s02e06 — What a Festive Evening

Андор — s02e06 — What a Festive Evening

Моя оценка

4.367
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2025 15:00
Всего просмотров: 11 62545.1%

Описание

Вел и Цинта в Горман. Кассиан возвращается домой к Биксу. Ссора. Ограбление. Вечеринка. Все под угрозой.

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

92
Nesterova_Drina
Nesterova_Drina
30 апр. 2025, 14:57 #
Вроде так все ожидаемо, но момент с этими экспонатами и попыткой вытащить микрофон держали в напряжении все время. Как только кровью там не заляпали весь пол такими темпами :)
id63505705
id63505705
04 мар. 20:04 #
@Nesterova_Drina: я, кстати, думал, что Клеа там каплю крови уронит и это кто-нибудь заметит.
OlgaL
OlgaL
30 апр. 2025, 16:22 #
Предполагаю, что Синту вывели из сериала из-за того, что актриса занята в Докторе Кто. Обидно так погибнуть конечно
Llapasllaly
Llapasllaly
30 апр. 2025, 20:23 #
@OlgaL: Не думаю. Не то чтобы у Андора планируется продолжение лол из основного каста выживут немногие просто потому что существует Роуг ван
OlgaL
OlgaL
30 апр. 2025, 20:55 #
@Llapasllaly: ну это да) понимаю, что кроме Кассиана и Мон из основных никто наверно не выживет. Просто может без занятости в Докторе она бы смогла сняться больше чем в одном эпизоде
jinn140
jinn140
07 мая 2025, 16:12 #
@OlgaL: не думаю, там ещё по диалогу в кафе было понятно, что вводят персонажа, чтобы нагнать драмы перед её смертью. Особенно на фоне переживаний Андора за Бикс
Gvenir
Gvenir
11 мая 2025, 18:22 #
@OlgaL: Авторы сериала говорили, что сериал делается по изначальной задумке и никаких правок не делалось в процессе съёмок. Поэтому никого специально не выводили в процессе съёмки.
Nog
Nog
30 апр. 2025, 16:27 #
Может, теперь Быкс пойдет на поправку. Ее ПТСР почти уничтожил уже...
Guarin
Guarin
30 апр. 2025, 16:59 #
бластер MVP
kobiii
kobiii
PRO
30 апр. 2025, 20:19 #
Жаль Синту, но когда был поцелуй сразу подумал, что кто-то из этой пары не доживёт до конца серии. Бикс хорошо отомстила, Лютен все таки помог. Сцены с коллекцией понравились, думаю следующие три серии будут самые масштабные в сезоне.
Kentavr
Kentavr
04 мая 2025, 13:41 #
@kobiii: а я думал, что Сирил своей биноклевой видеокамерой «кузину» заснимет и вуаля, она спалилась. Не очень понимаю, почему они хотя бы слегонца физии не скрывают?
jerry_springle
jerry_springle
27 июня 2025, 00:45 #
@Kentavr: это был бы более интересный поворот))
Sei-sama
Sei-sama
30 апр. 2025, 20:38 #
Не оставляю надежды, что Синта не просто так рассказала про травму, после которой она долго восстанавливалась. Если Феннэк Шанд выжила после того, как тяжело раненая пролежала на песках Таттууина несколько часов, то почему бы Синта тоже не выжевет? У Феннэк теперь целый механизм в животе, может у Синты пластина в области сердце или что-то в этом роде. Потому что такая подача "bury your gays" здесь будет ну уж слишком.
grishazaretskiy
grishazaretskiy
30 апр. 2025, 21:45 #
Как-то слишком легко они ликвидировали доктора Менгеле
Togusa
Togusa
01 мая 2025, 13:31 #
@grishazaretskiy: Какой там доктор, максимум техник, которого вызывают когда нужно пытать подозреваемых.
independence777
independence777
19 мая 2025, 04:39 #
@Togusa: при этом в этой же серии Партагаз сказал, что успех доктора Горста настолько всех впечатлил, что теперь будут масштабировать отдел. Возможно он что-то сам изобрёл
Hidji
Hidji
30 апр. 2025, 22:06 #
Теперь уже и я думаю, что на фоне этих серий первые в сезоне выглядели почти ненужными.
Paramelion
Paramelion
01 мая 2025, 04:44 #
@Hidji: Первые три можно было смело выкидывать. Только линия Имперцев по сути самая важная с планом по захвату планеты.
Hidji
Hidji
01 мая 2025, 05:21 #
@Paramelion: именно поэтому и "почти" 😁

За 2.5 часа без титров был тот план, клубная туса на свадьбе, Кас с бандой имбецилов и +1 к кучке птсрок Бикс). Интересного на одну серию максимум. А тут почти ничего лишнего, прям земля и небо.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
01 мая 2025, 23:31 #
@Hidji: первые три серии были замечательными
Garet
Garet
02 мая 2025, 18:14 #
@Hidji: Походу каждые 3 серии будет мини история.
Hidji
Hidji
02 мая 2025, 18:29 #
@Garet: как вариант, особенно с учëтом скачка времени. Ещё три за два года до Явина и три за год.
Paramelion
Paramelion
01 мая 2025, 04:40 #
Бикс: - Гештальт закрыт
Nog
Nog
01 мая 2025, 09:43 #
Поменяли актера в роллы Бейла Органы. Досадно.
BESToloch
BESToloch
03 мая 2025, 18:08 #
@Nog: да вроде не поменяли: он просто стал старше и суше. Человеческй организм меняется же.
nyarlathotep96
nyarlathotep96
03 мая 2025, 19:00 #
@BESToloch: это Бенджамин Братт, а был Джимми Смитс. Гилрой сказал, что с расписанием актёра не получилось скоординировать. Очень пытались, но пришлось пойти на вынужденный рекаст
BESToloch
BESToloch
15 мая 2025, 17:57 #
@nyarlathotep96: Вы абсолютно правы, сам нагуглил уже при втором появлении Органы. Спасибо за комментарий, такие больше всего ценю. Как себе самому минус залепить за поспешность?)
Sich666
Sich666
01 мая 2025, 15:52 #
Жаль, что финальный сезон, чувствуется как события спешат и не все показывают. Очень заметно, что расчет был на больше сезонов. Эти 3 серии более ровные и нагнетающие к финалу.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 июня 2025, 22:56 #
@Sich666: вроде ещё до выхода 1 сезона говорили, что будет только 2
AM__V
AM__V
16 апр. 00:51 #
@Sich666: вот только сейчас смотрю и по-моему совсем не спешат. 😄
Особенно первые три серии, которые можно было склеить в одну без потерь вообще.
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
01 мая 2025, 15:59 #
Мою красотку убил конченый осел: С
proteege
proteege
05 мая 2025, 02:54 #
@Vse_zrya: «красотка» все два сезона гоустила свою девушку под предлогом высшей цели (хотя что-то тому же Андору не мешает кое-как строить отношения и работать на Лютена), и умерла самым глупейшим образом, потому что они не удосужились перепроверить неопытных людей. в конце еще ее подружка еще и абсолютно отвратительно забулилла мальчика, которому и так было очевидно ужасно плохо
samanesvoya_
samanesvoya_
PRO
24 февр. 04:28 #
@proteege: а ничего тот факт, что мальчику сразу сказали, что оружие берут с собой только две главные девочки и если мальчик не согласен, он может выйти из комнаты? но нет, мальчик подумал, что он знает лучше, и припер с собой оружие, которое направил на гражданского! и вы его еще защищаете? да пускай он горит в аду вместе со своими страданиями, бедненький
IgorBeefeater
IgorBeefeater
24 сент. 2025, 12:34 #
@Vse_zrya: как то все равно на фемку лесбуху
Комментарий удален
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 мая 2025, 12:01 #
Показать комментарий
Hidji
Hidji
04 мая 2025, 14:41 #
@Choly_Cavel: не припомню сериал про Годзиллу. Только про создание организации, призванной изучать кайдзю и способы противостояния им, что было отражено в названии. Это точно НЕ про Годзиллу. Почти как сказать, что "Агенты Щ.И.Т." про Мстителей))). Хотя отчасти претензии понимаю. Но всё же сезон по прошествии половины нравится на порядок больше, чем предыдущие сериалы ЗВ.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 мая 2025, 15:24 #
@Hidji: да я тоже понимаю за что люди любят Андора. Аудитория разновкусовая. Я просто из тех кто если хочет слушать Металлику, то слушает Металлику, а когда Металлику начинает экспериментировать со звучанием, то блин! Если бы я хотел другой звучания, я бы послушал другую группу 😁
Garet
Garet
06 мая 2025, 20:47 #
@Choly_Cavel: Жанр "шпионский триллер" и не предполагает большого количества экшена.
Ytzin
Ytzin
10 мая 2025, 22:18 #
@Choly_Cavel: А Андор ты зачем тогда смотришь?
Choly_Cavel
Choly_Cavel
11 мая 2025, 04:32 #
@Ytzin: я фанат вселенной.
Ytzin
Ytzin
11 мая 2025, 12:00 #
@Choly_Cavel: сочувствую конечно, но мне кажется тебе тогда не Андор надо ругаться
Choly_Cavel
Choly_Cavel
11 мая 2025, 16:43 #
@Ytzin: я не ругаю. Слушай я же разумный. Я вижу рейтинги и отзывы. Просто у всех дело вкуса. Просто это же интернет. Я сам минусую тех, кто говорит что им не нравится то, что я считаю хорошим 😁 но это же так глупо бояться сказать что тебе не нравится что-то "популярное" зная что ты схватишь минусов 🤣
arinka_Lo
arinka_Lo
10 мая 2025, 22:46 #
@Choly_Cavel: но удивительный парадокс: чем дальше произведение по ЗВ от самих ЗВ и их неповторимой атмосфЭры, джедайской магии и семейки Скайуокеров, тем лучше оно получается.
alexander444
alexander444
11 мая 2025, 19:52 #
@ShaMarinka: нет
AM__V
AM__V
16 апр. 00:58 #
@arinka_Lo: актуально только для для последней трилогии Дисней и сериалов под ними (Аколит 🫣)
А что-то близкое к джедаям и не стыдное получается просто от людей, которым не всё равно, как пример - Jedi Survivor из мира игрового.
iamdudaxx
iamdudaxx
03 авг. 2025, 02:04 #
@Choly_Cavel: Кошмар на Улице Вязов и так комедийный был всегда, ты о чем вообще
Комментарий удален
Комментарий удален
Kentavr
Kentavr
04 мая 2025, 13:37 #
May the 4th be with you!
Специально отложил все три серии, чтобы 4 мая посмотреть.
Но вот даже не знаю, то ли нравится, то ли не нравится, но какое-то ощущение «что-то не то» присутствует. Кассиан весь такой «вы слишком доверчивые, бла-бла-бла», а сам-то даже не проверил, что за источник-то у них такой, блин… И Лютен на всех бухтит, совсем не сплачивая боевой дух и как-то даже никто не догадывается проверить Горнан как-то тщательнее, хотя сами же все и говорят друг другу, что мутное что-то там. И почему-то почти каждая (из последних трёх) серия заканчивалась показом тем, как тот или иной боец повстанцев… наркоманит, ну что за. Только последняя завершилась задорным бабахом, из-за которого явно что-то пойдёт по бороде, зато девушка довольна и спокойна теперь!
И за Клею было переживабельно, она здесь такая прям ух! Стильная, умная, деловая, повелительная! :D
kate_archer
kate_archer
04 мая 2025, 14:30 #
Я ничего не поняла. Какой "на самом деле" был план у Дейдры и её босса? Они сказали, что Сирил не должен его узнать.
Kentavr
Kentavr
05 мая 2025, 06:00 #
@kate_archer: ну у них же там было собрание избранных, где ещё пиарщики из Горнана были, и там сказали, что никто не должен знать, что истинная цель – добыча какого-то там кальцита, который в итоге разрушит планету. Сирилу, наверное, подали это под соусом выявления повстанцев для укрепления власти Империи на планете или что-то вроде.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 июня 2025, 23:03 #
@Kentavr: непонятно только зачем им этот металл или что там
Kentavr
Kentavr
13 июня 2025, 01:37 #
@Meloman_Nastena: так объясняли ж на тайном собрании, для строительства Звезды Смерти.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 июня 2025, 00:17 #
@Kentavr: чет прослушала, хотя в целом так и думала, у них все всегда сводится к звезде смерти )
Zombieset
Zombieset
04 мая 2025, 20:29 #
Показать комментарий
Doctor_13
Doctor_13
04 мая 2025, 21:48 #
@Zombieset: ну расквиталась, закрыла гештальт
7kozlov
7kozlov
21 мая 2025, 11:53 #
@Doctor_13: Ну да, и кошмары, надеюсь, прекратятся. И лизать перестанет))
Garet
Garet
06 мая 2025, 20:49 #
@Zombieset: Кассиан попросил Лютена помочь решить проблему, вот решение.
Doctor_13
Doctor_13
04 мая 2025, 21:47 #
Саспенс нагнали нормально. Странно видеть смерть от одного случайного выстрела, помня как стреляют из бластеров в ЗВ. Да, жаль, что Органу рекастнули
Garet
Garet
06 мая 2025, 20:51 #
@Doctor_13: Почти всегда один выстрел в любую часть тела убивал, да, было возвращение джедая, а потом так вообще стали располовиненных ситхов возрождать и светошашку в пузо танковать.
Spacefalcon
Spacefalcon
07 мая 2025, 12:52 #
Мон просто прекрасна в этой серии, какое платье я неможу. Ну а ее встреча с Кренником, просто позвольте отгрызть вам горло, но вежливо.

Изъятие жучка > Ограбление на Гормане по напряжённости. Синта погибла ТАК глупо...просто что

Кассиан и Бикс добивают мое сердце 💔❤️‍🩹
Captain_Rex
Captain_Rex
10 мая 2025, 14:53 #
Арт-вечеринка и без Трауна? Немыслимо.
Ytzin
Ytzin
10 мая 2025, 22:16 #
Ладно, эти три все-таки получше. Появился более менее цельный сюжет, персонажи на экране не только для того чтобы напомнить зрителю что они есть и местами даже хорошо снято.
Все еще сильно хуже первого сезона, но хоть какой-то рост.
Не совсем понятно правда как они в таком темпе успеют все закрыть за шесть серий.
loving_w
loving_w
12 мая 2025, 01:04 #
вся серия в напряжении. конец с бикс в конце ощущается как глоток свежего воздуха после того, как почти утонул :)
ElBarto92
ElBarto92
16 мая 2025, 16:28 #
Странно что Бэйла Органа играет не Джимми Смитс.
shifter02
shifter02
18 мая 2025, 21:15 #
@ElBarto92: выше написали почему так
scarlet_creation
scarlet_creation
18 мая 2025, 14:25 #
Так понимаю, последняя сцена — это ответ Лютена созданию отдела допросов, куда собрались переводить Лонни. То, что там озвучивалось бы, Лютен очевидно знает и так. Как кстати эта возможность пришлась ко двору Бикс и Кассиана)
AndrewPlavskiy
AndrewPlavskiy
06 июня 2025, 20:40 #
@scarlet_creation: да, я тоже заметил как Лютен собрал бинго. Двух зайцев одним выстрелом - и Бикс помог, и шпиона оставил в том месте где он полезней
Derdenissimo
Derdenissimo
19 мая 2025, 08:37 #
Спорные ощущения от концовки. В моменте было эффектно, cool guys don't look on explosions, fuck yeah, справедливая месть..
Но сам способ. Вот её ранее пытались изнасиловать. И что, при другом развитии событий, мы смотрели бы, как она насаживает имперца на бластер? Хотя...
gulliverfoil
gulliverfoil
19 мая 2025, 09:12 #
Какая хорошая концовка!
7kozlov
7kozlov
21 мая 2025, 11:51 #
Отличный, насыщенный эпизод. Концовка вообще супер, с сразу несколькими весьма драматичными линиями. Действительно "Festive Evening". Вот бы побольше таких напряженных серий.
VIRUS
VIRUS
22 мая 2025, 19:22 #
Показать комментарий
valeyard
valeyard
23 мая 2025, 17:30 #
Не понял почему на пацана за смерть наезжают? Если виноват толстый мужик, припёрся какого-то фига и начал бычить. Из за него она погибла, а он ещё взял и спокойно тело понес. Жду пояснительную бригаду)
We_ll
We_ll
26 мая 2025, 21:59 #
@valeyard: ну например, им запретили брать с собой бластеры, а он всё-таки взял его
valeyard
valeyard
10 дек. 2025, 22:48 #
@We_ll: ну очканул пацан, взял бластер, местные такие мощные, как с ними ему бороться, да много кто на его месте так поступил бы, думал запугать неприятеля в случае чего, а этот мало что бугай дак непуганый ещё оказался, прёт и прёт. В общем пацан невиновен.
shubkin
shubkin
22 июня 2025, 17:16 #
@valeyard: кто достал оружие, кто им размахивал?
valeyard
valeyard
10 дек. 2025, 22:44 #
@shubkin: да вы правы, виновен в том что размахивал, надо было застрелить бычару, но блин нельзя, сородич же. Очканул взял ствол на дело, думал отвадит им неприятелей. Но этот упертый, непуганый какой-то, смерти не боиться, напал на паренька и погубил девчонку. Для меня все равно так остаётся, не убедили вы меня.
bison23
bison23
PRO
07 июня 2025, 22:29 #
Шикарная серия. Очень напряженная. Ну и очень жаль погибшую повстанку 😢
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 июня 2025, 22:39 #
Думала Кассиан подольше будет «дизайнер»
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
12 июня 2025, 23:05 #
Какая же глупая смерть
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
14 июня 2025, 07:32 #
Первая нормальная серия сезона, надеюсь дальше будет в такой же динамике. Первые серии были очень долгими и хотелось скорее их перемотать
Roman83
Roman83
25 июня 2025, 20:23 #
Я не понял как погибла девушка....пересматривал на перемотке дважды,нет с ней действий ,вот она возле подорванного грузовика и чуть после она убита....порезана серия чтоль
shei350
shei350
PRO
09 июля 2025, 14:33 #
@Roman83: полный дядька хотел пройти посмотреть. У пацана повстанца был с собой бластер, он начал дядьке угрожать, и случайно выстрелил.
porco
porco
20 авг. 2025, 01:27 #
Ну, понятно что хотели красиво закрыть серию, но вот этот финальный аккорд с доктором какой-то сказочный вообще. То есть они узнали где он будет, когда он та будет, в целом здании спецслужбы с круглосуточной работой и круглосуточной же охраной внезапно не оказалось никого кроме скуфа-охранника, зато удобно открытый кабинет со спецтехникой, которой они умеют управлять, на присутствие посторонних и включение техники никто нигде никак не отреагировал, равно как и на стрельбу на режимном объекте... А, еще у них было время поползать по нему и мины разместить. Которые сначала туда пронести.
Чё уж, могли сразу Палпатина в сортире замочить тогда, как старшего Ланнистера.
Ключевая фраза от персонажа в эпизоде: «почему все так сложно в этом сезоне?»
Какая же бесполезно растянутая резина😔
coal306
coal306
29 дек. 2025, 05:09 #
Пока значительно хуже первого сезона. Непонятно, отчего.
Revis
Revis
05 янв. 18:32 #
Мда, bury your gays в 2025
Всю серию были сплошные дёс флаги, но до последнего надеялась на сценаристов, что не будет этого тупого тропа.
serg_as
serg_as
PRO
22 мая 03:07 #
@Revis: а что, у них должна быть сценарная броня, раз они лезбиянки? Нет уж, за равенство так за равенство.
sib13
sib13
10 янв. 02:13 #
Меня заклюют за это мнение: но как я рад, что эту вымученную любовную линию закончили. Это были самые скучные моменты в этой шикарной серии
analemma
analemma
19 янв. 23:41 #
Не нравится монтаж, где сводят два напряженных момента во времени и клипово нарезают по несколько секунд. Эта рука, пытающаяся достать жучок, прерывала другую сцену много раз. И непонятно, было ли что-то важное в диалоге Мон и Креннка, который перерезали несколько раз?

Концовка серии прям зашла. Долго вычислять местоположение этого офицера, а убрать мелкую сошку не сложно, кто его охранять особо будет, ну, подумаешь, работает в какой-то медлаборатории.

Сцена, где Вел вылила свою агрессию не в рукоприкладстве, а в словесной форме - очень отозвалась, я прям с каждым словом была согласна. Суда не будет, естественно, парень будет дальше жить свою повстанческую жизнь, но есть шанс стать полезным по-настоящему, если проникнется и захочет искупить. Потому что в настоящий момент - это мальчик с непомерным эго, который пришел поиграться в героя и проиграл.
Lightwox
Lightwox
28 февр. 03:21 #
@analemma: POV: ты молодой паренёк, который однажды заметил, что на его родине происходит что-то неладное. Ты начал искать единомышленников и, как тебе кажется, нашёл. Ты делаешь это потому, что тебе не нравится, что в твоём доме распоряжаются чужие.
У вас есть план, но вам не помешает помощь. Старшие связываются с непонятно кем, и непонятно откуда вам присылают специалиста. Он смотрит на вас как на говно, критикует ваши методы и улетает в закат.
Взамен присылают двух других специалистов. Они с порога сообщают, что теперь всем здесь распоряжаются они, а ваше дело - закрыть хлебальники и слушать умных людей, которым виднее, как вы должны бороться за свободу своей родины. Но у тебя почему-то возникает чувство, что этим двум на твою родину совершенно наплевать. У них нет эмпатии, они не способны договариваться даже с союзниками. Впрочем, они очевидно считают вас не союзниками, а винтиками.
В вашей культуре вообще не очень умеют сопротивляться бытовому хамству. Их поведение беспокоит не только тебя, но все молчат. Ты ошибся один раз - когда не спросил у своих старших, нормально ли, что чужие отодвинули их в сторону. Наверное, помешало "непомерное эго".
Ты просто решил, что не будешь их слушаться. И они сделали для этого все возможное.
Грустно вышло. Специалисты оказались такими же самонадеянными идиотами, как и ты. Но ты подросток из спокойного мира, а они крутые повстанцы. Конечно, это твоя вина, что люди не справились с руководством.
analemma
analemma
01 мар. 23:48 #
@Lightwox: всем запретили брать оружие, он один наплевал на запрет. Все остальные цветистые слова, что именно он знает как бороться за свободу своей родины хороши ровно до того момента, пока свои не гибнут из-за твоих персонально ошибок.
Даже не ошибок, нет! а игнорирования приказов тех, кто имеет право их отдавать! Более старшие его поплечники послушались эту "неприятную чужую", им не помешало то, как она смотрела, у них достаточно мозгов понимать, что либо слушайся, либо не участвуй, потому что это КОМАНДНАЯЯ работа. А он единственный нарушил запрет. И поставил под риск всю операцию и всех своих людей, замечу. То что погибла только одна, причем чужая - он молиться должен, что он может продолжать жить на своей планете не опасаясь мести родных или отчуждения, а вторая чужая оказалась асом в том, как держать себя в руках.
Lightwox
Lightwox
03 мар. 16:50 #
@analemma: "либо слушайся, либо не участвуй" - заявление, предельно далёкое от идеи командной работы, не находите?
"Игнорирование приказов тех, кто имеет право их отдавать" - а кто именно дал им это право?
Вторая чужая такой ас во всем, включая умение держать себя в руках, что, провалив миссию и потеряв напарника, визгливо орёт "А ну в глаза мне смотри!" тому, кого считает подчинённым, теряя также лицо.
Земля стекловатой её подружке, как и всем чегеварам на свете, приходящим на чужую землю и пытающимся возглавить чужую революцию - не ради блага этой земли, а ради своих целей. Пожертвовать Горманом для них было только выгодно.
И нет, он, конечно, не знает, как именно правильно бороться за свободу своей родины. Никто никогда не знает, прикиньте, все осторожно ищут свой путь. И того, кто уверенно говорит "Я знаю, как надо", следует прикапывать тут же, на месте.
analemma
analemma
04 мар. 18:21 #
@Lightwox: о да, на счет приходящих на чужую землю согласна, сама пострадала. Из-за пришедших на мою землю соседей уже дважды за 12 лет, и назвавших ее своей, счет погибших уже, наверное, перевалил за 2 млн.
Только вот в сериале речь "приход на чужую землю", она возглавила лишь одну операцию, по договоренности (!) с ИХ собственными лидерами сопротивления.
Орать она может как угодно, потеряв близкого человека. Я бы посмотрела, как вы орали, глядя на того, из-за кого лишились близкого. Ваше лицо в тот момент было бы последнее, о чем вы думали.
Ну если его поиск пути - это когда за его ошибки расплачивается кто-то другой, а не он - он ничему не научится.
У вас превратное понимание командной работы. Это военизировананная операция. Но даже если б нет, то в высокорисковых предприятиях предложения вносятся на берегу, а не в одно лицо в середине процесса вопреки закрепленным договоренностям.
Комментарий удален
Написать комментарий: