Могла предположить кого угодно, но не Александру. Хотя прямо порадовалась этому, уж очень она раздражала. Правда теперь совсем никого не хочется выгонять))) даже Марка)
какой же Ивлев - клоун. буквально недавно назад орал на всех, что они лидера не слушают (когда было испытание про овощи\бакалея\молочка), когда челы видели, что лидер не прав и пытались исправить. а в этой серии орет, потому что все слушают лидера и никто не возникает. старый маразматик с биполяркой
@id21793768: Да при чём тут Ивлев, сценарий такой у проекта, чтоб они не сделали в первые 80% проекта - будут не правы, потому что они неопытные типа и ничо не понимают, а к концу проекта должны типа вырасти и стать умными и крутыми шэф-поворааами и что бы они не сделали, то вывернут в то, что они классно сориентировались и что-то учудили и такие ах умнички)
Кто смотрит всякие проекты поймёт: Неделя какая-то, когда "Явно лидер всего проекта" внезапно выгоняют. ;) На самом деле мне жалко Александру - девочка со сломанной психикой и синдромом отличницы, которую трясёт от любой мелкой неудачи и которая впадает в ступор, когда не получается какая-то мусепуська. "Получилось не очень, в следующий раз постараюсь сделать лучше" для одного, для неё провал и грех всей жизни. Она оказалась не лучшей на прошлой неделе и впала в ступор, тут в самом начале у неё не вышло стать номер 1 и у неё опустились руки. Надеюсь, что она найдёт в этом проекте пусть болезненный, но при этом полезный опыт и сделает выводы для дальнейшей своей жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12буквально недавно назад орал на всех, что они лидера не слушают (когда было испытание про овощи\бакалея\молочка), когда челы видели, что лидер не прав и пытались исправить.
а в этой серии орет, потому что все слушают лидера и никто не возникает.
старый маразматик с биполяркой
На самом деле мне жалко Александру - девочка со сломанной психикой и синдромом отличницы, которую трясёт от любой мелкой неудачи и которая впадает в ступор, когда не получается какая-то мусепуська. "Получилось не очень, в следующий раз постараюсь сделать лучше" для одного, для неё провал и грех всей жизни. Она оказалась не лучшей на прошлой неделе и впала в ступор, тут в самом начале у неё не вышло стать номер 1 и у неё опустились руки. Надеюсь, что она найдёт в этом проекте пусть болезненный, но при этом полезный опыт и сделает выводы для дальнейшей своей жизни.
и я вообще не понимаю почему все ребята ополчились против Андрея. чувствуют в нём конкурента?