s01e06 — Выпуск 6

Кто тут жулик? — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.158
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2025 12:30
Всего просмотров: 1 37675.77%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
20 апр. 2025, 20:35 #
Первый выпуск, когда я ещё в самом начале угадала жулика и больше не металась между участниками😄
И кажется, что вопросы становятся всё легче и легче. В последних выпусках почти на все вопросы ответила
Показать комментарий
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
26 апр. 2025, 19:06 #
@kyberpollo: главный токсик и неадекват был Кещан. А СТ всю дорогу работал на команду и единственный, кто реально думал.
vladpotuk
vladpotuk
20 апр. 2025, 22:19 #
Еще один угаданный жулик
elisswet
elisswet
21 апр. 2025, 00:50 #
Арарат оставил впечатление не особо приятного человека((
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
21 апр. 2025, 11:45 #
неожиданный выпуск по участникам
прям очень менялся между выборами кто жулик
но... в любом случае очень понравилось...
тут прям вконце была действительно прям споры скандалы интриги... то что и должно быть в шоу
poiree
poiree
21 апр. 2025, 16:26 #
Понравился выпуск. Дилару и Арарата почти не знала, но они и не мешались особо)) люблю Чумакова и Бельковича) СТ реально умный. Юмор был хороший))
Sun_girl
Sun_girl
21 апр. 2025, 17:24 #
Потрясающее шоу! Благодаря этому выпуску по телевизору получилось заинтересовать всю семью 😄
У всех были свои предположения по жуликам, но от этого и интереснее!
СТ очень удивил, но круто, что он оказался реально умным, и сам смог ответить на большинство вопросов 😌
Жаль, что в итоге выиграли так мало денег(((
irina-s
irina-s
21 апр. 2025, 19:27 #
Как же много говорит Чумаков 🙄

Жалко, что мало получили в конце, конечно. Бельковича, конечно, не сложно было угадать, но и подсказки в этот раз были как-будто бы слишком очевидные.
Но выпуск интересный)
Kritik-tok
Kritik-tok
23 апр. 2025, 15:12 #
Наверно у каждого шоу должен быть выпуск, про который можно сказать - прошёл и прошёл. У меня он вообще никаких всплесков эмоций не вызвал. Команда в этот раз не была командой. У Арарата было такое лицо, будто его обманом затащили сюда, Дилара вообще выпала из этого круга. Ей бы в компанию помоложе, ну или хотя бы ещё одну девушку в команду. Чумаков опять пытался быть смешным (ключевое слово пытался). Жулик Белькевич вообще как белый лист. Я бы выделил ST, но когда он начал рэповать и фристайлить... Хоть вопросы в этот раз были посложнее и интереснее, на том выпуск и держался.
london_phelps
london_phelps
06 мая 2025, 22:16 #
Еле досмотрела выпуск из-за чрезмерного содержания «шуток» в сторону женщин, перебивания друг друга, бедная Дилара, ей даже не давали предложения договорить. А потом «ой тебя никто не слышал, ты тихая». И было очень напряжно в кругу, потому что Арарат был неоправданно агрессивным (сначала думала это волнение тк он жулик) и к парням, и на ровном месте к Диларе («я устал от обмана женщин» что он вообще несет).

Хотелось, чтоб она была жуликом и просто унесла все деньги)))
katrinus
katrinus
06 июня 2025, 23:22 #
Второй раз мне удалось вычислить жулика. Александр Белькович сильно палился.
Очень порадовал интеллектом и рэп-импровизациями Саша ST.
Неприятно удивил Арарат, видела его до этого где-то вроде нормально себя вел. А тут такой высокомерный.
antons
antons
29 июня 2025, 15:21 #
СВЯТАЯ красава!
13freiheit
13freiheit
17 авг. 2025, 03:54 #
Удивил Саша Ст. Классный!
Написать комментарий: