Сразу на него и подумала, поначалу очень явно играл, а потом испугался, что за него голосуют и притих. А Лиза просто прекрасна, яркое солнышко в этом составе, как же глупо было за неё голосовать
Вот сегодня по моему субъективному мнению вопросы были действительно лёгкие. Лиза — умница, вообще не было сомнений в том, что она не жулик, давно наблюдаю за ней и знаю, что она очень эрудированная девушка и может ответить на подобное лишь слегка пораскинув мозгами. Даже обидно, что Миша засчёт неё по сути и победил) но выпуск всё же снова вышел классный!
@andrwell: а я когда начала думать логически, дед, внук , шар ,Москва, сразу подумала , что метро, цвет ветки зелёный как раз, салатовый, жёлтый. Метро домодедовская, А потом сразу и осенило, что аэропорты Внуково и Домодедово и Шереметьево на шар походе, только не знала, как ещё один называется с жуком 😀 я не из москвы
@Anlyness: Я привязал всё вначале к фамилиям. Шариков, Жуков.. На фамилиях Внуков и Дедов была мысль про аэропорты, но я вообще не вспомнил про аэропорт Жуковский, а тем более про то, что Шереметьево какие-то странные люди называют Шариком -)) Короче, мысль на пару секунд в голову залезла, но была отмечена, как дурацкая и несостоятельная. -))
Видно было, что Лиза отвечает на вопросы с азартом, что ей это нравится. Нравится искать ответы. А вот Миша спалился сразу и по одним подсказкам можно было догадаться, что это он. Они даже сами говорили, что по подсказкам это Миша. Антон говорит, что жулик когда волнуется трогает лицо, через пару кадров показывают Мишу крупным планом, где он сидит и рука на подбородке.
Тоже с самого начала подумала на Мишу, а когда ему вручили черную метку, у него аж на лице было написано: бля, всё пропало, меня вычислили 😅 В словах Лизы на протяжении всей игры, что она честно-пречестно не жулик чувствовалась искренность, поэтому была уверена, что это точно не она)
@mari_zem: просто на тебя сразу легко спихнуть, причём этл всем удобно и жулику и остальным, чтоб на них не думали, что они жулики. А так глупо конечно, что слили Лизу, сразуьбыло понятнл, что не она
С первого вопроса думали про Лизу и Михаила, но Лизе было бы странно так палиться, а вот Башкатов частенько впроброс вкидывал версии. На вопросе про аэропорты он попытался закинуть удочку через метро. Мы этот вопрос с мужем раскрутили через Внуково и Домодедово, но я так и не поняла, зачем школьникам знать аэропорты 😄
Не знаю, кто тут жулик, но кто инопланетянин, было понятно с самого начала. Хотя вещий сон сработал! Вот и не прислушивайся к Кате Лель! То есть, на эту программу её позвали, а в Натальную карту нет? 🤔
Лиза классная. Таких людей очень мало в телеке, она прям несёт этот светлый и положительный заряд окружающим. Вообще этот состав участников на бумаге казался слабоватым, но по итогу выпуск получился лёгким и юморным. Даже не слишком интересные и простые вопросы, не испортили впечатление от просмотра.
Это второй выпуск который я посмотрела и я прям вижу стратегию жулика))) Изначально подумала это Олег или Миша. Потому что сразу на первом вопросе они помешали ответить неправильный ответ)) Дальше Миша оч сильно палился. А Олег был Олегом😂 Так как я его знаю по Наследникам и самозванцам, я знаю какой он принципиальный, знала, что это не он после его речи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Антон говорит, что жулик когда волнуется трогает лицо, через пару кадров показывают Мишу крупным планом, где он сидит и рука на подбородке.
В словах Лизы на протяжении всей игры, что она честно-пречестно не жулик чувствовалась искренность, поэтому была уверена, что это точно не она)
На вопросе про аэропорты он попытался закинуть удочку через метро. Мы этот вопрос с мужем раскрутили через Внуково и Домодедово, но я так и не поняла, зачем школьникам знать аэропорты 😄
Лиза классная. Таких людей очень мало в телеке, она прям несёт этот светлый и положительный заряд окружающим. Вообще этот состав участников на бумаге казался слабоватым, но по итогу выпуск получился лёгким и юморным. Даже не слишком интересные и простые вопросы, не испортили впечатление от просмотра.