Порадовало меня, что Джефф и Алан наконец помирились. На душе теперь спокойнее стало. Чарли, умничка, правильно сказал Джеффу, что ничего не надо скрывать от любимого, что Алан заслуживает всё знать. Джефф задумался и впредь теперь будет умнее поступать.
Чарли такой романтик, такой милый до безумия. То, как он поздравил Бэйба с днём рождения: свечи, букет цветов, тортик, вино, парные кольца, прям в самое сердце. А какой Бейб счастливый был, говорит: «давай вместе быть навсегда». А как смотрит на Чарли. Я ничуть не сомневаюсь, что они будут всегда вместе, даже несмотря на превью на следующую серию, где было что-то похожее на измену Бейба с Вилли. Ну не верится мне, что Бэйб может поступить настолько необдуманно и опрометчиво. Он умный парень, да и любит Чарли, и по нему это видно.
Вернусь опять к Джеффу и Алану. Когда Чарли поделился с ними, что хочет подыскать и подарить Бэйбу обручальное кольцо, у Алана тоже глазки загорелись: «У них есть кольца, а у нас нет». Тоже задумался об этом и предложил Джеффу. А Джефф так мило ответил, что готов «выйти за него замуж», но только не сейчас, а когда со способностями будет покончено. Теперь буду ждать, когда Алан подарит Джеффу кольцо и женится на нём. Тем более он это обещал Джеффу.
Пит и Крисс в этой серии прям потеплели друг к другу знатно. Понравилось, как Пит учил Крисса в бильярд играть, так нежно накрыл своей рукой его руку. А как смотрел на него, а потом такой поцелуй, что прям ахх... Когда Крисс кий выбросил и они на диван перебрались, думала жара начнётся, но блин, Кента и Ким не вовремя явились и такой кайф испортили. Теперь придётся следующую серию ждать. Превью на следующую серию точно жару с ними обещает. Очень буду наблюдать за их отношениями. И за Кентой и Кимом тоже. Мне нравятся Пинг и Нат, и Бенц и Гарфилд тоже. Красивые пары и очень химичные.
Что же касается Тони, Джефф своим видением подтвердил мою догадку, что в лаборатории Тони занимаются разработкой вакцины для усиления способностей Альф. Да и показали это тоже довольно таки ясно. Жуть какая в лаборатории Тони творится. Как те альфы бедные кричат в муках, представляю как им больно. А некоторые даже умирали, как было в предыдущей серии.
И Тони ходит уже на своих двоих, как заправский. Наверное точно обладает способностями к регенерации, раз так быстро восстанавливается. И, скорее всего, вакцина ему для этого нужна. И ещё он понял, что с Альф с усиленными способностями, которые выжили, можно многое срубить, теперь будет пользоваться этим. Вопрос: причастен ли Тони со своей вакциной для усиления способностей, к происходящему со способностями у Джеффа? Возможно да. Не удивлюсь, если это окажется правдой.
Вилли лихо выкрутился, что в момент аварии Бейба, он был со своей командой. Даже в инсте улики предоставил. И Бэйб вроде с командой его пообщался и ничего такого подозрительного. Всё равно не доверяю я ему. Он слишком хитрый и мутный тип. И не просто так к Бэйбу прицепился. Шикарно так его Бейб на тренировке нокаутировал.
С большим нетерпением жду следующую серию. Судя по превью там много всего интересного ожидает.
@NastyaM999: мне нравится мысль про связь между Тони и усилением способностей Джеффа. Уж больно подозрительно совпало, что способности начали меняться именно сейчас. А если, например, Вилли — приспешник Тони, то вполне мог беспалевно посодействовать. Ошивается там вокруг явно не просто так. Хотя и без него у Тони вполне хватило бы влияния, чтобы провернуть что-то подобное
@HaiLouYin: из-за совпадения, что способности Джеффа не просто вернулись, а ещё и с огромной силой способной убить его, в момент, когда именно, как оказалось, Тони жив и разрабатывает вакцину для усиления способностей Альф, я и подумала, что это может быть связано с Тони, что он как-то причастен к этому. Во всяком случае эта ниточка ведёт к Тони. Кто-то помогает Тони, а вот кто именно: Вилли, Крисс или Тач, пока не понятно. Крисс и Тач имеют доступ к лаборатории Чарли и Пита, из-за этого на них моё подозрение больше падает и это может быть ещё одной ниточкой, ведущей к Тони.
Девиз второго сезона — занимайтесь любовью, а не войной🫠 Я ожидала, что после новости о Тони все будут на ушах, но пока по-настоящему суетится только Кента. Впрочем, оно и понятно — Тони чётко дал понять, что в следующий раз всё будет куда жёстче.
Остальные тем временем кто-то помолвку планирует, кто-то строит новые отношения. Видимо, чтобы потом нам было больнее наблюдать, как у всех рушатся планы на будущее. Но пока — романтика полным ходом.
К слову о романтике. Пара Пит и Крис вызывает у меня противоречивые чувства. Будь это Вэй, я бы пищала от восторга. Но Крис — не Вэй. Пока его подают как совершенно другого человека. И, возможно, Пит проецирует на него свои нереализованные чувства к Вэю. Если с Питом всё понятно, то вот мотивация Криса мне пока не ясна. Надеюсь, он и правда проникся чувствами к Питу, они ведь проводят вместе кучу времени. Но не исключено, что он просто хочет сблизиться, чтобы выудить нужную информацию.
Понимаю, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, но Крис даёт мне неоднозначные вибрации. Его нервные реакции на разговоры о прошлом вызывают подозрения. Да и как-то же Тони должен был заполучить образец препарата — и логично предположить, что помог кто-то, связанный с лабораторией Чарли. Сомнения у меня вызывает и Тач, но, возможно, я зря такая мнительная и Тони сам до всего додумался. Всё-таки он парень серьёзный.
Но если в лаборатории и правда завёлся информатор, он может сообщить Тони, что способности Джеффа усилились. И тогда Джефф легко может стать его мишенью.
И пока на Чарли проводят исследования, чтобы найти способ подавить способности, Тони может прибрать к рукам Джеффа, но уже для своих опытов.
@HaiLouYin: я на Крисса, как-то сразу даже и не подумала, что он может быть стукач Тони. Но это может быть вполне вероятно. Он какой-то не такой, определённо. Фотографии и инфу в интернете на планшете, где про умершего Вэя речь шла, читал и рассматривал, будто что-то знакомое ему проскочило.
И да, разговоры о прошлом, как-то немного нервно Крисс воспринимает. Может, он какой-нибудь брат близнец Вэя, которого Тони когда-то кому-то продал и Вэй сам об этом не знал? А теперь Тони вернул его и привлек на свою сторону, наплёл вранья что в команде X-Hunter все плохие убили его брата (хотя он сам его убил, хоть это и чисто случайно вышло, Вэй под его пули подставился, когда Бэйба защищал, как мы помним с прошлого сезона) и надо отомстить за его смерть. Можно предположить, что Крисс не Вэй, только потому, что Вэй хорошо разбирался в машинах, а Крисс хороший учёный исследователь и имеет доступ к лаборатории Чарли и Пита. И это многое объясняет.
Меня что-то как-то понесло со своими мыслями и подозрениями. В общем, смотрим дальше. Там всё будет проясняться.
@NastyaM999: у меня тоже есть мысль, что Крис все-таки может оказаться братом-близнецом Вэя. Тони своих «детей» заполучал, мягко говоря, не самыми честными способами. В лучшем случае — предлагал крышу над головой детям из неблагополучных семей, в худшем — похищал, принуждал, манипулировал.
Так что не исключено, что у Вэя действительно был брат, с которым их разлучили. Возможно, именно поэтому Криса так задевают разговоры Пита — слишком многое в них отзывается. Крис мог искать брата, а в ходе поисков наткнулся на исследования Чарли и Пита и решил предложить им свою помощь. И если он тоже энигма, или хотя бы обладает какой-то способностью, вполне мог заблокировать свои мысли и обмануть Пита.
А ваша идея о том, что Тони мог продать Криса ещё в детстве, а теперь настраивает его против X-Hunter — чтобы тот отомстил за смерть Вэя — вообще отлично вписывается. Вариантов развития событий много, и фантазия тут точно есть где разгуляться. А что из всего этого окажется правдой — дальше узнаем.
@HaiLouYin: а я все равно оставляю 1% на то, что это может быть сам Вэй. Да, у меня нет этому логичного объяснения, но червячок всё же гложет. А сценаристы могут и не такое провернуть, если им очень надо будет
@ek_hasina: не может Крисс быть Вэем. Этому противоречит тот факт,что Вэй не разбирался в лабораторных исследованиях, он хорошо понимал в машинах, он гонщик, разбирался в механике и у него был собственный автосалон. А Крисс, напротив, отличный учёный исследователь. Я тоже раньше думала, что это мог быть Вэй. Но скорее всего это не так.
Извините, конечно, что влезла, вы не мне отвечали. Но всё же... Мы все вроде лакорн обсуждаем и мыслями делимся.
@NastyaM999: все в порядке, зачем извиняться, тем более я писала в вашей ветке ))) да я все это прекрасно понимаю и мама первая топила за то, что это не может быть один человек именно по причине того, что каждый из них спец в своей области, а это вряд ли можно поменять по щелчку пальцев. А тем более, что друзья же его похоронили в конце-то концов, ну вообще никак это не может быть Вэй. Именно поэтому версия с близнецами пока самая правдоподобная. И в моей версии как я и говорила логики 0. Но почему-то она упорно не хочет у меня исключаться из списков 😀🙈
Нас порадовали постельными сценами аж двух пар, это прекрасно. Чарли и Бэйб очень милые. Второй так сразу согласился жениться, я прям расплылась в улыбке. Почему после этой серии Крис начал меня настораживать еще больше? Не хотелось бы, чтобы он оказался человеком Тони. За Джеффа переживаю с каждой серией все больше, а когда он сказал, что видел будущее с Аланом, я вообще расстроилась очень. Столько вопросов.
Ух.. Ну и серия🫠🔥 Второй сезон показал нам лихо, как же нас в щепки могут разъебать..
После новости о Тони, я думала, что все будут шевелиться, но это делает только Кента.
Остальные ребята ведут разговоры о помолвке, о новых отношениях. Романтика так и веет вместе с тревогой в воздухе.
Пит и Крис. У меня к ним такие неоднозначные чувства. Почему так ведет себя Пит, мы это прекрасно понимаем, а вот какой мотив у Криса не ясно.
Возможно, у него и правда есть чувства к Питу, но не исключено, что он его просто использует для своей информации.
И мы четко видим, как Крис реагирует на разговоры о прошлом. Там что-то все таки не так.
Но я очень боюсь за Джеффа, потому что если и правда Тони знает, что у него усилились способности, то Тони сможет с лёгкостью его прибрать к себе, для своих опытов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Чарли такой романтик, такой милый до безумия. То, как он поздравил Бэйба с днём рождения: свечи, букет цветов, тортик, вино, парные кольца, прям в самое сердце. А какой Бейб счастливый был, говорит: «давай вместе быть навсегда». А как смотрит на Чарли. Я ничуть не сомневаюсь, что они будут всегда вместе, даже несмотря на превью на следующую серию, где было что-то похожее на измену Бейба с Вилли. Ну не верится мне, что Бэйб может поступить настолько необдуманно и опрометчиво. Он умный парень, да и любит Чарли, и по нему это видно.
Вернусь опять к Джеффу и Алану. Когда Чарли поделился с ними, что хочет подыскать и подарить Бэйбу обручальное кольцо, у Алана тоже глазки загорелись: «У них есть кольца, а у нас нет». Тоже задумался об этом и предложил Джеффу. А Джефф так мило ответил, что готов «выйти за него замуж», но только не сейчас, а когда со способностями будет покончено. Теперь буду ждать, когда Алан подарит Джеффу кольцо и женится на нём. Тем более он это обещал Джеффу.
Пит и Крисс в этой серии прям потеплели друг к другу знатно. Понравилось, как Пит учил Крисса в бильярд играть, так нежно накрыл своей рукой его руку. А как смотрел на него, а потом такой поцелуй, что прям ахх... Когда Крисс кий выбросил и они на диван перебрались, думала жара начнётся, но блин, Кента и Ким не вовремя явились и такой кайф испортили. Теперь придётся следующую серию ждать. Превью на следующую серию точно жару с ними обещает. Очень буду наблюдать за их отношениями. И за Кентой и Кимом тоже. Мне нравятся Пинг и Нат, и Бенц и Гарфилд тоже. Красивые пары и очень химичные.
Что же касается Тони, Джефф своим видением подтвердил мою догадку, что в лаборатории Тони занимаются разработкой вакцины для усиления способностей Альф. Да и показали это тоже довольно таки ясно. Жуть какая в лаборатории Тони творится. Как те альфы бедные кричат в муках, представляю как им больно. А некоторые даже умирали, как было в предыдущей серии.
И Тони ходит уже на своих двоих, как заправский. Наверное точно обладает способностями к регенерации, раз так быстро восстанавливается. И, скорее всего, вакцина ему для этого нужна. И ещё он понял, что с Альф с усиленными способностями, которые выжили, можно многое срубить, теперь будет пользоваться этим. Вопрос: причастен ли Тони со своей вакциной для усиления способностей, к происходящему со способностями у Джеффа? Возможно да. Не удивлюсь, если это окажется правдой.
Вилли лихо выкрутился, что в момент аварии Бейба, он был со своей командой. Даже в инсте улики предоставил. И Бэйб вроде с командой его пообщался и ничего такого подозрительного. Всё равно не доверяю я ему. Он слишком хитрый и мутный тип. И не просто так к Бэйбу прицепился. Шикарно так его Бейб на тренировке нокаутировал.
С большим нетерпением жду следующую серию. Судя по превью там много всего интересного ожидает.
Я ожидала, что после новости о Тони все будут на ушах, но пока по-настоящему суетится только Кента. Впрочем, оно и понятно — Тони чётко дал понять, что в следующий раз всё будет куда жёстче.
Остальные тем временем кто-то помолвку планирует, кто-то строит новые отношения. Видимо, чтобы потом нам было больнее наблюдать, как у всех рушатся планы на будущее. Но пока — романтика полным ходом.
К слову о романтике. Пара Пит и Крис вызывает у меня противоречивые чувства. Будь это Вэй, я бы пищала от восторга. Но Крис — не Вэй. Пока его подают как совершенно другого человека. И, возможно, Пит проецирует на него свои нереализованные чувства к Вэю. Если с Питом всё понятно, то вот мотивация Криса мне пока не ясна. Надеюсь, он и правда проникся чувствами к Питу, они ведь проводят вместе кучу времени. Но не исключено, что он просто хочет сблизиться, чтобы выудить нужную информацию.
Понимаю, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, но Крис даёт мне неоднозначные вибрации. Его нервные реакции на разговоры о прошлом вызывают подозрения.
Да и как-то же Тони должен был заполучить образец препарата — и логично предположить, что помог кто-то, связанный с лабораторией Чарли. Сомнения у меня вызывает и Тач, но, возможно, я зря такая мнительная и Тони сам до всего додумался. Всё-таки он парень серьёзный.
Но если в лаборатории и правда завёлся информатор, он может сообщить Тони, что способности Джеффа усилились. И тогда Джефф легко может стать его мишенью.
И пока на Чарли проводят исследования, чтобы найти способ подавить способности, Тони может прибрать к рукам Джеффа, но уже для своих опытов.
И да, разговоры о прошлом, как-то немного нервно Крисс воспринимает. Может, он какой-нибудь брат близнец Вэя, которого Тони когда-то кому-то продал и Вэй сам об этом не знал? А теперь Тони вернул его и привлек на свою сторону, наплёл вранья что в команде X-Hunter все плохие убили его брата (хотя он сам его убил, хоть это и чисто случайно вышло, Вэй под его пули подставился, когда Бэйба защищал, как мы помним с прошлого сезона) и надо отомстить за его смерть. Можно предположить, что Крисс не Вэй, только потому, что Вэй хорошо разбирался в машинах, а Крисс хороший учёный исследователь и имеет доступ к лаборатории Чарли и Пита. И это многое объясняет.
Меня что-то как-то понесло со своими мыслями и подозрениями. В общем, смотрим дальше. Там всё будет проясняться.
Так что не исключено, что у Вэя действительно был брат, с которым их разлучили. Возможно, именно поэтому Криса так задевают разговоры Пита — слишком многое в них отзывается.
Крис мог искать брата, а в ходе поисков наткнулся на исследования Чарли и Пита и решил предложить им свою помощь. И если он тоже энигма, или хотя бы обладает какой-то способностью, вполне мог заблокировать свои мысли и обмануть Пита.
А ваша идея о том, что Тони мог продать Криса ещё в детстве, а теперь настраивает его против X-Hunter — чтобы тот отомстил за смерть Вэя — вообще отлично вписывается. Вариантов развития событий много, и фантазия тут точно есть где разгуляться. А что из всего этого окажется правдой — дальше узнаем.
Извините, конечно, что влезла, вы не мне отвечали. Но всё же... Мы все вроде лакорн обсуждаем и мыслями делимся.
Чарли и Бэйб очень милые. Второй так сразу согласился жениться, я прям расплылась в улыбке.
Почему после этой серии Крис начал меня настораживать еще больше? Не хотелось бы, чтобы он оказался человеком Тони.
За Джеффа переживаю с каждой серией все больше, а когда он сказал, что видел будущее с Аланом, я вообще расстроилась очень.
Столько вопросов.
как бы предугадать, когда они будут произносить эти клички 😭
Второй сезон показал нам лихо, как же нас в щепки могут разъебать..
После новости о Тони, я думала, что все будут шевелиться, но это делает только Кента.
Остальные ребята ведут разговоры о помолвке, о новых отношениях.
Романтика так и веет вместе с тревогой в воздухе.
Пит и Крис.
У меня к ним такие неоднозначные чувства.
Почему так ведет себя Пит, мы это прекрасно понимаем, а вот какой мотив у Криса не ясно.
Возможно, у него и правда есть чувства к Питу, но не исключено, что он его просто использует для своей информации.
И мы четко видим, как Крис реагирует на разговоры о прошлом.
Там что-то все таки не так.
Но я очень боюсь за Джеффа, потому что если и правда Тони знает, что у него усилились способности, то Тони сможет с лёгкостью его прибрать к себе, для своих опытов.