Девять совсем незнакомых людей — s02e05 — Prague

Моя оценка

3.555
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2025 19:00
Всего просмотров: 4 20220.16%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

49
Nika
Nika
PRO
11 июня 2025, 19:57 #
Что это вообще такое было? Это не серия сериала, а какой-то отдельно стоящий шпионский фильм. Каким-то просто фанфиком повеяло, а точнее мексиканской мыльной оперой. Хронометраж серии занял 35 минут, видно, уже не знали, что придумать, и придумали эту дичь.
phenomenyaa
phenomenyaa
11 июня 2025, 21:02 #
Трек в конце 🙄
rogueFOX
rogueFOX
15 июня 2025, 15:42 #
@phenomenyaa: а что за он?
thomas_sawyer
thomas_sawyer
17 июня 2025, 10:35 #
@phenomenyaa: даже не шазамится
vk790989
vk790989
23 июня 2025, 11:40 #
@phenomenyaa: прошу прощения, Кайли Миноуг - не могу выбросить тебя из головы, только на русском
karaspunk
karaspunk
PRO
08 янв. 23:11 #
@vk790989: не просто похожа, а кавер
01Natalochka02
01Natalochka02
12 июня 2025, 10:21 #
Первый сезон хоть и был закручен вокруг ее дочери, но раскрывали и остальных героев. А тут во втором 5 серий непонятно чего... Могла бы его одного пригласить и накачивались бы вдвоём, и вспоминали прошлое. Для всех остальных линии вообще не прописаны, можно было их не звать))
Domenika
Domenika
14 июня 2025, 23:30 #
@01Natalochka02: потом за оставшиеся серии быстро закруглят всех и готово 😌
Sugar_Padre
Sugar_Padre
13 июня 2025, 03:23 #
Серия просто Вау 🔥
Сколько «чистого» иностранного-русского 🤣
Почему все молчат о Николь и Марке танцующих под Molchat Doma -Sudno ??!! Это же очень вайбово передало атмосферу
bond_nadya
bond_nadya
13 июня 2025, 15:48 #
@Sugar_Padre: сразу об этом подумала и зашла читать, написал ли кто-то про трек
rogueFOX
rogueFOX
15 июня 2025, 15:20 #
@Sugar_Padre: прага, чехи, русский и белорусская песня) просто каша от Маши/Милы
juliomexica
juliomexica
17 июня 2025, 15:32 #
@rogueFOX: еще и действия происходят в начале нулевых и современная песня)
juliomexica
juliomexica
17 июня 2025, 15:33 #
Кто знает, кто исполняет кавер на Кайли Миноуг в конце? Не смогла найти(

UPD: нашла, это Марина Вереникина (Marina V), на стримингах нет, но она выкладывала в свои соцсети
tsvetnoff
tsvetnoff
04 июля 2025, 19:37 #
@juliomexica: А как нашла, и где найти песню? Саму песню удалось найти?
Kvazizavr
Kvazizavr
18 июня 2025, 20:05 #
Классная песня в конце.
Ourania
Ourania
18 июня 2025, 22:45 #
Лиана Мориарти, конечно, мастер, экранизация "Девяти совсем незнакомых людей" получилась удачно, что пока не могу сказать про второй сезон. Серия короткая, но нудная, с правдоподобием все плохо. Авторы упорно путают начало 2000-х и начало 1990-х.
fabulous_bu
fabulous_bu
06 июля 2025, 16:20 #
@Ourania: экранизацией второй сезон уже не назовешь, в книге такого и в помине не было
Но как отдельно стоящую историю смотреть приятно
Ourania
Ourania
06 июля 2025, 18:05 #
@fabulous_bu: под экранизацией имела ввиду только первый сезон. На 5 серии я тоже была сдержанно-оптимистичной.
Alona
Alona
20 июня 2025, 12:48 #
Мне кажется, или у Марка Стронга произношение русских слов лучше, чем у "русских" персонажей?
Маша: Татиана...
Дэвид: Татьяна...
И она ему ещё говорит, что у него ужасный русский
Devonne
Devonne
09 авг. 2025, 15:06 #
@Alona: я аж в голос хихикнула, когда он идеально сказал «за знакомство», а она ему «ужасный, ужасный русский» 😭😭 сценарий, почему не в мусорке…
aristokatya
aristokatya
23 авг. 2025, 12:30 #
@Devonne: дадада)))
Altaviel
Altaviel
21 июня 2025, 10:14 #
Какая же херота, поверить не могу, что такую фигню кто-то снимает в 2025 году:)
Nemesida
Nemesida
24 июня 2025, 20:17 #
@Altaviel: и обсуждают на полном серьезе.
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
30 июня 2025, 19:45 #
надо было остановиться на 1 сезоне. И создателям и мне в частности. Но теперь уж осталось 3 серии, придётся досмотреть
helenalar
helenalar
22 июля 2025, 00:05 #
@Maura_Isles: надеюсь, что это последний сезон и продлевать сериал не будут🤓
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
22 июля 2025, 10:53 #
@helenalar: даже если продлят, я точно смотреть не стану 🙈
poiree
poiree
02 июля 2025, 02:27 #
«Я готов помогать Чехии и Украине, они пострадали от коммунизма»))) wtf?))
AstaMD
AstaMD
15 авг. 2025, 13:19 #
@poiree: а что не так? Чехия пострадала от коммунизма после второй мировой. Чехословакия стала частью Восточного блока, находясь под сильным влиянием СССР
Stoni
Stoni
PRO
06 июля 2025, 11:01 #
Я уже просто заставляю себя досматривать 😫
lyusya86
lyusya86
08 июля 2025, 07:30 #
В этой серии лучшее - песня в титрах
Lisiа
Lisiа
08 июля 2025, 17:55 #
ЭМАЛИРОВАННОЕ СУДНО
Aprillian
Aprillian
15 июля 2025, 00:30 #
А Лена Олин же тоже только в голове Кидман существует да?
Ourania
Ourania
16 июля 2025, 23:16 #
@Aprillian: Да
TNata
TNata
20 мар. 09:21 #
@Ourania: Если 'да', то как тогда "помощник" Маши разговаривал с ней наедине в одной из прошлых серий о том, что она не присутствовала на первом сеансе терапии?
Ourania
Ourania
21 мар. 15:40 #
@TNata: помощник Маши - сын покойной женщины.
TNata
TNata
21 мар. 15:42 #
@Ourania: Да, я досмотрела)
На момент этой серии было непонятно.
innovatora
innovatora
18 июля 2025, 22:36 #
Вот это я знатно прифигела, когда услышала своего любимого Кабата на тусе в клубе 😱
AstaMD
AstaMD
15 авг. 2025, 13:18 #
Ничего не понимаю. В чем он виноват, если она скрывала дочь и сама вписалась во всю эту дичь с выяснением про беспилотники?
id7872573
id7872573
29 авг. 2025, 13:38 #
Все пишут, что им не нравится ( а мне вот очень зашло !
Koralain
Koralain
30 авг. 2025, 22:44 #
Реально сюжет серии как типичный любовный роман с нотками криминала. Она красивая, но бедная проводит ночь с миллионером. Беременеет, но из гордости ничего ему не говорит, только тайком следит за ним 🤦🏻‍♀️ И ничего то ей от него не надо - ни факта отцовства, ни денег.
Polin-ka
Polin-ka
03 окт. 2025, 11:22 #
Если Маша затеяла всё это, ради того, что бы Дэвиду про дочь рассказать, зачем тогда остальные герои, которые где-то мелькали в её жизни? Можно было его просто на ужин пригласить:)
forgotten_tale
forgotten_tale
27 окт. 2025, 19:15 #
Вроде драма, надо проникаться эмоциями, а смешно) Почему у американцев всегда такая забористая, зубодробительная клюква про Россию и Восточную Европу? А тут ещё с любовным романом и шпионскими разборками! И почему никто не рассказал им, что в Чехии говорят на чешском?)))
U_lol
U_lol
30 окт. 2025, 15:04 #
Интересно от чего так бомбит помощника..
ScarletSage
ScarletSage
12 нояб. 2025, 11:32 #
Я так понимаю, что другие гости как-то связаны с ним и она решила их всех собрать, чтоб отомстить ему за то, в чем он даже не виноват?
Линии раскрываются, но по сравнению с первым сезоном всё совсем с другим настроением...
karaspunk
karaspunk
PRO
08 янв. 23:12 #
Кавер на Кайли топ 🔥
Liza
Liza
17 янв. 19:47 #
Песня из 2018го года в 2001ом, ну лааадно))
кстати, так и подумала, что персонаж Стронга окажется отцом девочки. По-русски он отлично говорит! Профессиональный актер
Jammm
Jammm
17 мар. 21:11 #
Это что сейчас было вообще? Ощущение, что перемудрили. Первый сезон - была травмированная смертью дочери Маша, которая чуток сама поехала, но пыталась другим помочь, вникнуть, надавить на больное, но поддержать. Тут вдруг сериал целиком посвящен Маше, её травме, герои идут фоном, вообще не раскрываются толком. Вдруг какие-то бандиты, миллионеры, криминал, а Маше и дела нет до пациентов. Хотя серия и атмосферная вроде, но совсем не тот сериал будто бы.
RayPenber
RayPenber
19 апр. 22:05 #
Господи, какая дребедень. Сценаристы тоже грибов поели что ли?
sameoldblues
sameoldblues
09 мая 13:42 #
А что нельзя было без наркоты рассказать лысому про дочь? Да и вообще зачем рассказывать?
Изначально я думала, что у этих двоих какая-то длинная история, но по факту это одна ночь и потом Маша за ним тихо следила 🫣 А дальше уже какая-то шиза
А ещё в прошлом Маша такая сучка, так разговаривает с этим миллиардером 😂
Написать комментарий: