s09e06 — Катя Вяликова vs Артём Муратов | Противостояние

НЕИГРЫ  — s09e06 — Катя Вяликова vs Артём Муратов | Противостояние

Моя оценка

4.526
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2025 03:00
Всего просмотров: 1 58133.16%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

12
Sun_girl
Sun_girl
08 апр. 2025, 18:42 #
Выпуск крутой! Сочетание гостей необычное, но это было очень весело 😄
Финал напряженный, понимаю Диму) а задание с тортиками очень милое, но их реально как будто избили, красный бархат сделал свое дело 😆
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 апр. 2025, 19:35 #
смешной выпуск, особенно в приколах и рофлах между испытаниями, да и эти все заговоры бутылок и стаканчиков 😄

- да круто, поешь потом, когда заживёт 🌚
- зачем ты ешь болячки?!
- я в 90е рос, надо было что то есть🤣🙈
Nog
Nog
08 апр. 2025, 20:50 #
Дыму наконец-то можно поздравить с победой)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
08 апр. 2025, 22:48 #
Как же жойско я заспойлерила себе конец, когда зашла в телегу к Шастуну, а у него там фотка с перепачканным от торта лицом 😂
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
09 апр. 2025, 14:43 #
Я Антон шастун у меня ..... нету
А вон перстни сказал
😂😂😂😂😂ору
dariayana
dariayana
09 апр. 2025, 15:53 #
Ничего не ожидала от выпуска, но в итоге получилось очень весело)

Идея с надписью на тортах, конечно, прикольная, но вот наказание было очень банальным 🙈
Димка так смешно убегал от Артёма, заляпанного тортом 😁

П.С. Что со звуком? Почему в этом выпуске так хорошо слышно зрителей? 🙄
Люблю этих ребят 😂
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 апр. 2025, 16:25 #
Я тоже ел болячки в детстве. Наверно это фишка всех Дим 😂
angell_of_mine
angell_of_mine
16 апр. 2025, 17:56 #
Кулинарный и лёгкий выпуск. Насколько противоположно есть болячки (суровое детство у Димы😆) - нырять лицом в торт😂 и икру с яйцами обсудили))
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
22 апр. 2025, 20:32 #
Болячки это ор 😂
«Дефолт 98ого, че вы ели?»
mediatanya
mediatanya
PRO
27 апр. 2025, 18:18 #
Мне очень понравился выпуск, начиная от Катиной заготовки с тортами и заканчивая тем, как эффектно Артем одержал финальную победу)) и еще мне понравилась, какая у них красивая конкуренция была: было и видно, что они соревнуются и при этом как-то очень изящно, не знаю как объяснить 😁
katrinus
katrinus
05 мая 2025, 01:44 #
Не знала до этого выпуска ни Катю, ни Артема. Но теперь хочу обоих увидеть в других проектах импрокома.
Очень весёлые ребята. Не сказать чтоб сильно ловкие😉, но зато с отличным чувством юмора. 👍
Написать комментарий: