Зря выпустили второй сезон. Без хорошей литературной основы получилась хрень, ни одна линия толком не докручена. С "судилищем" богача я угадала, но линия оборвалась, едва начавшись. Ранение Маши могло остаться частным делом только в какой-нибудь стране третьего мира, в Европе любой врач обязан известить полицию о таких вещах. Герои остались при своих. Девушка-вундеркинд вернулась к ненавидимой ею музыке, а не попыталась найти новое занятие. Ее подружка свергла партнершу с пьедестала и поэтому бросила. Пары "отцов и детей" и без ретрита могли решить свои проблемы.
В общем, слабо и невразумительно. Третий сезон не нужен.
Как я поняла, суть ретрита показать кто виноват в их душевных травмах. Для этого Маша и собрала их всех, показать миллионеру, как влияют его решение, деньги и его компании на судьбы других людей и какие могут быть от этого душевные и эмоциональные травмы. Ну и им есть кого теперь винить, в принципе они как раз и вылечились, некоторые из них уж точно, ведущий детской программы и музыкантка.
@vbkb: так то да, но такое сильное впечатление что для такого сериала так, блин, не докрутили! вообще, впечатление просто никакое, это очень плохо. сборище наркоманов и не выглядит всё это оправданным ни на йоту)
Какая же фигня все, истории поверхностные, которые по сути и не решались, главный плот с историей в стиле убийства в восточном экспрессе только без убийства - слабоват. И включения наркотрипов, которые неинтересны и ничего не меняют по сути. Надеюсь, что не будут мучать дальше ни историю, ни зрителей и закроют его.
Блин ну могли бы уж хоть на сцене 'суда' как-то докрутить с психоделиками, Тима вот он чувствует их боль и осознает что был не прав. А тут ну реально ни о чем, можно было без грибов все то же самое показать, без трипов хоть не так противно было бы.
@poiree: Вы простите, но Кидман уже давно (лет 12) снимается именно в низкорейтинговом г...е, лишь иногда разбавляя чем-то рейтингом выше 7. Она уже давно не звезда и гонорары уже не те. Старушке нужны деньги на старость, поэтому этот сезон сняли или под нее, или она уговорила (заставила) снять его. Думаю, третьего сезона не будет.
@poiree: То, что он на паузе ничего не значит. Сколько сериалов закрывали на клиффе? Десятки. Много десятков сериалов. ТАМ умеют считать деньги - никто не будет снимать сезон, который не будут смотреть. Они и второй сезон то сняли через четыре года, значит, были сомнения - первый был такой себе, средней паршивости, а уж после второго сомнений точно не будет. И да, обычно решения о закрытии/продлении принимают через пару недель после выхода последней серии.
@Painio: не всегда. Некоторые сериалы снимают уже новый сезон, пока идет в эфире предыдущий. И Кидман все эти годы была занята в фильмах и сериалах, в год 3-5 штук выходило с ее участием.
@poiree: Читал новости: решение о третьем сезоне не принято, под очень большим вопросом, а в интервью Кидман на вопрос о третьем сезоне ушла от ответа и перевела разговор в другую плоскость. Так что все шатко
@Painio: ни_уя себе старушка! всем бы старушкам так в 60 выглядеть))) а в остальном, как ни печально, но я согласна с вами. У Николь давно не было хороших проектов(( Хотя, честно говоря, и эти говнопроекты благодаря ей довольно смотрибельны и находят свою аудиторию. Так что, думаю, все не так плохо
не, ну химия у Маши и богача Девида была хорошей. и рада за Брайана и Агнесс. следующий сезон про ретрит от Матео? я бы поехала туда но пусть не снимают продолжение
Настоящая боль была только у Матео, но он не имел с ней проблем, прожив её и неся в сердце. У остальных "проблемы белых людей": ой, мама/папа меня не любит; ой, про меня кто-то что-то сказал; ой, у меня отняли грант на обучение, мне пришлось РАБОТАТЬ! Ах ты коварный Шарп, что ты натворил! Перестань строить бомбы! :)))
«Она тра*ает нам мозги» -прозвучало в начале серии от одного из участников ретрита,так вот, у меня это ощущение было на протяжении всех 8 серий просмотра этого «чудо-сезона» 😁 Оч надеюсь, что это все 😅
сильный контраст по сравнению с первым сезоном... Ощущается совершенно другой вайб от сериала, более злой и темный. Еле досмотрела, на самом деле, хоть концовка и понравилась. Вроде как Маша всех уделала, подставила своего миллиардера, а в конце оказывается, что и он не промах! Именно этот момент мне вкатил)) Не уверена, что третий сезон нужен, но снять его можно достаточно бодро, если постараться. Вопрос - постараются ли они..
финалочка, кншн, вышла мало удивительной, но после просмотра повышенной влажности лотоса, оказаться в снежных австрийских пейзажах - это был такой атмосферно визуальный кайф))
Зашла почитать комментарии о том, что второй сезон вышел лучше первого и вообще хорошо сняли, а тут такое😲 В общем, мне понравился! Отдельная любовь горам и бомбическим видам😍
Смотрела из-за актёров, они отлично справились, хоть их герои и сюжет просто скука смертная. Следующие сезоны смотреть уже не буду, вряд ли будет лучше.
О нравится/не нравится смысла нет спорить, дело вкуса. О приемлемости методов ретрита вопрос, мягко скажем, открытый. Провисы сюжета есть однозначно. Но мнения из ряда "Герои остались при своих", "линии персонажей не раскрыты" и пр., изрядно удивляют. Всех довели до логической раскрутки. Буквально всех! Единственное, у меня остались вопросы по Мартину. Ну и у пары Маша-Девид стоит не точка, а многоточие, что тоже вполне можно объяснить не только заделом на 3й сезон, но и, так сказать, жизненностью/реальностью истории. На остальных же явно и очевидно видны результаты ретрита. P.S. Виды чудесные! Саундтрек отличный.
Поздравляю всем нам, мы стерпели, я аж на 2х2 поставил скорость, сил больше не было. Сериал го-но, это факт, но Кидман все же люблю, и хотелось бы с ней в глав роли норм сериал с детективной линией
у меня после просмотрела возникло стойкое чувство симпатии к Николь Кидман😁 такая красивая и харизматичная актриса, ну просто вау, и годы не делают её хуже или менее интересной, скорее наоборот! сериал затягивает и оставляет приятное послевкусие - я бы еще сезон или два с удовольствием посмотрела, но с оговоркой чтобы они были больше похожи на первый сезон - долой мрачность и угнетающую атмосферу, верните солнечный LA и смешных героев; по антуражу и вайбу в некоторых моментах напомнил мне фильмы «достать ножи» - сценаристам бы чуть больше двинуться в направлении абсурда и сериал бы стал хитом, но, к сожалению, они завернули на депрессивную запутанную драматическую дорожку
Это было очень плохо. Третий сезон не буду спасибо пожалуйста. Какая-то скрытая пропаганда ретритов с Боней на Бали. Первый сезон был… необычным, но второй - это какой-то трип с попыткой в вотэтоповорот, плохой капитализм и вот это вот все. Единственный светлый момент этого сезона - бегающий с картиной Питер под психоделиками. И, пожалуй, все.
Маше нужно было в детективы уходить. И в свободное время занималась бы своим ретрипом. Не помню уже толком 1-ый сезон, но герои этого сезона свои проблемы запросто могли бы решить просто проговорив это с психологом, а мама-дочь, папа-сын и подружки/ возлюбленные между собой.
Мне понравились Брайан и Агнес, их дружба, наверное, лучшее, что было в сезоне ❤️ Маттео 💔 По-настоящему светлый, мудрый и красивый человек. Ну ещё плюсик к сезону - Кристин Барански, восхитительная дама, прямо восторг от нее. Сюжет 50/50, но мне и первый сезон не особо зашёл,так что я многого и не ждала.
В первом сезоне были вопросики к сюжету, но там хотя бы были юморные диалоги, которые вызывали улыбку. А тут на всё, что хватило сценаристов - это два раза пошутить назвав лысого героя Мистером Пропером и Волан-де-Мортом
По сравнению с первым сезоном слабенько, а так разок глянуть можно. Кидман конечно фантастически выжила, ну и странно, что вообще не переломалась, ну и упав на спину куча ссадин на лице, мда :)
Как же плох этот сезон. В первом «приходы» были какие-то более реалистичные + сеттинг был больше похож на нормальный ретрит. Тут выглядело как детектив «я специально собрала всех вместе». Абсолютно нереалистично, что модно было собрать всех, кого обидел богатенький злодей. Сцена расплаты была вообще какой-то надуманной, просто не верь. Мало того, что сам сюжет высосан из пальца, так и реализация плоха. Не видно было реальной трансформации героев, почему они все же прозрели, ну кроме пары Имоджин с матерью. Остальное будто с потолка взято. Зря снимали, разве что виды красивые и все.
Я не отрицаю вину лысого, но блин, он же не один злобный олигарх. Чего Маша Трампа не притащила туда или ещё кого? Вообще жаль, что решили сделать целью ретрита ВОТ ЭТО. Лучше бы был обычный ретрит, типа того что было в 1 сезоне, когда Маша и правда хотела помочь гостям ретрита. И без этой шпионской фигни Ещё в прошлой серии Питер хотел спасти своего отца от злой Маши, теперь же он называет его нарциссом и плохим человеком, никак не пытаясь спасти от «суда», очень интересно 🙄 А суд по итогу так и не закончился 😂 Потом погоня в метеле за супер облолбанным лысым, который в общем-то даже и не бежит, просто идет. В чем была проблема нагнать его еще на выходе из дома? 😂😂 В общем, тут конечно куча бреда и несостыковок. Но несмотря на все это, 2 сезон зашел мне больше И мне кажется этот сериал как раз лучше смотреть внимательно, а не занимаясь своими делами. Я смотрела и обращала внимания на детали, было интересно) Надеюсь Маша наконец отпустила свою дочь и перестанет жрать грибы)))
Моя дочь будет готова с тобой встретиться когда и где угодно. Просто пришли частный самолет *окно машины закрывается* 🤣🤣🤣🤣 Кристин Барански лучшая в этом сезоне! И мне понравилось, что Матео кажется и правда хорошо к ней относится, а не просто спит ради денег!
Брайан и Агнесс чудо! Рада, что они подружились. Брайан вообще классный мужик, мне кажется, он был добрым весь сезон) только не поняла, почему Маша постоянно оставляла его за главного 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Герои остались при своих. Девушка-вундеркинд вернулась к ненавидимой ею музыке, а не попыталась найти новое занятие. Ее подружка свергла партнершу с пьедестала и поэтому бросила. Пары "отцов и детей" и без ретрита могли решить свои проблемы.
В общем, слабо и невразумительно. Третий сезон не нужен.
Для этого Маша и собрала их всех, показать миллионеру, как влияют его решение, деньги и его компании на судьбы других людей и какие могут быть от этого душевные и эмоциональные травмы. Ну и им есть кого теперь винить, в принципе они как раз и вылечились, некоторые из них уж точно, ведущий детской программы и музыкантка.
Надеюсь, что не будут мучать дальше ни историю, ни зрителей и закроют его.
а в остальном, как ни печально, но я согласна с вами. У Николь давно не было хороших проектов((
Хотя, честно говоря, и эти говнопроекты благодаря ей довольно смотрибельны и находят свою аудиторию. Так что, думаю, все не так плохо
следующий сезон про ретрит от Матео? я бы поехала туда
но пусть не снимают продолжение
У остальных "проблемы белых людей": ой, мама/папа меня не любит; ой, про меня кто-то что-то сказал; ой, у меня отняли грант на обучение, мне пришлось РАБОТАТЬ!
Ах ты коварный Шарп, что ты натворил! Перестань строить бомбы! :)))
Стыдоба какая
Совершенно "беззубый" сюжет, персонажи пустые.... глупость какая-то
Оч надеюсь, что это все 😅
и за Вульфи. надеюсь, её отпустит
Зачем я это досмотрела 😅😅😅
Но первый сезон однозначно лучше)
Вроде как Маша всех уделала, подставила своего миллиардера, а в конце оказывается, что и он не промах! Именно этот момент мне вкатил))
Не уверена, что третий сезон нужен, но снять его можно достаточно бодро, если постараться. Вопрос - постараются ли они..
В общем, мне понравился!
Отдельная любовь горам и бомбическим видам😍
Но мнения из ряда "Герои остались при своих", "линии персонажей не раскрыты" и пр., изрядно удивляют. Всех довели до логической раскрутки. Буквально всех! Единственное, у меня остались вопросы по Мартину.
Ну и у пары Маша-Девид стоит не точка, а многоточие, что тоже вполне можно объяснить не только заделом на 3й сезон, но и, так сказать, жизненностью/реальностью истории.
На остальных же явно и очевидно видны результаты ретрита.
P.S. Виды чудесные! Саундтрек отличный.
Сериал го-но, это факт, но Кидман все же люблю, и хотелось бы с ней в глав роли норм сериал с детективной линией
сериал затягивает и оставляет приятное послевкусие - я бы еще сезон или два с удовольствием посмотрела, но с оговоркой чтобы они были больше похожи на первый сезон - долой мрачность и угнетающую атмосферу, верните солнечный LA и смешных героев; по антуражу и вайбу в некоторых моментах напомнил мне фильмы «достать ножи» - сценаристам бы чуть больше двинуться в направлении абсурда и сериал бы стал хитом, но, к сожалению, они завернули на депрессивную запутанную драматическую дорожку
Начав смотреть эту серию в голове был вопрос - это что за 10 негритят под грибами?))))
Помню, что первый сезон мне понравился, я даже 5 звезд поставила)) Исправляюсь😁
Не помню уже толком 1-ый сезон, но герои этого сезона свои проблемы запросто могли бы решить просто проговорив это с психологом, а мама-дочь, папа-сын и подружки/ возлюбленные между собой.
Кидман конечно фантастически выжила, ну и странно, что вообще не переломалась, ну и упав на спину куча ссадин на лице, мда :)
Наверное лучшее в этом сезоне это кавер на кайли
Вообще жаль, что решили сделать целью ретрита ВОТ ЭТО. Лучше бы был обычный ретрит, типа того что было в 1 сезоне, когда Маша и правда хотела помочь гостям ретрита. И без этой шпионской фигни
Ещё в прошлой серии Питер хотел спасти своего отца от злой Маши, теперь же он называет его нарциссом и плохим человеком, никак не пытаясь спасти от «суда», очень интересно 🙄 А суд по итогу так и не закончился 😂
Потом погоня в метеле за супер облолбанным лысым, который в общем-то даже и не бежит, просто идет. В чем была проблема нагнать его еще на выходе из дома? 😂😂
В общем, тут конечно куча бреда и несостыковок. Но несмотря на все это, 2 сезон зашел мне больше
И мне кажется этот сериал как раз лучше смотреть внимательно, а не занимаясь своими делами. Я смотрела и обращала внимания на детали, было интересно)
Надеюсь Маша наконец отпустила свою дочь и перестанет жрать грибы)))
Кристин Барански лучшая в этом сезоне! И мне понравилось, что Матео кажется и правда хорошо к ней относится, а не просто спит ради денег!