Ну Вася везде краш! ❤️ Выпуск огнище! Почти 40 Ань и все скорпионы, Злата, которая не пришла 15 раз, Илья-отсос, звонок маме (Гертруда потрясающее имя 🤍), все это сделало выпуск 🥰 Про сталкершу, конечно, немного жутко, пусть и рассказали весело… Очень жаль, что не дали послушать автоответчик домашнего телефона, там явно что-то интересное 😆 Ну и жаль, что не выиграл, но выпуск правда запомнится! 😌
Не знаком с творчеством Василия. И пусть он проиграл в контактах, он выиграл этот выпуск своими историями и харизмой, давно так не смеялся, браво Вась😌👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 129 серии 1 сезона Обсуждение серии
14звонок маме огнище 😅
выпуск с Василием прям сильно хорош. то, как записаны контакты в его тлф и истории о них просто ор🤣
ВАААААААССЬ
Выпуск огнище!
Почти 40 Ань и все скорпионы, Злата, которая не пришла 15 раз, Илья-отсос, звонок маме (Гертруда потрясающее имя 🤍), все это сделало выпуск 🥰
Про сталкершу, конечно, немного жутко, пусть и рассказали весело…
Очень жаль, что не дали послушать автоответчик домашнего телефона, там явно что-то интересное 😆
Ну и жаль, что не выиграл, но выпуск правда запомнится! 😌
Эмоции от выпуска просто огонь!
если надо, могу стать скорпионом