s01e01 — Pilot

Дым — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.825
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2025 15:00
Всего просмотров: 3 09053.75%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Riddler23
Riddler23
07 июня 2025, 06:35 #
Трейлер понравился, сначала даже подумал, что это фильм.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
23 июня 2025, 19:35 #
Atollking
Atollking
24 июня 2025, 19:50 #
Вангую - будет хитом!
серия вышла 27.06.2025
T1990
T1990
27 июня 2025, 19:55 #
Интересно, у Тэрона уже был проект "Дым" где он играл пожарного 🤔
al_topchiy
al_topchiy
PRO
27 июня 2025, 21:37 #
Отличный пилот! Обожаю огненные кадры. Тэрон Эджертон как всегда шикарен
mixer1701
mixer1701
27 июня 2025, 22:32 #
Глядя на ситуацию главной героини, вспоминаю совет, который мне много лет назад дал один коллега: «Не трахайся там, где работаешь. Это почти всегда плохо заканчивается».
AlphaE92
AlphaE92
PRO
28 июня 2025, 06:28 #
Поджигатель этот - маленький человек обиженный жизнью, возомнивший себя вершителем судеб людей.
amina1603
amina1603
28 июня 2025, 07:15 #
Отличное начало 👍 если и дальше так пойдёт, то у apple на один классный проект станет больше. Главные герои хорошо отыгрывают, между ними прямо химия.. И хочется смотреть дальше
EthanHardi
EthanHardi
28 июня 2025, 13:34 #
Как фанату «обратной тяги» и т.д. Пилот понравился. Смотрим.

Речь вначале должна быть опубликована на сайте МЧС для всех уродов, не пропускающих спецслужбы.
Paramelion
Paramelion
28 июня 2025, 18:03 #
А мне пилот показался очень затянутым. Сама тема и жанр интересные. Но очень много моментов, которые искусственно растягивают хронометраж.
Но говорят вторая серия показывает, что это будет не типичный детектив, поэтому её тоже заценим.
Hamali666
Hamali666
28 июня 2025, 19:14 #
Что я пока не знаю, понравилось мне или нет… посмотрим дальше..
Candramelekh
Candramelekh
PRO
29 июня 2025, 00:21 #
Хорошая идея, но стрёмная подача
coco_kaka
coco_kaka
30 июня 2025, 19:29 #
Неспешно)
aliktogi
aliktogi
PRO
06 июля 2025, 17:14 #
Почему так много сериалов с полным отсутствием динамики.
Вот вроде бы совсем не плохой пилот… но так не спешно тянется сюжетная линия…
lobkolyubov
lobkolyubov
07 июля 2025, 22:17 #
Нудно, затянуто, не приковывает к себе
neewdaay
neewdaay
18 июля 2025, 11:29 #
на фоне нормально заходит, но Тэрон конечно в сердце со времен Кингсмана и Черной Птицы
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
21 июля 2025, 13:32 #
А мне понравилась, совершенно не затянуто, в нормальном темпе. Главные герои харизматичные, истории и специфика интересная (огонь так красиво снят!), есть уже и завязка, и жертвы, и аж несколько преступников. Очень даже бодренько по-моему
vk1181096
vk1181096
28 июля 2025, 13:24 #
почему ГГ ведут себя как пафосные подростки?
такие супер эксперты с диалогами как будто меряются чсв
TristisOris
TristisOris
01 авг. 2025, 19:44 #
Для детектива пока вполне норм, не слишком душно. Даже юмора немного засунули, без него тяжело будет.

Сюжетная линия бабы пока выглядит бесполезной, она мудак, в чем должен быть мой интерес я не понял.
Вообще она играет роль типа крутого копа 90х - трахает всех подлряд, бухает, курит. ааа и морпех. Вобщем все подряд в кучу закинули. А мужик - просто мужик.
thomas_sawyer
thomas_sawyer
04 авг. 2025, 16:48 #
грег киннер - обожаем всей семьей!
ElBarto92
ElBarto92
12 авг. 2025, 07:57 #
Жопа главной героини 🔥
DHK
DHK
14 авг. 2025, 18:42 #
@ElBarto92: Я колебался, но этот коммент меня убедил, что сериал таки стоит посмотреть.
kozhebozina
kozhebozina
15 авг. 2025, 15:16 #
Неплохой сериал. Тэрон- хорош, чертяка!
george1986
george1986
21 авг. 2025, 01:02 #
Мне одному главный герой напоминает Патриота из Пацанов (ну если лет десять этак добавить)?
happy_lemon
happy_lemon
23 авг. 2025, 14:53 #
Странный детектив, где личность поджигателя сразу же раскрывается. Значит должна быть другая интрига, которая будет держать зрителя.

Чет непонятная химия между ггероями, при том что у Эджертона жена. Посмотрим
happy_lemon
happy_lemon
24 авг. 2025, 09:45 #
Первая серия показалась затянутой и нудноватой, но примерно с третьей сериал набирает обороты
happy_lemon
happy_lemon
24 авг. 2025, 22:30 #
@happy_lemon: если что это стимул сомневающимся не бросать после первой серии
ВладимирЕршов
ВладимирЕршов
28 авг. 2025, 09:45 #
Решают наехать на пожарного, фейлятся не посмотрев что он водитель, он угарает с них что как бы на пожар в котором его обвиняют поехали пожарные если бы его не было на смене и данные в системе просто ошибка что его не было. Эм. Хоть словом обмолвитесь что они проверили что его кто-то мог заменить, но нет. Типа вот система соврала, а раз он водитель то он точно был на смене. У них там один водитель на всё депо? Странная сцена короч
dicaprioonelove
dicaprioonelove
03 окт. 2025, 23:47 #
Начала смотреть ради Эджертона. Какой-то медленный, тягучий пилот, но пожалуй посмотрю ещё серию)
AlinaLu
AlinaLu
PRO
12 окт. 2025, 14:35 #
Написать комментарий: