s10e06 — Катя Вяликова vs Алексей Сапрыкин | Второй шанс

НЕИГРЫ  — s10e06 — Катя Вяликова vs Алексей Сапрыкин | Второй шанс

Моя оценка

4.508
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2025 03:00
Всего просмотров: 1 50431.54%

Обсуждение 6 серии 10 сезона
Обсуждение серии

12
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
01 июля 2025, 16:41 #
Нравится Леша, но Катя моя любовь. я за нее очень сильно болела. Выпуск получился крутым. Катя в испытании с шариками просто красотка
Леша и его нерасторопность и неуклюжесть неразлучны

-За рулем не ездишь?
-Нет, яя не сдала
-Не сдала? Почему?
-Я еще на уроне теории не сдала
-Хаха, почему?
-Да там ошибки нельзя допускать
Brunette_95
Brunette_95
PRO
01 июля 2025, 17:11 #
Катя красотка ❤️❤️❤️
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
01 июля 2025, 18:16 #
весь выпуск просто очень напряжённое ни**я 🤣
всё разбросали, всё валяется и все довольны🌚

взгляд Сапёра в наказании - прям мем " весь этом мир, мне абсолютно понятен.." 😅
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
01 июля 2025, 19:23 #
Катюша, просто моя любовь 🤤

Очень ждал с ней выпуск, как всегда, получилось очешуенно.
kvaska01
kvaska01
01 июля 2025, 23:18 #
Люблю такие тёплые и смешные выпуски))
Катя богиня просто, шарики с закрытыми глазами уже могла проходить 😂😂
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
02 июля 2025, 07:50 #
Хорошее Комбо
Хороший выпуск
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
02 июля 2025, 07:58 #
Лёша - любовь ❤️

ждём Команды 😎
dariayana
dariayana
02 июля 2025, 12:29 #
Такой классный, тёплый выпуск)

Но в предфинальном раунде было видно, что Лёше сложнее даётся испытание из-за роста, а вот Кате в самый раз, поэтому она быстрее и сделала всё.
nimbretill
nimbretill
PRO
02 июля 2025, 21:02 #
@dariayana: Лёша просто подбрасывал шарик слишком высоко и каждый раз терял на этом много времени, ведь так шарик летит дольше. Катя вначале тоже так делала, но быстро сообразила, что с небольшой амплитудой движений будет быстрее.
pertussis
pertussis
04 июля 2025, 14:01 #
А у вас бывает игривое настроение при приготовлении блинов? 😁😏
Petrograd
Petrograd
04 июля 2025, 20:39 #
За Алексея Сапрыкина сразу лайк!)
Да и вообще, оба участника приятные)
katrinus
katrinus
24 авг. 2025, 09:55 #
Леша Сапрыкин такой классный, он комфортный и спокойный. Идеальный соперник.
Катя тоже очень уютная и милая. Поэтому и выпуск получился просто идеальный. Немного неуклюжий, зато без перегибов.
Написать комментарий: