@AlphaE92: да уж, сука она редкостная! Ни разу не пожалела бы, если в итоге ее бы во всем и обвинили) он как будто более честный, хотя бы с самим собой!) уже надеюсь на второй сезон! Потому что сериал не так-то и прост, и понаставили ему низких оценок, определенно, напрасно!
@coco_kaka: он честный с самим собой? В каком месте? Он видит себя неуязвимым и неотразимым секссимволом. А на самом деле такой же закомплексованный чувак, как второй поджигатель. Он в полном отрыве от реальности.
@coco_kaka: он именно этим весь сериал и занимается: видит себя героем своей книги. И да, он себя считает не просто хорошим, а охуенным. А вот она - нет.
Она не сможет свалить этот поджог на Дейва Гудсена, потому что он в это время трахался и этому есть два свидетеля. Похоже, из-за этого (расследование смерти) сериал продлят на второй сезон, чего не сильно и хочется - сериал то одноразовый.
@VTN: она ещё забыла про новую фишку (с прошлой ночи) поджигателя - сигареты теперь БЕЗ фильтра, чтоб ДНК не оставалось. Ну и монетку вроде тоже забыла
@SpAwN_gUy: да вроде монетку примотала. А фильтр…косяк 😏, но выбора не было, какие были. Надеюсь, что фильтр не сгорит и днк останется или как то иначе ее вычислят..
@Kentavr: возможно, но я если честно немного не поняла, какую функцию он выполняет. Если просту супер-пупер микрофон, которой притом и включается только удаленно, то даже не сними она рубашку, толку от него нет. Но посмотрим.
Мишель такая же психопатка как и Дейв. Обоим место сначала в дурке, а потом в тюрме до конца жизни. Удивительно как она прошла все психологические тесты.
@MarinaG: просто она любит щеночков, а дэйв нет🤣 но как говорят, если человек ненавидит животных - это признак , что он опасен, но то, что человек любит животных, ещё не значит, что он не псих-убийца))
Концовка конечно же огненная. Неужели такой эпизод был на самом деле? В одном она просчиталась, заметая следы - она прикурила сигарету с фильтром. Значит там её ДНК. А то, что они были любовниками, слышал весь отдел при прослушке.
@Кукабара: вы о чем ? Это все в ее голове, а в следующей серии нам покажут ее настоящие действия ? (возможно и теже самые) 🤔 блин, быстрей бы следующая серия.
@VTN: с чего вы взяли, что это только в её голове? И под "на самом деле" я имел ввиду первоисточник и реального поджигателя в жизни и расследование про него
@Кукабара: мне казалось это по книге, расхождения то бывают, вот и подумала, что тот самый случай. Раз реальные события…да, интересно, сколько же тут правды.
Любопытно было наблюдать, как Дэйв и Мишель друг с другом словесно играют в шахматы. И она проиграла по сути по всем фронтам. Бездарный какой-то персонаж, вся история которой крутится вокруг одного события из детства. Ничего абсолютно интересного больше в ней нет. Но в финале она, конечно, удивила, ничего не скажешь
Подозреваю задержат засранца , а после отпустят так как есть свидетели его развлечения)
А вот «дэтэктив» не хило так может встрять , если будет свидетель/днк останется ))) соберёт джекпот из обвинений: в поджогах и убийство начальнике-любовнике 😅
@Riddler23: тогда ей бы пришлось себя как-то увечить, улики делать, что он на неё напал, а на ней ни царапины. Можно было ему помочь и попытаться сделать трахеотомию или скорую вызвать, смерть мозга после удушенря через 4 минуты наступает, могли бы спасти, но она выбрала, чтоб он сдох и не мешал ей карьеру строить, банальное убийство из.мести
@Riddler23: он далеко не хороший дядька, скорее всего побоялась, что шантажировать начнет, поэтому избавиться от него ей показалось лучшим вариантом. 🤷🏻♀️ Вот только как ‘приближенная’ не окажется ли она в принципе в первых рядах подозреваемых, даже с учетом попытки подставить ‘поджигателя’. А для Дейва вообще алиби железобетонное, если временные рамки слежки и убийства/поджога совпадают.
Концовка огнище и пожарище, конечно! Но Тэрон всё равно весь сериал тащит. Такой маньячелло. Жду последнюю серию. И что-то мне подсказывает, что последняя она только в сезоне будет.
@ЧижикПыжик: да, меня тоже смутило, что когда показывали, как готовятся все эти сигаретные поджигалки, лица не показывали) но номер машины вроде бы его .. надеюсь на сюрпризы, сериал только раскочегаривается, похоже! 🔥
@coco_kaka: у меня вообще мысль была на этого главного копа с усами, уж больно (как по мне) он на фоторобот похож. 😁 Может Дейв просто пару раз решил попробовать себя в этой роли, для книги и напряжение снять…(снято на основе реальных событий, но вроде много добавили отсебятины, может это одна из них)
@VTN: надеюсь всё-таки на сюрприз, так слишком очевидно все, хоть и увлекательно) На его шефа тоже думала, но там вроде бы усы, а у поджигателя вроде как мельком показали какую-то жидкую растительность на подбородке)
Вот же ж сука. Мужик судя по всему нетсамый приятный тип, но она простл взяла и убила его, жесть, и сожгла, и улики опять подстасовала. Дейв хотя бы просто псих, а эта баба ещё строить из себя благородство... короче как и во второй серии, напарнички друг друга стоят
Мишель эта пиздец, ничего не скажешь. Она со своими якобы принципами мало того что замутила со своим начальником, который женат, так еще и грохнула его. И не растерялась, а быстренько обстряпала все так, чтобы свалить на Дейва. Я охреневаю.
Если уж мозгов не хватило не спать с боссом, так хоть не драконила бы его дальше. Идти к нему в пустой дом после того как он ушел из семьи, а она его послала в жопу — ну гениальное решение) конечно он ее хочет по доброте душевной поддержать) ясен пень, что он всю ее карьеру может в унитаз спустить, так она выделывается вместо того чтоб просто не отсвечивать хотя бы. Жесть тупость, в этом весь ее персонаж. Надеюсь ее косяки на месте преступления не замнут
Невзлюбила эту тварь после второй серии, и не зря. Не пойму почему она считает что ей можно, а остальные должны сидеть за то же самое. Лицемерка, надеюсь ее тоже посадят надолго.
Такая бестолковая!!! И все сходит с рук…. Не вызывает симпатии ни капельки. Много сериалов где персонаж творит лютую дичь, но персонаж цепляет, переживаешь за него. Да это не оправдывает всё что они делают. Но тут в этом сериале не вышло, она бесячая, совершенно ничем не цепляет. В таком случае многие говорят значит всё правильно сделано, если персонаж бесит. Не этот случай. Не верится что я это досмотрела почти до конца. Вроде сюжет интересный, персонажи. Но их действия…. Такое ощущение, что это происходит не в действительности, а как в низкосортной книге. Как будто бы всё это детище фантазии этого следователя (Тэрона), как как сказали что его книга посредственная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
53уже надеюсь на второй сезон! Потому что сериал не так-то и прост, и понаставили ему низких оценок, определенно, напрасно!
но как говорят, если человек ненавидит животных - это признак , что он опасен, но то, что человек любит животных, ещё не значит, что он не псих-убийца))
В одном она просчиталась, заметая следы - она прикурила сигарету с фильтром. Значит там её ДНК. А то, что они были любовниками, слышал весь отдел при прослушке.
Это все в ее голове, а в следующей серии нам покажут ее настоящие действия ? (возможно и теже самые)
🤔 блин, быстрей бы следующая серия.
И под "на самом деле" я имел ввиду первоисточник и реального поджигателя в жизни и расследование про него
Раз реальные события…да, интересно, сколько же тут правды.
А вот «дэтэктив» не хило так может встрять , если будет свидетель/днк останется ))) соберёт джекпот из обвинений: в поджогах и убийство начальнике-любовнике 😅
Вот только как ‘приближенная’ не окажется ли она в принципе в первых рядах подозреваемых, даже с учетом попытки подставить ‘поджигателя’. А для Дейва вообще алиби железобетонное, если временные рамки слежки и убийства/поджога совпадают.
А ещё в начале серии сигареты со спичками будто не Дейв раскидывал - у того были волосы на подбородке, а Дейв чисто выбрит всегда.
надеюсь на сюрпризы, сериал только раскочегаривается, похоже! 🔥
На его шефа тоже думала, но там вроде бы усы, а у поджигателя вроде как мельком показали какую-то жидкую растительность на подбородке)
Но дамочку надо бы уже упаковать🚔
Если уж мозгов не хватило не спать с боссом, так хоть не драконила бы его дальше. Идти к нему в пустой дом после того как он ушел из семьи, а она его послала в жопу — ну гениальное решение) конечно он ее хочет по доброте душевной поддержать) ясен пень, что он всю ее карьеру может в унитаз спустить, так она выделывается вместо того чтоб просто не отсвечивать хотя бы. Жесть тупость, в этом весь ее персонаж. Надеюсь ее косяки на месте преступления не замнут
Много сериалов где персонаж творит лютую дичь, но персонаж цепляет, переживаешь за него. Да это не оправдывает всё что они делают.
Но тут в этом сериале не вышло, она бесячая, совершенно ничем не цепляет. В таком случае многие говорят значит всё правильно сделано, если персонаж бесит. Не этот случай.
Не верится что я это досмотрела почти до конца. Вроде сюжет интересный, персонажи. Но их действия…. Такое ощущение, что это происходит не в действительности, а как в низкосортной книге. Как будто бы всё это детище фантазии этого следователя (Тэрона), как как сказали что его книга посредственная