По рекламным анонсам думал, что проект будет сделан в духе другого шоу Пятницы(Пацанки) но в стилистике кухни(что по сути так и получилось, но лишь отчасти) здесь по крайней мере участники не настолько отбитые, отмороженные, без чувства такта, и нормального культурного словарного запаса))) (По крайней мере пока, а как будет меняться проект от сезона к сезону посмотрим). Ну, а пока что практически на всех участников было очень приятно смотреть)) Отдельное спасибо за Илью Захарова в лице одного из шеф-поваров программы! Любим смотреть все шоу с его участием нравится наблюдать затем ккк он работает и оценивает работы других)) Говорит крайне мало, но всегда по делу с аргументами, фактами, порой даже подсказками очень въедливый, придирчивый но вместе со всем самый справедливый и честный шеф из всей троицы-настоящий профи своего дела! 👏🏻 Пока очень интересно, посмотрим что будет дальше)))
Интересное начало эдакий адский шеф на минималках ) правда не понятно по каким критериям и принципам подбирали участников возраст разный от 15 до 22 , кто то учится в кулинарном училище а кто-то первый раз видит лемонграсс и артишок, кто-то первый раз на профессиональной кухне а у кого-то уже своё кафе, не честно как-то получается, но в целом понравилось,будет чем отвлечься до настоящего адского шефа.
В принципе, шоу зашло, будем смотреть дальше. По заданиям есть небольшие вопросы - показалось немного странным давать фактически детям задание на сочетание слабо сочетаемых блюд по аналогу задания из обычных Молодых Ножей. Понятно, что здесь условно смотрят на то, как люди думают и как они в принципе мыслят, но с таким заданиям даже в обычном шоу вряд ли бы все участники справились. Отдельно хочу отметить работу Рэмбо - спокойно подходит и доходчиво всё объясняет, разговаривая с детьми на равных, Захаров в этом плане выглядит несколько надменно, а Ивлев зачастую уходит в абстракцию - "вот это вот шик шик шик и все получится", и т.д. Правда, иногда Рэмбо все же немного перебарщивает с помощью, как в этом случае, когда он участнику практически всё блюдо сам приготовил. Это мило, но тем не менее)
Очень грустные истории у большинства участников. А от парня, который автостопом в Москву уехал, я вообще в шоке. Жалко его родителей, правда ничего про них не сказано, возможно, там тоже какая-то сложная ситуация. В основном хочется, чтобы победа досталась кому-то, кто действительно в ней нуждается, ну уж явно не идеальному человеку/девочке с косами и не будущему ресторанному критику. Ну либо, чтобы на шоу у многих появились бы знакомства, чтобы где-то зацепиться, например, на кухне какого-нибудь ресторана картошку чистить или ещё что, чтобы был у ребят хоть какой-то стабильный доход. Вот этого парнишу 15-летнего жалко очень, явно нуждается в помощи, хоть и сам себе создал такие обстоятельства.
Удивилась, что выгнали бывшего наркомана - как будто парню не везло, готовить артишоки ту мач. Видно, что ему нужен шанс и нужно чем-то себя занять. Даже превью показали, но все равно выбыл.
Все ребята интересные. Я даже ожидала, что Даниил со сломанным голосом получит порцию Г. его с одной стороны жалко, понятно, почему получает много насмешек, но парень, давай честно: если ты худощавый с немужским телом, не сломанным голосом носишь ещё длинные волосы и серёжки - ну ты провоцируешь многих людей на насмешки и ослабления. Голос, конечно, не изменишь, а вот остальная часть образа - в твоих руках. Но в любом случае желаю ему, чтоб показал себя. Что должно происходить у ребёнка, который бросил в 6 классе школу и сбежал от родителей и лучше будет с чужими людьми в хостеле спать и всякую чёрную работу выполнять, чем возвращаться домой - представить страшно. Но тут тоже пожелать только стремления работать и учиться, а не скатиться в какие-нибудь вещества и унылы компании. Соглашусь, что хочется, чтоб выиграли те, кто в этом действительно нуждается
@eugvishnevskaya: Начало комментария звучит как «жертва сама виновата». это его стиль, он не виноват, что выглядит так и что его голос так звучит, он не должен подстраиваться под нормы общества и пытаться быть более мужественным, если таковым не является.
@Stoni: Потому что так и есть. Часть того, из-за чего он получает насмешки, не изменить. Другую часть - можно. И у него есть выбор: 1. Измениться и не получать насмешки. 2. Или остаться "со своим стилем" и получить порцию насмешек. Я вообще его не обвиняю, я даже болею за него, но я констатирую факт: "понятно почему", или вы забыли в какой мы стране живём и как относятся чаще к подобным парням? Я думаю, что Даниил тоже должен помнить. Поэтому он должен быть ГОТОВ, что оставшись "со своим стилем" он снимаясь в этом шоу, будет получать тонную нелестных комментариев на рутьюбе, Вк и прочих соц.сетях. Или вы не знаете какие иногда бывают жестокие комментаторы и хейтеры?
Посмотрела 3 серию. Опять «мазик», бургеры, жир, трехэтажный мат и тд. Кто пропускает подобное на федеральное ТВ? Ивлев и его команда ! Сходите в Городскую больницу им В.М.Буянова и посмотрите как огромное количество людей молится перед каждой процедурой и операцией на ЖКТ , после вот таких « шефов». Храм сразу напротив входа в здание. Увидите сразу! Основная и главная миссия поваров со всего мира дарить людям здоровье и передавать положительную энергию, делать людей чуть счастливее. А у Вас что? Какую энергию может нести молодой повар приготовивший «мазик» под электрошокером? Обращаюсь теперь к молодым ножам. Ребята , пока не поздно, объединитесь и пошлите далеко и надолго этого царька. Выберите себе профессионального мудрого наставника , умеющего вести за собой. С удовольствием бы посмотрела развитие подобного сюжета. Если вообще такое возможно с подобными продюсерами и руководством « Пятницы».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16(По крайней мере пока, а как будет меняться проект от сезона к сезону посмотрим).
Ну, а пока что практически на всех участников было очень приятно смотреть))
Отдельное спасибо за Илью Захарова в лице одного из шеф-поваров программы! Любим смотреть все шоу с его участием нравится наблюдать затем ккк он работает и оценивает работы других))
Говорит крайне мало, но всегда по делу с аргументами, фактами, порой даже подсказками очень въедливый, придирчивый но вместе со всем самый справедливый и честный шеф из всей троицы-настоящий профи своего дела! 👏🏻
Пока очень интересно, посмотрим что будет дальше)))
Отдельно хочу отметить работу Рэмбо - спокойно подходит и доходчиво всё объясняет, разговаривая с детьми на равных, Захаров в этом плане выглядит несколько надменно, а Ивлев зачастую уходит в абстракцию - "вот это вот шик шик шик и все получится", и т.д.
Правда, иногда Рэмбо все же немного перебарщивает с помощью, как в этом случае, когда он участнику практически всё блюдо сам приготовил. Это мило, но тем не менее)
Что должно происходить у ребёнка, который бросил в 6 классе школу и сбежал от родителей и лучше будет с чужими людьми в хостеле спать и всякую чёрную работу выполнять, чем возвращаться домой - представить страшно. Но тут тоже пожелать только стремления работать и учиться, а не скатиться в какие-нибудь вещества и унылы компании.
Соглашусь, что хочется, чтоб выиграли те, кто в этом действительно нуждается
Я вообще его не обвиняю, я даже болею за него, но я констатирую факт: "понятно почему", или вы забыли в какой мы стране живём и как относятся чаще к подобным парням? Я думаю, что Даниил тоже должен помнить. Поэтому он должен быть ГОТОВ, что оставшись "со своим стилем" он снимаясь в этом шоу, будет получать тонную нелестных комментариев на рутьюбе, Вк и прочих соц.сетях. Или вы не знаете какие иногда бывают жестокие комментаторы и хейтеры?
Обращаюсь теперь к молодым ножам. Ребята , пока не поздно, объединитесь и пошлите далеко и надолго этого царька. Выберите себе профессионального мудрого наставника , умеющего вести за собой. С удовольствием бы посмотрела развитие подобного сюжета. Если вообще такое возможно с подобными продюсерами и руководством « Пятницы».