Единственная серия, в которой я ревела❤️🩹 Парни ну такие котята, я не могу🥹
Я сначала дико волновалась за бабушку Сонта, а потом аж, как будто камень с души спал, когда ей сделали операцию и она оказалась в порядке.
Но с чего я ревела, так это когда увидела мать Сонта, и мы многое о ней узнали в этой серии. И как же хорошо, что Джей был рядом с Сонтом все это время. Поддержал, помогал, можно сказать советы давал.🥺 И когда Сонт подумал, что опоздал, а потом мать ему крикнула, что она тут, и они так тепло обнялись💔 А поцелуй Джея и Сонта это вообще на разрыв сердечка😍🔥 Ну как же было вкусно..
У Гугга с подругой Джея тоже все немного не понятно, но может реально есть шанс. Да и какими глазами он на нее смотрит🤌 Жаль ее, конечно((
Жду следующую серию с нетерпением, потому что эта прям мурашками прошлась по мне!
Я очень переживала, что мама Сонта окажется странной дамой, которая реально бросила сына ради денег. И я никогда не была так рада, что ошиблась. Обидно только, что в таких историях всегда именно дети делают первый шаг, пока родители сидят зажатые в своих мирках и чего-то боятся. Конечно, можно понять маму тут, ее история действительно не самая радужная. И ее заботу о сыне, нежелание перекладывать на него ответственность - все это понятно. Но как никогда надо учиться разговаривать друг с другом, уметь брать на себя ответственность. И вот у нас очередной примерно этого)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Парни ну такие котята, я не могу🥹
Я сначала дико волновалась за бабушку Сонта, а потом аж, как будто камень с души спал, когда ей сделали операцию и она оказалась в порядке.
Но с чего я ревела, так это когда увидела мать Сонта, и мы многое о ней узнали в этой серии.
И как же хорошо, что Джей был рядом с Сонтом все это время.
Поддержал, помогал, можно сказать советы давал.🥺
И когда Сонт подумал, что опоздал, а потом мать ему крикнула, что она тут, и они так тепло обнялись💔
А поцелуй Джея и Сонта это вообще на разрыв сердечка😍🔥
Ну как же было вкусно..
У Гугга с подругой Джея тоже все немного не понятно, но может реально есть шанс.
Да и какими глазами он на нее смотрит🤌
Жаль ее, конечно((
Жду следующую серию с нетерпением, потому что эта прям мурашками прошлась по мне!