s10e05 — Василий Бейнарович vs Валерий Равдин | Второй шанс

НЕИГРЫ  — s10e05 — Василий Бейнарович vs Валерий Равдин | Второй шанс

Моя оценка

4.419
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2025 03:00
Всего просмотров: 1 54432.38%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

24
ржавая
ржавая
PRO
19 июня 2025, 17:17 #
вася изначально победил справедливо) как же выбесил этот второй шанс финала. нечестно
ржавая
ржавая
PRO
19 июня 2025, 17:18 #
@ржавая: антон в последнее время раздражает своим постоянным нытьем. сам поставил условие, что стакан надо поставить, а потом ноет. и в тейбл тайме ныл постоянно
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
19 июня 2025, 19:04 #
@ржавая: ооо я не один такой Тейбл Тайм кое как досмотрел последний и середину пред последнего сезона
Шаст то тупит то ноет... вообще не пойму что с ним стало...
Velansy
Velansy
11 окт. 2025, 10:54 #
@CarlasDreams: дааа! Мне очень формат программы нравится, но нытье Антона в Тейбл Тайм — это кошмар.
NoOneCares69
NoOneCares69
19 июня 2025, 17:23 #
Это был максимально странный финал.
Василий - потрясающий. Валера - клевый. Антон - бесит. Правило было озвучено заранее. К чему это было - неясно.
mar_gosha
mar_gosha
19 июня 2025, 18:32 #
Валера: Я делаю вид, что я никчёмный
Дима: Валер, а зачем всю жизнь делать вид, что ты никчёмный??😂😂😂😂😂😂 Когда будет фокус??

Дима: Вась, ну болтается, ну болтается. НЕТ, ВАСЬ, НЕТ! ДРУГ НА ДРУЖКУ! ДРУГ НА ДРУЖКУ!! Бл*ть мы это не обсудили😂😂😂😂😂

Антон: Во-первых, силу не такую сильную, как ты начинал
Валера: Не могу, я очень мощный!😂😂😂😂

Эх, на Васину неуклюжесть можно смотреть вечно)) а Валера прям удивил) насчёт победы согласна с комментариями выше)) Наказание скучноватое, хотя это явно неприятно, но слишком быстро 😅
dariayana
dariayana
19 июня 2025, 19:18 #
Не, ну выпуск прям кайф! 🔥 Было смешно)

Люблю такие ситуации, когда нравятся оба участника, но при этом ты ни за кого не болеешь, поэтому радуешься победе любого из них 😅
melsbrik
melsbrik
PRO
19 июня 2025, 19:25 #
Видимо выпуск стоило перенести ещё на несколько дней. Таймер не вставили, вечно косяки какие-то… Монтажёр новенький что ли? 🤨
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 июня 2025, 19:47 #
сам по себе выпуск комфортный. гости оба хороши. все эти приколы между собой , одна "мокрая мисонька" убила просто 🤣

по финалу правда неоднозначные и не совсем понятные впечатления, но да ладно. в любом случае выпуск 🔥
Velansy
Velansy
11 окт. 2025, 10:55 #
@Tikhonov91: там, к счастью, не жесть какое наказание. Ни как это было в выпуске с Зайцем, например. Так что не так обидно, что переиграли.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 июня 2025, 19:51 #
Надо сделать так, чтобы нельзя было переигрывать уже переигранную игру, как будто нечестно получается.
RapunzelR
RapunzelR
19 июня 2025, 21:07 #
Нечестный финал. Вася победил с самого начала. Условия были озвучены. Валера их не выполнил, но почему-то из-за него переигрывали. Очень разочарована этим. Судью на мыло, так сказать!
Sun_girl
Sun_girl
19 июня 2025, 22:40 #
Вообще неприятное ощущение от финала… в плане я была очень рада за Валеру всю игру, это было мощно, но в финале выиграл Василий, причем достаточно эффектно, и нежелание Антона принимать проигрыш…. Не знаю, что-то странное произошло, и в моменте впечатление от выпуска подпортилось. Но наказание было очень даже крутое, не супер зрелищное, но прямо наказание наказание
fayt_m
fayt_m
20 июня 2025, 14:30 #
Выпуск был очень хорош! 👍
Но это несправедливость в финале, прям фу. Ну мы же все видели, что ключ уже висел, а стакан ещё не встал стабильно на тарелку 😭
angell_of_mine
angell_of_mine
23 июня 2025, 08:00 #
@fayt_m: вот. Всегда ратовала за честность пересмотров, но тут просто открытая неправда. Ладно бы там было секунда в секунду, но ведь стакан ещё не стоял, когда свет выигрыша уже горел.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 июня 2025, 17:55 #
Правдоруб "играйте по правилам в тейблтайм" Шастун заруинил финал нечестным переигрыванием. Такая была красивая история со счётом 4:1 и проигранным финалом) Странно, что Позов так быстро согласился.
Nog
Nog
20 июня 2025, 20:04 #
Хороший был выпуск во всех отношениях, но несправедливо переигранный финал плеснул щедрую порцию дёгтя. Шастун Шастуном, но и Равдин мог бы честно признать поражение.
Mafedriya
Mafedriya
PRO
20 июня 2025, 20:36 #
Выпуск очень понравился, но переигрывание финала, считаю не правильным, тк правила были установлены ранее, Антон решил на них видимо забить из-за поражения...
Валера хорош, но у Васи вполне эффектно получилось победить в финале по честным изначальным правилам
Нюхалз
Нюхалз
20 июня 2025, 23:28 #
К сожалению, переигрывание финала сильно подпортило впечатление от выпуска. Шастун сам озвучил правила, а потом забил на это... Так можно все финалы переигрывать, в чём смысл(
YdavkAAA
YdavkAAA
PRO
24 июня 2025, 22:23 #
Выиграл Бейнарович, я ниче не знаю
Cuddler1
Cuddler1
PRO
26 июня 2025, 00:46 #
Безоговорочная победа Фауста. Валера не завершил испытание, тарелка не была на столе. Ладно еще Шаст начал подыгрывать, что переигрываем, хоть и тупо, но вроде как за своего заступается. Но голос "судьи" нафига такое решение принял...
NatashaNeta
NatashaNeta
02 июля 2025, 00:54 #
На удивление мне финал не испортил впечатление. Отчасти потому что я пропустила правило Антона, и для меня они почти одинаково закончили. И отчасти потому что хоть мне и жаль было, что Фауст проигрывает, но и за Валеру радостно, и после счета 4:1 он заслужил победу.

Выпуск приятный. прекрасные гости)
yanch97
yanch97
PRO
22 дек. 2025, 12:36 #
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
posredstveno
posredstveno
26 февр. 13:39 #
как можно было за финал с крючками и 20 секундным отставанием отобрать победу переигрыванием
Написать комментарий: