Вот. Это. ФИНАЛ!!!! Само финальное испытание до слез от смеха 🤣 и сразу видно, что друзья, закончили с разницей в секунду! У и наказание, смешно, но Тему жалко, ему потом еще отмываться 😅 И теперь получается можно сделать полноценный топ побед минских в неиграх 😌
Однозначно теперь из любимейших выпусков НЕИГР,эта четверка просто гармония для глаз😄+Горох который принес новую корзину😂 Ставлю этому выпуску 10 Зинаид из 10😂
выпуск на час, я смотрел почти два🙈 ну тут невозможно вообще никак сдерживать свои эмоции было! многие моменты перематывал, чтобы ещё раз это увидеть🤣🤣🤣 выпуск огнище! пацаны устроили полный разнос! очень смешно, очень эмоционально! а финал просто до слёз 🤣🙈 я не знаю как это вообще переплюнуть. лучший выпуск🔥
– Максим, если когда-нибудь тебе позвонят с неизвестного номера, скажут «приезжай, там с Антохой че-то случилось, он в больнице», а в смирительной рубашке, блядь, вот так говорю «ОНИ ВИСЯТ!! ОНИ ВИСЯЯЯЯТ!! ВИСЯТ!» знай, это после этого финала.
Начала смотреть и решила сначала освежить в памяти проигрыш Артёма в прошлый раз)) как-будто совершенно другое шоу посмотрела 😂 я такие испытания уже и забыла)
Этот выпуск, как уже многие сказали, просто 🔥 но 2 подряд - это вообще кайф))) И как же мило Артем угорал с Макса на испытаниях) и то, что Дима это якобы не понимал…он же сам всегда с Сережи плывет))) Наказание, конечно, ржака) хотя у Минских других и не бывает. Но есть ощущение, что в голове Макса это выглядело несколько по другому)) зачем ему костюм хромокея, если не смогли в итоге наложить на него «шар» 😂 бедный Артем) осталось ему еще Гороху проиграть 😅
😂😂😂😂Финал и Зина это шедевр вначале выпуск показался как то не то... после Тейбл Тайма с недовольствами Шаста... но, что было в финале и в Гранд Финале это. была Лютая Вакханалия 😂😂😂
Кровь на Полу Зина Мороженое и Горох а чем вы запомнили этот выпуск
Все таки самые интересные наказания у Минских) Выпуск запомнился карандашами (не зря Олеся говорила, что Макс гений), последним испытанием и финалом (смеялась до слез) ещё приятно было увидеть Гороха Ну и Димины слова: "Ты мог дружить с кем хочешь, а дружишь с Зайцем" Надеюсь в конце всех накормили мороженым
Наверное, я никогда ещё столько не смеялась на Неиграх. Хотя чего тут удивляться, когда такие гости пришли. Они все и сами по себе супер. А когда такие крышесносные парни собираются вчетвером, это просто не может быть скучно. Однозначно буду пересматривать, и не раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
28Я в диком восторге, и ржала весь выпуск просто)
Смеялась до слез😂😂
Само финальное испытание до слез от смеха 🤣 и сразу видно, что друзья, закончили с разницей в секунду!
У и наказание, смешно, но Тему жалко, ему потом еще отмываться 😅
И теперь получается можно сделать полноценный топ побед минских в неиграх 😌
Ставлю этому выпуску 10 Зинаид из 10😂
Кстати, считаю, Макс нашел реальный про#б реквизиторов, неужели проблема найти карандаши разных цветов с одинаковым числом граней?
Контент с Минскими - всегда подарок и гарант шикарного вечера 🥰
Какой же кайф, что в ближайшие месяцы нас ждет Lock Stock с Минскими, ОРД с Минскими и ещё один выпуск Было слово с Минскими ❤️
ну тут невозможно вообще никак сдерживать свои эмоции было! многие моменты перематывал, чтобы ещё раз это увидеть🤣🤣🤣
выпуск огнище! пацаны устроили полный разнос! очень смешно, очень эмоционально! а финал просто до слёз 🤣🙈
я не знаю как это вообще переплюнуть. лучший выпуск🔥
КАК же я его люблю! выпуск – разъеб.
- Зафиксируй рулетку!
- Они же висят!!
- Зафиксируй рулетку!!
- Они висят!!
- Зафиксируй!!!
- Висяяяяят!!!
- Зафиксируй рулетку!!!!
с карандашами - мне кажется этот выпуск просто было можно назвать "карандашный" ахаха
финал - мне казалось, это никогда не закончится ахахах
Этот выпуск, как уже многие сказали, просто 🔥 но 2 подряд - это вообще кайф)))
И как же мило Артем угорал с Макса на испытаниях) и то, что Дима это якобы не понимал…он же сам всегда с Сережи плывет)))
Наказание, конечно, ржака) хотя у Минских других и не бывает. Но есть ощущение, что в голове Макса это выглядело несколько по другому)) зачем ему костюм хромокея, если не смогли в итоге наложить на него «шар» 😂 бедный Артем) осталось ему еще Гороху проиграть 😅
Все прекрасно, как говорится, отыдо💗
вначале выпуск показался как то не то...
после Тейбл Тайма с недовольствами Шаста...
но, что было в финале и в Гранд Финале
это. была Лютая Вакханалия 😂😂😂
Кровь на Полу
Зина
Мороженое
и Горох
а чем вы запомнили этот выпуск
я в голос до слез смеялась!
АААААААААААА
Выпуск запомнился карандашами (не зря Олеся говорила, что Макс гений), последним испытанием и финалом (смеялась до слез) ещё приятно было увидеть Гороха
Ну и Димины слова: "Ты мог дружить с кем хочешь, а дружишь с Зайцем"
Надеюсь в конце всех накормили мороженым
Испытание с карандашами и аэродинамикой 🔥
А наказание с тетей Зиной и киселем лучшее в этом сезоне...😅
На то, как Артём сыпется с Макса можно смотреть вечно
Однозначно буду пересматривать, и не раз.