Сладкоежка и хороший стоматолог — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.711
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2025 16:30
Всего просмотров: 22948.41%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
AlsHot
AlsHot
17 мая 2025, 14:53 #
лучший лакорн gmm тз тех, что сейчас выходят!
darkflarryy
darkflarryy
18 мая 2025, 16:21 #
@AlsHot: полностью с Вами согласна !
yu19
yu19
19 мая 2025, 04:53 #
Единственная серия, в которой я ревела❤️‍🩹
Парни ну такие котята, я не могу🥹

Я сначала дико волновалась за бабушку Сонта, а потом аж, как будто камень с души спал, когда ей сделали операцию и она оказалась в порядке.

Но с чего я ревела, так это когда увидела мать Сонта, и мы многое о ней узнали в этой серии.
И как же хорошо, что Джей был рядом с Сонтом все это время.
Поддержал, помогал, можно сказать советы давал.🥺
И когда Сонт подумал, что опоздал, а потом мать ему крикнула, что она тут, и они так тепло обнялись💔
А поцелуй Джея и Сонта это вообще на разрыв сердечка😍🔥
Ну как же было вкусно..

У Гугга с подругой Джея тоже все немного не понятно, но может реально есть шанс.
Да и какими глазами он на нее смотрит🤌
Жаль ее, конечно((

Жду следующую серию с нетерпением, потому что эта прям мурашками прошлась по мне!
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 мая 2025, 21:07 #
Я очень переживала, что мама Сонта окажется странной дамой, которая реально бросила сына ради денег. И я никогда не была так рада, что ошиблась. Обидно только, что в таких историях всегда именно дети делают первый шаг, пока родители сидят зажатые в своих мирках и чего-то боятся. Конечно, можно понять маму тут, ее история действительно не самая радужная. И ее заботу о сыне, нежелание перекладывать на него ответственность - все это понятно. Но как никогда надо учиться разговаривать друг с другом, уметь брать на себя ответственность. И вот у нас очередной примерно этого)
Написать комментарий: