С первых серий Вивьен был моим любимчиком, но в этой - дико раздражал, никаких результатов не показал на этой недели, поэтому справедливо ушёл домой. Нравится ещё Миша, такой спокойный, старается не крнфликтовать и видно, что ему интересна эта профессия, нежели тому же Марку или Илье. Бесит Богачев только думает кому бы пакость сделать
Выгнали бы Марка, если бы Вилен не сильно накосачил с заданиями и не припирался с шефом. Но, видимо, у него самого уже от съёмок и прочего усталось пошла и он начал срываться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Надеюсь победит не Андре, он ультрамерзкий