- Главная
- Сериалы
- Новобранец
- 7 сезон
- s07e11 - Speed
s07e11 — Speed

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 15 35033.2% |
Описание
Джон и Селина попадают в ситуацию с заложниками, работая под прикрытием в рамках инициативы по обеспечению общественной безопасности. В то время как Анжела и Найла расследуют дело подозреваемых, Тим ставит под сомнение способность Люси принимать решения.
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
108Вот кого кого, а Монику я явно не ожидала увидеть... В моей голове она почему-то была мертва😂
"Кроме того, вас ждёт немного веселья, когда Тим Брэдфорд и Люси Чен устроят забавный розыгрыш. Их химия добавляет сериалу комичности, и вы можете рассчитывать на массу забавных моментов в их подшучиваниях и дружеских отношениях."
Понравились Харпер и Лопез «just one of my nine lives» 💀 , их совместные переговоры по рации, ну и Сержант Чен, конечно, и их взаимодействие с Тимом. Наконец-то хоть что-то замелькало про осознание обиды и совместное будущее)
Не понравилось, что Бейли как всегда - все, везде и сразу 🤪
PS: трейлер к следующей серии вери хот 🔥
Она что, любовница режиссёра или что?
Не только к вам вопросы это вообще ко всем))
И наша старая знакомая появилась.
Так то да, надо и такое уметь)))
Отдали, так сказать, дань уважения))
Мне нравится, когда в операциях принимают участие все, потому что эти их переговоры по рации всегда забавно наблюдать)
Ну и Бейли, как всегда единственная, кто всегда готов😅 но меня это не раздражает, мне нравится ее персонаж)
Эпизод очень насыщенный, напряженный, захватил внимание с самого начала и отпустило только, когда Джонатан застегнул наручники на захватчике.
P.S. Страшно представить, что будет через серию, если исходить из названия…🤞✌️
Не буду спойлерить, но не самое позитивное кино...
Он может вывернуть эту историю не как увольнение со службы лжеца, который отказался проходить осмотр, а как дискриминацию, где бедного парня больного раком выгнали со службы
Или же Моника на него выйдет как раз сейчас, и использует его в своих целях, что кажется вполне возможно 🤔
А вот то, что не открыли мусорный бак, с самого верха которого лежал бумажник того пассажира, который "я рыботаю на правительство", это прямо стыдоба...
Подозрительно же... Не?
К концу сезона они точно будут вместе!!
Только что прочитала процедуру, как стать детективом полиции в США - путь очень и очень непростой, а главное, долгий.
А те 5 процентов к зарплате они обсуждали тоже неспроста:
У патрульных есть ранги - 1,2,3.
У детективов, кстати, тоже.
Повышение в ранге - повышение в зарплате.
Там чтобы и зарплату получать выше, и получить больше шансов на "переход" в детективы, нужно свой ранг повышать, изучать всякое, доп-образование получать и прочее, и прочее.
Поэтому Люси сказала, что не хочет отвлекаться от экзамена на сержанта, и готова пожертвовать тестом на ранг и 5 процентами к ЗП.
( Не только " Новичка " касается )
Серия насыщенная событиями и экшеном.
Моника внезапно вернулась :)
Интересно, а потом еще вспомнят про этого чувака работающего на правительство и какая информация нужна Монике 🧐
Фильм «Скорость», да еще и Киану Ривза вспомнили.. В общем, все к одному))
P.s
А как они могут отпустить человека, который, буквально, попал на камеру как ставил пулемёт?!
P.p.s
У беременной не уменьшился "срок" случайно? Или мне показалось?
В ответе:
"Осмотрели и отпустили"
https://myshows.me/view/78956/
Новобранец-Новичок: Федералы
2022 Года Выхода
1 Сезон
22 Серии
Сомневаюсь что такой будет по крайней мере ближайшие лет 5 ибо как только там у них сменился Президент то он принял закон про всю эту повестку и инклюзивность что бы это все перестали делать если не полностью то снизили до самого минимума и вернули обратно нормальные фильмы и сериалы начали снимать которые были лет 10 назад без этого всего
Но ваша идея мне нравится так как мне эти персонажи понравились но если там будет только их 2 и не кого больше из основного сериала из тех персонажей что мы уже знаем и успели полюбить то будет как-то скучновато теперь из видеть только 2 на экране и кучу новых персонажей
Нам здесь активно показывают, как полиция пытается стать лучше, создает комитеты, советы, отчетность и прочее. Особенно после сюжетного скандала с коррупцией.
Ну, и всеми силами через сериал показывают, какая полиция хорошая, слушает людей, город, отзывается на их жалобы и требования.
Вот и появилась эта тема с "патрулированием общественного транспорта". В этот раз очередь Мидуилшера, потом какой-то другой отдел на маршрутах будет.
Понравилось, как Люси охарактеризовала Бейли "Я думаю, что я крутая, но тут появляется Бейли и говорит "Подержите моё пиво"" 😂 улыбнуло)
Еще скажите, что Оскара тоже скоро вынут из того небытия, в которое его отправили сразу же на выходе из тюрьмы)
Родила же вроде.
Кринжую уже с этой всемогущей рыжей с IQ 569. Всё то она просчитывает на секстиллион шагов вперед, ага. Я уж надеялся её незаметно вывели из сериала.
Рыжая дура опять вернулась ,сразу как ее увидел - минус настроение....
и да, каким надо было быть неудачником, чтобы захватить автобус, где два копа под прикрытием)
Вроде и отлично, она неплохой злодей сериала. Но такая бесячая, что фи.
Если речь, о том что она сдавала на детектива и провалилась, то видимо здесь нет взаимосвязи должностей и если не сдал на одно, то можно сдать на другое (наверное как-то так, это они не объясняли)
да реально тупой и еще тупее раз пошли на такое дело.
героям, работая в гражданском, пора бы носить эйрподсы. а то их разговоры «с самими сабими» как-то подозрительно.
усыновление в ЛА стоит от 40000💲 ну можно взять «подешевле»😆 из страны 2-3 мира.
автопулемёт-ловушка как у хайзенберга😁 а в фильме скорость в доме была бомба. https://www.youtube.com/watch?v=spGIPcb2haw
ха. у моники смартфон Samsung. типа она в др. стране или чтоб не отследили?
чиновника из автобуса играет Eric Nenninger - муж Angel Parker - жена Грея.
Нолану, как всегда, достается самое горячее напоследок и обязательно с заложниками 😁