s05e13 — His Butler, Submerged

Темный дворецкий — s05e13 — His Butler, Submerged

Моя оценка

4.522
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2025 17:30
Всего просмотров: 2 3494.95%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

37
Patologoanatom
Patologoanatom
28 июня 2025, 21:34 #
Себастьян с хлыстом - oh myyyyy!.. 🌚

Лиззи в режиме берсерка посмешила, даже танк испугал Сиэля меньше 😄
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 июня 2025, 23:10 #
@Patologoanatom: демон с хлыстом — классика.
Elena_SN
Elena_SN
PRO
28 июня 2025, 22:06 #
Это прекрасный момент, я хохотала до слез 😂😂😂

Обожаю Лиззи 💕
Elena_SN
Elena_SN
PRO
28 июня 2025, 22:26 #
ЧТО!?
У меня очень много вопросов 😳😳😳
LKorrektor63343
LKorrektor63343
29 июня 2025, 00:43 #
@Elena_SN: так понимаю, это и был скрытый анонс арки мюзик-холла.
nefrozz
nefrozz
03 июля 2025, 20:07 #
@Elena_SN: для читающих мангу все понятно 😁😁
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 июня 2025, 23:10 #

О божечки, АГНИ и СОМА, рыдаю- Милая отдыхательная серия, за одним исключением, сердцесогревающе видеть почти всех моих детей в одной сцене. Подружба Зиглинде и Лиззи в глаз попала. Этот этикет — садизм, конечно. Надеюсь, после чаепития с королевой Зиглинде дали нормально покушать.

Сцена с повязкой переделанная зачем-то, но главное, что оставили те же дразнящие выражения лиц Сиэля и Себастьяна. Сцена с пробуждением от кошмара б о л ь н ю ч а я. Не только из-за того, что наконец-то показали близнеца, но и из-за того, что Сиэль пытается убедить себя, что в порядке.

Очень понравился сезон, адаптировали любимую арку Изумрудной ведьмы, на мой взгляд, прекрасно — буквально снова рыдала над душераздирающими сценами, кловеры молодцы. Будет не хватать субботнего дворецкого! Жду не дождусь новый сезон.

Lerоу
Lerоу
06 июля 2025, 01:19 #
@Shikisen_Hishune: а кошмар ли, есть же мнение, что близнецы связаны друг с другом и могут друг друга чувствовать
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 июня 2025, 23:12 #
Робин передала привет из 2008/2009 года. Что за прелесть.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
29 июня 2025, 00:42 #
Сезон окончен! Ждем бывших префектов в новом качестве и Гробби - как полноценного участника действа! Эх, жаль, не дали нормального анонса. Ну, подождем.
pаranoia
pаranoia
29 июня 2025, 10:57 #
доброе утро
pаranoia
pаranoia
29 июня 2025, 10:57 #
и спокойной ночи
Король_Лень
Король_Лень
30 июня 2025, 21:17 #
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ С СЦЕНОЙ ГРОБОВЩИКА И СИЭЛЯ.
КУДА ЖДАТЬ. СКОЛЬКО ЖДАТЬ

Фух. Обожаю тёмный дворецкий и все что происходит там.
AnnShiya
AnnShiya
30 июня 2025, 22:03 #
@Король_Лень: на самом деле дальше будет только интереснее, поворот на повороте 😲
nefrozz
nefrozz
03 июля 2025, 20:08 #
@Король_Лень: остаётся прочесть мангу
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 июня 2025, 22:47 #
Эм… странная сцена после титров
Heiji
Heiji
01 июля 2025, 16:53 #
Этот сезон - волшебный! У меня постоянно сердечко замирало от красоты. Невероятный визуал! Все сцены с Зиглиндэ и Вольфрамом под инструментальный WALTZ - это что-то с чем-то. Трогательно 🥲 Но в последней серии я смеялась до слёз.

И Нина… есть всё-таки женщина, которая смогла устоять перед магнетизмом Себастьяна 😸
LKorrektor63343
LKorrektor63343
02 июля 2025, 10:28 #
@Heiji: конечно, ей прелестных мальчиков до 15 подавай, устоишь тут.
SeyMouR
SeyMouR
02 июля 2025, 23:25 #
Сезон вышел отличный !!! Очень интересно - ждем продолжения ❤️
daratama
daratama
PRO
04 июля 2025, 10:28 #
Интересный вышел сезон. Жаль, конечно что в данном сезоне немного упала динамичность, но зато целый сезон интересно рассказывали историю расследования. Стоящий сезон и смотрится на одном дыхании.
Stasja_Alien
Stasja_Alien
05 июля 2025, 12:56 #
Какое тонкое издевательство со стороны Себастьяна😂

-Если хотите высказать претензию, говорите на английском
twixie_r
twixie_r
07 июля 2025, 23:00 #
Когда там следующий сезон, анонс был? Я не готова ждать еще 11 лет..
LKorrektor63343
LKorrektor63343
07 июля 2025, 23:11 #
@twixie_r: пока нет, но наверняка будет.
Ksuqi
Ksuqi
11 июля 2025, 21:47 #
Я тут заметила, что в опенинге такое всё плоское, как декорации, в которые поместили девочку. Ну и думаю, не случайно так сделали, классно
LKorrektor63343
LKorrektor63343
11 июля 2025, 23:42 #
@Ksuqi: так в эндинге эти декорации прямо показали в виде конструктора.
Ksuqi
Ksuqi
12 июля 2025, 09:56 #
Пересмотрела, не вижу конструктор. Вижу книгу сказок/легенд с объемными картинками. Вижу что-то вроде театра, где они танцуют все. Больше вроде ничего такого
Leanorka
Leanorka
20 июля 2025, 14:56 #
В восторге 😍 режим ждуна вкл ✔️
LilLeep
LilLeep
06 авг. 2025, 13:40 #
Почитал комменты и вообще не понял, как зритель не читавший мангу, должен был понять что с гробовщиком был не сиэель, а его брат...
Patologoanatom
Patologoanatom
06 авг. 2025, 14:18 #
@LilLeep: никак, это называется спойлер
aten_mr
aten_mr
25 дек. 2025, 00:49 #
@Patologoanatom: К сожалению, мангаридеры часто забывают, что аниме смотрят и обсуждают не только они, вследствие чего открыто пишут такие спойлеры и портят впечатления остальным (к счастью, в данном случае я сам с оригиналом знаком).
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
18 авг. 2025, 17:57 #
Что теперь смотреть то(
WolfsSeele
WolfsSeele
29 сент. 2025, 18:47 #
Устройство для изучения английской фонетики это нечто! Зиглинде нравится куда больше вечно визжащей противной Лиззи.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
30 сент. 2025, 14:01 #
@WolfsSeele: Лиззи постоянно притворяется "миленькой", а в этом сезоне ее мало и к тому же она почти такая, как на самом деле.
JustDash
JustDash
15 окт. 2025, 23:26 #
- Хороший сон - залог высокого роста

Ахаха, я его обожаю 🥰
MarkFairvud
MarkFairvud
30 янв. 13:43 #
Сезон на мой взгляд удался. Визуализация качественная, а я как человек, который не умет рисовать от слова совсем вообще не смог увидеть никаких огрехов. Сюжет интересный и было приятно увидеть почти всех героев пусть и ненадолго в кадре. Теперь стоит надеяться, что новый сезон не заставит себя долго ждать...
borus2002
borus2002
12 мар. 00:51 #
ураа лиззи девочка моя, показали пусть и на чуть чуть.
Сезон визуально ОЧЕНЬ красивый, но показалось что все таки пришлось последние серий 5 растягивать как могут. Вставки в начале серии по 5 минут - это шок. Ну да ладно, сделано все равно добротно. Вот мы уже подходим к самым главным сюжетным моментам и у меня уже руки чешутся увидеть как это все будет реализовано в аниме
olyamyg
olyamyg
PRO
25 мар. 18:40 #
первые сезоны полюбились за атмосферу, последние - за эстетику в кадре 🫶🏻 конечно, как по мне, 5 сезон не сравнится с 1 и 3, нооо, в целом, как способ занять себя мне понравился, зелёная ведьмочка очаровательная
Написать комментарий: