очень кайфовый выпуск. да и в любом случае с этими девчонками по другому быть не могло. от их энергии улыбка с лица вообще не сходила;) наказание это вообще ор🤣
Ну как они про семейно-соседские посиделки разгоняли всю игру 😆 это вот одна из главных причин, почему интересно смотреть все эти шоу, чтобы ощущать эту динамику 😌 Оля и Карина прекрасны 🤍
А ещё меня начала напрягать эта идея с раздельными испытаниями в финале. Сначала мне это казалось чем-то новым и интересным, но сейчас, когда уже достаточно выпусков посмотрела с новыми правилами, то начинаю отмечать для себя недостатки.
Если какое-либо из испытаний, которые можно взять в финале, реально выполнить меньше, чем за 10 секунд, то преимущество одного из участников хотя бы в 1 балл практически не оставляет шансов другому. А если 2 балла, то и подавно получается, как в этот раз, когда Карина просто постояла и посмотрела, как Оля выигрывает на её глазах.
Имхо, было справедливее, когда соревновались оба всю минуту (ну или почти всю, учитывая преимущества). Тогда даже при сильном отставании можно было красиво камбэкнуться, а при текущих правилах это почти нереально.
НЕИГРЫ - пожалуй, единственное шоу, где я никогда не прокручиваю заставку. Проход Шаста и Поза по этому коридору в полумраке, под такую музыку - это так залипательно! Везде прокручиваю - в сериалах, шоу... а тут прям смотрю 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
14Было весело - это главное 😅😍🔥
наказание это вообще ор🤣
Оля и Карина прекрасны 🤍
Тем временем Оля буквально 30 секунд спустя:
Но в финале уже всё по честноку сделала, красотка.
Если какое-либо из испытаний, которые можно взять в финале, реально выполнить меньше, чем за 10 секунд, то преимущество одного из участников хотя бы в 1 балл практически не оставляет шансов другому. А если 2 балла, то и подавно получается, как в этот раз, когда Карина просто постояла и посмотрела, как Оля выигрывает на её глазах.
Имхо, было справедливее, когда соревновались оба всю минуту (ну или почти всю, учитывая преимущества). Тогда даже при сильном отставании можно было красиво камбэкнуться, а при текущих правилах это почти нереально.
Нам пи*да 😂😂😂😂😂
как же я ору
Ну Позовы-Малашенко лучшие токсики, конечно 😅❤️
Игра с крутящимся стаканчиками, которые должны встать , вернулся! никогда не думала, что буду скучать по конкурсу😂
Если вы понимаете о чем я)