Как же хорошо, что герои разговаривают друг с другом. И это пережитое первое свидание - великолепный пример переобучения (когда с помощью экспозиции, поведенческого эксперимента или других способов, происходит замена негативного эмоционального опыта на позитивный или нейтральный). Мальчики растут и открываются для нас с все более чудесных сторон своей жизни и личности🥰
Рассказ Джея о брате получился очень трогательным. Я даже прослезилась с этой истории, что Джей просто хочет сохранить улыбку мамы всеми доступными ему способами после гибели брата 😢 А еще такие моменты действительно сближают людей и показывают, насколько они серьезны по отношению к своему партнеру. Только я немного запуталась во всем происходящем после этого разговора - будто кусками нарезали и вставили как пришлось... До этого повествование было более плавным, а тут перескочили в одну сторону, потом вернулись, потом опять скаконули куда-то. В общем, я запуталась. Надеюсь, что в следующей серии станет понятнее, сколько уже времени прошло и что за чем следует.
Такое ощущение, что следующая серия будет немного тяжелой. Думается мне, что брат Джея погиб в его день рождения, так и не вернувшись домой, чтобы съесть тот торт 😢 Такое событие, конечно, сильно отпечатывается в памяти и голове, отсюда и отношение Джея в дням рождения. Но даже несмотря на настораживающее превью, я очень надеюсь, что в итоге Сонт поможет Джею перекрыть ту грусть новыми счастливыми эмоциями)
Все еще безумно радуют шутеечки Джея и Сонта и та масса неловких ситуаций, в которые они попадают)) Особенно позабавило: "Сделали что-то, что потребовало снять трусы" 😂😂😂 Ребята как всегда в своем репертуаре - напились, произошел мэджик, а на утро никто ничего не помнит 😂
P.S. я и не представляла, что у Джимми такая живая и забавная мимика может быть 😂
Рассказ Джея о брате был очень душевным, и таким трогательным 🥺 С какими эмоциями он это все рассказывал💔 Я ревела, как последняя тварь. И я очень понимаю его, почему он всеми возможными способами хочет сохранить улыбку матери.
И как же было тепло на душе, что Сонт в этот момент был рядом с ним, и держал его за руку. Был той самой поддержкой, и причиной его неугасаемой улыбки🥹
Мои булочки золотые🤍
Теперь мы понимаем, почему Джей так относится к дням рождения..
Но меня все равно позабавили моменты, когда Джей и Сонт проснулись в одной постели, и мягко говоря, офигели😂😂
Но, конец серии, это пожар🔥 В таких моментах, прям на полную выкладываются🫦 Боже, я готова весь мир отдать, лишь бы видеть, как они смотрят друг на друга и целуются 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Только я немного запуталась во всем происходящем после этого разговора - будто кусками нарезали и вставили как пришлось... До этого повествование было более плавным, а тут перескочили в одну сторону, потом вернулись, потом опять скаконули куда-то. В общем, я запуталась. Надеюсь, что в следующей серии станет понятнее, сколько уже времени прошло и что за чем следует.
Такое ощущение, что следующая серия будет немного тяжелой. Думается мне, что брат Джея погиб в его день рождения, так и не вернувшись домой, чтобы съесть тот торт 😢 Такое событие, конечно, сильно отпечатывается в памяти и голове, отсюда и отношение Джея в дням рождения. Но даже несмотря на настораживающее превью, я очень надеюсь, что в итоге Сонт поможет Джею перекрыть ту грусть новыми счастливыми эмоциями)
Все еще безумно радуют шутеечки Джея и Сонта и та масса неловких ситуаций, в которые они попадают)) Особенно позабавило: "Сделали что-то, что потребовало снять трусы" 😂😂😂 Ребята как всегда в своем репертуаре - напились, произошел мэджик, а на утро никто ничего не помнит 😂
P.S. я и не представляла, что у Джимми такая живая и забавная мимика может быть 😂
С какими эмоциями он это все рассказывал💔
Я ревела, как последняя тварь.
И я очень понимаю его, почему он всеми возможными способами хочет сохранить улыбку матери.
И как же было тепло на душе, что Сонт в этот момент был рядом с ним, и держал его за руку.
Был той самой поддержкой, и причиной его неугасаемой улыбки🥹
Мои булочки золотые🤍
Теперь мы понимаем, почему Джей так относится к дням рождения..
Но меня все равно позабавили моменты, когда Джей и Сонт проснулись в одной постели, и мягко говоря, офигели😂😂
Но, конец серии, это пожар🔥
В таких моментах, прям на полную выкладываются🫦
Боже, я готова весь мир отдать, лишь бы видеть, как они смотрят друг на друга и целуются 😭