Безумно люблю Василия, приятный, добрый, немного застенчивый, он прекрасен такой какой есть 🤍 особенно истории в начале, как он падал и падал и падал, максимально понимаю, уровень моей ловкости примерно такой же 😅 Карена особо не знаю, но он тоже оказался вполне приятным, хороший соперник, да и в целом отличный участник, справился со многими испытаниями!!! В финале уже думала Василий победил, и на видео хоть и пытались показать, но я все равно не увидела где бутылка вышла за край, но видимо это так и было… но я рада за победителя, ведь он это заслужил 😌 Рисунок просто милейший 🩷
Какой же офигенный выпуск 😁😍 Честно говоря, я в основном смотрю Неигры именно ради юмора, а не соревнований, а значит этот выпуск я однозначно буду пересматривать ещё 😄
П.С. У Васи получился классный рисунок, я б такой купила)
Ах, какой суперский выпуск. Оба гостя просто шикарны. С отличным чувством юмора. И на Карена и на Василия интересно посмотреть в таких непривычных для них условиях. Оба справились с достоинством. Выпуск попадает в список любимых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
17/для всех тех, кто как и я, не догнал, почему они не смогут продать Неигры на Матч ТВ/
Василий ничё так нарисовал, рукой так не каждый нарисует🥲
хоть и проиграл, но очень старался на всех испытаниях
справедливо, что победа все таки досталась Карену,
Вася как художник открыл для себя новое направление 🙃
"Капитан несёт напитки блть" 🤣
особенно истории в начале, как он падал и падал и падал, максимально понимаю, уровень моей ловкости примерно такой же 😅
Карена особо не знаю, но он тоже оказался вполне приятным, хороший соперник, да и в целом отличный участник, справился со многими испытаниями!!!
В финале уже думала Василий победил, и на видео хоть и пытались показать, но я все равно не увидела где бутылка вышла за край, но видимо это так и было… но я рада за победителя, ведь он это заслужил 😌
Рисунок просто милейший 🩷
Честно говоря, я в основном смотрю Неигры именно ради юмора, а не соревнований, а значит этот выпуск я однозначно буду пересматривать ещё 😄
П.С. У Васи получился классный рисунок, я б такой купила)
Выпуск попадает в список любимых.
- Дима, а дальше как жить?
- Ты мне скажи, блять, ты психотерапевт! 🤣
Очень классный выпуск, Василий просто чудо))