- Главная
- Сериалы
- Банни и её мальчики
- 1 сезон
- s01e11 - An Unexpected Reunion
s01e11 — An Unexpected Reunion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.05.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 33041.98% |
Описание
Хи Чжин возвращается в Корею после года жизни в США. Вернувшись в школу, она встречает Чжэ Ёля, своего бывшего. В то же время она встречает Хён-о, свою первую влюбленность с детства. В результате случайных встреч между ними возникает вихрь эмоций.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Мне, если честно, уже противно на него смотреть. Уж простите, если где-то он и вел себя красиво и хорошо, то вот это ворочение носом от Банни, потому что она выбрала не тебя, эгоиста, а свою жизнь!
Причем Банни ему сразу сказала, что не хочет терять ни его, ни шанс учиться (а как мы помним, заявку она подавала не просто так).
Короче, Джи Ёль неимоверно колбасит последние две серии! И если Банни с ним воссоединится, то это жесть просто(хотя, девочки ее возраста, наверное, так и поступают всегда, выбирают эгоистичных мальчиков) и считай, время на дораму потрачено в пустую.
Но после превью, складывается ощущение, что Банни в принципе может никого не выбрать...
А вы учебную группу не смотрели? Вот там Хон Мин Ги много и персонажа интересного играет. Здесь конечно у него роль не о чем , а вот в учебной группе супеееер 😍😍😍
Оказывается я его видела не раз и он мне везде приглядывался, а тут не признала лапочку 🫠🤦🏻♀️😆
Я сразу проснулась после его появления 😁
Краши в моей голове борются за моё внимание 😂😂😂
Хён - самый красавчик из всех этих красавчиков😍😍😍 я прям залипла, где же он раньше был🫣
Всю дорогу хотелось отправить Ёля куда-нибудь, с билетом в один конец.
И вновь его приказной тон «не садись с ним», «не поезжай на стажировку» и тд и тп 🤦🏻♀️
Наш красавчик прям ГАЗ! НО ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??!!
Ёль тормоз, не могут нормально сесть и поговорить… Сам бросил ее, теперь не здрасьте и не до свидания 🥲😂 какие-то эмоциональные качели💔
сперва поцеловал без разрешения на это, потом не могу решить вопрос с бывшей и за блуждал всех, потом сделал ее виноватой в том что она с друзьями решила выпить, даже не узнав всей ситуации будто она там ему изменила ! (момент когда она подала ему руку, а он проигнорировал ее нечто, я так зла была) потом заставил ЕЩЕ раз почувствовать себя эгоисткой и бессердечной, из-за того что она выбрала единственный вариант чтоб сохранить стипендию. она даже не предлагала расставаться, но он уже все сам за себя решил. он что живет в каменном веке ? не знает что есть видеосвязь, телефонные разговоры, gps ? даже не ответил на ее последнее сообщение, еще и заghostил ее на ЦЕЛЫЙ ГОД. это вам не месяц, не неделя, А ЧЕРТОВ ГОД ! да и еще не решался подойти и извиниться когда увидел. ему лишь нужны соперники чтобы действовать, в тот раз был Дживон, теперь Хён. только появился нормальный вариант для Банни, так наш манипулятор тут как тут ! не зря этот персонаж мне не понравился с первой серии
Хон Минги в роли Хёна шикарен ! харизма так и прет. еще и газ ! он нужен был нам вместо Дживона (не говорю что он плохой, просто долго решался) Банни бы уже была с ним, хотя бы с нормальным человеком.
Дживон великолепный. хорошо что уже ничего не чувствует к Банни, а то бы страдал так дальше. он заслуживает еще лучше человека.
Хиджин … вроде бы такая умная девушка, но с парнями точно не везет.
В итоге он просто кинул её, а ещё выбесило когда он удалил упоминание о ее дне рождении 🤦🏼♀️🤦🏼♀️