- Главная
- Сериалы
- Банни и её мальчики
- 1 сезон
- s01e12 - First Love
s01e12 — First Love

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.05.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 32841.73% |
Описание
Чжэ Ёль хочет рассказать Хи Чжин о своих чувствах к ней, но Хи Чжин не понимает его намерений. Хён-о приглашает Хи-джин на свидание, и это еще больше сбивает ее с толку. Тем временем Чжэ Ёль обнаруживает, что потерял жесткий диск, на котором записаны все его рекламные ролики. Хи Чжин помогает Чжэ Ёлю найти жесткий диск, и Чжэ Ёль получает еще один шанс признаться в своих чувствах.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
29За Джи Вона я рада безумно, неплохо они с этой девушкой смотрятся , и с сестрой тоже вопрос решился. Джи Вончик молодец!!!Ходячий Грин флаг с прекрасной улыбкой. 😍
Ну и главная подстава этой дорамы - это Хон Мин Ги 🤣 Я нереально разочарована, давно меня так не разводили. Он здесь какую роль сыграл, динозавра? Мне хочется плакать!!! Да, понятно , что благодаря нему Банни разобралась в своих чувствах и поняла кто по-настоящему ей нравится. Но я ожидала совершенно другого😭😭😭😭 Я думала, что его будет гораздо больше в этой дораме. Просто зачем писать что он в главной роли? 🙂
По итогу скажу , что дораму я точно пересматривать не буду , да она легкая, романтичная, веселая , местами бесячая , но стоит ли на нее тратить время? Мне кажется что нет… Посмотрел один раз и забыл. Меня эмоционально история не зацепила, увы 🥲
Но у меня есть решение этой проблемы, предлагаю переснять дораму, но только чтобы пары были следующие 🤣🤣🤣🤣👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
Следила за дорамой из комментариев.
А ваш, как будто последнюю серию сама посмотрела, спасибо🤩
У Джи Вона в конце зародилась симпатия к подруге Банни Нам Ккот , я ее имя забыла просто и не написала в отзыве . А другая подруга Бо Бэ осталась с Дон Ха.
Всё так хорошо начиналось, а потом эти бывшие, непонятное поведение главных героев. С каждой новой серией дорама отталкивала всё больше... Это и по её рейтингам видно...
Джи Вон наша любовь ❤️❤️❤️
По ощущениям дорама недостаточно кринжовая, чтобы с неё угорать, но и как будто герои сами себе проблемы устраивают из-занеумения говорить через рот (да, ёль, я на тебя смотрю), грин флаг даже точку в своей истории не получил (мне их пара нравится, но как будто хотелось бы, чтобы показали их отношения), приэтом все эти качели дораму в комфортные тоже не отнести
Крч не сказать, что мне понравилось
Я честно особо уже и не помню, что там происходило, хотя последнюю серию досмотрела только что.
Интересно, а все корейцы забывают о своей любви на год, но стоит ей появится и он снова влюблен? 😄
Ну серьезно, за 12 месяцев можно было бы и позвонить и написать. Но нет будем молчать, а при встречи избегать. Тем более при выборе их профессий понятно, что они постоянно будут в разъездах, если только съемки не будут выбирать только в сеуле. Тут тоже расставаться начнут?
Не понравилось как скомкано показали примирение Еля с его мамой, можно было бы и побольше рассказать. И отношения Джи Вона с его сестрой. Такое ощущение, что сценаристы придумали персонажей для большей драмы, потом забили на них и только в конце вспомнили и на коленке накалякали финал.
Хон Мин Ги дали экранного времени 10 минут и за эти 10 минут он показал как должен выглядеть настоящий мужчина
Возможно, я бы больше поверила, если бы она не выбрала никого.🙃
Мне вторая парочка больше понравилась😁
давайте мы сделаем удивленное лицо будто не знали кто останется в конце в итоге с Банни. с самого начала акцент делали именно на Ёле, его прошлом, проблеме с мамой, с бывшей и так далее, чтобы мы могли им больше проникнуться, а не другими. я думала, что это будет такая дорама где ты реально не поймешь с кем будет главная героиня, но в итоге стало все ясно еще с серии 4(?)
актерский состав классный, тут я не могу ругаться, история в итоге получилась посредственной, пересматривать скорее всего не буду
Джи Вон (сейчас в меня полетят тапки) не нравился вообще - ни актер, ни персонаж, да, он гринфлаг, но как персонаж показался каким-то... пресным, что ли? Вообще было неинтересно наблюдать.
Художник в исполнении Ким Хен Джина был интересным, ну правда краш, хотя для меня был сразу понятен итог этой истории (жаль, что так вышло, я бы хотела его в кадре побольше).
Ким Мин Чхоль вообще мой краш любитель дельфинов из "Добро пожаловать в Самдали", рада, что у него все получилось 😍
Ну главный скам - Хон Мин Ги! Нам так его обещали, а по факту... не то что бы главная роль, его от силы по экранному времени хватит на полчаса! Но какой же он😍🥰🤭 сразу все остальные ушли не то что на второй план... вообще потерялись! Жаль, чо сценаристы не могли подарить нам внезапный поворот и оставить Банни с ним!
А Ёля оставить с Джи Воном🤭🤭🤭 у них оказалась такая хорошая химия😅🤣 и смотрятся они отлично! Вот тогда бы сразу 10 звезд! А так... вообще как-то ни о чем дорама, смотрела настолько фоном, что даже имен особо не запомнила, но хотелось досмотреть уже до конца.
Спасибо хоть в 12 серии, Ёль разобрался в своих чувствах, покатал конечно на эмоциях 😖
Рада что и Джи Вон сепарировался от сестренки. Ну Джи Вон для меня 🌳💚
Дорама на один раз, не буду пересматривать 🙌🏼
Я не ожидала никакой интриги с выбором, поэтому результат меня ни в коем разе не разочаровал.
Они ошиблись, сделали выводы, признали вину и сделали шаг вперед - всё весьма как в жизни.
Первая половина дорамы была отличной , потом просела, и не смогла вправить обратно. Жаль, но все равно приятная глазу дорама вышла.
Мальчики зайчики.
Что разочаровало, так это поцелуи.
Ну серьёзно, мы же все знаем что он умеет целоваться! А не показали, эх(
могли бы из Джиёля более достойного персонажа сделать, наоборот сделали его неопределенным и манипулятором. как будто все подходили, кроме него (ну и кроме Арана) но походу это карма Хиджин, вот такие вот парни. Джиёль хотя бы к концу стал нормальным, как персонаж вообще не понравился.
Хон Минги потрясающий ! газ, красавчик, еще и харизма сногсшибательная 🔥🔥 хоть и появился уже к концу, но даже так показал себя получше некоторых, гг потерялись на его фоне. жаль что Банни не осталась с ним в конце, такой поворот был бы шикарный.
Дживон наверное самый лучший персонаж в этой дораме. такой искренний, добрый, душевный. все в первых сериях считали странными его отношения с сестренкой. но, думаю как старший брат он сделал все правильно. о таких можно мечтать. хорошо что сестра поняла его, и сама сказала что не надо больше так сильно опекать, ведь на это есть и другие люди, а ему нужно не терять свое время. то как он помогал Джэёлю, думаю если бы наоборот Ёль бы не сделал бы так же. короче, Дживон не мужчина, а мечта. не грин флаг, а зеленый лес 🌳🤍
Аран в роли Ким Хенджина, честно мне даже нечего сказать про него. он отлично сыграл, особенно та сцена где на него вылили ведро со льдом, больше нечего. побольше ему ролей - не бабников !
Хиджин - как актриса Чони мне очень нравится, и эту роль она сыграла реалистично. красотка ! но, в последнее время дорамы с ней не особо заходят. иерархия, ведьма и теперь эта тоже (( жаль
(вторая парочка тоже нечто, хорошо что Донха сразу же понимает свои ошибки. они очень милые 🥹💗)
дорама на 5/10. 3 балла за хороший каст и невероятных актеров, 2 за хорошую игру. но гг пара с качелями надоела чутка (сильно). пересматривать точно не буду, еле как досмотрела.
Ненавижу эти качели в отношениях между гг.
Понравилась пьянка Ёля и Дживона😍😍😍
Пойду поищу дорамы с ним))