неплохой был мув у Лизы, сделать вопрос про "остров сокровищ" по честному, хоть и чуть по читерски🥲 многие другие, когда тратили больше времени, редко так делали. а может и не делали вообще🧐
в любом случае, выпуск хороший и спокойный. без лишней суеты🙂
Лиза очень приятная. Обаятельная и комфортная. Видно было, что Антону очень хотелось, чтобы она победила)) Наверное, ЛЮ заранее наклеили на зелёную сферу даже)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 130 серии 1 сезона Обсуждение серии
11многие другие, когда тратили больше времени, редко так делали. а может и не делали вообще🧐
в любом случае, выпуск хороший и спокойный. без лишней суеты🙂
не сказать, что были прям разрывные моменты,
но улыбка не сходила с лица
Антон как-то говрил, что потом отдирать надо :)