Как же Позов и Шаст хороши только шас заметил что у них схожий лук только у Поза чёрный верх и Зебра низ а у Шаста чёрный низ Зебра Верх Новые испытания это действительно классно, на сколько же у людей сложена фантазия (понятное дело что там их несколько человек) но вот это же как то должно придти в голову из простых предметов для вечеринок сделать столько, приколдесов... (хотя я вот думаю если ли шоу (не Русское) аналогичное неИграм допустим?)
@CarlasDreams: могу ошибаться, но "неигры" вроде придумал Шастун. есть что то подобное у корейцев что ли, но не совсем то. мб где то чем то вдохновлялись и получилось вот это 🙂
Интересная задумка со вторым шансом. Молодцы, что все время что-то новое придумывают. От этого смотреть интереснее. И есть возможность повторно приглашать некоторых гостей. не знаю, как проходят съемки, но выпуски смотреть очень увлекательно и весело)
Сезон "Противостояние": "...Второго шанса не будет" Позже выпускают сезон "Второй шанс"... чё за бред!??!?!
И да - Чего блин? 10-й сезон??? А когда предыдущие были? Кто тут вообще вёл подсчёт выпускам!?
Я помню что 1-й сезон был на ютубе и имел старт и финал, потом длиннющий 2-й сезон в ВК, они шли все постепенно друг за другом раз в 2 недели почти всегда, у него не было конца вплоть до "сезона Чемпионов" (который кстати не закончился потому что не все чемпионы участвовали), 4-й "Противостояние" и это 5-й "Второй шанс"
@gameplaynost: сезоны по моторам делили. Обычно 2 дня снимают по 3 выпуска в день - вот 6 серий сезона. На чемпионов не было цели, что они все будут - также 1 сезон за 2 дня, те же 6 серий. Получается 12 победителей поучаствовали и сезон чемпионов закончился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
18только шас заметил что у них схожий лук
только
у Поза чёрный верх и Зебра низ
а у Шаста чёрный низ Зебра Верх
Новые испытания это действительно классно, на сколько же у людей сложена фантазия (понятное дело что там их несколько человек) но вот это же как то должно придти в голову из простых предметов для вечеринок сделать столько, приколдесов...
(хотя я вот думаю если ли шоу (не Русское) аналогичное неИграм допустим?)
есть что то подобное у корейцев что ли, но не совсем то.
мб где то чем то вдохновлялись и получилось вот это 🙂
шикарно
главное чтоб не очень опасно было... а то я переживал чтоб не порезаться
Это может быть: Сахарная масса, Специальный пластик, Травмобезопасная смола.
Значит тут был пластик или смола
Гурам с Пашей кайфовые, выпуски с таким гостями вдвойне 🔥
Пьяный ковбой это пздц🙈 одно из самых разных наказаний в принципе 🤣
Всей душой поддерживала Пашку,
но и так получилось кайфово 🔥
не знаю, как проходят съемки, но выпуски смотреть очень увлекательно и весело)
Позже выпускают сезон "Второй шанс"... чё за бред!??!?!
И да - Чего блин? 10-й сезон???
А когда предыдущие были? Кто тут вообще вёл подсчёт выпускам!?
Я помню что 1-й сезон был на ютубе и имел старт и финал, потом длиннющий 2-й сезон в ВК, они шли все постепенно друг за другом раз в 2 недели почти всегда, у него не было конца вплоть до "сезона Чемпионов" (который кстати не закончился потому что не все чемпионы участвовали), 4-й "Противостояние" и это 5-й "Второй шанс"
На чемпионов не было цели, что они все будут - также 1 сезон за 2 дня, те же 6 серий. Получается 12 победителей поучаствовали и сезон чемпионов закончился