Первый выпуск, когда я ещё в самом начале угадала жулика и больше не металась между участниками😄 И кажется, что вопросы становятся всё легче и легче. В последних выпусках почти на все вопросы ответила
неожиданный выпуск по участникам прям очень менялся между выборами кто жулик но... в любом случае очень понравилось... тут прям вконце была действительно прям споры скандалы интриги... то что и должно быть в шоу
Потрясающее шоу! Благодаря этому выпуску по телевизору получилось заинтересовать всю семью 😄 У всех были свои предположения по жуликам, но от этого и интереснее! СТ очень удивил, но круто, что он оказался реально умным, и сам смог ответить на большинство вопросов 😌 Жаль, что в итоге выиграли так мало денег(((
Жалко, что мало получили в конце, конечно. Бельковича, конечно, не сложно было угадать, но и подсказки в этот раз были как-будто бы слишком очевидные. Но выпуск интересный)
Наверно у каждого шоу должен быть выпуск, про который можно сказать - прошёл и прошёл. У меня он вообще никаких всплесков эмоций не вызвал. Команда в этот раз не была командой. У Арарата было такое лицо, будто его обманом затащили сюда, Дилара вообще выпала из этого круга. Ей бы в компанию помоложе, ну или хотя бы ещё одну девушку в команду. Чумаков опять пытался быть смешным (ключевое слово пытался). Жулик Белькевич вообще как белый лист. Я бы выделил ST, но когда он начал рэповать и фристайлить... Хоть вопросы в этот раз были посложнее и интереснее, на том выпуск и держался.
Еле досмотрела выпуск из-за чрезмерного содержания «шуток» в сторону женщин, перебивания друг друга, бедная Дилара, ей даже не давали предложения договорить. А потом «ой тебя никто не слышал, ты тихая». И было очень напряжно в кругу, потому что Арарат был неоправданно агрессивным (сначала думала это волнение тк он жулик) и к парням, и на ровном месте к Диларе («я устал от обмана женщин» что он вообще несет).
Хотелось, чтоб она была жуликом и просто унесла все деньги)))
Второй раз мне удалось вычислить жулика. Александр Белькович сильно палился. Очень порадовал интеллектом и рэп-импровизациями Саша ST. Неприятно удивил Арарат, видела его до этого где-то вроде нормально себя вел. А тут такой высокомерный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И кажется, что вопросы становятся всё легче и легче. В последних выпусках почти на все вопросы ответила
прям очень менялся между выборами кто жулик
но... в любом случае очень понравилось...
тут прям вконце была действительно прям споры скандалы интриги... то что и должно быть в шоу
У всех были свои предположения по жуликам, но от этого и интереснее!
СТ очень удивил, но круто, что он оказался реально умным, и сам смог ответить на большинство вопросов 😌
Жаль, что в итоге выиграли так мало денег(((
Жалко, что мало получили в конце, конечно. Бельковича, конечно, не сложно было угадать, но и подсказки в этот раз были как-будто бы слишком очевидные.
Но выпуск интересный)
Хотелось, чтоб она была жуликом и просто унесла все деньги)))
Очень порадовал интеллектом и рэп-импровизациями Саша ST.
Неприятно удивил Арарат, видела его до этого где-то вроде нормально себя вел. А тут такой высокомерный.