@ржавая: антон в последнее время раздражает своим постоянным нытьем. сам поставил условие, что стакан надо поставить, а потом ноет. и в тейбл тайме ныл постоянно
@ржавая: ооо я не один такой Тейбл Тайм кое как досмотрел последний и середину пред последнего сезона Шаст то тупит то ноет... вообще не пойму что с ним стало...
Валера: Я делаю вид, что я никчёмный Дима: Валер, а зачем всю жизнь делать вид, что ты никчёмный??😂😂😂😂😂😂 Когда будет фокус??
Дима: Вась, ну болтается, ну болтается. НЕТ, ВАСЬ, НЕТ! ДРУГ НА ДРУЖКУ! ДРУГ НА ДРУЖКУ!! Бл*ть мы это не обсудили😂😂😂😂😂
Антон: Во-первых, силу не такую сильную, как ты начинал Валера: Не могу, я очень мощный!😂😂😂😂
Эх, на Васину неуклюжесть можно смотреть вечно)) а Валера прям удивил) насчёт победы согласна с комментариями выше)) Наказание скучноватое, хотя это явно неприятно, но слишком быстро 😅
Нечестный финал. Вася победил с самого начала. Условия были озвучены. Валера их не выполнил, но почему-то из-за него переигрывали. Очень разочарована этим. Судью на мыло, так сказать!
Вообще неприятное ощущение от финала… в плане я была очень рада за Валеру всю игру, это было мощно, но в финале выиграл Василий, причем достаточно эффектно, и нежелание Антона принимать проигрыш…. Не знаю, что-то странное произошло, и в моменте впечатление от выпуска подпортилось. Но наказание было очень даже крутое, не супер зрелищное, но прямо наказание наказание
Выпуск был очень хорош! 👍 Но это несправедливость в финале, прям фу. Ну мы же все видели, что ключ уже висел, а стакан ещё не встал стабильно на тарелку 😭
@fayt_m: вот. Всегда ратовала за честность пересмотров, но тут просто открытая неправда. Ладно бы там было секунда в секунду, но ведь стакан ещё не стоял, когда свет выигрыша уже горел.
Правдоруб "играйте по правилам в тейблтайм" Шастун заруинил финал нечестным переигрыванием. Такая была красивая история со счётом 4:1 и проигранным финалом) Странно, что Позов так быстро согласился.
Хороший был выпуск во всех отношениях, но несправедливо переигранный финал плеснул щедрую порцию дёгтя. Шастун Шастуном, но и Равдин мог бы честно признать поражение.
Выпуск очень понравился, но переигрывание финала, считаю не правильным, тк правила были установлены ранее, Антон решил на них видимо забить из-за поражения... Валера хорош, но у Васи вполне эффектно получилось победить в финале по честным изначальным правилам
К сожалению, переигрывание финала сильно подпортило впечатление от выпуска. Шастун сам озвучил правила, а потом забил на это... Так можно все финалы переигрывать, в чём смысл(
Безоговорочная победа Фауста. Валера не завершил испытание, тарелка не была на столе. Ладно еще Шаст начал подыгрывать, что переигрываем, хоть и тупо, но вроде как за своего заступается. Но голос "судьи" нафига такое решение принял...
На удивление мне финал не испортил впечатление. Отчасти потому что я пропустила правило Антона, и для меня они почти одинаково закончили. И отчасти потому что хоть мне и жаль было, что Фауст проигрывает, но и за Валеру радостно, и после счета 4:1 он заслужил победу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
24Шаст то тупит то ноет... вообще не пойму что с ним стало...
Василий - потрясающий. Валера - клевый. Антон - бесит. Правило было озвучено заранее. К чему это было - неясно.
Дима: Валер, а зачем всю жизнь делать вид, что ты никчёмный??😂😂😂😂😂😂 Когда будет фокус??
Дима: Вась, ну болтается, ну болтается. НЕТ, ВАСЬ, НЕТ! ДРУГ НА ДРУЖКУ! ДРУГ НА ДРУЖКУ!! Бл*ть мы это не обсудили😂😂😂😂😂
Антон: Во-первых, силу не такую сильную, как ты начинал
Валера: Не могу, я очень мощный!😂😂😂😂
Эх, на Васину неуклюжесть можно смотреть вечно)) а Валера прям удивил) насчёт победы согласна с комментариями выше)) Наказание скучноватое, хотя это явно неприятно, но слишком быстро 😅
Люблю такие ситуации, когда нравятся оба участника, но при этом ты ни за кого не болеешь, поэтому радуешься победе любого из них 😅
по финалу правда неоднозначные и не совсем понятные впечатления, но да ладно. в любом случае выпуск 🔥
Но это несправедливость в финале, прям фу. Ну мы же все видели, что ключ уже висел, а стакан ещё не встал стабильно на тарелку 😭
Валера хорош, но у Васи вполне эффектно получилось победить в финале по честным изначальным правилам
Выпуск приятный. прекрасные гости)