Что это вообще такое было? Это не серия сериала, а какой-то отдельно стоящий шпионский фильм. Каким-то просто фанфиком повеяло, а точнее мексиканской мыльной оперой. Хронометраж серии занял 35 минут, видно, уже не знали, что придумать, и придумали эту дичь.
Первый сезон хоть и был закручен вокруг ее дочери, но раскрывали и остальных героев. А тут во втором 5 серий непонятно чего... Могла бы его одного пригласить и накачивались бы вдвоём, и вспоминали прошлое. Для всех остальных линии вообще не прописаны, можно было их не звать))
Серия просто Вау 🔥 Сколько «чистого» иностранного-русского 🤣 Почему все молчат о Николь и Марке танцующих под Molchat Doma -Sudno ??!! Это же очень вайбово передало атмосферу
Лиана Мориарти, конечно, мастер, экранизация "Девяти совсем незнакомых людей" получилась удачно, что пока не могу сказать про второй сезон. Серия короткая, но нудная, с правдоподобием все плохо. Авторы упорно путают начало 2000-х и начало 1990-х.
Мне кажется, или у Марка Стронга произношение русских слов лучше, чем у "русских" персонажей? Маша: Татиана... Дэвид: Татьяна... И она ему ещё говорит, что у него ужасный русский
@poiree: а что не так? Чехия пострадала от коммунизма после второй мировой. Чехословакия стала частью Восточного блока, находясь под сильным влиянием СССР
@Ourania: Если 'да', то как тогда "помощник" Маши разговаривал с ней наедине в одной из прошлых серий о том, что она не присутствовала на первом сеансе терапии?
Реально сюжет серии как типичный любовный роман с нотками криминала. Она красивая, но бедная проводит ночь с миллионером. Беременеет, но из гордости ничего ему не говорит, только тайком следит за ним 🤦🏻♀️ И ничего то ей от него не надо - ни факта отцовства, ни денег.
Если Маша затеяла всё это, ради того, что бы Дэвиду про дочь рассказать, зачем тогда остальные герои, которые где-то мелькали в её жизни? Можно было его просто на ужин пригласить:)
Вроде драма, надо проникаться эмоциями, а смешно) Почему у американцев всегда такая забористая, зубодробительная клюква про Россию и Восточную Европу? А тут ещё с любовным романом и шпионскими разборками! И почему никто не рассказал им, что в Чехии говорят на чешском?)))
Я так понимаю, что другие гости как-то связаны с ним и она решила их всех собрать, чтоб отомстить ему за то, в чем он даже не виноват? Линии раскрываются, но по сравнению с первым сезоном всё совсем с другим настроением...
Песня из 2018го года в 2001ом, ну лааадно)) кстати, так и подумала, что персонаж Стронга окажется отцом девочки. По-русски он отлично говорит! Профессиональный актер
Это что сейчас было вообще? Ощущение, что перемудрили. Первый сезон - была травмированная смертью дочери Маша, которая чуток сама поехала, но пыталась другим помочь, вникнуть, надавить на больное, но поддержать. Тут вдруг сериал целиком посвящен Маше, её травме, герои идут фоном, вообще не раскрываются толком. Вдруг какие-то бандиты, миллионеры, криминал, а Маше и дела нет до пациентов. Хотя серия и атмосферная вроде, но совсем не тот сериал будто бы.
А что нельзя было без наркоты рассказать лысому про дочь? Да и вообще зачем рассказывать? Изначально я думала, что у этих двоих какая-то длинная история, но по факту это одна ночь и потом Маша за ним тихо следила 🫣 А дальше уже какая-то шиза А ещё в прошлом Маша такая сучка, так разговаривает с этим миллиардером 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Сколько «чистого» иностранного-русского 🤣
Почему все молчат о Николь и Марке танцующих под Molchat Doma -Sudno ??!! Это же очень вайбово передало атмосферу
UPD: нашла, это Марина Вереникина (Marina V), на стримингах нет, но она выкладывала в свои соцсети
Но как отдельно стоящую историю смотреть приятно
Маша: Татиана...
Дэвид: Татьяна...
И она ему ещё говорит, что у него ужасный русский
На момент этой серии было непонятно.
Линии раскрываются, но по сравнению с первым сезоном всё совсем с другим настроением...
кстати, так и подумала, что персонаж Стронга окажется отцом девочки. По-русски он отлично говорит! Профессиональный актер
Изначально я думала, что у этих двоих какая-то длинная история, но по факту это одна ночь и потом Маша за ним тихо следила 🫣 А дальше уже какая-то шиза
А ещё в прошлом Маша такая сучка, так разговаривает с этим миллиардером 😂