s02e11 — Episode 11

Пит Бэйб — s02e11 — Episode 11

Моя оценка

4.494
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2025 18:15
Всего просмотров: 68127.63%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
HaiLouYin
HaiLouYin
11 июля 2025, 20:40 #
Что творится-то 🫠
А наш дядя прям воспрял духом после целительной медицины Тони.
Жаль только, Джефф знатно прихереет, когда узнает, как именно его жених сил набрался.

Ну, он хотя бы о Кенте беспокоится и то хорошо. Вот из этого уже и на искупление можно будет вырулить.
А то Ким там уже один извёлся.
Пита бесполезно пушить.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
11 июля 2025, 23:42 #
Я просто в замешательстве от происходящего. Встрял Алан по полной программе. И Кима в это втянул. Я ожидала, что слова Кима про Алана будут под сомнением. Пит конечно пытается держаться на страже. А вот Бэйб вообще не поверил в это.

Ожидала и того, что Ким сам решит удостовериться в своих домыслах. И они оказались правдивыми. Ясное дело было, что Ким ради спасения Кенты свяжется с Аланом и Тони. Кента ведь ему не безразличен и это очевидно.

На счёт Алана, я до сих пор в шоке. Ещё и в каком. Он наивно думал, что всё так просто, отдаст Тони кровь Чарли и тот отпустит Кенту и Дина. А не тут-то было... И где только его мозги? Чем он думает? Знает же, что нельзя с Тони связываться, что он жесток, изворотлив и хитёр как лис, что его словам нельзя верить. И всё равно полез. Теперь Тони его не отпустит и будет им манипулировать как марионеткой. Страшно даже представить, каких дел Алан может наворотить в команде под управлением Тони. Даже не представляю, что будет когда все про него узнают, особенно бедный Джефф. Как же он расстроится из-за такого.

Раз уже речь зашла про Джеффа, скажу как у меня сердце трепетно билось от того, как он был искренне счастлив, что Алан подарил ему кольцо и сделал предложение. Это было так мило. Особенно, когда Алан Джеффа на руки поднимал. И все так радовались за них.

Чарли безумно жаль. Набор способностей в нём его убивает. Сначала с памятью проблемы, а потом может быть и ещё хуже. Бэйб как сильно за него волнуется. Не оставляет его. Как трепетно и с любовью смотрит на него. И полон решимости вернуть Чарли все воспоминания о них. Чарли обязательно всё вспомнит,я не сомневаюсь в этом.

И улучшить состояние Чарли тоже помогут. Изобретут вовремя сыворотку подавляющую способности. Я верю в это. Это так и будет. И Крисс в этом поможет. Раз в нём кровь Тони, это многое решает. Главное разобраться во всём как следует. Уверена, что Крисс всё сделает как надо и создаст лекарство. Он талантливый учёный и знает что делать.

Вот и подтвердились ещё одни мои мысли и предположения, что у Тони могут быть способности к регенерации. И все вакцины у него в лаборатории создавались на основе его крови. Изначально это было нужно для Тони, чтобы усилить уже существующие способности или создать новые.

И то, что Крисс близнец Вэя я предполагала с самого начала и то, что Тони их разделил в детстве тоже. Они даже не знали друг о друге. И то, что продал Тони Крисса я догадывалась. А вот про то, что Крис и Вэй в лаборатории созданные мыслей не было. Ну да ладно, это и не главное. Важнее то, что Крисс говорит что не работает на Тони. Чем дальше, тем больше я ему доверяю. Он вроде таким искренним кажется. Но всё же, я пока ещё не спешу откидывать мысли в сторону о том, что Крисс может оказаться соратником Тони. Мало ли... Но я надеюсь, что это не так.
bloo_trix
bloo_trix
12 июля 2025, 05:57 #
Кто держит любимого Алана в подвале выпустите пожалуйста!!
Где нашли ещё одного двойника.
Ну а Ким... Эх влюбленных не судят
NongAlek
NongAlek
12 июля 2025, 20:37 #
Пока у меня мелькает спасительная мыслишка, что ситуацию с Аланом нам специально так преподносят, чтобы сделать из него плохого мальчишку. Но Алан никогда не был глупым и уж тем более предателем. Он, скорее, себя подставит под удар, чем навредит команде. Я пока держу это в голове и буду верить до последнего. Возможно, что он переоценил свои силы, это да, возможно. А возможно, что и решил поделиться силами с Чарли, он же от любых тесных прикосновений силы черпает.... Правда пацана знатно шибануло и он потерял память, но кто знает, вдруг у него позже что-то проявится... (Если что это только мои спасительные мыслишки вслух)))... я просто обожаю Алана и Джеффа.... и не смогу принять их плохой конец Т_Т
NongAlek
NongAlek
12 июля 2025, 21:25 #
А ещё Алан словно наслаждается последними моментами, пытается успеть сделать то, что больше может никогда не успеть.... У Алана в глазах нет радости, несмотря на улыбку.... Алан решил пожертвовать собой... Решил отвлечь Тони на себя, как вариант.
Да, я буду верить в чистое сердце Алана до конца....
NongAlek
NongAlek
12 июля 2025, 22:11 #
И вообще, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Слава Богу, что Ким хотя бы в курсе мотивов Алана и помогает ему.
Написать комментарий: