s01e11 — An Unexpected Reunion

Банни и её мальчики — s01e11 — An Unexpected Reunion

Моя оценка

4.234
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2025 06:00
Всего просмотров: 33041.98%

Описание

Хи Чжин возвращается в Корею после года жизни в США. Вернувшись в школу, она встречает Чжэ Ёля, своего бывшего. В то же время она встречает Хён-о, свою первую влюбленность с детства. В результате случайных встреч между ними возникает вихрь эмоций.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 мая 2025, 19:20 #
Надо было 11 серию назвать : «Вы дождались Хон Мин Ги , поздравляем!!!», а не «Неожиданная встреча» 😁 НАШ КРАСАВЧИК 😍 У меня было такое же выражение лица как у Банни
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 мая 2025, 19:35 #
Почему его раньше не ввели в сюжет? Не по 5 секунд, а нормально. От него нереальная энергетика и харизма. Появился на 20 минут и уже заполонил собой все пространство ,и переплюнул Ёля так точно. Вообще Ёль на фоне него бледно смотрится и неуверенно. А вот Джи Вон да может посоперничать 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 мая 2025, 19:58 #
Наконец-то завтра финал, а то эти качели Ёля и Банни уже немного поднадоели🤣Нормально не могут поговорить, разобраться в себе тоже, только смотрят другу на друга. Но конечно если все -таки выберут Ёля , а его скорее всего и выберет Банни, я немного взгрустну. Вот где действительно хочется видеть ее с другим парнем.
Amado
Amado
16 мая 2025, 20:24 #
Ваааа, пол серии сижу с недовольной моськой из-за Ёля! "Я так скучал по тебе, что ни разу не решился позвонить, написать и все такое". Что это за отношение к девушке, к которой ты сам же и не успел прибежать? Которую ты поставил перед выбором. Которую ты заставил чувствовать себя бессердечной.
Мне, если честно, уже противно на него смотреть. Уж простите, если где-то он и вел себя красиво и хорошо, то вот это ворочение носом от Банни, потому что она выбрала не тебя, эгоиста, а свою жизнь!
Причем Банни ему сразу сказала, что не хочет терять ни его, ни шанс учиться (а как мы помним, заявку она подавала не просто так).
Короче, Джи Ёль неимоверно колбасит последние две серии! И если Банни с ним воссоединится, то это жесть просто(хотя, девочки ее возраста, наверное, так и поступают всегда, выбирают эгоистичных мальчиков) и считай, время на дораму потрачено в пустую.
Amado
Amado
16 мая 2025, 21:28 #
Хон Мин Ги самый красивый из всех красавчиков😍 почему я его раньше не видела нигде??? И да, уж лучше Банни пусть с ним счастье попытает...

Но после превью, складывается ощущение, что Банни в принципе может никого не выбрать...
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 мая 2025, 21:51 #
@Amado: кстати да, а вдруг она правда никого не выберет ? Я теперь задумалась над этим🤔А может быть это к лучшему даже , хотя с другой стороны мы столько смотрели эти пытки , чтобы получить ничего в итоге 😂 ну тоже такое себе. Надо выбрать Хон Мин Ги , и еще Джи Вона прихватить, самый лучший вариант 😁
А вы учебную группу не смотрели? Вот там Хон Мин Ги много и персонажа интересного играет. Здесь конечно у него роль не о чем , а вот в учебной группе супеееер 😍😍😍
Amado
Amado
16 мая 2025, 22:03 #
@marinaaa25: смотрела еще, когда только выходила дорама😁 о, он же еще снимался в "Наступает ночь"!!!
Оказывается я его видела не раз и он мне везде приглядывался, а тут не признала лапочку 🫠🤦🏻‍♀️😆
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:32 #
Джи Вон тут такое солнышко 😍😍😍
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 мая 2025, 10:35 #
@Metira: ой дааа😍😍я себе тоже заскринила этот момент, такой лапочка, и как здесь самой не улыбнуться глядя на него? 🤭
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:39 #
@marinaaa25: вообще милаха) А то он в прошлой серии был очень печальный, а тут прям как из первых серий
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:35 #
Реакция девушек такая же как у нас!!! 😅
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 мая 2025, 10:39 #
@Metira: они еще как-то скромно реагируют 😁когда Хон Мин Ги появился, мне кажется мой крик слышали в другом районе🤣
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:41 #
@marinaaa25: понимаю 😂😂😂
Я сразу проснулась после его появления 😁
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:38 #
Эти двое очень позабавили 😁
Краши в моей голове борются за моё внимание 😂😂😂
AsyaSava
AsyaSava
19 мая 2025, 21:55 #
@Metira: точно))
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:40 #
Не в обиду фанатам Ёля... Но... ТОРМОЗ!!!
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 мая 2025, 14:19 #
@Metira: неужели, есть такие🤔
Metira
Metira
PRO
17 мая 2025, 10:42 #
Залипла... 🤩
eva_s_
eva_s_
18 мая 2025, 00:32 #
Как же бесит Ёль последние две серии, не могу просто🙈 Из ТОРМОЗА, он превратился сначала в АРБУЗЕРА, а теперь в ТОРМОЗА-АРБУЗЕРА🤬 Сам бросил нашу зайку, ни здрасьте вам, ни до свидания, вычеркнул просто её из жизни, а как только появился соперник на горизонте, ж%па начала гореть🥴 сплошное разочарование💔 надеюсь у Бани все-таки мозг не откажет и она к нему не вернётся после всех этих унижений.
Хён - самый красавчик из всех этих красавчиков😍😍😍 я прям залипла, где же он раньше был🫣
bgfotospb
bgfotospb
PRO
18 мая 2025, 20:27 #
Ну почему такого мальчика дали только к финалу и не на главную роль. Харизма от Хон Мин Ги так и прет - предыдущая троица, просто мальчики перед ним. Ну это просто преступление перед прекрасным!
Всю дорогу хотелось отправить Ёля куда-нибудь, с билетом в один конец.
И вновь его приказной тон «не садись с ним», «не поезжай на стажировку» и тд и тп 🤦🏻‍♀️
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 мая 2025, 14:22 #
А можно, просто убрать Ёля🙏🏻 Отправить за границу, на долго долго... Бесячий персонаж.
AsyaSava
AsyaSava
19 мая 2025, 21:53 #
Эх, Дживончик таки слился.. или нет?
montesquieu
montesquieu
22 мая 2025, 20:07 #
Блин, ну почему Банни не может просто выбрать Хон Мин Ги😭 вот это был бы классный нетипичный поворот! А то мне ни Ёль, ни Джи Вон не нравятся...
Наш красавчик прям ГАЗ! НО ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??!!
Aiasem_K
Aiasem_K
03 июня 2025, 22:57 #
Новый красавчик 🙂‍↔️💔Почему только в последних сериях…Было бы классно если она выбрала его🤩

Ёль тормоз, не могут нормально сесть и поговорить… Сам бросил ее, теперь не здрасьте и не до свидания 🥲😂 какие-то эмоциональные качели💔
budurr
budurr
05 июня 2025, 16:49 #
После перерыва в месяц тяжело возвращаться...
slowburnw
slowburnw
09 июня 2025, 23:01 #
на Джиёля уже смотреть тошно
сперва поцеловал без разрешения на это, потом не могу решить вопрос с бывшей и за блуждал всех, потом сделал ее виноватой в том что она с друзьями решила выпить, даже не узнав всей ситуации будто она там ему изменила ! (момент когда она подала ему руку, а он проигнорировал ее нечто, я так зла была) потом заставил ЕЩЕ раз почувствовать себя эгоисткой и бессердечной, из-за того что она выбрала единственный вариант чтоб сохранить стипендию. она даже не предлагала расставаться, но он уже все сам за себя решил. он что живет в каменном веке ? не знает что есть видеосвязь, телефонные разговоры, gps ? даже не ответил на ее последнее сообщение, еще и заghostил ее на ЦЕЛЫЙ ГОД. это вам не месяц, не неделя, А ЧЕРТОВ ГОД ! да и еще не решался подойти и извиниться когда увидел. ему лишь нужны соперники чтобы действовать, в тот раз был Дживон, теперь Хён. только появился нормальный вариант для Банни, так наш манипулятор тут как тут ! не зря этот персонаж мне не понравился с первой серии

Хон Минги в роли Хёна шикарен ! харизма так и прет. еще и газ ! он нужен был нам вместо Дживона (не говорю что он плохой, просто долго решался) Банни бы уже была с ним, хотя бы с нормальным человеком.

Дживон великолепный. хорошо что уже ничего не чувствует к Банни, а то бы страдал так дальше. он заслуживает еще лучше человека.

Хиджин … вроде бы такая умная девушка, но с парнями точно не везет.
Asochnikova23
Asochnikova23
06 июля 2025, 13:46 #
Я всегда была за Ёля как быыыы, но тут это просто рука лицо , чувак окей ты опоздал к ней на рейс чтобы её проводить и сказать что ты её любишь , НО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАПИСАТЬ чтобы она после увидела сообщение и позвонить и поддерживать отношения на расстоянии , да это тяжело не каждый справится , но если они по-настоящему любят друг друга не вижу преград .
В итоге он просто кинул её, а ещё выбесило когда он удалил упоминание о ее дне рождении 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Написать комментарий: