Глядя на ситуацию главной героини, вспоминаю совет, который мне много лет назад дал один коллега: «Не трахайся там, где работаешь. Это почти всегда плохо заканчивается».
Отличное начало 👍 если и дальше так пойдёт, то у apple на один классный проект станет больше. Главные герои хорошо отыгрывают, между ними прямо химия.. И хочется смотреть дальше
А мне пилот показался очень затянутым. Сама тема и жанр интересные. Но очень много моментов, которые искусственно растягивают хронометраж. Но говорят вторая серия показывает, что это будет не типичный детектив, поэтому её тоже заценим.
А мне понравилась, совершенно не затянуто, в нормальном темпе. Главные герои харизматичные, истории и специфика интересная (огонь так красиво снят!), есть уже и завязка, и жертвы, и аж несколько преступников. Очень даже бодренько по-моему
Для детектива пока вполне норм, не слишком душно. Даже юмора немного засунули, без него тяжело будет.
Сюжетная линия бабы пока выглядит бесполезной, она мудак, в чем должен быть мой интерес я не понял. Вообще она играет роль типа крутого копа 90х - трахает всех подлряд, бухает, курит. ааа и морпех. Вобщем все подряд в кучу закинули. А мужик - просто мужик.
Решают наехать на пожарного, фейлятся не посмотрев что он водитель, он угарает с них что как бы на пожар в котором его обвиняют поехали пожарные если бы его не было на смене и данные в системе просто ошибка что его не было. Эм. Хоть словом обмолвитесь что они проверили что его кто-то мог заменить, но нет. Типа вот система соврала, а раз он водитель то он точно был на смене. У них там один водитель на всё депо? Странная сцена короч
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Речь вначале должна быть опубликована на сайте МЧС для всех уродов, не пропускающих спецслужбы.
Но говорят вторая серия показывает, что это будет не типичный детектив, поэтому её тоже заценим.
Вот вроде бы совсем не плохой пилот… но так не спешно тянется сюжетная линия…
такие супер эксперты с диалогами как будто меряются чсв
Сюжетная линия бабы пока выглядит бесполезной, она мудак, в чем должен быть мой интерес я не понял.
Вообще она играет роль типа крутого копа 90х - трахает всех подлряд, бухает, курит. ааа и морпех. Вобщем все подряд в кучу закинули. А мужик - просто мужик.
Чет непонятная химия между ггероями, при том что у Эджертона жена. Посмотрим