Очень напрягает, что во время мастер-классов ребятам не дают возможности попробовать самим попробовать или хотя бы повторить какие-то элементы за шефами, поэтому совсем не удивительно, что почти ни у кого не получилось с первого раза приготовить ни белку, ни роллы. Весь выпуск горел зад с того, кто в итоге покинул проект, считаю, что его нужно было выгонять раньше не только в этой серии (хотя и тут - тоже!), но и в целом, человек просто занял чужое место.
@AlexGershman: ну пока что все логично, если в следующий выпуск уйдёт Марк или Илья или Даже Миша... будет и удивительно и не удивительно... немного соглашусь с вами. но тут тоже есть такое правило у Ивлева... внимание к деталям стремление к идеалу... никто из них не решил взять нужную посуду и тд. но я удивлён что с ними с каждым не было ещё беседы (как было с прошлых шоу) ну я думаю как из останется меньше то будет... а то вот смотришь на них и не понимаешь собственно нужно ли им это всё или они просто ради денюшек
@CarlasDreams: я бы сказал, что часть там даже не ради денюшек, а для того, чтобы в телике засветиться, по синхронам сразу понятно у кого какая мотивация, кто действительно переживает за то, что он делает, а кто всё делает на отвали)
@Lisaveta11: аналогично. Мастер-класс, и такое уродство. 😂 и когда пробовали эти роллы, всё разваливалось и падало в соусник, и ребята такие "мм как вкусно".🤦🏻♀️То-ли роллов нормальных никогда не видели и не ели, то-ли вынуждено надо было этот кошмар похвалить.
Согласна, что погрешность нужно было учитывать в процентном отношении. Поделить пополам перепёлку, которая весит меньше 200г и тыкву, которая в целом больше 4кг - вещи разные. Понятное дело, что и погрешность в граммах будет разная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10немного соглашусь с вами.
но тут тоже есть такое правило у Ивлева...
внимание к деталям стремление к идеалу...
никто из них не решил взять нужную посуду и тд.
но я удивлён что с ними с каждым не было ещё беседы (как было с прошлых шоу) ну я думаю как из останется меньше то будет... а то вот смотришь на них и не понимаешь собственно нужно ли им это всё или они просто ради денюшек