Это было забавно и прекрасно)) И какой поворот, что запланированная распланированна жизнь в большом городе не всегда то, что действительно нужно для счастья. Мне кажется, парни отлично показали насколько большая разница между той задолбанностью в Бангкоке и легкостью и искренним счастьем жить где-то в глуши. Каждому свое, и этим двоим по-настоящему хорошо вот так) И очень здорово, что они это поняли и все поменяли.
Я была на фанмите в Бангкоке, где эта серия была обозначена как последняя. Как по мне, получилось хорошее завершение истории. Марк со сцены сказал, что они создавали этот лакорн как легкий и романтичный - у них получилось, я считаю. Да, возможно, это не самый глубокий проект, возможно, кто-то назовет его проходным, но сделан он качественно, очень по-доброму, без лишней ненужной драмы. История имеет свою глубину - и в ситуации с мамой Сонта, и с гибелью брата Джея. И это не чистая комедия, а довольно приятная история, чтобы расслабится вечером и хорошо провести время))
P.S. зал верещал как не в себя на всех интимных сценах 🤭 А еще - когда на экране появился Си)) Шуточка про бабушку, которая в фандоме ДжиммиСи - прям огонь 😂 Ну и вот вам фоточка Марка и Ома с фанмита) Они абсолютные прелести) И Ом, разговаривающий на английском - отдельный вид прекрасного 🥰 Я смогла поговорить с ним буквально пару секунд, но буду рассказывать это и внукам (если они у меня вообще когда-нибудь будут)
@LaFeeTioka: ваш отзыв — прямое попадание в мои впечатления, именно так я тоже это увидела и прочувствовала. После ваших слов просто нечего добавить, полностью с вами согласна 😌
Спасибо за фото с фанмита — это просто прелесть! Ом — звезда, без вариантов 🫠 Обязательно нужно рассказывать внукам (можно даже не своим). Как здорово, что у вас была такая возможность — такие воспоминания остаются на всю жизнь
@HaiLouYin: Знаете, они так трогательно благодарили всю команду, друг друга и всех зрителей со сцены, а у самих глаза на мокром месте. И Марк очень просил, чтобы у него еще были проекты с Омом, чтобы им разрешили и дальше работать вместе, в том числе у фанатов просил разрешения. И я не представляю кем надо быть, чтобы после такого их разбросать по разным проектам. Мне кажется, они хорошо выглядят как экранная пара, и было видно уже вживую, как хорошо они ладят и взаимодействуют. У Марка же не было никогда постоянного партнера, а тут он очень просил оставить их вместе и поддержать) И я понимаю, почему. Ом вживую оказался таким прикольным! А подруга, которая знает тайский, сказала, что он очень понятно и четко говорит, тогда как в своем большинстве тайцы очень быстро разговаривают и проглатывают половину звуков.
У меня еще была проходка на фото с Марком и Омом, я села с Омом - и за эти буквально пару секунд мы просто поболтали, я даже не заметила, когда нас фоткают 😁 Он прям лапушка) И вблизи такой красивый! Я действительно надеюсь, что компания сделает из них пару и позволит работать дальше, а фанаты поддержат это))
@HaiLouYin: вот еще фото) Я не очень близко сидела и телефон у меня не с самой хорошей камерой, поэтому фото качества «снято на тапок» 😅 Но они реально все прекрасные))
@LaFeeTioka: Пока читала — улыбалась во все 32 🥰 Даже представить не могу, какая там была кайфовая атмосфера. Очень надеюсь, что ребят оставят в паре 🤞🏻 Встречала разные мнения по поводу их химии, но лично мне они вместе кажутся очень тёплыми. Когда на них смотришь — ощущение уюта. И так здорово знать, что и им самим комфортно друг с другом. Парни улыбчивые такие, ну просто котята 😍
@LaFeeTioka: бомбический коммент, в котором вы описали все эмоции и чувства за нас🥰 Я чертовски за вас рада, что вы смогли побывать на этом фанмите! 😍🤲
Марк действительно прелестная лапушка🥹 Безумно обожаю их пару🫂
Совсем не хочется прощаться. Бесконечно полюбился и каст, и химия ребят, они просто супер🥹🤍
История получилась очень теплой, душераздирающей, милой, забавной и местами даже задумываешься немного❤️🩹😄 Эти были волшебные вечера пятницы, когда ты с чайком в руках смотришь серию, залипаешь на родных актеров и просто отдыхаешь душой✨
Мне будет очень не хватать этой хаотичной семьи🥺 Спасибо им за это душевное счастье! 🫂 Я буду очень скучать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я была на фанмите в Бангкоке, где эта серия была обозначена как последняя. Как по мне, получилось хорошее завершение истории. Марк со сцены сказал, что они создавали этот лакорн как легкий и романтичный - у них получилось, я считаю. Да, возможно, это не самый глубокий проект, возможно, кто-то назовет его проходным, но сделан он качественно, очень по-доброму, без лишней ненужной драмы. История имеет свою глубину - и в ситуации с мамой Сонта, и с гибелью брата Джея. И это не чистая комедия, а довольно приятная история, чтобы расслабится вечером и хорошо провести время))
P.S. зал верещал как не в себя на всех интимных сценах 🤭 А еще - когда на экране появился Си)) Шуточка про бабушку, которая в фандоме ДжиммиСи - прям огонь 😂
Ну и вот вам фоточка Марка и Ома с фанмита) Они абсолютные прелести) И Ом, разговаривающий на английском - отдельный вид прекрасного 🥰 Я смогла поговорить с ним буквально пару секунд, но буду рассказывать это и внукам (если они у меня вообще когда-нибудь будут)
Спасибо за фото с фанмита — это просто прелесть! Ом — звезда, без вариантов 🫠
Обязательно нужно рассказывать внукам (можно даже не своим). Как здорово, что у вас была такая возможность — такие воспоминания остаются на всю жизнь
И я понимаю, почему. Ом вживую оказался таким прикольным! А подруга, которая знает тайский, сказала, что он очень понятно и четко говорит, тогда как в своем большинстве тайцы очень быстро разговаривают и проглатывают половину звуков.
У меня еще была проходка на фото с Марком и Омом, я села с Омом - и за эти буквально пару секунд мы просто поболтали, я даже не заметила, когда нас фоткают 😁 Он прям лапушка) И вблизи такой красивый!
Я действительно надеюсь, что компания сделает из них пару и позволит работать дальше, а фанаты поддержат это))
Я не очень близко сидела и телефон у меня не с самой хорошей камерой, поэтому фото качества «снято на тапок» 😅 Но они реально все прекрасные))
Семья родная😍
Даже представить не могу, какая там была кайфовая атмосфера.
Очень надеюсь, что ребят оставят в паре 🤞🏻
Встречала разные мнения по поводу их химии, но лично мне они вместе кажутся очень тёплыми.
Когда на них смотришь — ощущение уюта. И так здорово знать, что и им самим комфортно друг с другом.
Парни улыбчивые такие, ну просто котята 😍
Я чертовски за вас рада, что вы смогли побывать на этом фанмите! 😍🤲
Марк действительно прелестная лапушка🥹
Безумно обожаю их пару🫂
Бесконечно полюбился и каст, и химия ребят, они просто супер🥹🤍
История получилась очень теплой, душераздирающей, милой, забавной и местами даже задумываешься немного❤️🩹😄
Эти были волшебные вечера пятницы, когда ты с чайком в руках смотришь серию, залипаешь на родных актеров и просто отдыхаешь душой✨
Мне будет очень не хватать этой хаотичной семьи🥺
Спасибо им за это душевное счастье! 🫂
Я буду очень скучать