@Jane_Scholar: Аналогично. А вот с WALL-E я затупил и не знал ответа. Скорее всего потому, что мультфильм этот смотрел один раз. А Приключения Шурика ну несколько десятков раз точно :)
"Я на них - не садилась"... Философично! И юмор, и наблюдение. ) Теперь главное своей не проговорится, когда придёт об ногу потереться: "слушай, ну я же об твою лапу не трусь?". ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 127 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- В Мехико 😏🌚
- нет, в Кемерово 🤣
хороший выпуск. Маша комфортная и забавная. 🙂
Интеллигентная
Классный выпуск
правда казалось ей будто неловко
но она такой человек
Маша Умничка
Скорее всего потому, что мультфильм этот смотрел один раз.
А Приключения Шурика ну несколько десятков раз точно :)
но выпуск такой уютный 😌
Философично! И юмор, и наблюдение. )
Теперь главное своей не проговорится, когда придёт об ногу потереться: "слушай, ну я же об твою лапу не трусь?". ))