Выпуск крутой! Сочетание гостей необычное, но это было очень весело 😄 Финал напряженный, понимаю Диму) а задание с тортиками очень милое, но их реально как будто избили, красный бархат сделал свое дело 😆
Мне очень понравился выпуск, начиная от Катиной заготовки с тортами и заканчивая тем, как эффектно Артем одержал финальную победу)) и еще мне понравилась, какая у них красивая конкуренция была: было и видно, что они соревнуются и при этом как-то очень изящно, не знаю как объяснить 😁
Не знала до этого выпуска ни Катю, ни Артема. Но теперь хочу обоих увидеть в других проектах импрокома. Очень весёлые ребята. Не сказать чтоб сильно ловкие😉, но зато с отличным чувством юмора. 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
12Финал напряженный, понимаю Диму) а задание с тортиками очень милое, но их реально как будто избили, красный бархат сделал свое дело 😆
- да круто, поешь потом, когда заживёт 🌚
- зачем ты ешь болячки?!
- я в 90е рос, надо было что то есть🤣🙈
А вон перстни сказал
😂😂😂😂😂ору
Идея с надписью на тортах, конечно, прикольная, но вот наказание было очень банальным 🙈
Димка так смешно убегал от Артёма, заляпанного тортом 😁
П.С. Что со звуком? Почему в этом выпуске так хорошо слышно зрителей? 🙄
«Дефолт 98ого, че вы ели?»
Очень весёлые ребята. Не сказать чтоб сильно ловкие😉, но зато с отличным чувством юмора. 👍