О божечки, АГНИ и СОМА, рыдаю- Милая отдыхательная серия, за одним исключением, сердцесогревающе видеть почти всех моих детей в одной сцене. Подружба Зиглинде и Лиззи в глаз попала. Этот этикет — садизм, конечно. Надеюсь, после чаепития с королевой Зиглинде дали нормально покушать.
Сцена с повязкой переделанная зачем-то, но главное, что оставили те же дразнящие выражения лиц Сиэля и Себастьяна. Сцена с пробуждением от кошмара б о л ь н ю ч а я. Не только из-за того, что наконец-то показали близнеца, но и из-за того, что Сиэль пытается убедить себя, что в порядке.
Очень понравился сезон, адаптировали любимую арку Изумрудной ведьмы, на мой взгляд, прекрасно — буквально снова рыдала над душераздирающими сценами, кловеры молодцы. Будет не хватать субботнего дворецкого! Жду не дождусь новый сезон.
Сезон окончен! Ждем бывших префектов в новом качестве и Гробби - как полноценного участника действа! Эх, жаль, не дали нормального анонса. Ну, подождем.
Этот сезон - волшебный! У меня постоянно сердечко замирало от красоты. Невероятный визуал! Все сцены с Зиглиндэ и Вольфрамом под инструментальный WALTZ - это что-то с чем-то. Трогательно 🥲 Но в последней серии я смеялась до слёз.
И Нина… есть всё-таки женщина, которая смогла устоять перед магнетизмом Себастьяна 😸
Интересный вышел сезон. Жаль, конечно что в данном сезоне немного упала динамичность, но зато целый сезон интересно рассказывали историю расследования. Стоящий сезон и смотрится на одном дыхании.
Пересмотрела, не вижу конструктор. Вижу книгу сказок/легенд с объемными картинками. Вижу что-то вроде театра, где они танцуют все. Больше вроде ничего такого
@Patologoanatom: К сожалению, мангаридеры часто забывают, что аниме смотрят и обсуждают не только они, вследствие чего открыто пишут такие спойлеры и портят впечатления остальным (к счастью, в данном случае я сам с оригиналом знаком).
Сезон на мой взгляд удался. Визуализация качественная, а я как человек, который не умет рисовать от слова совсем вообще не смог увидеть никаких огрехов. Сюжет интересный и было приятно увидеть почти всех героев пусть и ненадолго в кадре. Теперь стоит надеяться, что новый сезон не заставит себя долго ждать...
ураа лиззи девочка моя, показали пусть и на чуть чуть. Сезон визуально ОЧЕНЬ красивый, но показалось что все таки пришлось последние серий 5 растягивать как могут. Вставки в начале серии по 5 минут - это шок. Ну да ладно, сделано все равно добротно. Вот мы уже подходим к самым главным сюжетным моментам и у меня уже руки чешутся увидеть как это все будет реализовано в аниме
первые сезоны полюбились за атмосферу, последние - за эстетику в кадре 🫶🏻 конечно, как по мне, 5 сезон не сравнится с 1 и 3, нооо, в целом, как способ занять себя мне понравился, зелёная ведьмочка очаровательная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
37Лиззи в режиме берсерка посмешила, даже танк испугал Сиэля меньше 😄
Обожаю Лиззи 💕
У меня очень много вопросов 😳😳😳
О божечки, АГНИ и СОМА, рыдаю- Милая отдыхательная серия, за одним исключением, сердцесогревающе видеть почти всех моих детей в одной сцене. Подружба Зиглинде и Лиззи в глаз попала. Этот этикет — садизм, конечно. Надеюсь, после чаепития с королевой Зиглинде дали нормально покушать.
Сцена с повязкой переделанная зачем-то, но главное, что оставили те же дразнящие выражения лиц Сиэля и Себастьяна. Сцена с пробуждением от кошмара б о л ь н ю ч а я. Не только из-за того, что наконец-то показали близнеца, но и из-за того, что Сиэль пытается убедить себя, что в порядке.
Очень понравился сезон, адаптировали любимую арку Изумрудной ведьмы, на мой взгляд, прекрасно — буквально снова рыдала над душераздирающими сценами, кловеры молодцы. Будет не хватать субботнего дворецкого! Жду не дождусь новый сезон.
КУДА ЖДАТЬ. СКОЛЬКО ЖДАТЬ
Фух. Обожаю тёмный дворецкий и все что происходит там.
И Нина… есть всё-таки женщина, которая смогла устоять перед магнетизмом Себастьяна 😸
-Если хотите высказать претензию, говорите на английском
Ахаха, я его обожаю 🥰
Сезон визуально ОЧЕНЬ красивый, но показалось что все таки пришлось последние серий 5 растягивать как могут. Вставки в начале серии по 5 минут - это шок. Ну да ладно, сделано все равно добротно. Вот мы уже подходим к самым главным сюжетным моментам и у меня уже руки чешутся увидеть как это все будет реализовано в аниме