Вроде так все ожидаемо, но момент с этими экспонатами и попыткой вытащить микрофон держали в напряжении все время. Как только кровью там не заляпали весь пол такими темпами :)
@Llapasllaly: ну это да) понимаю, что кроме Кассиана и Мон из основных никто наверно не выживет. Просто может без занятости в Докторе она бы смогла сняться больше чем в одном эпизоде
@OlgaL: не думаю, там ещё по диалогу в кафе было понятно, что вводят персонажа, чтобы нагнать драмы перед её смертью. Особенно на фоне переживаний Андора за Бикс
@OlgaL: Авторы сериала говорили, что сериал делается по изначальной задумке и никаких правок не делалось в процессе съёмок. Поэтому никого специально не выводили в процессе съёмки.
Жаль Синту, но когда был поцелуй сразу подумал, что кто-то из этой пары не доживёт до конца серии. Бикс хорошо отомстила, Лютен все таки помог. Сцены с коллекцией понравились, думаю следующие три серии будут самые масштабные в сезоне.
@kobiii: а я думал, что Сирил своей биноклевой видеокамерой «кузину» заснимет и вуаля, она спалилась. Не очень понимаю, почему они хотя бы слегонца физии не скрывают?
Не оставляю надежды, что Синта не просто так рассказала про травму, после которой она долго восстанавливалась. Если Феннэк Шанд выжила после того, как тяжело раненая пролежала на песках Таттууина несколько часов, то почему бы Синта тоже не выжевет? У Феннэк теперь целый механизм в животе, может у Синты пластина в области сердце или что-то в этом роде. Потому что такая подача "bury your gays" здесь будет ну уж слишком.
@Togusa: при этом в этой же серии Партагаз сказал, что успех доктора Горста настолько всех впечатлил, что теперь будут масштабировать отдел. Возможно он что-то сам изобрёл
За 2.5 часа без титров был тот план, клубная туса на свадьбе, Кас с бандой имбецилов и +1 к кучке птсрок Бикс). Интересного на одну серию максимум. А тут почти ничего лишнего, прям земля и небо.
@BESToloch: это Бенджамин Братт, а был Джимми Смитс. Гилрой сказал, что с расписанием актёра не получилось скоординировать. Очень пытались, но пришлось пойти на вынужденный рекаст
@nyarlathotep96: Вы абсолютно правы, сам нагуглил уже при втором появлении Органы. Спасибо за комментарий, такие больше всего ценю. Как себе самому минус залепить за поспешность?)
Жаль, что финальный сезон, чувствуется как события спешат и не все показывают. Очень заметно, что расчет был на больше сезонов. Эти 3 серии более ровные и нагнетающие к финалу.
@Vse_zrya: «красотка» все два сезона гоустила свою девушку под предлогом высшей цели (хотя что-то тому же Андору не мешает кое-как строить отношения и работать на Лютена), и умерла самым глупейшим образом, потому что они не удосужились перепроверить неопытных людей. в конце еще ее подружка еще и абсолютно отвратительно забулилла мальчика, которому и так было очевидно ужасно плохо
@proteege: а ничего тот факт, что мальчику сразу сказали, что оружие берут с собой только две главные девочки и если мальчик не согласен, он может выйти из комнаты? но нет, мальчик подумал, что он знает лучше, и припер с собой оружие, которое направил на гражданского! и вы его еще защищаете? да пускай он горит в аду вместе со своими страданиями, бедненький
@Choly_Cavel: не припомню сериал про Годзиллу. Только про создание организации, призванной изучать кайдзю и способы противостояния им, что было отражено в названии. Это точно НЕ про Годзиллу. Почти как сказать, что "Агенты Щ.И.Т." про Мстителей))). Хотя отчасти претензии понимаю. Но всё же сезон по прошествии половины нравится на порядок больше, чем предыдущие сериалы ЗВ.
@Hidji: да я тоже понимаю за что люди любят Андора. Аудитория разновкусовая. Я просто из тех кто если хочет слушать Металлику, то слушает Металлику, а когда Металлику начинает экспериментировать со звучанием, то блин! Если бы я хотел другой звучания, я бы послушал другую группу 😁
@Ytzin: я не ругаю. Слушай я же разумный. Я вижу рейтинги и отзывы. Просто у всех дело вкуса. Просто это же интернет. Я сам минусую тех, кто говорит что им не нравится то, что я считаю хорошим 😁 но это же так глупо бояться сказать что тебе не нравится что-то "популярное" зная что ты схватишь минусов 🤣
@Choly_Cavel: но удивительный парадокс: чем дальше произведение по ЗВ от самих ЗВ и их неповторимой атмосфЭры, джедайской магии и семейки Скайуокеров, тем лучше оно получается.
@arinka_Lo: актуально только для для последней трилогии Дисней и сериалов под ними (Аколит 🫣) А что-то близкое к джедаям и не стыдное получается просто от людей, которым не всё равно, как пример - Jedi Survivor из мира игрового.
May the 4th be with you! Специально отложил все три серии, чтобы 4 мая посмотреть. Но вот даже не знаю, то ли нравится, то ли не нравится, но какое-то ощущение «что-то не то» присутствует. Кассиан весь такой «вы слишком доверчивые, бла-бла-бла», а сам-то даже не проверил, что за источник-то у них такой, блин… И Лютен на всех бухтит, совсем не сплачивая боевой дух и как-то даже никто не догадывается проверить Горнан как-то тщательнее, хотя сами же все и говорят друг другу, что мутное что-то там. И почему-то почти каждая (из последних трёх) серия заканчивалась показом тем, как тот или иной боец повстанцев… наркоманит, ну что за. Только последняя завершилась задорным бабахом, из-за которого явно что-то пойдёт по бороде, зато девушка довольна и спокойна теперь! И за Клею было переживабельно, она здесь такая прям ух! Стильная, умная, деловая, повелительная! :D
@kate_archer: ну у них же там было собрание избранных, где ещё пиарщики из Горнана были, и там сказали, что никто не должен знать, что истинная цель – добыча какого-то там кальцита, который в итоге разрушит планету. Сирилу, наверное, подали это под соусом выявления повстанцев для укрепления власти Империи на планете или что-то вроде.
@Doctor_13: Почти всегда один выстрел в любую часть тела убивал, да, было возвращение джедая, а потом так вообще стали располовиненных ситхов возрождать и светошашку в пузо танковать.
Ладно, эти три все-таки получше. Появился более менее цельный сюжет, персонажи на экране не только для того чтобы напомнить зрителю что они есть и местами даже хорошо снято. Все еще сильно хуже первого сезона, но хоть какой-то рост. Не совсем понятно правда как они в таком темпе успеют все закрыть за шесть серий.
Так понимаю, последняя сцена — это ответ Лютена созданию отдела допросов, куда собрались переводить Лонни. То, что там озвучивалось бы, Лютен очевидно знает и так. Как кстати эта возможность пришлась ко двору Бикс и Кассиана)
Спорные ощущения от концовки. В моменте было эффектно, cool guys don't look on explosions, fuck yeah, справедливая месть.. Но сам способ. Вот её ранее пытались изнасиловать. И что, при другом развитии событий, мы смотрели бы, как она насаживает имперца на бластер? Хотя...
Отличный, насыщенный эпизод. Концовка вообще супер, с сразу несколькими весьма драматичными линиями. Действительно "Festive Evening". Вот бы побольше таких напряженных серий.
Не понял почему на пацана за смерть наезжают? Если виноват толстый мужик, припёрся какого-то фига и начал бычить. Из за него она погибла, а он ещё взял и спокойно тело понес. Жду пояснительную бригаду)
@We_ll: ну очканул пацан, взял бластер, местные такие мощные, как с ними ему бороться, да много кто на его месте так поступил бы, думал запугать неприятеля в случае чего, а этот мало что бугай дак непуганый ещё оказался, прёт и прёт. В общем пацан невиновен.
@shubkin: да вы правы, виновен в том что размахивал, надо было застрелить бычару, но блин нельзя, сородич же. Очканул взял ствол на дело, думал отвадит им неприятелей. Но этот упертый, непуганый какой-то, смерти не боиться, напал на паренька и погубил девчонку. Для меня все равно так остаётся, не убедили вы меня.
Я не понял как погибла девушка....пересматривал на перемотке дважды,нет с ней действий ,вот она возле подорванного грузовика и чуть после она убита....порезана серия чтоль
Ну, понятно что хотели красиво закрыть серию, но вот этот финальный аккорд с доктором какой-то сказочный вообще. То есть они узнали где он будет, когда он та будет, в целом здании спецслужбы с круглосуточной работой и круглосуточной же охраной внезапно не оказалось никого кроме скуфа-охранника, зато удобно открытый кабинет со спецтехникой, которой они умеют управлять, на присутствие посторонних и включение техники никто нигде никак не отреагировал, равно как и на стрельбу на режимном объекте... А, еще у них было время поползать по нему и мины разместить. Которые сначала туда пронести. Чё уж, могли сразу Палпатина в сортире замочить тогда, как старшего Ланнистера.
Не нравится монтаж, где сводят два напряженных момента во времени и клипово нарезают по несколько секунд. Эта рука, пытающаяся достать жучок, прерывала другую сцену много раз. И непонятно, было ли что-то важное в диалоге Мон и Креннка, который перерезали несколько раз?
Концовка серии прям зашла. Долго вычислять местоположение этого офицера, а убрать мелкую сошку не сложно, кто его охранять особо будет, ну, подумаешь, работает в какой-то медлаборатории.
Сцена, где Вел вылила свою агрессию не в рукоприкладстве, а в словесной форме - очень отозвалась, я прям с каждым словом была согласна. Суда не будет, естественно, парень будет дальше жить свою повстанческую жизнь, но есть шанс стать полезным по-настоящему, если проникнется и захочет искупить. Потому что в настоящий момент - это мальчик с непомерным эго, который пришел поиграться в героя и проиграл.
@analemma: POV: ты молодой паренёк, который однажды заметил, что на его родине происходит что-то неладное. Ты начал искать единомышленников и, как тебе кажется, нашёл. Ты делаешь это потому, что тебе не нравится, что в твоём доме распоряжаются чужие. У вас есть план, но вам не помешает помощь. Старшие связываются с непонятно кем, и непонятно откуда вам присылают специалиста. Он смотрит на вас как на говно, критикует ваши методы и улетает в закат. Взамен присылают двух других специалистов. Они с порога сообщают, что теперь всем здесь распоряжаются они, а ваше дело - закрыть хлебальники и слушать умных людей, которым виднее, как вы должны бороться за свободу своей родины. Но у тебя почему-то возникает чувство, что этим двум на твою родину совершенно наплевать. У них нет эмпатии, они не способны договариваться даже с союзниками. Впрочем, они очевидно считают вас не союзниками, а винтиками. В вашей культуре вообще не очень умеют сопротивляться бытовому хамству. Их поведение беспокоит не только тебя, но все молчат. Ты ошибся один раз - когда не спросил у своих старших, нормально ли, что чужие отодвинули их в сторону. Наверное, помешало "непомерное эго". Ты просто решил, что не будешь их слушаться. И они сделали для этого все возможное. Грустно вышло. Специалисты оказались такими же самонадеянными идиотами, как и ты. Но ты подросток из спокойного мира, а они крутые повстанцы. Конечно, это твоя вина, что люди не справились с руководством.
@Lightwox: всем запретили брать оружие, он один наплевал на запрет. Все остальные цветистые слова, что именно он знает как бороться за свободу своей родины хороши ровно до того момента, пока свои не гибнут из-за твоих персонально ошибок. Даже не ошибок, нет! а игнорирования приказов тех, кто имеет право их отдавать! Более старшие его поплечники послушались эту "неприятную чужую", им не помешало то, как она смотрела, у них достаточно мозгов понимать, что либо слушайся, либо не участвуй, потому что это КОМАНДНАЯЯ работа. А он единственный нарушил запрет. И поставил под риск всю операцию и всех своих людей, замечу. То что погибла только одна, причем чужая - он молиться должен, что он может продолжать жить на своей планете не опасаясь мести родных или отчуждения, а вторая чужая оказалась асом в том, как держать себя в руках.
@analemma: "либо слушайся, либо не участвуй" - заявление, предельно далёкое от идеи командной работы, не находите? "Игнорирование приказов тех, кто имеет право их отдавать" - а кто именно дал им это право? Вторая чужая такой ас во всем, включая умение держать себя в руках, что, провалив миссию и потеряв напарника, визгливо орёт "А ну в глаза мне смотри!" тому, кого считает подчинённым, теряя также лицо. Земля стекловатой её подружке, как и всем чегеварам на свете, приходящим на чужую землю и пытающимся возглавить чужую революцию - не ради блага этой земли, а ради своих целей. Пожертвовать Горманом для них было только выгодно. И нет, он, конечно, не знает, как именно правильно бороться за свободу своей родины. Никто никогда не знает, прикиньте, все осторожно ищут свой путь. И того, кто уверенно говорит "Я знаю, как надо", следует прикапывать тут же, на месте.
@Lightwox: о да, на счет приходящих на чужую землю согласна, сама пострадала. Из-за пришедших на мою землю соседей уже дважды за 12 лет, и назвавших ее своей, счет погибших уже, наверное, перевалил за 2 млн. Только вот в сериале речь "приход на чужую землю", она возглавила лишь одну операцию, по договоренности (!) с ИХ собственными лидерами сопротивления. Орать она может как угодно, потеряв близкого человека. Я бы посмотрела, как вы орали, глядя на того, из-за кого лишились близкого. Ваше лицо в тот момент было бы последнее, о чем вы думали. Ну если его поиск пути - это когда за его ошибки расплачивается кто-то другой, а не он - он ничему не научится. У вас превратное понимание командной работы. Это военизировананная операция. Но даже если б нет, то в высокорисковых предприятиях предложения вносятся на берегу, а не в одно лицо в середине процесса вопреки закрепленным договоренностям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
92За 2.5 часа без титров был тот план, клубная туса на свадьбе, Кас с бандой имбецилов и +1 к кучке птсрок Бикс). Интересного на одну серию максимум. А тут почти ничего лишнего, прям земля и небо.
Особенно первые три серии, которые можно было склеить в одну без потерь вообще.
А что-то близкое к джедаям и не стыдное получается просто от людей, которым не всё равно, как пример - Jedi Survivor из мира игрового.
Специально отложил все три серии, чтобы 4 мая посмотреть.
Но вот даже не знаю, то ли нравится, то ли не нравится, но какое-то ощущение «что-то не то» присутствует. Кассиан весь такой «вы слишком доверчивые, бла-бла-бла», а сам-то даже не проверил, что за источник-то у них такой, блин… И Лютен на всех бухтит, совсем не сплачивая боевой дух и как-то даже никто не догадывается проверить Горнан как-то тщательнее, хотя сами же все и говорят друг другу, что мутное что-то там. И почему-то почти каждая (из последних трёх) серия заканчивалась показом тем, как тот или иной боец повстанцев… наркоманит, ну что за. Только последняя завершилась задорным бабахом, из-за которого явно что-то пойдёт по бороде, зато девушка довольна и спокойна теперь!
И за Клею было переживабельно, она здесь такая прям ух! Стильная, умная, деловая, повелительная! :D
Изъятие жучка > Ограбление на Гормане по напряжённости. Синта погибла ТАК глупо...просто что
Кассиан и Бикс добивают мое сердце 💔❤️🩹
Все еще сильно хуже первого сезона, но хоть какой-то рост.
Не совсем понятно правда как они в таком темпе успеют все закрыть за шесть серий.
Но сам способ. Вот её ранее пытались изнасиловать. И что, при другом развитии событий, мы смотрели бы, как она насаживает имперца на бластер? Хотя...
Чё уж, могли сразу Палпатина в сортире замочить тогда, как старшего Ланнистера.
Какая же бесполезно растянутая резина😔
Всю серию были сплошные дёс флаги, но до последнего надеялась на сценаристов, что не будет этого тупого тропа.
Концовка серии прям зашла. Долго вычислять местоположение этого офицера, а убрать мелкую сошку не сложно, кто его охранять особо будет, ну, подумаешь, работает в какой-то медлаборатории.
Сцена, где Вел вылила свою агрессию не в рукоприкладстве, а в словесной форме - очень отозвалась, я прям с каждым словом была согласна. Суда не будет, естественно, парень будет дальше жить свою повстанческую жизнь, но есть шанс стать полезным по-настоящему, если проникнется и захочет искупить. Потому что в настоящий момент - это мальчик с непомерным эго, который пришел поиграться в героя и проиграл.
У вас есть план, но вам не помешает помощь. Старшие связываются с непонятно кем, и непонятно откуда вам присылают специалиста. Он смотрит на вас как на говно, критикует ваши методы и улетает в закат.
Взамен присылают двух других специалистов. Они с порога сообщают, что теперь всем здесь распоряжаются они, а ваше дело - закрыть хлебальники и слушать умных людей, которым виднее, как вы должны бороться за свободу своей родины. Но у тебя почему-то возникает чувство, что этим двум на твою родину совершенно наплевать. У них нет эмпатии, они не способны договариваться даже с союзниками. Впрочем, они очевидно считают вас не союзниками, а винтиками.
В вашей культуре вообще не очень умеют сопротивляться бытовому хамству. Их поведение беспокоит не только тебя, но все молчат. Ты ошибся один раз - когда не спросил у своих старших, нормально ли, что чужие отодвинули их в сторону. Наверное, помешало "непомерное эго".
Ты просто решил, что не будешь их слушаться. И они сделали для этого все возможное.
Грустно вышло. Специалисты оказались такими же самонадеянными идиотами, как и ты. Но ты подросток из спокойного мира, а они крутые повстанцы. Конечно, это твоя вина, что люди не справились с руководством.
Даже не ошибок, нет! а игнорирования приказов тех, кто имеет право их отдавать! Более старшие его поплечники послушались эту "неприятную чужую", им не помешало то, как она смотрела, у них достаточно мозгов понимать, что либо слушайся, либо не участвуй, потому что это КОМАНДНАЯЯ работа. А он единственный нарушил запрет. И поставил под риск всю операцию и всех своих людей, замечу. То что погибла только одна, причем чужая - он молиться должен, что он может продолжать жить на своей планете не опасаясь мести родных или отчуждения, а вторая чужая оказалась асом в том, как держать себя в руках.
"Игнорирование приказов тех, кто имеет право их отдавать" - а кто именно дал им это право?
Вторая чужая такой ас во всем, включая умение держать себя в руках, что, провалив миссию и потеряв напарника, визгливо орёт "А ну в глаза мне смотри!" тому, кого считает подчинённым, теряя также лицо.
Земля стекловатой её подружке, как и всем чегеварам на свете, приходящим на чужую землю и пытающимся возглавить чужую революцию - не ради блага этой земли, а ради своих целей. Пожертвовать Горманом для них было только выгодно.
И нет, он, конечно, не знает, как именно правильно бороться за свободу своей родины. Никто никогда не знает, прикиньте, все осторожно ищут свой путь. И того, кто уверенно говорит "Я знаю, как надо", следует прикапывать тут же, на месте.
Только вот в сериале речь "приход на чужую землю", она возглавила лишь одну операцию, по договоренности (!) с ИХ собственными лидерами сопротивления.
Орать она может как угодно, потеряв близкого человека. Я бы посмотрела, как вы орали, глядя на того, из-за кого лишились близкого. Ваше лицо в тот момент было бы последнее, о чем вы думали.
Ну если его поиск пути - это когда за его ошибки расплачивается кто-то другой, а не он - он ничему не научится.
У вас превратное понимание командной работы. Это военизировананная операция. Но даже если б нет, то в высокорисковых предприятиях предложения вносятся на берегу, а не в одно лицо в середине процесса вопреки закрепленным договоренностям.