Молодые ножи. Новая кровь — s01e04 — Серия 4

Моя оценка

4.148
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2025 10:00
Всего просмотров: 91784.52%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
AlexGershman
AlexGershman
20 мар. 2025, 00:13 #
Очень напрягает, что во время мастер-классов ребятам не дают возможности попробовать самим попробовать или хотя бы повторить какие-то элементы за шефами, поэтому совсем не удивительно, что почти ни у кого не получилось с первого раза приготовить ни белку, ни роллы. Весь выпуск горел зад с того, кто в итоге покинул проект, считаю, что его нужно было выгонять раньше не только в этой серии (хотя и тут - тоже!), но и в целом, человек просто занял чужое место.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
20 мар. 2025, 00:20 #
@AlexGershman: ну пока что все логично, если в следующий выпуск уйдёт Марк или Илья или Даже Миша... будет и удивительно и не удивительно...
немного соглашусь с вами.
но тут тоже есть такое правило у Ивлева...
внимание к деталям стремление к идеалу...
никто из них не решил взять нужную посуду и тд.
но я удивлён что с ними с каждым не было ещё беседы (как было с прошлых шоу) ну я думаю как из останется меньше то будет... а то вот смотришь на них и не понимаешь собственно нужно ли им это всё или они просто ради денюшек
AlexGershman
AlexGershman
20 мар. 2025, 07:51 #
@CarlasDreams: я бы сказал, что часть там даже не ради денюшек, а для того, чтобы в телике засветиться, по синхронам сразу понятно у кого какая мотивация, кто действительно переживает за то, что он делает, а кто всё делает на отвали)
vfed
vfed
20 мар. 2025, 17:53 #
В конкурсе на располовинивание должны были оценивать относительную погрешность, было бы гораздо справедливее
Lisaveta11
Lisaveta11
20 мар. 2025, 21:59 #
Когда шеф крутил роллы, я ужаснулась, они у него были кривые, неровные, еще и в тарелке развалились.
UDCH
UDCH
21 мар. 2025, 07:22 #
@Lisaveta11: аналогично. Мастер-класс, и такое уродство. 😂 и когда пробовали эти роллы, всё разваливалось и падало в соусник, и ребята такие "мм как вкусно".🤦🏻‍♀️То-ли роллов нормальных никогда не видели и не ели, то-ли вынуждено надо было этот кошмар похвалить.
Stoni
Stoni
PRO
22 мар. 2025, 10:41 #
рада, что ушел Синявский. бесил все четыре серии
poiree
poiree
22 мар. 2025, 15:57 #
@Stoni: Синявский реально берега попутал.
poiree
poiree
22 мар. 2025, 15:57 #
Хотелось бы посмотреть, как бы сам Ивлев повторил белку)) придираться-то он горазд, а на деле без подготовки сможет?))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 мар. 2025, 20:51 #
Согласна, что погрешность нужно было учитывать в процентном отношении. Поделить пополам перепёлку, которая весит меньше 200г и тыкву, которая в целом больше 4кг - вещи разные. Понятное дело, что и погрешность в граммах будет разная.
Написать комментарий: