Признаюсь, я была тем самым хейтером Виктора в начальных выпусках Круга. Но потом, хрен знает как, но у него получилось расположить к себе почти всех, кого он бесил, меня в том числе. И тут только подтверждение того, что он... ну просто вот такой он. Везде лезет и не затыкается лишь из добрых побуждений, всю муть несёт не со зла, помочь пытается) Необычный персонаж, к которому надо долго привыкать, но даже у Димы чувства потеплели😃 Напоминает младшего брата Иванушку-дурачка из сказок, где по итогу этот брат самый нормальный оказывается
@Cuddler1: по комментариям Круга было видно, что многих хейтеров Витя смог к себе расположить. Но я так и не смогла расположиться😅 ну бесючий гусь😁 поэтому на стороне Димы до конца и разделяю его эмоции на 100%🫂
Шаст: Виктор... Виктор: ВиктОр по жизни, пожалуйста Поз: ой мляяяя...
Я начиная с 1ой серии Круга неистово поддерживала Поза в его бомбеже на ВиктОра и потому ещё никогда до этого так не радовалась чьей-либо победе на Неиграх. Легендарный выпуск 🏆
если бы вы только знали, как сильно я люблю рому косицына. а их дружба с позом — это просто что-то на невероятном. зарядили теплом и любовью до конца недели.
Никогда. Ни за кого. Я так сильно не болела как за Димку в этом выпуске!!!!! Очень эмоционально. Приходилось даже на паузу ставить, чтобы отдышаться. Шикарный выпуск!
Выпуск реально легендарный. Если есть для Димы лучший противник, против которого он будет реально по-настоящему бороться, а не выпендриваться на расслабоне, то это как раз ВиктОр. Если есть для Димы лучший мотиватор и напарник, с которым можно на одной волне пошутить и повыделываться, то это как раз Косицын. А мотивационные вставки от Коса - вообще отдельная песня. Роман явно серьёзно был настроен поддержать друга.
Мне не нравилось, как Дима себя вел в шоу Круг. Порой он был груб и предвзят. И я даже жалела Виктора, особенно под конец. Но... Как только Виктор вышел, то сразу нахлынули те ощущения раздражения от него, он реально умеет подбешивать. И снова начала понимать Диму. Очень эмоциональный выпуск, еще так ровно шли, ноздря в ноздрю. Я рада за Диму, он очень эпично выиграл, но Виктора опять стало жалко в конце.
@katrinus: Виктора видела впервые. Про Круг ничего не знаю. Так вот ничем поведение Виктора не отличалось от других приглашённых. А вот явный негатив, исходящий от Димы, раздражал. Поэтому невозмутимость Виктора к насмешкам в свой адрес приятно удивила. Со стороны Виктор показался добрым энерджайзером, что для шоу лучше, чем гость из которого двух слов не вытянуть.
О боже, мне тут резко в голову удалило, где я раньше видела Виктора помимо круга.
Есть тут те, кто в 2017 году застал битву пабликов в ВК Пабличные игры? Он там участвовал и дошёл до финала. На проекте он тоже был запоминабщимся персонажем)
Позову не могли соперника найти что ли из всех кто был в шоу!? Кто создаёт шоу такие видимо сидели и думали: "Ну у нас столько гостей было, давай нарушим в сотый раз правило и возьмём вообще левого чела из другого шоу." Бред!
Мне кажется, было бы прикольно посмотреть на противостояние Димы и Серёжи - Серёжа же проиграл в выпуске с Юлей Топольницкой, поэтому по всем критериям подходил для участия в сезоне. Единственное, что Сережа итак чаще всех участвовал и может сам уже не захотел бы. Но в итоге получившееся противостояние, при всей моей любви к Импрокому, совсем уж внутряковое получилось. Мне в целом не зашло шоу "Круг" и здесь было неинтересно наблюдать за Виктором. Смотрела ради ребят и Ромы Косицына.
@AnneEl: кстати, очень классный вариант. Особенно при том, что мы знаем, как Дима сыпется с Сергея. Помогло ли бы это ему победить? Но этого мы не узнаем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
37забавный он чел всё же. как и сказал Кос, шоу сделать он может своей гиперактивностью.
5 раунд это нечто🙈🤣
а мотивирующие видосы всё же привели к победе🙂
В: и тебя. Ну, в будущем.
П: во 👍
😆😆😆 умора 😆 я ещё никогда так не болела за Димку 😆
😂😂Этот выпуск реально состоялся
😂😂😂
только начинать буду смотреть но заранее понимаю что Двойная Порция Ора мне обеснечена
Поз лучший мотиватор для Коса,
Кос лучший мотиватор для Поза 😎
Признаюсь, я была тем самым хейтером Виктора в начальных выпусках Круга. Но потом, хрен знает как, но у него получилось расположить к себе почти всех, кого он бесил, меня в том числе. И тут только подтверждение того, что он... ну просто вот такой он. Везде лезет и не затыкается лишь из добрых побуждений, всю муть несёт не со зла, помочь пытается) Необычный персонаж, к которому надо долго привыкать, но даже у Димы чувства потеплели😃 Напоминает младшего брата Иванушку-дурачка из сказок, где по итогу этот брат самый нормальный оказывается
Шаст: Виктор...
Виктор: ВиктОр по жизни, пожалуйста
Поз: ой мляяяя...
Я начиная с 1ой серии Круга неистово поддерживала Поза в его бомбеже на ВиктОра и потому ещё никогда до этого так не радовалась чьей-либо победе на Неиграх. Легендарный выпуск 🏆
Виктор: а как для тебя черешня?
Поз: очень значимо
Виктор: скажи мать (с)
Шикарный выпуск! Надо больше Виктора (никогда бы не подумала, что я это напишу 😅😅 но)
Кос в роли
ведущеготренера просто огнище!Если есть для Димы лучший противник, против которого он будет реально по-настоящему бороться, а не выпендриваться на расслабоне, то это как раз ВиктОр.
Если есть для Димы лучший мотиватор и напарник, с которым можно на одной волне пошутить и повыделываться, то это как раз Косицын.
А мотивационные вставки от Коса - вообще отдельная песня. Роман явно серьёзно был настроен поддержать друга.
Мне не нравилось, как Дима себя вел в шоу Круг. Порой он был груб и предвзят. И я даже жалела Виктора, особенно под конец. Но... Как только Виктор вышел, то сразу нахлынули те ощущения раздражения от него, он реально умеет подбешивать. И снова начала понимать Диму.
Очень эмоциональный выпуск, еще так ровно шли, ноздря в ноздрю.
Я рада за Диму, он очень эпично выиграл, но Виктора опять стало жалко в конце.
Напишите, пожалуйста, как вам Виктор?
Со стороны Виктор показался добрым энерджайзером, что для шоу лучше, чем гость из которого двух слов не вытянуть.
Есть тут те, кто в 2017 году застал битву пабликов в ВК Пабличные игры? Он там участвовал и дошёл до финала. На проекте он тоже был запоминабщимся персонажем)
Кто создаёт шоу такие видимо сидели и думали: "Ну у нас столько гостей было, давай нарушим в сотый раз правило и возьмём вообще левого чела из другого шоу." Бред!
ВиктОр со своими "факами" сам нарвался, конечно 😅
Но наказание у него реально жёсткое было... Даже жалко его стало 🙈
В моих тоже🔥
Болела за Диму всей душой, но было жалко парнишку, когда на протяжении всей игры поддерживали только Диму