Алан какую-то глупость сделал. Вот нафига? И как-то совсем выходит за рамки его персонажа. Его показывали всегда таким логичным, ответственным, умеющим думать головой. А тут что блин?
Я в шоке от того, что Алан так глупо попёрся к Тони за «уколом от своей болезни». А Тони с него сделал марионетку в духе Вилли. Я конечно ожидала, что Алан захочет заключить такую сделку с Тони, но это последнее о чём я могла думать. До последнего надеялась, что он так не поступит, а отправится в больницу на операцию. И блин, обманул Алан всех, и самое главное, своего Джеффа.
Алан же вроде умный и рассудительный дядька и знает, что Тони за человек такой. И где его только его мозги были,когда он решился на такой поступок? Понимаю, что он хочет быть здоровым и сильным ради Джеффа и команды, что хочется пожить нормально. Но разве это повод связываться с Тони? Страшно даже представить, что теперь дальше будет.
Ким молодец, пронзительный парень. Сразу понял, что с Аланом что-то не так. И Питу об этом доложил, судя по превью на следующую серию. И это правильно.
Крисс, как я и думала, брат близнец Вэя. Почти с самого начала у меня возникли эти мысли. И вот, превью на следующую серию это подтверждает. И хорошо, что он об этом решился рассказать всем. Если Крисс признался кто он на самом деле, значит должен и рассказать почему он в лаборатории Пита.Я всё ещё надеюсь, что он не работает на Тони, а что-то хочет узнать про Вэя и плохого никому ничего не сделает.
Норт и Соник порадовали меня. Наконец-то сдвинулись с места. Так тепло поддерживал и успокаивал Норт Соника, когда он переживал и винил себя в гибели Дина. А потом так ласково поцеловал. Сначала не спеша, будто бы проверял реакцию и разрешения спрашивал. А Соник ответил на поцелуй. И как хорошо, что Норт решился признаться Сонику, что он ему нравится. Соник так обрадовался и решил дать Норту шанс. И даже отношения на расстоянии предложил. Приятно было увидеть их такими улыбчивыми и радостными.
Чарли и Бэйб помирились, что тоже меня весьма обрадовало. А то я уже переживала, что их неопределенность ещё больше затянется. Бэйб такой счастливый и довольной моськой возвращал кольцо на палец Чарли. И какие они горяченькие были. Удовлетворяли друг друга.
Дина очень жаль. Он бедный так здорово пострадал из-за аварии и без сознания в больнице лежит, так теперь ещё и в таком состоянии стал пешкой в страшной игре Тони.
Почему Дин всмятку, а Виннер целый. Он же был за рулём пикапа, а не танка. Видимо, я чего-то не понимаю в лобовых столкновениях.
Как и не понимаю Алана. Я ждала хоть какую-то внятную причину для сделки с Тони, но мотивацию вырастили из желания не быть обузой для Джеффа и команды — пока существует угроза со стороны Тони. И это от человека, который всегда топил за честность и диалог. И он же устраивал сцену Джеффу, когда тот скрыл свои проблемы со здоровьем.
И всё это выглядело бы куда логичнее, если бы пострадал не Дин, а сам Алан. Его бы насильно проапгрейдили до альфы и под угрозой взрыва головы заставили предать своих. Так хотя бы не пришлось бы ломать персонажа в угоду сюжету.
Кента тоже страдает ради сценария. Просто нужен кто-то, кто будет за кадром бороться с Тони. Спасли Чарли, заимели нового подопытного в лице Вилли — и расслабились. А Кента пусть дальше гостит у Тони, пока снова не понадобится вбросить инсайдерскую информацию для контекста.
Кстати о Вилли. Я не до конца понимаю, как работают его способности. Он использует их, чтобы выигрывать гонки и домогаться Бэйба. Но он ведь изначально работал по принуждению. Можно же было остановить время и, скажем, свернуть Тони шею. Либо Тони после воскрешения стал особенным, и такие фокусы на нём не работают. Либо у Вилли есть какие-то особые условия для активации. Кто знает. Подано это всё настолько размыто, что я просто не могу уловить, как именно это работает.
Как и не понимаю, зачем сейчас фокус на лекарстве против способностей, если главная угроза — Тони. И вот у Чарли было видение. Ким заметил след от чипа на шее Алана. Бэйб с Питом многозначительно переглянулись. Как по мне, пора расставить приоритеты и наконец-то разработать нормальный план против Тони. Желательно командный, а не очередной тайный сговор.
@HaiLouYin: Я тоже думаю о лекарстае против способностей. И у меня в голове крутятся разные мысли.
Крисс взял кровь Вилли на анализ. Когда они разберутся как всё работает и наконец создадут действующий препарат против способностей. И с помощью него смогут не только избавлять от способностей всех желающих Альф, а ещё и возможно, например, попробуют лишить способностей Тони и его армию Альф, чтобы было проще с ними разделаться дальше.
Не зря же весь лакорн зацикливаются на препарате лишающем Альф способностей. Значит должны его как-то использовать. А использовать его против Тони было бы неплохо.
@NastyaM999: ну да, раз лекарство здесь — главная цель, значит, и оружием должно стать оно. Иначе зачем всё это затевалось. В этом сезоне мы наблюдаем войну умов: кто победит в гонке за лекарством 💁🏼♀️
Я просто не понимаю, зачем позволять Тони и дальше проводить эксперименты, если можно попытаться всё там разгромить. Тем более, когда выяснилось, что Вилли — единственный альфа у Тони. Пусть Крис с ним возится, а сами могли бы отправиться к Тони на разговор.
Его местоположение известно. И это не какая-то неприступная база, а обычный склад, где лаборатория буквально собрана на коленке. Туда же спокойно пробрались Кента и Ким.
Видимо, просто я такая кровожадная и не понимаю, почему нельзя и лекарство создавать, и кулаками махать параллельно 😅 Вижу только одну причину тянуть — всех пугает неизвестность. Никто не понимает, как именно Тони вернулся и есть ли у него способности. Вдруг он и правда бессмертный. А теперь вот ещё один альфа появился. Так что вся надежда — на лекарство. И на Кента, который, похоже, тоже считает себя бессмертным.
@HaiLouYin: Мне кажется, Дин пострадал, потому что его машина по высоте закончилась там, где у Виннера закончились колёса. 🤣
С Вилли вообще ничего не понятно, тут я полностью согласна. Ещё я не понимаю, почему он не хочет добровольно помочь ребятам, раз он так терпеть не может Тони и хотел от него сбежать, тем более они ему чип вытащили, и, считай, он им жизнью обязан. Они же не просят его с вилами на Тони бежать, просто дай кровь и расскажи, что знаешь.
Почему Вилли время не остановил и не убил Тони тоже загадка. Предположим, боялся, что чип взорвётся, так успел бы трость из рук вырвать и ей же по голове Тони настучать. Или какие это способности у Тони, что на него не действует способность Вилли, и есть ли они вообще?! Может, ему просто повезло, из него пулю вытащили и спасли, ему же вроде не в голову стреляли, или в голову?! Не помню уже, как там было.
Алан вообще странно себя повёл, я думала, он расскажет ребятам о Дине и приложении Виннера, а он пошёл к Тони спину лечить😅. Теперь ещё вынужден всех обманывать. Неужели думал, что Тони играет честно, что-то вообще на Алана не похоже. Но очень интересно, конечно, вышло, что на него так препарат подействовал, и он стал альфой с суперспособностями. Может, Тони не на тех эксперименты свои ставит, может, ему надо обычных людей превращать, а не улучшать способности альф.
Про Кенту тоже согласна, бросили его там и всё. Может, он жив, а может, нет, смс больше от него никаких не поступает. Он, конечно, одиночка, но всё-таки должна же быть какая-то совесть у людей.
Порадовали в этой серии только Соник и Норт. Я прямо прокричала "Аллилуйя!", уже думала, никогда не дождусь поцелуя и признания. Спасибо Дину в очередной раз, всё благодаря ему. Если бы он так героически под машину Виннеру не заехал, то, глядишь, эти бы до пенсии ходили мялись.
@88Iriska88: ахахах, засчитаем этот вариант 😁 Плюс Виннер может быть хорош в забегах на короткие дистанции — успел дать деру из машины до того, как всё там взорвалось к чертям. Я его просто недооцениваю.
Про Вилли тоже такие мысли были. Думала смекнёт и переобуется. Свою печальную историю уже рассказал — дальше помог бы, чем смог, и глядишь, простят грешного. Эти ребята умеют прощать.
С Тони вообще ничего толком не объяснили. Он просто есть. Как и ощущение, что у него пока нет никаких преимуществ, кроме ауры таинственной неизвестности. Сидит в какой-то заброшке с Виннером и людей на электрический стул сажает.
Алан — это вообще отдельный вид искусства 😁 Человек так не хотел бросать Джеффа и команду на произвол судьбы, а также страстно желал спасти своего младшего, что аж пошёл к Тони на эксперимент, где из всех испытуемых выжил только один. Гарантий — ноль. Чисто: лучше умру молодым, чем буду жить с больной спиной. Уже представляю лицо Джеффа, когда он об этом узнает. Все там в поте лица трудятся над лекарством, а тут Алан с сюрпризом. Вот даже интересно заставят ли Алана лишиться своей альфачести в итоге. Как-то жалко добру пропадать.
И да — Тони точно пора переключаться на обычных людей. Смотри, какие успешные Вилли с Аланом вышли. Надо бы сообразить, что так эффективнее получается. Успеет ещё парочку наклепать.
Норт и Сонник — вишенка на торте. Когда Норт наконец понял, что если не сейчас, то никогда — я открыла шампанское, которое для Кима и Кента берегла 🫠
@HaiLouYin: Тоже не понимаю, чего Тони так всех пугает. Ходит мужик с тростью, прихрамывает. Из альф с суперспособностями только Вилли и обычный трудяга Виннер, ну ещё десяток наёмников. Почему Вилли ему ничего сделать не мог, ещё как-то можно понять, у него чип в голове. А Виннер чего его так испугался на крыше? Ну, разве что Тони его тростью по голове и с крыши скинет. Но, думаю, молодой и ловкий мог бы увернуться, если что. Значит, что-то есть, чего нам не объяснили, я уже просто в догадках потерялась. Вот уж точно аура таинственной неизвестности.
Почему Алан не обратился к Питу и его с Чарли команде учёных, чтобы вылечить спину, тоже не понятно. Или у плохих ребят всегда лучше игрушки, оружие и препараты?Ну и заодно Дина спасет,а спина бонусом . И почему он вообще решил, что препарат Тони сможет помочь ему со спиной, если он изначально для улучшения способностей альф разрабатывался? И, как ты заметила, эксперименты все плохо заканчивались, ну, кроме Вилли и, вроде, ещё один был, к которому Кента с Кимом приходили, да и тот умом тронулся. Как все это потом Алан ребятам будет объяснять? Я так понимаю, он ещё и Чарли вырубит и, наверное, кровь его добудет, судя по превью. Ох и натворил же он делов! Насчёт оставят ли его способности или нет… Ну на этот случай у них есть Чарли, по прозвищу бездонная бочка, который на крайняк может их поглотить😅
После этого эпизода, я испытала только взрыв мозга..
Первое. В голове закралась только одна мысль, почему Дин в коме, а Виннер живой, потому что Виннер может бегать на короткие дистанции, поэтому успел выбежать до того, как произошёл взрыв.
Второе. Я оказалась в ахуе с Алана. Причина почему он так поступил вообще глупая–не быть обузой для Джеффа и команды. Чем он думал в тот момент, когда пошел к Тони, чтобы тот помог ему со спиной? Причем, он всегда был за честность и открытость. И сам же устроил сцену Джеффу, когда тот скрыл свои проблемы со здоровьем. А сам никак не лучшим образом поступил. Да и я сразу заметила, когда Ким и Бейб что-то заподозрили у Алана. И в превью к следующей серии стало понятно, что Ким понял, что Алану вставили чип.
Да и с Вилли все не до конца понятно. Как работают его способности? Или Тони обладает такими способностями, что он бессмертный, и на него Вилли никак не подействует?
И зачем сейчас устремили главный фокус на этом лекарстве? Хотя, тут тоже свои мыслишки есть. Крисс взял кровь Вилли на анализ. Я думаю, что, когда они разберутся, как все работает, то смогут создать аппарат противоположный этому. И тогда можно было бы использовать его против Тони, и его армии Альф. Даже вон у Чарли было видение. Я думаю, что им пора разработать нормальный план против Тони, а не работать каждому, в одиночку.
Кенту прям очень жаль. Бросили его там(
Соник и Норт в этой серии прям порадовали! Наконец-то и поцелуй свершился, и признание в чувствах🤌🫠
И очень рада, что Чарли и Бейб помирились, да еще и так вкусно.
Превью меня немного пугает. Натворит же делов Алан, да еще каких..
@yu19: Мне показалось, что Чарли в видении увидел, как создали нового альфу, и этим альфой был Алан, просто он этого не увидел. По сути, у Тони всего два удачных эксперимента, как я поняла, так что команда X-Hunter вместе с Питом, Крисом,Кентой и Кимом могла бы толпой уже их загасить 🤣.
@88Iriska88: Я тоже подметила, что Алана Чарли увидел в видении. Я несколько раз пересматривала сцену с видением, чтобы понять точно Алан это или нет. По крайней мере человек на него очень похож. В следующей серии может прояснится правы мы или нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Алан же вроде умный и рассудительный дядька и знает, что Тони за человек такой. И где его только его мозги были,когда он решился на такой поступок? Понимаю, что он хочет быть здоровым и сильным ради Джеффа и команды, что хочется пожить нормально. Но разве это повод связываться с Тони? Страшно даже представить, что теперь дальше будет.
Ким молодец, пронзительный парень. Сразу понял, что с Аланом что-то не так. И Питу об этом доложил, судя по превью на следующую серию. И это правильно.
Крисс, как я и думала, брат близнец Вэя. Почти с самого начала у меня возникли эти мысли. И вот, превью на следующую серию это подтверждает. И хорошо, что он об этом решился рассказать всем. Если Крисс признался кто он на самом деле, значит должен и рассказать почему он в лаборатории Пита.Я всё ещё надеюсь, что он не работает на Тони, а что-то хочет узнать про Вэя и плохого никому ничего не сделает.
Норт и Соник порадовали меня. Наконец-то сдвинулись с места. Так тепло поддерживал и успокаивал Норт Соника, когда он переживал и винил себя в гибели Дина. А потом так ласково поцеловал. Сначала не спеша, будто бы проверял реакцию и разрешения спрашивал. А Соник ответил на поцелуй. И как хорошо, что Норт решился признаться Сонику, что он ему нравится. Соник так обрадовался и решил дать Норту шанс. И даже отношения на расстоянии предложил. Приятно было увидеть их такими улыбчивыми и радостными.
Чарли и Бэйб помирились, что тоже меня весьма обрадовало. А то я уже переживала, что их неопределенность ещё больше затянется. Бэйб такой счастливый и довольной моськой возвращал кольцо на палец Чарли. И какие они горяченькие были. Удовлетворяли друг друга.
Дина очень жаль. Он бедный так здорово пострадал из-за аварии и без сознания в больнице лежит, так теперь ещё и в таком состоянии стал пешкой в страшной игре Тони.
Почему Дин всмятку, а Виннер целый. Он же был за рулём пикапа, а не танка. Видимо, я чего-то не понимаю в лобовых столкновениях.
Как и не понимаю Алана. Я ждала хоть какую-то внятную причину для сделки с Тони, но мотивацию вырастили из желания не быть обузой для Джеффа и команды — пока существует угроза со стороны Тони. И это от человека, который всегда топил за честность и диалог. И он же устраивал сцену Джеффу, когда тот скрыл свои проблемы со здоровьем.
И всё это выглядело бы куда логичнее, если бы пострадал не Дин, а сам Алан. Его бы насильно проапгрейдили до альфы и под угрозой взрыва головы заставили предать своих. Так хотя бы не пришлось бы ломать персонажа в угоду сюжету.
Кента тоже страдает ради сценария. Просто нужен кто-то, кто будет за кадром бороться с Тони. Спасли Чарли, заимели нового подопытного в лице Вилли — и расслабились. А Кента пусть дальше гостит у Тони, пока снова не понадобится вбросить инсайдерскую информацию для контекста.
Кстати о Вилли. Я не до конца понимаю, как работают его способности. Он использует их, чтобы выигрывать гонки и домогаться Бэйба. Но он ведь изначально работал по принуждению. Можно же было остановить время и, скажем, свернуть Тони шею.
Либо Тони после воскрешения стал особенным, и такие фокусы на нём не работают. Либо у Вилли есть какие-то особые условия для активации. Кто знает. Подано это всё настолько размыто, что я просто не могу уловить, как именно это работает.
Как и не понимаю, зачем сейчас фокус на лекарстве против способностей, если главная угроза — Тони.
И вот у Чарли было видение. Ким заметил след от чипа на шее Алана. Бэйб с Питом многозначительно переглянулись.
Как по мне, пора расставить приоритеты и наконец-то разработать нормальный план против Тони. Желательно командный, а не очередной тайный сговор.
Крисс взял кровь Вилли на анализ. Когда они разберутся как всё работает и наконец создадут действующий препарат против способностей. И с помощью него смогут не только избавлять от способностей всех желающих Альф, а ещё и возможно, например, попробуют лишить способностей Тони и его армию Альф, чтобы было проще с ними разделаться дальше.
Не зря же весь лакорн зацикливаются на препарате лишающем Альф способностей. Значит должны его как-то использовать. А использовать его против Тони было бы неплохо.
Иначе зачем всё это затевалось. В этом сезоне мы наблюдаем войну умов: кто победит в гонке за лекарством 💁🏼♀️
Я просто не понимаю, зачем позволять Тони и дальше проводить эксперименты, если можно попытаться всё там разгромить. Тем более, когда выяснилось, что Вилли — единственный альфа у Тони. Пусть Крис с ним возится, а сами могли бы отправиться к Тони на разговор.
Его местоположение известно. И это не какая-то неприступная база, а обычный склад, где лаборатория буквально собрана на коленке. Туда же спокойно пробрались Кента и Ким.
Видимо, просто я такая кровожадная и не понимаю, почему нельзя и лекарство создавать, и кулаками махать параллельно 😅
Вижу только одну причину тянуть — всех пугает неизвестность. Никто не понимает, как именно Тони вернулся и есть ли у него способности. Вдруг он и правда бессмертный. А теперь вот ещё один альфа появился.
Так что вся надежда — на лекарство. И на Кента, который, похоже, тоже считает себя бессмертным.
С Вилли вообще ничего не понятно, тут я полностью согласна. Ещё я не понимаю, почему он не хочет добровольно помочь ребятам, раз он так терпеть не может Тони и хотел от него сбежать, тем более они ему чип вытащили, и, считай, он им жизнью обязан. Они же не просят его с вилами на Тони бежать, просто дай кровь и расскажи, что знаешь.
Почему Вилли время не остановил и не убил Тони тоже загадка. Предположим, боялся, что чип взорвётся, так успел бы трость из рук вырвать и ей же по голове Тони настучать. Или какие это способности у Тони, что на него не действует способность Вилли, и есть ли они вообще?! Может, ему просто повезло, из него пулю вытащили и спасли, ему же вроде не в голову стреляли, или в голову?! Не помню уже, как там было.
Алан вообще странно себя повёл, я думала, он расскажет ребятам о Дине и приложении Виннера, а он пошёл к Тони спину лечить😅. Теперь ещё вынужден всех обманывать. Неужели думал, что Тони играет честно, что-то вообще на Алана не похоже. Но очень интересно, конечно, вышло, что на него так препарат подействовал, и он стал альфой с суперспособностями. Может, Тони не на тех эксперименты свои ставит, может, ему надо обычных людей превращать, а не улучшать способности альф.
Про Кенту тоже согласна, бросили его там и всё. Может, он жив, а может, нет, смс больше от него никаких не поступает. Он, конечно, одиночка, но всё-таки должна же быть какая-то совесть у людей.
Порадовали в этой серии только Соник и Норт. Я прямо прокричала "Аллилуйя!", уже думала, никогда не дождусь поцелуя и признания. Спасибо Дину в очередной раз, всё благодаря ему. Если бы он так героически под машину Виннеру не заехал, то, глядишь, эти бы до пенсии ходили мялись.
Про Вилли тоже такие мысли были. Думала смекнёт и переобуется. Свою печальную историю уже рассказал — дальше помог бы, чем смог, и глядишь, простят грешного. Эти ребята умеют прощать.
С Тони вообще ничего толком не объяснили. Он просто есть. Как и ощущение, что у него пока нет никаких преимуществ, кроме ауры таинственной неизвестности. Сидит в какой-то заброшке с Виннером и людей на электрический стул сажает.
Алан — это вообще отдельный вид искусства 😁
Человек так не хотел бросать Джеффа и команду на произвол судьбы, а также страстно желал спасти своего младшего, что аж пошёл к Тони на эксперимент, где из всех испытуемых выжил только один. Гарантий — ноль. Чисто: лучше умру молодым, чем буду жить с больной спиной.
Уже представляю лицо Джеффа, когда он об этом узнает. Все там в поте лица трудятся над лекарством, а тут Алан с сюрпризом. Вот даже интересно заставят ли Алана лишиться своей альфачести в итоге. Как-то жалко добру пропадать.
И да — Тони точно пора переключаться на обычных людей. Смотри, какие успешные Вилли с Аланом вышли. Надо бы сообразить, что так эффективнее получается. Успеет ещё парочку наклепать.
Норт и Сонник — вишенка на торте.
Когда Норт наконец понял, что если не сейчас, то никогда — я открыла шампанское, которое для Кима и Кента берегла 🫠
Почему Алан не обратился к Питу и его с Чарли команде учёных, чтобы вылечить спину, тоже не понятно. Или у плохих ребят всегда лучше игрушки, оружие и препараты?Ну и заодно Дина спасет,а спина бонусом . И почему он вообще решил, что препарат Тони сможет помочь ему со спиной, если он изначально для улучшения способностей альф разрабатывался? И, как ты заметила, эксперименты все плохо заканчивались, ну, кроме Вилли и, вроде, ещё один был, к которому Кента с Кимом приходили, да и тот умом тронулся. Как все это потом Алан ребятам будет объяснять? Я так понимаю, он ещё и Чарли вырубит и, наверное, кровь его добудет, судя по превью. Ох и натворил же он делов! Насчёт оставят ли его способности или нет… Ну на этот случай у них есть Чарли, по прозвищу бездонная бочка, который на крайняк может их поглотить😅
Первое.
В голове закралась только одна мысль, почему Дин в коме, а Виннер живой, потому что Виннер может бегать на короткие дистанции, поэтому успел выбежать до того, как произошёл взрыв.
Второе.
Я оказалась в ахуе с Алана.
Причина почему он так поступил вообще глупая–не быть обузой для Джеффа и команды.
Чем он думал в тот момент, когда пошел к Тони, чтобы тот помог ему со спиной?
Причем, он всегда был за честность и открытость.
И сам же устроил сцену Джеффу, когда тот скрыл свои проблемы со здоровьем.
А сам никак не лучшим образом поступил.
Да и я сразу заметила, когда Ким и Бейб что-то заподозрили у Алана.
И в превью к следующей серии стало понятно, что Ким понял, что Алану вставили чип.
Да и с Вилли все не до конца понятно.
Как работают его способности?
Или Тони обладает такими способностями, что он бессмертный, и на него Вилли никак не подействует?
И зачем сейчас устремили главный фокус на этом лекарстве?
Хотя, тут тоже свои мыслишки есть.
Крисс взял кровь Вилли на анализ.
Я думаю, что, когда они разберутся, как все работает, то смогут создать аппарат противоположный этому.
И тогда можно было бы использовать его против Тони, и его армии Альф.
Даже вон у Чарли было видение.
Я думаю, что им пора разработать нормальный план против Тони, а не работать каждому, в одиночку.
Кенту прям очень жаль.
Бросили его там(
Соник и Норт в этой серии прям порадовали!
Наконец-то и поцелуй свершился, и признание в чувствах🤌🫠
И очень рада, что Чарли и Бейб помирились, да еще и так вкусно.
Превью меня немного пугает.
Натворит же делов Алан, да еще каких..
Они могли бы загасить, но это мы узнаем уже в следующей серии😅