Блин, вы хоть как-то б тренировали их перед эфиром, 3 выпуска и всегда сразу палятся Мага хоть сделал выпуск прикольным , и все сразу расписал рассказал все как было, а они сидят тупят . Не понял зачем в конце повелся на херню и перевыбрал
Юлианна плохо играет 😆 Очень быстро спалилась, но зато было интересно наблюдать, как она от себя отводила все подозрения. Один Мага с самого начала правильно думал, но в конце она его хитрыми способами переубедила 🥲
@FoxEN: не такими уж и хитрыми, начала просить за нее не голосовать, когда остался последний голос, который решит, победит она или нет. Вот здесь то и можно было Маге догадаться, что она специально это делает
Караулова просто чертовски обаятельна, вот Магомед и поплыл. Пока, как по мне, Юлианна самый лучший жулик. В том плане, что она спалилась ещё на первом вопросе, но в итоге всё-таки переиграла конкретно одного человека.
Ещё плюс этому эпизоду, что все участники были более-менее втянуты в игру, участвовали в обсуждении, даже пытались шутить. Никто не раздражал, а это редкость для современного шоу-биза.
Первый выпуск, где ответ на вопрос от звезды вообще никак с этой звездой не связан. Вообще мне этот вопрос показался дико странным, потому что разве можно было дать на него хоть какой-то другой ответ? Очень легко и очевидно
По мне так это лучший выпуск. Юлиана просто бомба, в каждом раунде очень активна была. Не знаю, что тут за экстрасенсы сидят в комментах, что "во всех трёх выпусках с первого вопроса знали кто жулик". После того, как тебе сказали кто жулик, легко писать "я же говорила", не проверишь же. Уверен, что за игровым столом вся их "экстрасенсорность" испарилась бы к чертям собачьим. Я подозревал Юлиану, но именно из-за её активности, а не из-за того, что она как-то "палилась". И в последнем голосовании тоже склонился бы в сторону Миши, потому что так аморфно себя вести нельзя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19я снова угадала жулика на первых секундах чисто по фану
окей, гугл, как записаться в битву экстрасенсов, если я уже потенциальная победительница 😄😂
Мага хоть сделал выпуск прикольным , и все сразу расписал рассказал все как было, а они сидят тупят . Не понял зачем в конце повелся на херню и перевыбрал
- Нос.
Мага как всегда 😂😂😂
Очень быстро спалилась, но зато было интересно наблюдать, как она от себя отводила все подозрения. Один Мага с самого начала правильно думал, но в конце она его хитрыми способами переубедила 🥲
уже на первом вопросе жулик посыпался 😅
Ещё плюс этому эпизоду, что все участники были более-менее втянуты в игру, участвовали в обсуждении, даже пытались шутить. Никто не раздражал, а это редкость для современного шоу-биза.