s10e02 — Дмитрий Позов vs ВиктOр по жизни | Второй шанс

НЕИГРЫ  — s10e02 — Дмитрий Позов vs ВиктOр по жизни | Второй шанс

Моя оценка

4.572
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2025 03:00
Всего просмотров: 1 70135.68%

Обсуждение 2 серии 10 сезона
Обсуждение серии

37
Тина46
Тина46
06 мая 2025, 18:01 #
Легендарно🔥
NoOneCares69
NoOneCares69
06 мая 2025, 18:02 #
Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 мая 2025, 19:10 #
ля, ВиктОр. только его начал забывать 🤣
забавный он чел всё же. как и сказал Кос, шоу сделать он может своей гиперактивностью.

5 раунд это нечто🙈🤣

а мотивирующие видосы всё же привели к победе🙂
Margarits
Margarits
06 мая 2025, 21:09 #
Очень неожиданное противостояние
terti_stowe
terti_stowe
06 мая 2025, 21:37 #
ААААА это было леген-подожди-подожди-дарно!!!
Brunette_95
Brunette_95
PRO
06 мая 2025, 22:14 #
Хороший выпуск!
irina-s
irina-s
06 мая 2025, 22:40 #
А: Поз, ты в курсе, что ВиктОр старше меня?
В: и тебя. Ну, в будущем.
П: во 👍

😆😆😆 умора 😆 я ещё никогда так не болела за Димку 😆
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
06 мая 2025, 22:55 #
Я не верю своим глазам
😂😂Этот выпуск реально состоялся
😂😂😂
только начинать буду смотреть но заранее понимаю что Двойная Порция Ора мне обеснечена
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
07 мая 2025, 00:37 #
Площадочка 🖤
Поз лучший мотиватор для Коса,
Кос лучший мотиватор для Поза 😎
melsbrik
melsbrik
PRO
07 мая 2025, 01:38 #
Как же я болел за Виктора 🥹
a1154351
a1154351
07 мая 2025, 12:35 #
@melsbrik: вообще было обидно, что зал только Диму поддерживал 🥺
Cuddler1
Cuddler1
PRO
07 мая 2025, 02:44 #

Признаюсь, я была тем самым хейтером Виктора в начальных выпусках Круга. Но потом, хрен знает как, но у него получилось расположить к себе почти всех, кого он бесил, меня в том числе. И тут только подтверждение того, что он... ну просто вот такой он. Везде лезет и не затыкается лишь из добрых побуждений, всю муть несёт не со зла, помочь пытается) Необычный персонаж, к которому надо долго привыкать, но даже у Димы чувства потеплели😃 Напоминает младшего брата Иванушку-дурачка из сказок, где по итогу этот брат самый нормальный оказывается

__Алиса__
__Алиса__
PRO
07 мая 2025, 23:21 #
@Cuddler1: по комментариям Круга было видно, что многих хейтеров Витя смог к себе расположить. Но я так и не смогла расположиться😅 ну бесючий гусь😁 поэтому на стороне Димы до конца и разделяю его эмоции на 100%🫂
nimbretill
nimbretill
PRO
07 мая 2025, 02:45 #
Ну прям с первых минут разъ*б же 😆

Шаст: Виктор...
Виктор: ВиктОр по жизни, пожалуйста
Поз: ой мляяяя...

Я начиная с 1ой серии Круга неистово поддерживала Поза в его бомбеже на ВиктОра и потому ещё никогда до этого так не радовалась чьей-либо победе на Неиграх. Легендарный выпуск 🏆
nimbretill
nimbretill
PRO
07 мая 2025, 02:46 #
Ну и как же без этого 🤣
nimbretill
nimbretill
PRO
07 мая 2025, 02:47 #
liiisenok
liiisenok
07 мая 2025, 10:50 #
если бы вы только знали, как сильно я люблю рому косицына. а их дружба с позом — это просто что-то на невероятном. зарядили теплом и любовью до конца недели.
vladpotuk
vladpotuk
07 мая 2025, 12:34 #
Офигенный выпуск , потом будет с Элом?
mar_gosha
mar_gosha
07 мая 2025, 13:12 #
Никогда. Ни за кого. Я так сильно не болела как за Димку в этом выпуске!!!!! Очень эмоционально. Приходилось даже на паузу ставить, чтобы отдышаться. Шикарный выпуск!
Неожиданно.. Но это было очень хорошо :)
MrsFryJr
MrsFryJr
07 мая 2025, 18:13 #
Кос: Скажи мне, что для тебя, как для меня черешня?
Виктор: а как для тебя черешня?
Поз: очень значимо
Виктор: скажи мать (с)

Шикарный выпуск! Надо больше Виктора (никогда бы не подумала, что я это напишу 😅😅 но)
Nog
Nog
08 мая 2025, 00:43 #
Забавно будет, если для Виктора это станет началом карьеры в шоубизе)
NatashaNeta
NatashaNeta
04 апр. 03:07 #
@Nog: не стало))
Jane_Scholar
Jane_Scholar
PRO
08 мая 2025, 03:51 #

Кос в роли ведущего тренера просто огнище!

pertussis
pertussis
08 мая 2025, 13:43 #
Выпуск получился очень классный!
katrinus
katrinus
08 мая 2025, 13:59 #
Выпуск реально легендарный.
Если есть для Димы лучший противник, против которого он будет реально по-настоящему бороться, а не выпендриваться на расслабоне, то это как раз ВиктОр.
Если есть для Димы лучший мотиватор и напарник, с которым можно на одной волне пошутить и повыделываться, то это как раз Косицын.
А мотивационные вставки от Коса - вообще отдельная песня. Роман явно серьёзно был настроен поддержать друга.

Мне не нравилось, как Дима себя вел в шоу Круг. Порой он был груб и предвзят. И я даже жалела Виктора, особенно под конец. Но... Как только Виктор вышел, то сразу нахлынули те ощущения раздражения от него, он реально умеет подбешивать. И снова начала понимать Диму.
Очень эмоциональный выпуск, еще так ровно шли, ноздря в ноздрю.
Я рада за Диму, он очень эпично выиграл, но Виктора опять стало жалко в конце.
katrinus
katrinus
08 мая 2025, 14:00 #
@Интересно, а какие чувства были у тех, кто не смотрел шоу Круг и видели ВиктОра впервые.
Напишите, пожалуйста, как вам Виктор?
AViNi
AViNi
08 мая 2025, 16:18 #
@katrinus: Виктора видела впервые. Про Круг ничего не знаю. Так вот ничем поведение Виктора не отличалось от других приглашённых. А вот явный негатив, исходящий от Димы, раздражал. Поэтому невозмутимость Виктора к насмешкам в свой адрес приятно удивила.
Со стороны Виктор показался добрым энерджайзером, что для шоу лучше, чем гость из которого двух слов не вытянуть.
angell_of_mine
angell_of_mine
11 мая 2025, 19:49 #
@AViNi: точно заминусуюсь, но только из-за частой токсичности Димы, я яро болела за Витю, хотя всё-таки он раздражающ.
angell_of_mine
angell_of_mine
11 мая 2025, 19:47 #
Самое угарное в этом выпуске - это пародия некоего Антона Ш. (который выиграл ранее у Поза) на, собственно, Поза😂😂
I_am_not_you
I_am_not_you
20 мая 2025, 00:44 #
О боже, мне тут резко в голову удалило, где я раньше видела Виктора помимо круга.

Есть тут те, кто в 2017 году застал битву пабликов в ВК Пабличные игры? Он там участвовал и дошёл до финала. На проекте он тоже был запоминабщимся персонажем)
gameplaynost
gameplaynost
27 мая 2025, 06:43 #
Позову не могли соперника найти что ли из всех кто был в шоу!?
Кто создаёт шоу такие видимо сидели и думали: "Ну у нас столько гостей было, давай нарушим в сотый раз правило и возьмём вообще левого чела из другого шоу." Бред!
irina-s
irina-s
27 мая 2025, 18:16 #
@gameplaynost: да ладно, это развлекательное шоу. Это не прям уж такое нарушение правил, просто добавили момент неожиданности, получилось интересно
AnneEl
AnneEl
17 июня 2025, 07:33 #
Мне кажется, было бы прикольно посмотреть на противостояние Димы и Серёжи - Серёжа же проиграл в выпуске с Юлей Топольницкой, поэтому по всем критериям подходил для участия в сезоне. Единственное, что Сережа итак чаще всех участвовал и может сам уже не захотел бы. Но в итоге получившееся противостояние, при всей моей любви к Импрокому, совсем уж внутряковое получилось. Мне в целом не зашло шоу "Круг" и здесь было неинтересно наблюдать за Виктором. Смотрела ради ребят и Ромы Косицына.
angell_of_mine
angell_of_mine
17 июня 2025, 12:54 #
@AnneEl: кстати, очень классный вариант. Особенно при том, что мы знаем, как Дима сыпется с Сергея. Помогло ли бы это ему победить? Но этого мы не узнаем
dariayana
dariayana
21 июня 2025, 09:05 #
ДимА по жизни Позов 😁

ВиктОр со своими "факами" сам нарвался, конечно 😅
Но наказание у него реально жёсткое было... Даже жалко его стало 🙈
MariaFilatova
MariaFilatova
09 нояб. 2025, 01:56 #
В их глазах это выглядело круто
В моих тоже🔥
Болела за Диму всей душой, но было жалко парнишку, когда на протяжении всей игры поддерживали только Диму
Написать комментарий: