Как же я горжусь Джеффом. Единственный, кто усвоил урок из первого сезона. Хватит уже играть в героев. Я была так довольна, что он всё выдал Бэйбу.
Хотя толку не так много — Чарли всё равно продолжает принимать решения единолично. Но само по себе решение забрать силы у Джеффа — хоть и безрассудное, но эффектное.
Что ещё веет безрассудством — это аура Алана. Кажется, мои опасения подтверждаются. В этой серии уже прямо в лоб показали, что эксперименты Тони не просто усиливают способности, но и могут превратить обычного человека в альфу, провернув при этом полный фулл хил.
Скорее всего, когда Ким и Кента вычислят местоположение лаборатории, Алан решится на участие в эксперименте — ради восстановления здоровья.
Он просто не сможет позволить себе выйти из игры. Он слишком привык быть опорой для всех. А больше всего — хочет быть тем, кто способен защитить Джеффа. Боюсь представить, что Тони потребует взамен.
А вот за Кима и Кенту по-прежнему обидно. Их история интересовала меня больше всего, а в итоге им дают крошки экранного времени.
Но даже так видно, что Кента уже плывёт от Кима. Он никогда не знал, что такое забота просто так — не за победу, не за услугу, не за соответствие. А Ким просто рядом. Просто помогает. Просто хочет поддержать.
@HaiLouYin: За Кима и Кенту и мне обидно. Могли бы и побольше им времени выделять и раскрывать как пару. Хочется чаще их видеть. Они такие милашные. Мне нравится, как трепетно Ким заботится о Кенте, как волнуется и защищает его, и как Кента от всего этого тает.
Обожаю БенцГарфилдов. В лакорне «у этой любви нет длинных бобов» Метас и ДжейДжей покорили моё сердце. Но, блин, и их тоже мало раскрыли как пару.
@NastyaM999: даа, и я наслаждалась ими в «У этой любви…» 🫠 Ловила каждую сцену. Мне тоже их было мало.
А тут — вообще. Если мелькнули на экране хотя бы на минуту — уже праздник. Так ждала, что их персонажи получат полноценную историю, но пока приходится довольствоваться малым. Впереди ещё семь серий, так что я всё ещё надеюсь и верю 🤞🏻
Я опять вся на нервах и на эмоциях. Так надеялась, что Чарли расскажет Бэйбу, что Вилли работает на Тони. А он нет... Опять всё сам. На Бейба же злился и обижался , что он так с ним поступает, а сам не лучше. «Два сапога пара», как говорится или «обое рябое». Ничему их жизнь не учит.
Как же сильно раздражает, когда все пытаются делать сами и всё за всех решают. Это так не правильно. Мог бы Чарли и с Бэйбом поговорить, объяснить почему бросает его, и Алану сказать почему уходит из команды. С одной стороны он пытается всех уберечь, но с другой – от того, что он молча всё делает, лучше всё равно не станет.
Как мне было жалко Бэйба, когда он не хотел отпускать Чарли. Как он обнимал его и плакал. Я сама не выдержала и разревелась. А потом Бэйб к Чарли мириться пришёл, и так к нему и сяк, говорил как мамочка его любит, а он такой холодный. Думала не сдастся. А он не выдержал всё-таки. Так жару задали ребята, что самой жарко стало от них.
За Джеффа прям сердце болит. Как ему больно от возрастающей силы своих способностей. Они его убивают в прямом смысле слова. Как хорошо, что он жив остался и не пострадал особо в аварии. Как трепетно его Алан обнимал и успокаивал. Как волнуется он за своего пацана. А вот у самого проблемы со здоровьем. Надо бы операцию делать, но для него Джефф на первом месте, да ещё и за команду думает.
Не понравилось мне, что Чарли решил помочь Джеффу, поглощая его способности. Во- первых, потому что он опять сам и никому об этом не сказал. А во-вторых, он не понимает насколько это опасно. Это понятно что, Чарли переживает за Джеффа, но нужно было, для начала, хотя бы с ним обсудить эту свою помощь.
С Вилли всё более или менее прояснилось. Его чуть не убили Тони его спас и теперь он обязан ему за «вторую жизнь» и стал как собачка на побегушках. И плюс как я и предполагала, он оказался Альфой с усиленными способностями. Разобраться бы ещё толком с какими.
Норт и Соник, как всегда, пока ещё на месте и это меня расстраивает.
А вот Ким и Кента очень даже радуют. Такие искры между ними были , когда Ким пытался защитить Кенту от Кавина и прижал его к вагону. Они так смотрели друг на друга, а как глазки горели. И Ким прям так волновался за Кенту. Как же приятно наблюдать за их парой. Очень жду их любовь.
И всё в этой серии по своему мучительно и прекрасно.... Но никто не заметил, что Бэйб сначала пришёл и сказал, что Чарли ушёл из дома и был расстроен, а потом эту сцену показали спустя время?...
@NongAlek: прям в заглавных титрах есть на тайском и английском дисклеймер, что продакшн команда заранее искренне извиняется, если вы нашли какие-то ошибки))))
Джефф такой молодчина, мой мальчик🥹❤️🔥 Я прям ликовала, когда он все выдал Бэйбу.
Конечно, решение Чарли о том, чтобы забрать силу у Джеффа–безумно абсурдное, но стоящее. Хотя мы понимаем, что это очень опасно и к чему это может привести.
Но меня также беспокоит и здоровье Алана. Его спина вообще ни к черту. Думаю, что когда Ким и Кента найдут лабораторию, Алан решится на эксперимент, чтобы продолжать быть опорой для команды и Джеффа.
У Кима и Кенты все немного сложновато, хотя и видно, что Кента уже так хорошо поплыл от простой заботы и поддержки.
С Вилли все стало наконец-то понятно, что он оказался тем самым Альфой со способностями.
Норт и Соник меня немного начинают убивать, и это так грустно
Бейб посмотрел сторисы Вилли - скандал развод, Чарли пошёл шпионить за Вилли, узнал критическую для всех информацию - никому не сказал, всё буду решать один, это на благо всех - это вообще не двойные стандарты у нас. Хотя в принципе, Чарли так же обманом со своей целью подкатил к Бейбу в первом сезоне, так что можно сказать вообще-то автор хорошо выдерживает характеры персонажей и даже реализм того, что люди очень редко меняются. Джефф кажется что-то поменял, видимо повлияли отношения, и что делает Чарли - решает забрать его способности без вообще каких-то раздумий или разговоров. Поступает так же, как и с Бейбом - эгоистично делает, что сам хочет. И да, я уже в первом сезоне слышала ор, что это из-за любви, поэтому всё хорошо, но это не хорошо и не ок. Решать за меня вопросы нельзя без моего участия, потому что ваша любовь это ваше дело, любому человеку будет лучше, если спросят, чего он хочет, и сделают так, как он хочет. Вилли мне всегда нравился, очень жалко парня. И конечно жалко, что явно не будет мне пары Кима и Кенты, но хоть приятно смотреть обратную динамику пары - хороший контраст с Long Beans.
честно, очень забавно, что дина активно подозревает соник, на мой взгляд, если бы он был в команде врага, то ему было бы легче создать проблемы в позиции механика, чем гонщика.
когда кента и ким прятались, подумала, что ким явно свернул не туда. парень хотел стать лучшим гонщиком в корее, а стал шпионом.
эта серия порадовала, предыдущие будто были послабее, здесь даже не хотелось отрываться, каждый отрезок был интересным и не хотелось прерываться, надеюсь, дальше такой же темп, а не как в отношениях соника и норта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Хватит уже играть в героев. Я была так довольна, что он всё выдал Бэйбу.
Хотя толку не так много — Чарли всё равно продолжает принимать решения единолично.
Но само по себе решение забрать силы у Джеффа — хоть и безрассудное, но эффектное.
Что ещё веет безрассудством — это аура Алана. Кажется, мои опасения подтверждаются. В этой серии уже прямо в лоб показали, что эксперименты Тони не просто усиливают способности, но и могут превратить обычного человека в альфу, провернув при этом полный фулл хил.
Скорее всего, когда Ким и Кента вычислят местоположение лаборатории, Алан решится на участие в эксперименте — ради восстановления здоровья.
Он просто не сможет позволить себе выйти из игры. Он слишком привык быть опорой для всех. А больше всего — хочет быть тем, кто способен защитить Джеффа.
Боюсь представить, что Тони потребует взамен.
А вот за Кима и Кенту по-прежнему обидно. Их история интересовала меня больше всего, а в итоге им дают крошки экранного времени.
Но даже так видно, что Кента уже плывёт от Кима. Он никогда не знал, что такое забота просто так — не за победу, не за услугу, не за соответствие.
А Ким просто рядом. Просто помогает. Просто хочет поддержать.
Так хочется увидеть больше их взаимодействия.
Обожаю БенцГарфилдов. В лакорне «у этой любви нет длинных бобов» Метас и ДжейДжей покорили моё сердце. Но, блин, и их тоже мало раскрыли как пару.
А тут — вообще. Если мелькнули на экране хотя бы на минуту — уже праздник. Так ждала, что их персонажи получат полноценную историю, но пока приходится довольствоваться малым. Впереди ещё семь серий, так что я всё ещё надеюсь и верю 🤞🏻
Как же сильно раздражает, когда все пытаются делать сами и всё за всех решают. Это так не правильно. Мог бы Чарли и с Бэйбом поговорить, объяснить почему бросает его, и Алану сказать почему уходит из команды. С одной стороны он пытается всех уберечь, но с другой – от того, что он молча всё делает, лучше всё равно не станет.
Как мне было жалко Бэйба, когда он не хотел отпускать Чарли. Как он обнимал его и плакал. Я сама не выдержала и разревелась. А потом Бэйб к Чарли мириться пришёл, и так к нему и сяк, говорил как мамочка его любит, а он такой холодный. Думала не сдастся. А он не выдержал всё-таки. Так жару задали ребята, что самой жарко стало от них.
За Джеффа прям сердце болит. Как ему больно от возрастающей силы своих способностей. Они его убивают в прямом смысле слова. Как хорошо, что он жив остался и не пострадал особо в аварии. Как трепетно его Алан обнимал и успокаивал. Как волнуется он за своего пацана. А вот у самого проблемы со здоровьем. Надо бы операцию делать, но для него Джефф на первом месте, да ещё и за команду думает.
Не понравилось мне, что Чарли решил помочь Джеффу, поглощая его способности. Во- первых, потому что он опять сам и никому об этом не сказал. А во-вторых, он не понимает насколько это опасно. Это понятно что, Чарли переживает за Джеффа, но нужно было, для начала, хотя бы с ним обсудить эту свою помощь.
С Вилли всё более или менее прояснилось. Его чуть не убили Тони его спас и теперь он обязан ему за «вторую жизнь» и стал как собачка на побегушках. И плюс как я и предполагала, он оказался Альфой с усиленными способностями. Разобраться бы ещё толком с какими.
Норт и Соник, как всегда, пока ещё на месте и это меня расстраивает.
А вот Ким и Кента очень даже радуют. Такие искры между ними были , когда Ким пытался защитить Кенту от Кавина и прижал его к вагону. Они так смотрели друг на друга, а как глазки горели. И Ким прям так волновался за Кенту. Как же приятно наблюдать за их парой. Очень жду их любовь.
Но никто не заметил, что Бэйб сначала пришёл и сказал, что Чарли ушёл из дома и был расстроен, а потом эту сцену показали спустя время?...
Джефф такой молодчина, мой мальчик🥹❤️🔥
Я прям ликовала, когда он все выдал Бэйбу.
Конечно, решение Чарли о том, чтобы забрать силу у Джеффа–безумно абсурдное, но стоящее.
Хотя мы понимаем, что это очень опасно и к чему это может привести.
Но меня также беспокоит и здоровье Алана.
Его спина вообще ни к черту.
Думаю, что когда Ким и Кента найдут лабораторию, Алан решится на эксперимент, чтобы продолжать быть опорой для команды и Джеффа.
У Кима и Кенты все немного сложновато, хотя и видно, что Кента уже так хорошо поплыл от простой заботы и поддержки.
С Вилли все стало наконец-то понятно, что он оказался тем самым Альфой со способностями.
Норт и Соник меня немного начинают убивать, и это так грустно
Вилли мне всегда нравился, очень жалко парня. И конечно жалко, что явно не будет мне пары Кима и Кенты, но хоть приятно смотреть обратную динамику пары - хороший контраст с Long Beans.
когда кента и ким прятались, подумала, что ким явно свернул не туда. парень хотел стать лучшим гонщиком в корее, а стал шпионом.
эта серия порадовала, предыдущие будто были послабее, здесь даже не хотелось отрываться, каждый отрезок был интересным и не хотелось прерываться, надеюсь, дальше такой же темп, а не как в отношениях соника и норта.