Жаль, что многие этого не понимают. Беспощадный госпроект, в ходе которого мучила совесть только Вольфрама. Сердце разрывалось за Зиглинде, весь сжатый мир которой оказался тошнотворной ложью. Люблю не могу Кугимию Риэ. Пусть Сиэлю и надо, как положено цепному псу, привести Зиглинде на чай к королеве, но он ДАЛ ей ВЫБОР. Да, сманипулировав, выполнил свое поручение, но и помог зацепиться за что-то, чтобы продолжать жить.
Милорд, вы кое-что неправильно поняли. Мне не доставляет радости предаваться инстинктам. Величайшее наслаждение я нахожу в нашей с вами игре в господина и его верного слугу. Но раз уж вы жаждете, чтобы я буйствовал, - так тому и быть. Ведь я... и демон и дворецкий.
Всегда такое огнище, когда его демоническая сторона действительно сияет. Себастьян не хотел его есть, и Сиэль этого не понимает.
@LKorrektor63343: Себастьян же прямо говорит, что получает большее удовольствие играть роль его дворецкого, поэтому напугал, чтобы очнулся - время-то поджимает. Вот в арке с зомби он действительно хотел втихушку слопать Сиэля.
капец девочку жалко сплошная ложь вокруг, вся жизнь - ложь ради абциций и мести чокнутой мамаши. изуродовали ее тело, лишили друзей, социализации, мира вокруг - все ради сумасшедших планов. ужасное аморальное преступление!
с такими матерями и врагов ненадо... ради своих психически ненормальных амбиций изуродовать физически и морально дитя, она же понимала, что рано или поздно Зиглинде узнает правду, она невсегда будет доверчивой, маленькой девочкой и тогда что? Сама бы отдала приказ убить ее? Жуть. Хорошо идет сюжет в целом я доволен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Жаль, что многие этого не понимают. Беспощадный госпроект, в ходе которого мучила совесть только Вольфрама. Сердце разрывалось за Зиглинде, весь сжатый мир которой оказался тошнотворной ложью. Люблю не могу Кугимию Риэ. Пусть Сиэлю и надо, как положено цепному псу, привести Зиглинде на чай к королеве, но он ДАЛ ей ВЫБОР. Да, сманипулировав, выполнил свое поручение, но и помог зацепиться за что-то, чтобы продолжать жить.
Всегда такое огнище, когда его демоническая сторона действительно сияет. Себастьян не хотел его есть, и Сиэль этого не понимает.
да, пожалуйста, будь добр
Что за прородительницы Менгеле….
Себастьян - потрясающий дворецкий.
сплошная ложь вокруг, вся жизнь - ложь ради абциций и мести чокнутой мамаши. изуродовали ее тело, лишили друзей, социализации, мира вокруг - все ради сумасшедших планов. ужасное аморальное преступление!
Хорошо идет сюжет в целом я доволен.