s02e09 — Episode 9

Пит Бэйб — s02e09 — Episode 9

Моя оценка

4.629
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2025 18:15
Всего просмотров: 70328.52%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
HaiLouYin
HaiLouYin
27 июня 2025, 22:23 #
Меня задело, что всех заботит только информация, которую добывает Кента, но не он сам.

Пит буднично сообщил, что Тони схватил Кенту. Словно это ничего не значит. Ни тени волнения, ни попытки разобраться. Понимаю, Кента всегда действовал один. Но если бы не он — все сидели бы в своём неведении дальше.

Ким — единственный, кто всерьёз обеспокоен. А Питу достаточно, что «сообщения шлёт». Раз пишет — значит, в порядке. Прекрасная логика. Перестанет писать — значит, батарейка села.

И что, если его давно пустили по реке, а сообщения Питу строчит Виннер. А вся информация — брехня.

Ещё и Алан вклинился со своим «под прикрытием» и «нам это может быть полезно». При этом никто не уточнил, был ли вообще хоть какой-то план. «Быть пойманным» и «быть под прикрытием» — разные вещи. Удобно верить в версию, где ничего страшного не происходит. Хотя когда твой друг детства в подвале под допросами — это повод для волнения.

Пусть Кента действительно не втягивает других и рискует один. Пусть ему нечего терять. Но даже при этом хотелось бы от Пита хотя бы тень тревоги. В голосе. В лице. Они же не чужие друг другу. Или уже давно стали.

Вот и всё, что ты получаешь, когда решаешь никому не быть обузой.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 июня 2025, 23:27 #
Вилли прям очень жаль стало. Тони сломал его. Парень нормальной жизни хочет, свободы. А Тони жестоко издевался над ним своими экспериментами. Представляю как ему было мучительно больно. Да ещё и чип в голову вживили. В любой момент голова бедного Вилли может рвануть как бомба, если всё пойдёт не так хочется Тони. С какой болью он об этом Чарли рассказывал. Вилли хотел выменять у Тони свою свободу на Чарли, да только он его совсем не знает. Тони не из тех, кто просто так отпускает кого-то и в принципе отпускает вообще. Лучше бы он сторону X-Hunter перешёл, чем сам по себе игру против Тони затеял.


Ким как переживал за Кенту, что он у Тони. Сколько думал о нём. Вспоминал самые волнующие моменты проведённые вместе и как кормил его. Походу Ким уже начал понимать насколько ему дорог Кента.

Кента шикарно разделся с приспешником Тони и замаскировался под него. Столько информации выведывал под прикрытием и Питу передавал. Благодаря Кенте вся команда X-Hunter под руководством Пита смогли разобраться с Вилли и найти Чарли. Лихо Вилли заманили в ловушку на гонках.

У меня аж сердце ёкнуло от взрыва, когда Дин врезался в машину Винера. Я уже доверяла Дину, а раньше с подозрением к нему относилась. Но чем дальше, тем больше я убеждалась, что Дин действительно изменился. Будет безумно жаль, если Дин погиб. Но я пока буду верить, что всё обошлось. Следующая серия покажет.

Хочется верить, что Крисс говорит правду и действительно не работает на Тони. Он вроде таким искренним стал казаться. Вон как переживал и грустил, что Пит ему не доверяет. И как тепло его Тач с девушкой работницей в лаборатории успокаивали и поддерживали. После разговора с ними, Крисс решился поговорить с Питом. Хорошо, что Пит его выслушал и сказал, что всё ещё доверяет. Крисс аж расцвёл, улыбнулся и впервые я заметила, как он нежно смотрел на Пита.

Алан, вот обижался на Джеффа, что тот от него возвращение своих способностей скрыл, а сам молчал про свои проблемы со здоровьем. Интересно, если бы Джефф не ответил на звонок из больницы, Алан бы и дальше держал его в неизвестности о предстоящей операции? Как трепетно Джефф поддерживал своего Алана, говорил,что не надо тянуть всё одному, что он хоть мелкий, но на него можно положиться. Надеюсь Алан займёмся своим здоровьем, после того как вернут Чарли и разберутся с Тони. Он же обещал Джеффу, что он вместе поедут в больницу.
NongAlek
NongAlek
28 июня 2025, 18:29 #
С каждой новой серией я всё больше переживаю за пару Алана и Джеффа
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 14:53 #
Мне нравится, как Бейб пристаёт к Джеффу, как к тарологине - а посмотри, что там нас ждёт в будущем, а ты видел что-то про наши отношения? Судьба мира в целом его вообще не волнует 🤣🤣🤣
Написать комментарий: