Всё-таки моя теория подтвердилась — Вилли действительно умеет останавливать время. Да ещё и сам намекал своим «тик-ток»… прям в лоб.
Молитвы под прошлой серией были услышаны — между Кимом и Кента, наконец, что-то начало сдвигаться. Правда, их тут же разлучили. Хорошего понемногу, но зато какой многозначительный жест 🤌🏼
Ну и, конечно, Ким выбрал самый действенный способ, чтобы успокоить человека. Таким методом можно не только буйных, но и болтливых обезвреживать. Рабочая схема.
А вот Норт — дуралей с одноядерным процессором в голове. Уже всей деревней уговаривают, а он всё на паузе. Хотя и Соник туда же — ну взял бы уже инициативу на себя, раз видит, что Норт тормозит. К чему эти намёки.
С такими темпами можно и отношения не построить, и дружбу похерить.
Вот же Кента. Жаль мне его очень. Страшно за него. Полез блин,что называется, без мыла в задницу. Без оружия, без ничего, совершенно не подготовленный, попёрся в лабораторию Тони и Кима с собой потащил. Вот кто его умным назовёт? И он же знает, как никто другой, насколько там опасно и что Тони за человек такой. Работал же с ним.
Понятно, что Кента за Пита переживает, он же для него не последний человек, росли вместе и отношения тёплые были, он помочь хочет. Но ёлки-палки, надо ж было подготовиться и всё сделать с умом, а не так с бухты барахты рыпаться. А теперь получаем, что имеем. Попался по полной программе. Хорошо хоть они с Кимом информацию про Вилли успели добыть. Уже не впустую усилия потратили.
А как же милаха Ким за Кенту здорово переживает, беспокоится. Какой испуг у него на лице был, когда увидел, что за Кентой куча приспешников Тони с оружием гонятся. Как боялся Ким за Кенту. Как сердечко Кима удары пропускало, когда они прятались и Кента его к себе прижал, такая моська довольная была, аж в улыбке расплылся. А как успокаивал Кент у: заломил, уложил, поцеловал. Это так мило было. И Кенте явно понравился поцелуй, хоть он и не ожидал. Вот они меня порадовали и время в этот раз им больше уделили. Обожаю их.
И с Криссом немного прояснилось. Ясно было, что он не просто так что-то выискивал и на работе, и дома у Пита. Инфу про Вэя искал. Оказывается Крисс тоже сын Тони. Надеюсь, что он не работает на Тони, давно сам по себе и просто хочет выяснить, что их ещё связывает с Вэем. Почему-то мне ещё больше кажется, что он может быть братом близнецом Вэя. И ещё, я пока не отбрасываю в сторону давно закравшиеся в мою голову мысли о том, что Крисса возможно тоже послал Тони. Он и доступ к лаборатории Пита имеет, что может быть на руку Тони. В общем, буду смотреть дальше и разбираться что к чему.
Что касается Чарли, было понятно, что он глупо и необдуманно поступил поглощая способности Джеффа. Это очень опасно, и вон насколько плохо и болезненно повлияло на него. Что теперь он без сознания лежит. А Бэйб, как сильно волнуется за Чарли. Очень хочется, чтобы они помирились поскорее.
Аллан, конечно поразил меня своим безразличием к своему собственному здоровью. Джефф важнее, команда важнее, берёт и откладывает операцию. Думала, что он Джеффу не расскажет и будет дальше скрывать, хотела уже было поругаться на него, а он всё таки решился, исходя из превью на следующую серию. Может хотя бы Джефф его уговорит.
Норт и Соник никак не сдвигаются с места. Никак не могут определиться, кому первый шаг делать и как кому быть. Норт боится потерять Соника, после своих признаний, а Соник видимо от него первый шаг ждёт. Вот правильно Дин сказал Норту, второго шанса может не быть, надо действовать. Может наконец он решится.
С Вилли тоже прояснилось, что у него есть способности управлять временем, а вернее останавливать и замедлять его, да ещё и искусственно созданные в лаборатории Тони. Вот я запуталась в этом немного, не могла понять, как это работает у него, мне казалось что он ускоряет время, а оно наоборот.
Лихо же Вилли заявился в дом Бэйба, как было в видении Чарли. Напал на него. Изнасиловать что-ли собрался? И наверное Чарли забрать хочет. И в превью на следующую серию что-то такое было, что Чарли у него. С нетерпением жду следующую серию.
Чарли взвалил на себя больше, чем смог унести, теперь эксперт вернулся к началу, а он вообще лежит без сознания. Единственный плюс — то, что он помог Джеффу вздохнуть и не думать, когда же его способности накроют его с головой в очередной раз. Бейб места себе не находит, видя в каком состоянии Чарли, о каких тут тренировках и гонках может идти речь, когда не получается сосредоточиться, ведь мыслями ты в другом месте.
Алан ещё недавно обижался на Джеффа, что тот скрывал от него возвращение способностей, спрашивал, кто он для него, если тот умолчал о таких важных вещах, а сам поступает не лучше. Если у Джеффа нет возможности отключить способности или как-то их контролировать, то у Алана есть возможность исправить свое состояние, но он упорно находит отговорки и отодвигает день Х подальше. Конечно, у него куча дел и обязанностей, но если он слегнет чуть позже, то кому от этого будет лучше? Зато это может быть точкой невозврата, если его состояние ухудшится и потом ничего уже нельзя будет сделать. Все-таки в гараже все взрослые, и каждый знает свои обязанности, ребятам можно довериться и заняться лечением.
"А воз и ныне там" — именно это характеризует отношения Сонника и Норта. Я так и думала, что Норт не уверен в чувствах Сонника и боится в конечном итоге потерять даже дружбу, ну и конечно же, встать на пути и разрушить его будущее. Но чем больше он тянет с разговором и признанием в чувствах, тем вероятнее становится их с Сонником разлад. Тут даже думать не нужно, взаимны ли чувства, нужно просто пораскинуть мозгами и глаза пошире открыть, сразу все станет понятно.
Мне очень нравится, какие советы дает Дин, он все подмечает и так умно мыслит. Это не первый раз, когда он помогает членам команды советом. Рада, что Алан поверил в него и дал ему второй шанс, он не плохой человек, просто запутался в свое время. Надеюсь, в этот раз он не подведёт, а Сонник присмотрит за ним на всякий случай. Очень надеюсь, что Норт уже соберёт в единую картину все советы окружающих, прислушается к себе, поставит свои напитки и пойдет прямиком к Соннику, чтобы слиться в страстном поцелуе.
Боже, Ким, я просто от него в восторге. Какой действенный способ он выбрал, чтобы успокоить Кенту. Продолжай в том же духе. Вся его забота и беспокойство почти пробили стену, выстроенную Кентой, он чувствует, что больше не одинок.
Все-таки Пит не такой тюфяк, слава богу. Я уж думала, что сходство Вэя с Крисом совсем выбило его из колеи, что он так слепо верит Крису. Но нееееттт! Пит с пистолетом — просто sexy man, неужели нельзя было рассказать все сразу, а не ждать, пока на тебя наставят дуло. Если у Криса родословная Тони, то, скорее всего, они с Вэем не просто похожи, а братья. Возможно, их разлучили в детстве. Только что именно хочет выяснить Крис, что делать с этой информацией и каковы его планы?
Наконец-то ребята узнали про способности Вилли. Надо отметить, что они офигенные. Мне интересно, он со временем перейдет на сторону ребят, как это сделали Вэй и Кента, или так и останется прислуживать Тони? Было бы неплохо иметь такого в своей команде в этой войне.
наконец Ким и кента, я так ждала, надеюсь кенту спасут и все будет хорошо 🙏🙏 🙏 не знаю как дождаться следующей серии, тут такой движ пошел что мама мия
Мои мысли подтвердились –Вилли действительно умеет останавливать время, а его"тик-ток" в яблочко просто.
Ким и Кента прям порадовали в этой серии. Ким выбрал самый действенный и рабочий способ, как успокоить человека 😏
Алан–дуреха. Я, конечно, прекрасно понимаю, что он ужасно сильно волнуется за команду и Джеффа, но о своем здоровье нужно тоже хорошенько позаботиться. Очень надеюсь, что в следующей серии, он расскажет Джеффу и тот его уговорит.
Норт и Соник продолжают меня убивать. Господи, ну включите, кто-нибудь им мозги!
Как Бейб волнуется за Чарли. А еще, это видение Чарли насчет Вилли меня дико испугало. Хотя, тот факт, что Чарли поглотил всю силу Джеффа тоже было очень опасно и глупо. А теперь, вон как обернулось, что без сознания валяется.
И с Криссом тоже все почти прояснилось. Оказывается, тоже сын Тони. Только вот, хочется надеяться, что он не окажется посланным Тони, а то это полнейший пиздец.
Какую глубокую мысль сказал Ким - мы много кто друг другу, друзья, соседи, помощники - отношения между людьми гораздо более сложные. Очень часто мы ценим одну роль, и чтобы получить её, соглашаемся или терпим какие-то другие. Конечно Кента на поцелуй отреагировал в стиле "я тебе услышал", но котик до вчерашнего дня заботы и любви не знал, так что простим ему. Какой красивый Ким, когда улыбается прямо ах. 🥰 У меня давно ощущение, что либо Вей 2.0 где-то вкачал блокировку от чтения мыслей Пита, то ли Пит поломался. Вей сильно не прост тут, он очевидно Питу врёт. Судя по тому, что тут добавили маховик времени, может и оборотное зелье тоже? Был бы отличный поворот )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Молитвы под прошлой серией были услышаны — между Кимом и Кента, наконец, что-то начало сдвигаться. Правда, их тут же разлучили. Хорошего понемногу, но зато какой многозначительный жест 🤌🏼
Ну и, конечно, Ким выбрал самый действенный способ, чтобы успокоить человека. Таким методом можно не только буйных, но и болтливых обезвреживать. Рабочая схема.
А вот Норт — дуралей с одноядерным процессором в голове. Уже всей деревней уговаривают, а он всё на паузе. Хотя и Соник туда же — ну взял бы уже инициативу на себя, раз видит, что Норт тормозит. К чему эти намёки.
С такими темпами можно и отношения не построить, и дружбу похерить.
Понятно, что Кента за Пита переживает, он же для него не последний человек, росли вместе и отношения тёплые были, он помочь хочет. Но ёлки-палки, надо ж было подготовиться и всё сделать с умом, а не так с бухты барахты рыпаться. А теперь получаем, что имеем. Попался по полной программе. Хорошо хоть они с Кимом информацию про Вилли успели добыть. Уже не впустую усилия потратили.
А как же милаха Ким за Кенту здорово переживает, беспокоится. Какой испуг у него на лице был, когда увидел, что за Кентой куча приспешников Тони с оружием гонятся. Как боялся Ким за Кенту. Как сердечко Кима удары пропускало, когда они прятались и Кента его к себе прижал, такая моська довольная была, аж в улыбке расплылся. А как успокаивал Кент у: заломил, уложил, поцеловал. Это так мило было. И Кенте явно понравился поцелуй, хоть он и не ожидал. Вот они меня порадовали и время в этот раз им больше уделили. Обожаю их.
И с Криссом немного прояснилось. Ясно было, что он не просто так что-то выискивал и на работе, и дома у Пита. Инфу про Вэя искал. Оказывается Крисс тоже сын Тони. Надеюсь, что он не работает на Тони, давно сам по себе и просто хочет выяснить, что их ещё связывает с Вэем. Почему-то мне ещё больше кажется, что он может быть братом близнецом Вэя. И ещё, я пока не отбрасываю в сторону давно закравшиеся в мою голову мысли о том, что Крисса возможно тоже послал Тони. Он и доступ к лаборатории Пита имеет, что может быть на руку Тони. В общем, буду смотреть дальше и разбираться что к чему.
Что касается Чарли, было понятно, что он глупо и необдуманно поступил поглощая способности Джеффа. Это очень опасно, и вон насколько плохо и болезненно повлияло на него. Что теперь он без сознания лежит. А Бэйб, как сильно волнуется за Чарли. Очень хочется, чтобы они помирились поскорее.
Аллан, конечно поразил меня своим безразличием к своему собственному здоровью. Джефф важнее, команда важнее, берёт и откладывает операцию. Думала, что он Джеффу не расскажет и будет дальше скрывать, хотела уже было поругаться на него, а он всё таки решился, исходя из превью на следующую серию. Может хотя бы Джефф его уговорит.
Норт и Соник никак не сдвигаются с места. Никак не могут определиться, кому первый шаг делать и как кому быть. Норт боится потерять Соника, после своих признаний, а Соник видимо от него первый шаг ждёт. Вот правильно Дин сказал Норту, второго шанса может не быть, надо действовать. Может наконец он решится.
С Вилли тоже прояснилось, что у него есть способности управлять временем, а вернее останавливать и замедлять его, да ещё и искусственно созданные в лаборатории Тони. Вот я запуталась в этом немного, не могла понять, как это работает у него, мне казалось что он ускоряет время, а оно наоборот.
Лихо же Вилли заявился в дом Бэйба, как было в видении Чарли. Напал на него. Изнасиловать что-ли собрался? И наверное Чарли забрать хочет. И в превью на следующую серию что-то такое было, что Чарли у него. С нетерпением жду следующую серию.
Алан ещё недавно обижался на Джеффа, что тот скрывал от него возвращение способностей, спрашивал, кто он для него, если тот умолчал о таких важных вещах, а сам поступает не лучше. Если у Джеффа нет возможности отключить способности или как-то их контролировать, то у Алана есть возможность исправить свое состояние, но он упорно находит отговорки и отодвигает день Х подальше. Конечно, у него куча дел и обязанностей, но если он слегнет чуть позже, то кому от этого будет лучше? Зато это может быть точкой невозврата, если его состояние ухудшится и потом ничего уже нельзя будет сделать. Все-таки в гараже все взрослые, и каждый знает свои обязанности, ребятам можно довериться и заняться лечением.
"А воз и ныне там" — именно это характеризует отношения Сонника и Норта. Я так и думала, что Норт не уверен в чувствах Сонника и боится в конечном итоге потерять даже дружбу, ну и конечно же, встать на пути и разрушить его будущее. Но чем больше он тянет с разговором и признанием в чувствах, тем вероятнее становится их с Сонником разлад. Тут даже думать не нужно, взаимны ли чувства, нужно просто пораскинуть мозгами и глаза пошире открыть, сразу все станет понятно.
Мне очень нравится, какие советы дает Дин, он все подмечает и так умно мыслит. Это не первый раз, когда он помогает членам команды советом. Рада, что Алан поверил в него и дал ему второй шанс, он не плохой человек, просто запутался в свое время. Надеюсь, в этот раз он не подведёт, а Сонник присмотрит за ним на всякий случай. Очень надеюсь, что Норт уже соберёт в единую картину все советы окружающих, прислушается к себе, поставит свои напитки и пойдет прямиком к Соннику, чтобы слиться в страстном поцелуе.
Боже, Ким, я просто от него в восторге. Какой действенный способ он выбрал, чтобы успокоить Кенту. Продолжай в том же духе. Вся его забота и беспокойство почти пробили стену, выстроенную Кентой, он чувствует, что больше не одинок.
Все-таки Пит не такой тюфяк, слава богу. Я уж думала, что сходство Вэя с Крисом совсем выбило его из колеи, что он так слепо верит Крису. Но нееееттт! Пит с пистолетом — просто sexy man, неужели нельзя было рассказать все сразу, а не ждать, пока на тебя наставят дуло. Если у Криса родословная Тони, то, скорее всего, они с Вэем не просто похожи, а братья. Возможно, их разлучили в детстве. Только что именно хочет выяснить Крис, что делать с этой информацией и каковы его планы?
Наконец-то ребята узнали про способности Вилли. Надо отметить, что они офигенные. Мне интересно, он со временем перейдет на сторону ребят, как это сделали Вэй и Кента, или так и останется прислуживать Тони? Было бы неплохо иметь такого в своей команде в этой войне.
не знаю как дождаться следующей серии, тут такой движ пошел что мама мия
Ким и Кента прям порадовали в этой серии.
Ким выбрал самый действенный и рабочий способ, как успокоить человека 😏
Алан–дуреха.
Я, конечно, прекрасно понимаю, что он ужасно сильно волнуется за команду и Джеффа, но о своем здоровье нужно тоже хорошенько позаботиться.
Очень надеюсь, что в следующей серии, он расскажет Джеффу и тот его уговорит.
Норт и Соник продолжают меня убивать.
Господи, ну включите, кто-нибудь им мозги!
Как Бейб волнуется за Чарли.
А еще, это видение Чарли насчет Вилли меня дико испугало.
Хотя, тот факт, что Чарли поглотил всю силу Джеффа тоже было очень опасно и глупо.
А теперь, вон как обернулось, что без сознания валяется.
И с Криссом тоже все почти прояснилось.
Оказывается, тоже сын Тони.
Только вот, хочется надеяться, что он не окажется посланным Тони, а то это полнейший пиздец.
Превью настораживает и пугает немного.
У меня давно ощущение, что либо Вей 2.0 где-то вкачал блокировку от чтения мыслей Пита, то ли Пит поломался. Вей сильно не прост тут, он очевидно Питу врёт. Судя по тому, что тут добавили маховик времени, может и оборотное зелье тоже? Был бы отличный поворот )))