Тиму продвинуться в городские и + незадолго до экзамена допустила ошибку с мужиком-клоуном и уплывшей гильзой
Oliverell22
Oliverell22
28 мар. 2025, 01:08 #
Если я правильно помню, она провалила тест на детектива. И, по-моему, там чуть ли не два года ждать надо, чтоб пересдать.
Только что прочитала процедуру, как стать детективом полиции в США - путь очень и очень непростой, а главное, долгий.
А те 5 процентов к зарплате они обсуждали тоже неспроста:
У патрульных есть ранги - 1,2,3.
У детективов, кстати, тоже.
Повышение в ранге - повышение в зарплате.
Там чтобы и зарплату получать выше, и получить больше шансов на "переход" в детективы, нужно свой ранг повышать, изучать всякое, доп-образование получать и прочее, и прочее.
Поэтому Люси сказала, что не хочет отвлекаться от экзамена на сержанта, и готова пожертвовать тестом на ранг и 5 процентами к ЗП.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 мар. 2025, 17:06 #
Люблю-люблю серии с экшеном как в этой! И шутки Тима как всегда абьюзивно-поучительные «Не позволяй гражданским собой управлять».
Anna_Bannikova
Anna_Bannikova
26 мар. 2025, 17:49 #
Моника, конечно, ппц
хочу спросить чью карту украла беременная женщина
Draznilla
Draznilla
PRO
26 мар. 2025, 18:52 #
@daniel7654: чувака, который пару звонков предлагал сделать. Типа высокопоставленный, но за экологию, поэтому на общественном транспорте.
@Draznilla: а спасибо а я думал у нолана укралаи или ещё у когото из полиции
g1451768
g1451768
26 мар. 2025, 18:47 #
Такое... вся серия выглядит такой нереалистичной и наигранной, странное послевкусие осталось от серии. Жаль, хороший сериал был.
young_mozi
young_mozi
26 мар. 2025, 18:51 #
Карманника просто отпустили под честное слово прийти в суд. Гениально! Других же полицейских в городе нет. Чувака ранили — да, курткой заткнем (как бы в автобусе аптечка должна быть, если уж помочь чуваку разрешили, то аптечку разрешили бы взять). И вот эта их вечная тема, что они все одновременно и патрульные, детективы, а еще и со спецназов на штурмы всегда идут — такой бред. Достаточно вспомнить Саутленд, где патрульный — это патрульный: патрули, работа с гражданскими, оцепление. Тут бомбы, патрульные в тачке слежения сидят, летают в другие страны для задержания террористов. Скоро как в Форсаже в космос полетят.
lady_kana
lady_kana
26 мар. 2025, 19:56 #
@young_mozi: когда говорят "нужно в больницу, иначе никак " , а на это отвечают " нет, лечи сдесь! " аж бесит ррр, на что надеятся, на внезапное чудо исцеления 🤷

( Не только " Новичка " касается )
MrSnippy
MrSnippy
27 мар. 2025, 10:26 #
@young_mozi: ну потому что сериал сам не знает, чем хочет быть, поэтому хватает все темы подряд.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 дек. 2025, 00:06 #
@young_mozi: вот мне это на протяжении всего сериала не дает покоя. Уж сколько я пересмотрела полицейских сериалов и ни разу не видела, чтобы обычные патрульные лезли в расследования или что-то там штурмовали. Патрульные работают чисто на улице. Даже обидно, ибо для меня это первый сериал про патрульных, а не детективов и хотелось действительно посмотреть на их работу изнутри. А еще мне нравится, что их капитан вечно где-то широебится и его вообще ничего не касается.
elе4ka_k
elе4ka_k
26 мар. 2025, 21:52 #
скучноватая серия вышла, если честно…
Olia_S
Olia_S
26 мар. 2025, 22:40 #
Как только захватили автобус сразу вспомнила "Скорость" с Киану Ривзом)) ахаха
Серия насыщенная событиями и экшеном.
Моника внезапно вернулась :)

Интересно, а потом еще вспомнят про этого чувака работающего на правительство и какая информация нужна Монике 🧐
PiRanha
PiRanha
27 мар. 2025, 00:02 #
Название серии - говорящее! Оправдала ожидания!
Фильм «Скорость», да еще и Киану Ривза вспомнили.. В общем, все к одному))
eternity888
eternity888
27 мар. 2025, 01:09 #
О, рыжая вернулась! так, глядишь, и про Оскара вспомнят! Серия - перефраз фильма "Скорость" с Кияну Ривзом! Нолан с женой в роли Ривза, а Селина, видимо, в роли Сандры Баллок
Olia_S
Olia_S
27 мар. 2025, 16:42 #
@eternity888: ахаха, точно))
cameron_rifkin
cameron_rifkin
27 мар. 2025, 17:06 #
@eternity888: с начала сезона жду Оскара!
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
27 мар. 2025, 18:22 #
Ха. Думал Моника расставила пулеметы )))

P.s
А как они могут отпустить человека, который, буквально, попал на камеру как ставил пулемёт?!

P.p.s
У беременной не уменьшился "срок" случайно? Или мне показалось?
Nog
Nog
27 мар. 2025, 18:37 #
@AlexanderSava: да она не беременная, притворялась просто, внимание отвлекала.
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
27 мар. 2025, 18:43 #
@Nog: так а когда её стали искать, то вопрос был "как беременная?"
В ответе:
"Осмотрели и отпустили"
Nog
Nog
27 мар. 2025, 18:45 #
@AlexanderSava: ну да, она ж не стала бы при всех свой фальшивый живот вытаскивать и выбрасывать. Выглядит как беременная, осмотрели и отпустили.
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
27 мар. 2025, 18:51 #
@Nog: думаешь никто живот не осматривал?
Nog
Nog
27 мар. 2025, 18:55 #
@AlexanderSava: а зачем? Жалоб нет, видимых повреждений нет, ведёт себя адекватно, может быть, пульс-давление померили, и дальше пошли.
Lefkadia
Lefkadia
28 мар. 2025, 07:01 #
@Nog: Человек не сразу может понять, есть ли у него жалобы, особенно после такого стресса. Должны же быть правила стандартного осмотра в такой ситуации. А для беременных наверняка есть свои процедуры. Вряд ли можно живот пропустить. Ещё странность - просто так отпустить свидетеля преступления, которое даже не завершилось. И с ней не поговорил ни один полицейский, не взял показания, да даже просто её данные не записал
Анастасия88
Анастасия88
27 мар. 2025, 19:12 #
А всё-таки можно отдельный сериал про Лопес и Харпер? Уверена рейтинг у него будет выше, чем у федералов.
dbass
dbass
PRO
27 мар. 2025, 22:23 #
@Анастасия88: каких федералов?
udysviug
udysviug
27 мар. 2025, 22:51 #
@dbass: отдельный сериал про федиралов, а конкретнее про темнокожую женщину, которая в 4 сезоне ловила террориста с ноланом
vk728323
vk728323
27 мар. 2025, 23:33 #
@dbass:

https://myshows.me/view/78956/

Новобранец-Новичок: Федералы

2022 Года Выхода
1 Сезон
22 Серии
vk728323
vk728323
27 мар. 2025, 23:38 #
@Анастасия88:

Сомневаюсь что такой будет по крайней мере ближайшие лет 5 ибо как только там у них сменился Президент то он принял закон про всю эту повестку и инклюзивность что бы это все перестали делать если не полностью то снизили до самого минимума и вернули обратно нормальные фильмы и сериалы начали снимать которые были лет 10 назад без этого всего

Но ваша идея мне нравится так как мне эти персонажи понравились но если там будет только их 2 и не кого больше из основного сериала из тех персонажей что мы уже знаем и успели полюбить то будет как-то скучновато теперь из видеть только 2 на экране и кучу новых персонажей

Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 мар. 2025, 13:03 #
@Анастасия88: а меня они прям бесят )
Michael8881
Michael8881
28 мар. 2025, 00:34 #
Всю серию ждал Киану Ривза. И он появился! На последней секунде!!! 🤣🤣🤣🤣
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 мар. 2025, 13:02 #
До смешного теперь мне. Как сказал мой коллега. В этом сериале куда бы они не пошли - преступление. В отпуск - преступление! В ресторан - преступление! На свадьбу - преступление! На автобусе покататься - преступление! 🤣🤣
IFumaI
IFumaI
28 мар. 2025, 19:55 #
@Choly_Cavel: я вообще не поняла сначала какой смысл кататься на автобусе) понимаю, что они так хотели преступность снизить, но как будто бы слишком много людей задействовали, чтобы поймать обычных карманников) и если бы не произошла эта история с захватом заложников, то в итоге минимум 6 сотрудников были заняты ради поимки ребят, которые тырят кошельки) как будто бы больше преступников нет и все дела раскрыли 😂🙃
Oliverell22
Oliverell22
28 мар. 2025, 21:50 #
@IFumaI: это программа "по улучшению отношения населения к полиции", полагаю.
Нам здесь активно показывают, как полиция пытается стать лучше, создает комитеты, советы, отчетность и прочее. Особенно после сюжетного скандала с коррупцией.
Ну, и всеми силами через сериал показывают, какая полиция хорошая, слушает людей, город, отзывается на их жалобы и требования.
Вот и появилась эта тема с "патрулированием общественного транспорта". В этот раз очередь Мидуилшера, потом какой-то другой отдел на маршрутах будет.
SergeyKaravay
SergeyKaravay
28 мар. 2025, 19:35 #
Как же было смешно, когда появилась Бэйли)) Ну кто же еще, естественно)
IFumaI
IFumaI
28 мар. 2025, 19:58 #
@SergeyKaravay: люблю Бейли, но она реально и чтец, и жнец, и на дуде игрец) во всех операциях участвует, и пожарной работает, и боевые искусства преподаёт, в военном резерве состоит и катается на доп подготовку, ещё и ребёнка хочет завести) как будто у неё не 24 часа в сутках, а все 48)
IFumaI
IFumaI
28 мар. 2025, 19:49 #
Очень насыщенная и динамичная серия)

Понравилось, как Люси охарактеризовала Бейли "Я думаю, что я крутая, но тут появляется Бейли и говорит "Подержите моё пиво"" 😂 улыбнуло)
Lunatic3k
Lunatic3k
29 мар. 2025, 15:07 #
Утомляет уже эта Супер-Бэйли, а в остальном все отлично )
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
29 мар. 2025, 23:28 #
Ну неужели Моника вернулась, вспомнили.
Еще скажите, что Оскара тоже скоро вынут из того небытия, в которое его отправили сразу же на выходе из тюрьмы)
Gezzex
Gezzex
PRO
30 мар. 2025, 21:33 #
Я как-то пропустил, куда делся живот Бейли?
Hamali666
Hamali666
30 мар. 2025, 21:46 #
@Gezzex: вышел из чата🤣
Родила же вроде.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
04 апр. 2025, 21:57 #
Оооо, а вот и рыжая тварюка…. Что-то она быстро набрала обороты.
savlan
savlan
13 апр. 19:42 #
@aoyagi_rena:
Кринжую уже с этой всемогущей рыжей с IQ 569. Всё то она просчитывает на секстиллион шагов вперед, ага. Я уж надеялся её незаметно вывели из сериала.
nataliyakoroleva
nataliyakoroleva
08 апр. 2025, 20:36 #
Бейли в каждой бочке затычка. И пожарный, и фельдшер, и военный, и служба спасения. Очень странно, что не её герой задерживает всех преступников, проводит все операции в больнице, меняет конституцию США, запускает ракеты в космос и исследует океаны. Мало того, что актерские качества Дженны оставляют желать лучшего, еще и переколотое лицо не выражает эмоции. И фраза Чен, что Бейли круче чем она… ну камон…Бомбануло, прастити 😅
dddrose
dddrose
15 апр. 2025, 13:41 #
Пару серий чуть не разводились, а тут опять ребенка хотят)) Какие же сценаристы "молодцы".....

Рыжая дура опять вернулась ,сразу как ее увидел - минус настроение....
Dana_ptr
Dana_ptr
28 апр. 2025, 12:55 #
-стоит мне подумать, что я Крутая, как тут же появляется Бейли и говорит «подержи моё пиво»
Croheart
Croheart
07 мая 2025, 15:30 #
Серия супер, напряжённая
kvaska01
kvaska01
08 мая 2025, 20:33 #
люблю такие серии, когда с разных ракурсов съемки))
и да, каким надо было быть неудачником, чтобы захватить автобус, где два копа под прикрытием)
u1664725
u1664725
18 мая 2025, 14:50 #
Что за музыка играет на моменте как начинают следить за автобусом? В 9:36. Очень уж ритмичная
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
18 мая 2025, 16:21 #
@u1664725: Одеваюсь - Джордан Ганье
deeniks
deeniks
18 мая 2025, 20:40 #
Блин, я уже забыла о существовании Моники...
Вроде и отлично, она неплохой злодей сериала. Но такая бесячая, что фи.
FoxyPush
FoxyPush
26 мая 2025, 14:14 #
"Скорость" была любимым фильмом в детстве, начала смотреть серию до того, как прочитала ее название, и думала надо же как похоже) даже на автобусе картинка похожая)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
01 июня 2025, 07:45 #
не поняла, Бредфорд сказал Люси что экзамен на наставника проводиться раз в пару недель... а Джону говорили что если он не сдаст экзамен сейчас, сможет только через 2года... и он тогда не смог и не стал наставником, и смог лишь благодаря золотому билету
Kizim99
Kizim99
01 июня 2025, 21:56 #
@Хосок13: Правильно, если не сдал — жди два года; если ещё не сдавал, то готовься и сдавай в назначенное время в течение этих пару недель.
Если речь, о том что она сдавала на детектива и провалилась, то видимо здесь нет взаимосвязи должностей и если не сдал на одно, то можно сдать на другое (наверное как-то так, это они не объясняли)
DedeDubois
DedeDubois
PRO
07 июня 2025, 21:17 #
Вспомнил видео кассету с фильмом «Скорость», сколько раз я ее пересматривал в детстве)
Oleg-1992
Oleg-1992
25 июня 2025, 11:20 #
Почему они не убили эту рыжую когда была возможность..
porco
porco
27 июля 2025, 22:12 #
Эмм.. Если я правильно понял, вся история с автобусом затевалась ради того, чтобы вытащить кошелек с волшебной картой у одного из пассажиров? А с чего они взяли, что человек с такой картой вообще ездит на автобусе. тем более конкретно на этом? И как бумажник от тупого и ещё тупее попал к псевдобеременной?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 дек. 2025, 00:11 #
@porco: ну это осталось за кадром, очевидно наняли людей, чтобы проследили за этим человеком. Именно беременная собирала у всех бумажники, видимо в какой то момент, она достала этот бумажник.
Berion26
Berion26
PRO
25 сент. 2025, 08:00 #
Снова псевдопсевдодок.

да реально тупой и еще тупее раз пошли на такое дело.

героям, работая в гражданском, пора бы носить эйрподсы. а то их разговоры «с самими сабими» как-то подозрительно.

усыновление в ЛА стоит от 40000💲 ну можно взять «подешевле»😆 из страны 2-3 мира.

автопулемёт-ловушка как у хайзенберга😁 а в фильме скорость в доме была бомба. https://www.youtube.com/watch?v=spGIPcb2haw

ха. у моники смартфон Samsung. типа она в др. стране или чтоб не отследили?

чиновника из автобуса играет Eric Nenninger - муж Angel Parker - жена Грея.
funk_it
funk_it
26 янв. 19:55 #
Нифига себе у них преступность! Реально, очень опасно ездить в автобусах!
KayEileenJay
KayEileenJay
17 мар. 12:10 #
Люси восхитилась тем, как Бейли перепрыгнула в автобус. Но Люси же уже перепрыгивала в машину, чтобы спасти Тима! Так что кто тут еще крутой 😁
Нолану, как всегда, достается самое горячее напоследок и обязательно с заложниками 😁
Тина46
Тина46
17 мар. 15:57 #
@KayEileenJay: о даааа, это было сильно) люси классная
Комментарий удален
Написать комментарий: