s05e09 — His Butler, Crossing Paths

Темный дворецкий — s05e09 — His Butler, Crossing Paths

Моя оценка

4.502
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2025 17:30
Всего просмотров: 2 4285.12%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

21
wrezxry
wrezxry
PRO
31 мая 2025, 21:34 #

АААА, люди читавшие мангу меня поймут: когда прочёл мангу, увидеть чёлку — что-то с чем-то. Буквально за углом стоит нСиэль с чёлкой к правому глазу, а к Винсенту бежит рСиэль с чёлкой к левому глазу.

И это легендарное «Он обязательно вам поможет» в этой серии... ммм, наконец-то. Жду не дождусь эту арку.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 мая 2025, 22:44 #
@wrezxry: драгоценные 😭💙
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 мая 2025, 22:38 #
Рекапы, конечно, расстраивают (серия началась только с седьмой минуты!), но понятно, что для распределения интересных моментов. Очень классные сцены со всеми слугами дома Фантомхайв. Вольфрам просто зверь, рычащие звуки Кобаяши лучшие (опыта в этом достаточно, хех). Немножко Винсента с Дидрихом не помешает, да. Восхищаюсь тому, как он смог заполучить такого преданного человека.

- Почему бы тебе не стать Финнианом?
- Звучит простовато, но почему бы и нет? Уж всяко лучше чем собачья кличка.
Флешбэк с именем невероятно трогательный и забавный из-за salty Себастьяна. Боже, как я люблю булочку Финни! Who can do b o t h.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 мая 2025, 22:42 #
У Сиэля на всякий случай всегда с собой парик. Вот, чтобы бывает, когда с демоном поведешься! Cloverworks тащат.
shei350
shei350
PRO
02 июля 2025, 17:02 #
@Shikisen_Hishune: парик, чулки и ствол

мало ли куда жизнь занесет
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 мая 2025, 22:43 #
И наконец-то Танака с катаной. Красиво.
ReniGreen
ReniGreen
31 мая 2025, 22:38 #
серия начинается только с 8-й минуты. классно, спасибо 👻

я уже устала от этих тайных отсылок к тому, что у него есть брат, и просто думаю: а дидрих, интересно, различает их или нет? и так про каждого, кто знал о наличии двух детей.

простите, под спойлер не скрою, нет у меня подписки
shei350
shei350
PRO
02 июля 2025, 17:02 #
@ReniGreen: про брата я догадалась во время психоза Сиэля. Вангую, что брат злой.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
31 мая 2025, 23:02 #
Блин, ну об этом я и писал, нет у них в этой арке материала на 13-серийник... 4.5 минуты на рекап (это пока что САМЫЙ жирный рекап, и, боюсь, как бы это не стало нормой на последние эпизоды), 2 минуты на опенинг, 2 минуты на эндинг, пол-минуты на анонс и пол-минуты на сцену, которая была уже в прошлой серии.
Итого... 13-14 минут серия. Вау Х____Х

Хотя я без понятия, какое тут решение. Залезать на территорию следующей арки. Или лепить филлеры...
aten_mr
aten_mr
01 июня 2025, 17:10 #
@Mr_Knight: Можно было бы слепить филлеры. Дать больше экранного времени деревенским, например. В экранизации арки цирка, помню, были неплохие оригинальные сцены.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
02 июня 2025, 00:50 #
@aten_mr: можно. А они пошли по пути рекапов... Но, думаю, филлерная серия и так будет в конце сезона
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
15 авг. 2025, 16:09 #
@aten_mr: да, сцена где Грелль видит на пленке как Себа добывал информацию бесценна. А в манге ее нет)
pаranoia
pаranoia
01 июня 2025, 08:43 #
Склонность Сиэля к кроссдрессингу должна быть научно изучена
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 июня 2025, 18:54 #
Слишком длинный повтор… удлиняйте серии для таких повторов!
Но друг отца знатно отъелся)
LKorrektor63343
LKorrektor63343
06 июня 2025, 11:21 #
Нормальный повтор, чай, не полсерии. Что-то на такие же повторы в арке школы никто не жаловался. Отличный эпизод, все слуги красавы, флешбэк Финни охрененен!
И нет, не верю я в то, что Танака замешан в истории с гибелью поместья Фантомхайв, только не он.
mariadraven
mariadraven
15 июня 2025, 12:18 #
Танака просто мощь! Лучший!
Elena_SN
Elena_SN
PRO
25 июня 2025, 22:34 #
Они такие милые 🥰
Король_Лень
Король_Лень
29 июня 2025, 19:27 #
Сиэль в женских шмотками — классика уже хд
phantasm
phantasm
09 июля 2025, 18:59 #
Пять минут повтора! Что за дилетантство в 2025 году!
feainnewedd
feainnewedd
12 авг. 2025, 13:09 #
Очень короткие серии, с пересказом сюжета и опенингом она начинается на 7:30 минуте..
mika_jeevas
mika_jeevas
25 янв. 22:58 #
«- Меня зовут Финниан, это особенное имя, мне дал его господин»😍 Боже, какой же он лапочка, нравится его раскрытие в этом сезоне
Мэйлин с оружием в руках, просто роковая дама 💃🏻
Ну и особенный поклон за Танаку, обожаю этого старичка, поистине образцовый слуга Фантомхайвов!!!
Написать комментарий: