Нравится Леша, но Катя моя любовь. я за нее очень сильно болела. Выпуск получился крутым. Катя в испытании с шариками просто красотка Леша и его нерасторопность и неуклюжесть неразлучны
-За рулем не ездишь? -Нет, яя не сдала -Не сдала? Почему? -Я еще на уроне теории не сдала -Хаха, почему? -Да там ошибки нельзя допускать
@dariayana: Лёша просто подбрасывал шарик слишком высоко и каждый раз терял на этом много времени, ведь так шарик летит дольше. Катя вначале тоже так делала, но быстро сообразила, что с небольшой амплитудой движений будет быстрее.
Леша Сапрыкин такой классный, он комфортный и спокойный. Идеальный соперник. Катя тоже очень уютная и милая. Поэтому и выпуск получился просто идеальный. Немного неуклюжий, зато без перегибов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Леша и его нерасторопность и неуклюжесть неразлучны
-За рулем не ездишь?
-Нет, яя не сдала
-Не сдала? Почему?
-Я еще на уроне теории не сдала
-Хаха, почему?
-Да там ошибки нельзя допускать
всё разбросали, всё валяется и все довольны🌚
взгляд Сапёра в наказании - прям мем " весь этом мир, мне абсолютно понятен.." 😅
Очень ждал с ней выпуск, как всегда, получилось очешуенно.
Катя богиня просто, шарики с закрытыми глазами уже могла проходить 😂😂
Хороший выпуск
ждём Команды 😎
Но в предфинальном раунде было видно, что Лёше сложнее даётся испытание из-за роста, а вот Кате в самый раз, поэтому она быстрее и сделала всё.
Да и вообще, оба участника приятные)
Катя тоже очень уютная и милая. Поэтому и выпуск получился просто идеальный. Немного неуклюжий, зато без перегибов.